Симуляция или оргазм?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Можете вы отличить симуляцию от оргазма?

  1. Да, конечно могу!

    22,4%
  2. Нет или уже бывало (иногда ошибался...)

    36,8%
  3. Я девушка, иногда я симулирую и он не замечает. :)

    17,1%
  4. Я девушка и никогда не симулировала оргазм!

    23,7%
  1. Девушки, учитесь симулировать, сие поможет во многих жизненных ситуациях как то: не обидить партнёра, что бы отвяли и т.д, и т.п......перечислять можно долго и упорно. Оргазм оргазмом, но иногда просто не до этого, кому надо, те меня поняли. Я научилась симулировать настолько хорошо, что даже мои соки подстроились под это дело, потом быстренько сама себя довожу до оргазма (всё таки своё тело я знаю лучше, чем кто либо ещё) и дело в шляпе.... ни чего не болит, ни чего не беспокоит и проблем ноль. При симуляции моё тело плющит, тащит и колбасит по всем статьям, но только тело......а когда же я испытываю натур оргазм, то по большей части енто относится к внутреннему состоянию. Как я этого добилась?! Да очень просто. Тело можно легко контролировать, если мозги на месте и конечно же необходимо испытать на себе силу оргазма действительного, что бы запечатлеть и запомнить эти ощущения. Мужчины может быть меня и осудят (впрочем, как и женщины), но, поверте, мужскому населению гетеросексуальной направленности очень важно осозновать, что они смогли удовлетворить женщину, они от этого становятся сильнее духом и не впадают в занижанную самооценку. Так что, девушки, позвольте им почувствовать себя супермэнами в постеле даже тогда, когда они и рядом с этим не стояли! За это они готовы выкладыватся на полную катушку в жизни, как таковой. Простите, если кого задела за живое.
    P.s. Немного не в тему, но, если прикинуть х..й к носу (как говорит мой пАпа), то очень даже подходит под описание. Последнее больше относится к модераторам, а то они любители мне поинты настовлять:smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А зачем симулировать?:rolleyes: Если я не получаю удовольствия,я так и говорю или:"Еще немножко милый....".Надо быть честной с партнером.Может потом я буду об этом(о симуляции) задумоваться....вряд ли...Я не за симуляцию!!:rolleyes:
     
  3. Знаешь, лучше промолчать, чем в лицо сказать. Так как не каждый мужчина это выдержит. Если что-то не устраивает, то намекни слегка на это и всё. Если не тупой, поймёт.

    И какое же было действие в ответ твоих слов? Врят ли он сказал: буду стараться.
     
  4. Я ему не говорила про то,что я не получила оргазм,такого не было.Слова:"Еще немножко милый..."-это,когда я на "подходе" оргазма.У меня просто не было такого,чтобы я не получала оргазм(ну если не считать 1-го раза,когда я лишилась девтвенности)...:rolleyes:
     
  5. Ну, тогда извини. Не понял я тебя.:friends::flowers:
     
  6. Мне нравится твоё рассуждение, но представь такую ситуацию, ты ему говоришь ещё немного милый. а у него уже всё... и тут остаётся только два варианта либо ты сама заканчиваешь дело, либо просишь партнёра, но тут врядле поможет проникновение в тебя......надеюсь ты понимаешь о чём я говорю и мне в подробности вдаватся не следует?!
     
  7. А чего это "не следует"? И вообще... нет, я понимаю, у каждого мужчины случается, что он кончил, а его парнерша ибо далеко нет, либо чуть-чуть нет. Ну так разница между мужчиной и Мужчиной в том, что первый скажет: "Я такой вот и принимай меня таким, какой я есть", а второй сделает выводы и либо обкончает женщину еще до своего проникновения, либо будет искать пути по сдурживанию извержения, либо еще что-то придумает. А симуляция - это тупиковый путь.
     
  8. Поддерживаю Лапочку! В сексе надо быть предельно откровенными и прямо говорть что нрваиться, что нет, от чего ты получаешь оргазм, а от чего - нет. Так есть возможность самосовершенствоваться в сексе как девушке, так и парню. А если все время одинаково симулировать или поднимать своё мастерство в симуляции это тоже самое, что безалкогольное пиво и заменилиль сахора.
     
  9. м-дя, слов нет одни междометия после ваших, девушки, утверждений. Я даже в дисскусию с вами вступать не буду ибо если человек на что-то смотрит только под одним углом и не желает это изменить, то тут уж ни чего не поделаешь. Ширше надо думать, ширее, я бы даже так сказала. :xaxa: ибо симуляция оргазма - для меня контроль, а как вы его понимаете, я даже представить боюсь:xaxa: Ну, да ладно, сколько людей, столько же мнений.:xaxa:
     
  10. Бывает у нас такое,когда он первее меня получает оргазм(т.е не одновременно-но это редко),но он дело до конца доводит...:rolleyes: ah)
     
  11. Девушки, при симуляции оргазма Вы ведь обманываете сами себя. Это Вы не получаете удовольствия, а не ОН. Кому от этого хорошо?
     
  12. Если отношения серьезные и надолго... - тогда лучше знать горькую правду чем обманываться годами...
    Что может быть хуже, чем услышать в тяжелый момент расставания с подругой, например: "Знаешь, милый, а я ведь с тобой сколько занимлась любовью за эти два года, - так ни разу и не кончила!"
    Уж лучше попытаться стать лучше, чем подолгу витать в облаках - так я считаю.
     
  13. Я симулирую, когда он говорит-давай вместе.....я хочу вместе с тобой....а я ..блин...не могу кончитьт и всё тут.Тогда приходится притворяться! Но иногда мне просто так приятно от того , что происходит.....и я понимаю что я не кончаю, но мне просто нравится и я кричу!!! Я хорошо кончаю, когда перерыв большой в сексе...ну неделя где-то......вот тогда меня радует вагинальный оргазм. А вообще я испытываю и клиторный......и чаще его.
     
  14. Это как фраза из "Голого пистолета 3" " Я даже ниразу с тобой не кончиЛ, я симулироваЛ"...Если уж прощанье недоброе, то можно наговорить чего угодно..
     
  15. Лучше не наговаривать со зла всего.
    Ведь это так больно в душу бьет.
     
  16. А я вообще не признаю "недобрых" расставаний...
     
  17. Про расставание - это я так, для примера привел...
    Я просто хотел сказать, что лично я против симуляции...
    Мне совсем не нравится, когда притворяются, чтобы сделать мне приятнее...
    Я предпочитаю обсудить ситуацию с девушкой и, если она не удовлетворена, вместе придамать, как этого достичь... или просто еще раз хорошенько постараться...
     
  18. "Кто может, поделитесь опытом!"

    Из своего опыта могу сказать: у девушки которая вот-вот подойдёт к оргазму выделяется большое количество вагинальной смазки, т. е. если её нет после акта, то она может врать, что она испытала оргазм. Но иногда может быть так, что по каким-то физиологическим причинам у девушки в этот период нет смазки или её очень мало.
    У некоторых девушек, как и у парней во время оргазма выделяется какая-то жидкость. крайне редко. но это может свидетельствовать об оргазме.
    У девушек также как и у мальчиков бывают вагинальные спазмы. это нужно просто почувствовать своим членом.
    ну последне - это холод. холод в чувствах, который сразу виден на неудовлетворённом лице. он вообще может вылиться просто в разрыв отошений партнёров.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Что, простите???? Я что-то в жизни пропустила???? У кого бывают вагинальные спазмы????? У мальчиков??????:confused: Вот это пёрл )))))
     
  20. Да, у мальчиков вагинальные спазмы - это круто! :upset: :xaxa:
     
  21. Эх, не знаешь. Это же такая тема! Потом фиг разъединишься! Член увеличивается в размерах и начинаются судороги. Не вынуть потом!
     
  22. это уже серьезные отклонения.
    или он инопланетянен.
     
  23. Почему эта правда горькая?
     
  24. Можно получать колосальное удовольствие от кайфа, оргазма другого. Но это надо уметь - кафовать отдавая. По-настоящему кайфовать. :smile:
    А то что тебе парень говорит... Объясни ему, что одновременный оргазм штука редкая и непростая. Просто "давай вместе" - мало. Но научиться этому вдвоём можно. Ну так пусть учится и не вынуждает тебя симулировать оргазм. :smile: Девушкам и женщинам получить оргазм как правило гораздо сложнее, чем мужчинам. Так что... :smile:
     
  25. оОоОо да. Это заговор. ОНИ среди нас. Капец. Как страшно жить!
     
  26. Поверь милая, мальчик просто пошутил. Он сам бы не отказ
     
  27. Не знаю как у других, но судя по домашнему видео, такое врядли можно имитировать (о себе). Во-первых - кожа покрывается пупырышками и пятнами, на лбу пот, сердцебиение - капец, губы пересыхают и в отдельных случаях могу терять сознание. Это что тоже симулировать умеют?
     
  28. Гелла права, просто понимаете милые мужчины, мы ИНОГДА симмулируем, просто потому чтобы сделать этот момент более прекрасным для вас, что бы не было потом никаких обид и вопросов! ведь мужчины не все одинаковые... кто-то может и обидеться!
     
  29. Помню, мой бывший на просьбу остановиться (потому как больно было) и закушенную по этой же причине губу, стал только сильнее и быстрее двигаться. Может, он воспринял мою просьбу как приближене оргазма? :upset:
    Остановить его тоже не получилось - видать, подумал, что я в прикол сопротивляюсь. Пришлось симулировать... Да, при этом он сам кричал. как раненый зверь, я думала соседей перебудит... Мальчики, что в таких-то ситуациях делать? Да и девочки тоже...
    Еще одна характерная черта некоторых молодых людей (не всех, и я не стремлюсь кого-то обидеть) из серии "Я хочу, и баста!"... А нам вот девушкам/женщинам не хоцца, или не можецца... Опять симулировать? Или отказаться от секса, и при этом поссориться?



    Пы.Сы. Насчет не хоцца - именно в этот момент.
     
  30. Сколь долго об этом ни говори, какие дебаты не заводи - а на практике никто "подделки" не замечал еще))))))

    Циничная, частенько болевые ощущения принимаются за райское наслаждения.......О каких пятнышках-пупырышках вообче говорить?))))
     
  31. Подделку за подленник можно принять только в том случае, если никогда не имел дело с этим самы подленником.
     
  32. а мне вот пофигу! Раньше по молодости полновала эта тема а щас... считаю что если женщина не может нормально обьяснить чего ей от меня надо чтобы кончить и симулирует то и фиг бы на неё, пусть страдает. Если захочет то расскажет что я не так делаю и как надо а если её устраивает так то... её проблемы.
    Может и жёстко но нянчится неохота =)
     
  33. жёстенько так, ну ничего, тоже верно ! бывает и такое!! :friends:
     
  34. Сегодня симулировала оргазм..парень мой не догадался..первый раз я это сделала..т.к парень мой не очень дорог,то сделала это..мне было приятно конечно же,но это был не оргазм..зато ему очень понравилось,радовалась за него...
     
  35. Во-во, спорить можно до бесконечности, ан все-равно не замечають;) Еще и довольны)

    Fillosof, в принцыпе-верно. НО...говорено про женский оргазм не переговорено, просто иногда не получается и все тут. По ряду причин, от мужчины не зависящих. Вот такая минутная миниатюра - и все довольны и счстливы)
     
  36. Да тут особо не поймёшь симуляция или нет Это во время оргазма (симуляции) надо к аппаратуре подключать и проверять:smile:
     
  37. Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Если верить соцопросам, то мужчины чаще, чем женщины признаются, что хоть раз в жизни симулировали оргазм. Хотя, как мне кажется, чисто с точки зрения физиологии, нам это сделать сложнее.
    Да и общественное мнение приписывает эту привычку все же женщинам:smile:

    Вопрос к мужчинам: умеете ли Вы определять, симулировала ли партнерша оргазм, и если да, то как?
    К женщинам: ловили ли Вас хоть раз за подобной симуляцией, и если да, то на чем прокололись?
     
  38. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Умею, но пожалуй только у своей любимой женушки. Очень хорошо ощущаю сокращения влагалища, да и знаю я, что да как ей нужно.
    Считаю, что прежде чем пытаться определить, надо получше узнать человека. Да и самому опыта поднабраться:smile:

    Я тоже легко признаюсь, что имитировал оргазм. В моем случае статистика не врет:smile:
     
  39. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    если женщина симулирует оргазм - этим она обманывает себя - сама) в первую очередь...
     
  40. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    да, был один раз... на чем прокололась.. наверное вопрос не ко мне))

    только вот страешься, не обидеть, ведь для мужчины это как стремление.
    *по крайней мере ни одного пока такого не встречала, который не стремился бы довести девушку до оргазма.
    но получается палка о двух концах.. хочется как лучше а получается как всегда. начинаются вопросы. а зачем а почему и тп и тд.
    и где логика??. Симулируешь плохо... нет - еще хуже... порой...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Лично я никогда не занималась симуляцией оргазма. Что получалось, то и было, даже если ничего не было. Сначала расстраивалась, что ничего не получалось, а потом как – то привыкла к тому, что его нету. Хотя скажу по правде от этого начали проявляться комплексы. Со временем, после разрыва отношений, поняла, что все – такие гармония в постели очень нужна. Если двое не подходят друг другу, вообще не подходят, то ничего путного из этого не получится. ИМХО. Сейчас вроде подобных проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу)))

    А мне вот интересно, а как мужчины имитируют оргазм? Каким образом?
     
  42. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    ))))
    как в порнухе -- рисовым отваром :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  43. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Надо будет проверить, а если вдруг неправда, то подам на порнуху в суд)))
     
  44. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    многозначительно молчу...солидарность однако
     
  45. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    не симулировала)
    в принципе у нас в разговорах запретных тем нет, я честно сказала, что иногда бывает так, что я по каким-то причинам не могу\не хочу кончить.
    бывает, что мне и без оргазма хорошо, тогда если он меня до него не довёл, но собирается, то я ненавязчиво показываю, что мне хорошо уже и так и я бы не против просто полежать прижавшись к нему

    но как правило оргазм гость желанный)))
    но я не притворяюсь) пусть доводит до оргазма, если мне хочется)
     
  46. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Симуляция мужского оргазма проста... Если сильно постаратся то можно раслабить "друга", вы спросите а как же сперма? На это можно придумать миллион отмазок... Только вот делать это зачем? Это если с какимто не серьезным партнером. Симуляция женщин. Так же вопрос зачем это делать? Что б не обидеть? Ну да конечно давайте себя в жертву не получайте удовольствия вам то каково будет? Женщины думайте о себе! :smile: Вы созданы что бы мужчины за вами ухаживали, любили, боготворили, и в сексе удовлетворяли... Удачи вам всем! Не обманывайте друг друга
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    а не конччаю(вагинально)........."клиторально"-кончаю.......
    пэтому всегда имитирую,чтобы не возникало вопросов-все довольны...
    я в том чиле-люблю сам процесс)))
     
  48. Ответ: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Что касается меня не ловили, а я и не симулирую никогда, зачем, себе дороже будет...

    и к этим словам могу еще добавить, не всех мужчин волнует удовлетворенность девушки, и в этом как раз и виноваты сами девушки своей симуляцией)))потом получается типа вот ты такая фригидная не кончаешь, а вот Клава, Света, Таня и т.д. кончала по 10 раз и чуть ли не от каждого прикосновения, в итоге страдают девушки которые не симулируют, и которым нужно больше время для получения оргазма
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    всегда симулирую...ни разу еще не испытывала оргазма(((((( тока клиторально.....уФФФФ.....
    а так охота....че делать??????!!!!!!!
     
  50. Re: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Че делать - не симулировать а получать истинное удовольствие)))
    А клиторально это не оргазм что ли? Многие женщины получают только клиторальный оргазм, а вагинальный и тем более анальный это не каждой дано испытать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru