пьяная глупость

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Vodorosli, 12 май 2009.

  1. у меня безобразнейшая ситуация,о которой я жалею невероятно.но уже ничего не вернешь.
    мы гуляли на мужниной даче в выходные.пошли к друзьям отмечать ДР одного паренька.все напились естественно,но не до потери пульса.гулянка довольно недалеко от нашего дома,в заброшенном недостроенном доме.муж мой ушел где т ооколо половины первого спать,ибо утром домой уезжать,а мы с подружкой остались.около 4х решили расходится и меня пошел провожать мужнин хороший друг.а меня как заклинило - хочу секса все равно с кем.предложила ему,а он отказывался,мол не надо, у тебя муж и ребенок.а я на своем стою.он меня потащил немного в сторону от дороги к дому на небольшой пригорок.сели и поговорили.я стою на своем - а он на своем.потом он сдался.правда еще раз сто спросил - ты уверена.а что с меня взять - пьяная,конечно уверена...сделали...по пути обратно (уже около 5 часов) говорила я ему тока о том,что было - забыто.он соглашался.
    и вот теперь (было 2 дня назад) я себе места не нахожу...хочу рассказать ему - совесть замучила.подруга говорит молчи,хуже будет.

    ладно бы это был человек со стороны...реакция была бы наверное другая.а тут...в следущие выходные муж собрался опять на дачу,а там опять ребята и ОН.
    меня этот человек на трезвую голову вапще не интересовал.только друг.я же мужа люблю (хотя сейчас по прошествии 3х лет семейной жизни все меняется...он ко мне относится холодней...иногда у нас секс бывает раз-два в месяц и не по моей вине).но у нас ребенок и муж меня устраивает во всем.я никогда не хотела любовников заводить.а тут как заело - дайте попробовать другого.который кстати в сексе никакой.

    что же мне делать,помогите...:wallbash:
     
  2. #2 Matematik, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    Ды ты гонишь!
    Я вообще презираю таких людей как ты и такие поступки! :thumbdown:
    Признавайся мужу пока не поздно!
     
  3. Vodorosli,
    лучше убеди себя сама что ничего не было и живи спокойно.
    мужнин друг мужу ничего не скажет, т.к. иначе выставит и себя в достаточно некрасивом свете.

    если муж тебя устраивает, значит не надо ничего ломать своей честностью.
    врядли он такое простит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. я сама себя презираю...
    но я совершенно не хочу чтобы он узнав меня оставил.

    я себя не оправдываю вапще никак.но знаю одно - по трезвой лавке ни за что не стала бы этого делать.

    не простит...
    просто я боюсь что будет среди ребят какая то пьянка и парень этот (хотя по пьяни он не трепло) возьмет и скажет.а уж если я буду среди ребят то это будет полный "улет".
     
  5. #5 Matematik, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    всё тайное становить когда-нибудь явным!
    Темболее, как ты говоришь, что вашему треугольнику ещё не один раз быть вместе, наверника что -нить заподозрит твой муж.
    А ещё может задовить совесть твоего "случайного партнёра" особенно за стаканом. Вот и тогда начнёться непредсказуемое!
    Темболее уззнает это не от тебя а от кого-то другого - и может подумать что у тебя такое не впервое!
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 Vodorosli, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    понимаешь,если бы это был такой парень (имхо),который пойдет направо-налево говорить всем,какая я свинья.

    я боюсь реакции мужа на мой рассказ.он и меня кинет и Димке этому достанется.а может еще чего - в принципе муж спокойный и на тему измен он вапще ничо не говорит.никогда мне говорил - изменишь я тебя брошу.доверяю говорит и все...я ему в глаза смотреть не могу...
     
  7. Vodorosli,
    Да, ситуация тупая до ужаса и не новая....
    всегда говорю алкоголь - это зло! только приводит к ошибкам!

    можешь молчать если сможешь, но все может вылится если вдруг мужики перестанут быть друзьями.....
    кто его знает как произойдет!

    ой, надеюсь у вас это не случится повторно на очередной пьянке....
    может перестать употреблять:smile:
     
  8. Вот после таких мыслей и море по колено.
    Есть два варианта: рассказать и жалеть об этом, молчать и все также жалеть....
    Только здесь нужно думать немного на перёд. То что муж просит может -это одно, а то,что ребёнок у вас - это уже другая проблема.
    Соглашусь Gali, правда - это всегда правильнее, но иногда нужно задумываться о том, что будет после этой правды.
    моешь оставить ребёнка без отца. Хотя здесь тоже свои нюансы. Узнав об измене, муж - бросит, но в этот момент, мне кажется, ему и тебе, стоило бы задуматься о том, что у вас есть маленькое чудо...и что оно не должно страдать из-за ваших ошибок.
    Ни в коем случае не оправдываю твой поступок, но если ты сама понимаешь, что это была "минутная слабость". Если искренне сожалеешь о случившемся и понимаешь сама для себя, что это больше никогда не повториться - лучше постараться забыть и жить дальше. Хоть будет и сложно...
    Если конечно в очередной раз, по пьяни, ты не натворишь глупостей.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Совесть это хорошо..Но мужу и псу не оголяй жопу всю...Эта откровенность потом тебе выйдет боком и ты поймешь,что имеешь не хранишь,потерявши-плачешь..Сделай вид,что ничего не было..Засунь свою совесть в этой ситуации куда поглубже...И если при случае когда-то вс выйдет наружу,отрицай всё......потому как это не доказуемо и может быть огоовором на вашу счастливую и дружную семью,если,конечно,тебе дорога своя семья....
    Представь и подумай,что может быть,если ты раскроешь всю правду и признаешься сама в этом мужу......Последствия как??Устроят??
     
  10. Как хотите, очень- очень Gali права.
    Vodorosli,
    Молчи. Молчи и помни. Не круши мужу жизнь, и ребёнку. Даст Бог, мужику ума хватит молчать до конца дней, то, что они друзья- выдумки и видимость, раз так дело пошло. Но может хоть из корыстных побуждений молчать будет. Живи и трясись, а что делать-то теперь. Или надо чтоб по жизни было "всё включено"? Вроде никто не обещал сплошную ...? Откель к ней (жизни) столь масштабные претензии?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Vodorosli,

    а она уже не сберегла!!!!
    а теперь прийдеться сидеть и дрожать от страха....
    как глупо....
    ждать пока всё тайное - станет явным.....
    отрицать можно, но есть какието факты которые сделают свое дело....
    ну а если это повторится еще то тогда уже молчи не молчи.....всё без толку
     
  12. А чего дрожать то??Жить,как жила....Самой забыть и всё...Я не думаю,что то настоящий друг ни с того ни с сего всё придет и расскажет...

    То что не сберегла на сей момент-это еще на самое главное...А вот если не сбережет семью....это уже да....дело дрянь....
     
  13. дрожать потому что совесть не чиста точно будет...еще и в подушку плакать когда никто не видит (если муж хороший)....память не сотрёшь, а вот пить можно бросить!;)
     
  14. Для начала, настоящий друг не переспит с женой своего же друга. Это так, между прочем....
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. это правда...
    а ещё мы знаем как быстро дружба иногда ЗАКАНЧИВАЕТСЯ;)
     
  16. Ой..Можно подумать,что все мы живем с чистой совестью и никогда не врём никому...
     
  17. к сожалению не все с чистой. (вот так и живут не спокойно)...а не у всех она еще и есть:smile:)))
    ну давайте стремится к "плинтусу":smile:))))
    нужно думать перед тем как делать
     
  18. Теперь уж поздно думать....Часть дела сделана...Главное,научиться жить с нечистой совестью...Не всем,к сожалению,дано...Много честных и идейных...К,Сожалению,не все способны забыть плохое...Но в данной ситуации ей еще есть что потерять...
     
  19. И все ж, если так совесть мучает, как бы не молчала, пройдет время и не сможет себя сдержать, и все ровно признается!...
    Так же уже не такое отношение будет к мужу.
    Такое прощают 5% из 100, поэтому как сказала Gali лучше молчать до последнего...
    Как бы не ломала ты друга, он бы все ровно не согласился,и не стал бы ничего делать даже, так же он и не сказал ничего что ты от него хотела...
    Правильно говорят, мало друзей в этом мире, только товарищи.
    Будем надеяться что все это закончиться благополучно!
     
  20. люди...как же меня мучает моя совесть...после такого на самом деле пить бросишь нафиг...:wallbash:...
    пасибо вам за то,что посоветовали по доброму,а не стали ругать на чем свет стоит...у меня такой заворот случился первый раз,ведь летом в этой компании мы и гуляли много раз,и отмечали что то,естественно все пили,но никогда у меня даже в мыслях не было приставать к кому то из ребят...
    муж последнее время перестал на меня внимание обращать как раньше.мы с ним почти как друзья стали,меньше секса - больше бытовухи...может меня еще изза этого на измену потянуло (я себя отношением мужа ни в коем случае не оправдываю,он чисто с точки зрения постели охладел.я сижу в декрете 3й год,а он устает на работе,начинаю приставать - ругается мол устал,отстань.но у меня до этого даже мысли не возникало заводить интрижки какие то.а тут блин накатило...).я как вспомню - противно...:wallbash:
     
  21. однозначно это и сыграло свою роль, когда алкоголь отключил мозги!:(
    трезвая голова - залог успеха...так чтоли:smile:
     
  22. это точно.
    надеюсь со временем у меня отпадет большое желание мужу сознаться.
    я вот только почему то очень хочу поговорить с Димой на тему неговорения мужу о случившемся...не знаю зачем и вообще надо оно мне или нет...
     
  23. да то что вы будете постоянно видится в компании это очень сложно и из-за этого все больше будут сдевать нервы!
    тут только на его порядочность уже надеятся можно...то что он вам тогда пообещал...если он конечно это помнит


    а вот это реально немного притупится я так думаю...но не забудется точно...просто немного время замнёт
     
  24. Преступника ВСЕГДА влечёт на место преступления против нравственности! Это была шутка.

    Не в плане советов, а так, размышление...Нравственный облик твоего партнёра лично для меня в контурах определён. Подобный разговор может подчеркнуть твою зависимость в его сознании, стоит ли вводить ещё и этот провоцирующий фактор? Тут стоит не менее семи раз отмерять...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. ДА кстате.....лучше его не трогать....только надеятся..я уже писала
     
  26. vava
    А где Вы это вычитали, а?
    А то и более того!
     
  27. #27 Vodorosli, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    возможно...

    ...сама от себя не ожидала такого ********...:wallbash::wallbash::wallbash:

    пасибо вам ребят за понимание.я в нем нуждаюсь больше чем в грубом порицании.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Я присоединяюсь к выше сказанным словам Gali Inimitable,Каролинка,Vava.
     
  29. Граждане общающиеся! Рекомендую вспомнить, что вы не на рынке среди торгашей и за речью следите. Мне бы не хотелось как минимум 3 из вас вешать баллы за ваши термины. Фу.
     
  30. А по мне так лучше сказать как есть,узнает от других-будет хуже и не красиво.Натварила делов,исправляй.
     
  31. неа!
    ты подумай...ну и расскажет он, а дальше что, как это должно звучать?

    "слуш, друган, я тут твою жену тр*хнул, она пьяная была, приставала, а я решил, ну и займусь с ней сексом. круто я, да?"

    да никогда он такое не скажет)) это же себя опозорить больше, чем тебя.
    потому что ты типа пьяная была, а он то согласился!! друга предал, считай.
     
  32. да уж...вполне логично.
    а может еще все на него свалить,сказать - была пьяная в дымину,повел провожать и воспользовался.кто докажет что я его уламывала? :kruto:




    конечно некрасиво так будет его выставить.он парень то неплохой по сути дела.мне он как человек вполне симпатичен.никакого негатива вообще.другое дело,если он сам скажет со злости - тогда буду на него валить.
     
  33. -Логики ноль.Еще скажи что он тебя изнасиловал...Оба виноваты,но поговорка гласит:"Сучка не захочет,кабель не вскочет".Еще раз напоминаю поговорка,не говорю что ты Сучка..
     
  34. на крайняк тоже неплохой вариант))) но не думаю, что там до такого дойдёт

    хаха! с другой стороны, если она хочет, а он нет, то процесса тоже не будет, не кажется ли тебе?)
     
  35. to Задумайся

    естественно это не правильно.просто сейчас учитывая недавность события я еще не настолько успокоилась,чтобы мыслить на эту тему трезво.сейчас (в данную минуту) мне кажется что я готова и друга заложить,и что угодно сделать,лишь бы все обошлось...
    но на самом то деле юлить бесполезно будет.
    если все вскроется то надо буит сознаватся.
     
  36. Все равно Рогатых мужей меньше,чем разачарованных жен.Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо.

    В таких ситуациях жалко толко детей.
     
  37. с точки зрения расхождения родителей?
     
  38. Детей жалко.
     
  39. Vodorosli,
    да не трогай ты этого друга.....
     
  40. я запуталась вопщем окончательно.поняла только что надо забыть и с другом общатся как раньше...
     
  41. Vodorosli,
    ну это да....только не повторить не в коем случае ошибки.....
    у тебя получится - настройся.... у тебя получится.....
    постарайся чемто заниматся и не думать об этом...... дкмаю время немного притупит это мерзкое ощущение.... и ты немного успокоишься
     
  42. я стараюсь...но пока не выходит.отвлекает ребенок,но нет-нет вспоминаю его лицо передо мной и слезы на глазах наворачиваются.и мысли в голове то о том,как теперь друг этот на Ваську будет смотреть...даже ощущение того,что все ребята в компании знают,считают меня вапще..промолчу кем,а его несчастным обманутым мужем...кароче посмеиваются над ним...не знаю я мужской психологии на эту тему,у всех тож все по разному...
    иногда даже думаю - может он мне в отместку тоже изменит,чтобы мне не так было стыдно...глупость.
     
  43. Vodorosli,
    не накручивай себя
     
  44. Vodorosli, ты уж прости, но это уже на истерику похоже. Возьми себя в руки, перестань ходить и все время, как сказала Лапочка~, накручивать себя.
    То что произошло, то произошло - раньше думать нужно было.
    А с мыслями
    так и до паранойи не далеко.
    Помнить о совершённой ошибки - помни, но не делай из этого проблему всей свслей жизни. Будешь вести себя так - муж сам обо всем догадается.
    Хочешь семью сохранить, постарайся вести себя как взрослая, а не как маленькая девочка, которая натворила делов и боится, что её мама отшлёпает.
     
  45. да уж.паранойи мне только не хватает.
    просто если бы это случилось полгода назад и у меня вдруг взыграло чувство стыда,то подавилось бы быстро.а это считай было в понедельник в 5 утра,а сегодня тока среда...но уже все не так тяжко,как вчера.
    о таком конечно я никогда не забуду.и пить с той компанией больше никогда не буду.я там слава богу бываю редко.
     
  46. Ну знаешь ли, это не выход. Утешать себя тем, что "Всё, в этой компании я больше отдыхать не буду..." Существует множество других способов изменить. Если уж сильно захочется. Дело здесь не в компании. Если вновь появится желание, то будет не важно где и при каких обстоятельствах. "Хочу и всё...." (как в прошлый раз)
     
  47. Каролина, что правда то правда, начала ты ж все, и если захочешь еще, то не что не помешает, и еще, пить это конечно ладно, но разве нет никакого контроля что ли над собой, тем более есть дети, я вот не понимаю одного, зная что и как будет как можно было такое сотворить.
    ИМХО то уже не друг, как бы нибыло еще раз поставторюсь он бы не согласился!
     
  48. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Читая, можно подумать, что я начала. Ты, я так понимаю, к автору обратился)))
     
  49. да это слишком, нужно просто не пить....трезвый ум - залог успеха:smile:
     
  50. Упсь ))) извините.. Даже не заметил, это было посвящено автору )))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru