Симуляция или оргазм?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Можете вы отличить симуляцию от оргазма?

  1. Да, конечно могу!

    22,4%
  2. Нет или уже бывало (иногда ошибался...)

    36,8%
  3. Я девушка, иногда я симулирую и он не замечает. :)

    17,1%
  4. Я девушка и никогда не симулировала оргазм!

    23,7%
  1. Re: Симуляция оргазма и умеем ли мы ее распознавать?

    Да имитировала, для того что-бы не обидеть партнера, сейчас считаю это глупо, опытный мужчина поймет, что девушка имитирует, но из вежливости может не признаться! Да и если ты имитируешь, то он считает, что все ок, и он супер и даже невдомек, что особого кайфа ты от этого и не получаешь! Сейчас не имитирую вообще! Получается получить оргазм, хорошо, не получается (бывает жутко злюсь, не намеренно), но в следующий раз получаю свое, да и партнер старается лучше:smile:))
     
  2. Узнать симулирует ли девушка, что кончила или нет очень просто. И любой мужчина всегда может легко узнать:симуляция или оргазм?
     
  3. Ты б запятые расставлял. А то казнить нельзя помиловать.
     
  4. (впрочем я давно уже не девушка, но думаю засчитают) после третьего пошлю его подальше - а сама, отдыхать! совсем озверел)
     
  5. По теме: ХЗ, хорошо симуляция или нет, всегда ли ее можно заметить, но одно знаю точно: РЕАЛЬНЫЙ МЕГА-ГИГА ОРГАЗМ никогда не спутаешь ни с чем другим, но будем честны и откровенны, такое случается не так часто, как всем хотелось бы.
    С другой стороны, иногда симуляция очень выручает и нас, мужиков: ну, тыкаешься ты, тыкаешься. а толку никакого - звезды ли не так повернулись, бури ли магнитные веют над нами, - и сам замучился и девушку замучил, и остановится не решаешься (чож я не мужык шоли???). А тут раз такая симуляция маненькая...
    И можно с гордым видом спрашивать: "Еще хочешь?", переходя, например, к оральным ласкам.

    Теперь по теме, да не по этой: мужики, проверено - женщины точно так же не понимают, когда мы симулируем, даже, если секс происходит без презерватива! Устали? Не можете кончить, но не хотите обжать ее - она же так старалась?
    Пользуйтесь!
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Частично прочла высказывания,спать уже нужно валить,но все же напишу!
    Рассмотрю на личном примере)))Я довольно часто кончаю,НО....например мой муж за 11 лет так и не может понять когда именно это происходит))))дай Боже чтобы в самый ответственный момент не остановился или не решил сменить позу(часто бывает))) и это при том,что я кричу как будто меня режут)))
    Что касается симуляции)))-думаю каждая хоть раз в неделю это делает,просто чтоб партнера не расстраивать,у меня немного иная ситуация и началось все с того что я когда то после очередного занятия любовью,ответила своему благоверному,сколько раз я кончила))))Было правда хорошо,сейчас точно не помню но раз 5 точно)))и после этого,он меня в прямом смысле этого слова просто достал,чуть ли не после каждого раза,первое о чем он меня спрашивает-СКОЛЬКО?!!!!иногда его убить охота)))раз 200 уже просила,чтоб не задавал этот дурацкий вопрос,но чет пока до абонента не дошло)))))все равно спрашивает!А прикол в том,что когда я ему говорю,что кончила всего пару раз,он растраивается как дитя малое)))МОРАЛЬ-они сами нас на симулянство провоцируют!
    Еще один момент!читала не все предыдущие письма ,но в нескольких был момент про то что не реально кончить 10 и более раз)))))МОЖНО!но только не с мужчиной!))))Это сугубо моя физиология,я люблю мастурбацией заниматься)))и за пару часов можно сногшибательных результатов достичь))))но у этого метода есть и подводные камни((((Эмоциональной разрядки нет!
    Все я баеньки))))Всем сладких снов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Либидо
    Лес в тайге надо валить))
     
  8. Бедный спать, таки завалили. ))
     
  9. Классный пост.

    Кароч мальчики делаем выводы - меньше разговоров и глупых вопросов а больше дела.

    Но мужики всегда будут спрашивать пока Земля существует, потому что для мужчины секс без оргазма и не секс вовсе.
     
  10. мой, на первый же такой вопрос получил оплеуху) и ответ: - еще раз спросишь, больше меня не увидишь... больше не спрашивает)
    и - экстракт)
     
  11. А это... Экстракт на спирту делать, или еще на чем? А то... Для лучшего эффекту.
     
  12. а ты в эффекте уверен? а то -
    )))
     
  13. Это как минимум нечестно, по мужику сразу видно кончил или нет - так сказать факт на лицо, а у женщины это определить трудно. За что ж оплеухи? Хотя понятно что это бесит, если бы меня кто то вопрошал после каждого секса, эй парень - ты кончил? это бы меня бесило. Вообщем сложно все это...
     
  14. мы с ним пришли к консенсусу в этом вопросе, но я о нем умолчу)
     
  15. раньше, когда меня остро интересовало кончила партнерша или нет я научился безошибочно это определять, особенно если в этот момент я в ней, теперь я могу просто не заметить симуляции))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я лично со всеми бывшими стимулировала. Все верили. Никто не спрашивал ты кончила или нет, парочка была типа ой ты скока 2 или 3? ну как можно сказать что я вообще не кончила? Я допустим от секса почти кончить не могу и что теперь делать трещину в мужском самолюбии? Вот с теперешним у нас все начистую, он знает что я не могу, но получаю дикое удовольствие от секса. Ведь все-таки главное не конечный пункт, а само путешествие=)
     
    1 человеку нравится это.
  17. некоторым важнее конечная цель путешествия)
     
  18. Простите. Стимулировали или симулировали?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Конечная цель в данном случае - шоб партнер добрался до конечного пункта. Группа поддержки, такскаать..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. писАть - не писАть? на эту тему?

    пойду в OF спрячусь))) как маленькие дети, когда глаза закрывают, типа меня не видно))))))
    Если у кого-то клиторальный оргазм, то вместо симуляции лучше попробовать во время полового акта (и До него тоже!!!) мастурбацию клитора? позу подобрать конечно)))) И будет и без симуляции все ярко!?
    А вообще симуляцию можно переиграть и будет смешно и неуютно партнеру((( надо чтоб симуляция игра была только вначале (охи-вздохи)как разогрев, а потом партнер каааак возбудится от ентих охов - глядишь - и оргазм пойдет как по маслу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. думаецца, стимулировала его, а симулировала уж сама )))
     
  22. Путаюсь я))))
     
  23. Никогда не симулировала, и делать это не умею.
     
    1 человеку нравится это.
  24. HTML:
    
    
    Chrome, сам секс может доставить девушке огромное удовольствие, независимо от получения оргазма, поэтому абсолютно нормально, что она хочет еще
    HTML:
    
    
    .

    а по моему это верно,если не получаеш вагинального оргазма это не значет что мужчине там не чего делать ведь есть море приятных ощущений просто другой конец поэтому женщины даже не получающие его хотят сново и сново,другое дело при клиторальном если не бывает то смысл...?Возможно в этом я не догоняю потому что в этом деле холостых потронов не бывает;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. dewochka,
    казнить нельзя помиловать

    Расставляй запятые.
    получаешЬ
    значИт
    слитно
    сновА
    пАтронов
     
  26. Татьяне :))
    Ты забыла в конце приписать - "Садись, два!" )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru