пьяная глупость

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Vodorosli, 12 май 2009.

  1. я насчет их крепких или некрепких дружеских отношений не знаю.разговоров про Диму этого мы не ведем,если что к нему никогда не обращались на предмет помощи или чего то еще,есть у мужа друг (вот в нем я уверена процентов на 100 что хороший).а может свою деревенскую компанию муж вапще чисто за собутыльников держит,ибо в городе он общается только с тем одним парнем,про которого я уверена,ито очень редко и по аське.до нашего с ним знакомства мне говорили,что муж у этого парня дневал и ночевал,у них мало того,что дома в одной деревне,так они еще и жили еще в 25 минутах ходьбы друг от друга.а мой случайный партнер является двоюродным братом этого лучшего друга.и они каждые выходные на даче.а я туда даже ехать теперь боюсь...
     
  2. Да не, что сделано то сделано, боятся та ненадо ничего. Пусть будет как будет,не давай поводу чтобы муж заподозрил и т.д.
     
  3. я все постараюсь для этого сделать.
    но с начала все равно надо успокоиться.
     
  4. Да уж посторайтесь, это ж какие нервы, какие переживания, нужно быть сильной для некоторых людей чтобы такое сдежать, а у некоторых это уже дар ))) вранья )))
     
  5. Vodorosli,
    а может, кстати, стоит извлечь из этого урок и попытаться наладить интимную жизнь с мужем?
    если что-то не так с фигурой, запишись в спорт зал, вообще купи шмоток новых, чувствуй себя снова желанной.
    пусть и муж вспомнит, что рядом с ним не кухарка и уборщица, а ЖЕНЩИНА.
     
  6. Да, и добейтесь от мужа секса, такими способами, как вы говорили он хоть и приходит с работы уставший, как нибудь на выходные, соблазните его ))))
     
  7. Читаю и удивляюсь. Единодушию почти полному мужского населения и высоким представлениям масс о верности и дружбе. Не буду оспаривать, а дам практический совет. Молчать и не казнить себя, пить конечно в меру надо, но никто не обратил внимания на вопиющее невнимание мужа к жене. Раза два в месяц, и то по принуждению.......Елки-палки....... Передайте мужу, Водоросли, что форуму за него стыдно))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. mrs.Flax,
    Мне не раз приходилось оставаться в меньшинстве, так что, с вашего (форумчан) позволения, я воздержусь. Не могу сказать, что сгораю от стыда за упаханного до полувменяемости мужа ;) Ощущения несколько иного рода...
     
  9. Vava
    Упаханность мужа до невменяемости как-то особо не декларировалась в покаянных стенаниях топикстартера. С другой стороны осмелюсь предположить к сожалению распространенное охлаждение мужей, посещающих службу, общающихся с интересными ухоженными дамочками по работе, к упаханным однообразием женам в декрете. Сварливым от этого однообразия.......
    мы не раз уже сползали на стихи в разных темах, сегодня Долина))) -

    Муж может молчать, как мышь,
    И пахнуть, как можжевельник,
    И слушать, как ты хамишь
    С субботы по понедельник...))

    Так вот, это о работающих женщинах, а то декрет.....)))))


    Более того, в силу разных жизненных наблюдений еще предположу, что и помогать сильно после службы не стремится, ибо типа упаханный, а помощь как-то неуловимо обычно связана с интересом к жене и желанием секса с ней.
     
    1 человеку нравится это.
  10. у нас с ним к сексу разное отношение видимо.
    у него месяц ничего нет - ему и не надо.
    а у меня с точностью да наоборот.
    мы об этом говорили с ним - он мне все "устал да не хочу".
    я его одно время начала подозревать,что кого то на работе завел,поэтому дома ессно ничего не хочется.но вроде бы мои подозрения не оправдываются.
    если бы у нас все остальное по жизни было бы так же,как в сексе,то мы бы давно разошлись.но все хорошо (ттт),поэтому я очень тяжело переживаю свой поступок.
     
  11. канеш идея отличная,но я даже не знаю,когда мы окажемся дома вдвоем.то дачи,то клячи...а на дачах как правило уработаешься так,что ничо уже не надо,кроме сна...
     
  12. Ну три года прожили, если я не путаю. А дальше как собираетесь ? Потому что то, что произошло, это первая ласточка. Причем, я понимаю, что глупо опираться только на это, но если ничего не предпринимать, то появление ваше в других темах этого замечательного раздела - только вопрос времени.
    Сложность в том, правда, что и разговоры о том, что предпринимать вобщем-то пустые и непродуктивные.
     
  13. Как становиться понятно, моё предположение не лишено оснований, как не лишены их и вышеприведённые допущения. Имея представление о том, как содержать семью, когда работает лишь муж, он же отец, предполагаю, что в нынешние не простые времениЩЩа это требует ещё больших сил. Да пожалуй добавлю, что если ребёнок (дай Бог) растёт и развивается здоровым, а это судя по обстоятельствам инцидента, происшедшего с автором именно так, не могу проникнуться участием к тяжкой доле отдельных
     
  14. Всё и всех в сад.......Посвятите хоть один денек себе любимым........Нашли ж время то что б зачать дитё еще тогда..Вот займитесь этим повторно....
     
  15. Прочитала тему. Мой вариант "советов" такой: )

    1. Ничего мужу не говорить.
    2. Постараться вызвать к себе его интерс, как к женщине.
    3. Ребенка - няне, а самой на работу, в коллектив. Будет приходить со своим куском мамонта, да и на работе другие мужчины есть (и их возможное внимаие). А не только муж.

    И главное - прекратить себя изматывать и корить. Что было, то было, быльем поросло.
     
    1 человеку нравится это.
  16. так и поступлю...
     
  17. Как говорит известная русская пословица: что у трезвого на уме , то у пьяного на языке. Похоже что здесь такой случай и есть , можно отрицать и говорить о любви , но в свете разговоров о неудовлетворенности хотя бы подсознательные мысли о измене имели место быть .
    Во истину, что же дальше ? А дальше или развод или самобичевание или продолжение истории с изменами.
    :smile:):kruto:
    Даже если друг ,то все же прав был Мопассан ( цитата из книги ):
    А для автора : молчание золото . Пусть прошлое будет прошлым . Хотя будущее вряд ли что то изменит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. пипец.......
     
  19. Многоуважаемый Shoora, зачем же мужьям терпеть эту "сварливость от однообразия"?
    Избавьте жену от этого однообразия или, по крайней мере, не мешайте ей самой попробовать избавиться.

    Могут произойти изменения к лучшему. У жены-то уж всяко. )
     
  20. В смысле???
     
  21. Vava
    Прозрение, не иначе.......
     
    1 человеку нравится это.
  22. я както это дело пропустила....конечно если ты сидишь дома ты себя будешь накручивать.....
    надо однозначно занятся делом, не только домашними заботами!


    Vodorosli,
    ой, мне такая ужасная мысль пришла....
    а для твоего здоровья хоть последствий не будет после этого действия в пять утра....

    и как тут уже говорили мужа однозначно нжно к себе привлечь....
    а то охладеет совсем....
    а всего то 3 года прошло!
    эту проблему нужно решать уже сейчас..... выделить хоть половину выходного без ребенка, на вас лично....
     
  23. mrs.Flax

    вы мне тут все в таком черном цвете все описываете,что в пору прямо в лицо мужу сказать - я сирая и убогая,найди получше.
    не настолько же я деградировала за два года сидения дома.не расползлась как тесло во все стороны и не морочу мужу голову изза разной ерунды.во всяком случае изо дня в день.да и на работу собираюсь вопщем то осенью.

    Лапочка~

    естественно я надеюсь,что кроме совести меня больше ничто не будет мучать.в плане физического здоровья.а там уж как пойдет.

    мне кажется что если бы не завели так скоро ребенка,то ничего такого бы и в помине не было.но что сделано то сделано.главное не торопиться со вторым (ребенком).
     
    1 человеку нравится это.
  24. меня честно говоря сейчас очень интересует один вопрос - как теперь этот друг будет к мужу при встрече относиться? ко мне то уже вапще не важно,мож он просто игнорить будет сразу нас двоих?
    какие у меня варианты?
     
  25. это ДА я тоже такого мнения!
    извини за такую мысль...просто подумала что в пять утра не было некоторых средств к такой неожиданности...да еще и малоконтролированый мужчина... в пьяном виде...

    это уже наверно ты нам расскажешь свои ощущения...предположений может быть много, зависит от того какой этот "друг" человек
     
  26. Лапочка~

    средств естественно не было.а вот контролировал он себя прекрасно,так что финишировал куда то в сторону.
    меня очень сильно удивит,если вот я тут себе дергаюсь и нервничаю,а он никак не отреагирует совсем.то есть все будет как обычно.даже без намеков.
     
  27. Vodorosli,
    может быть и так...так что перестань нервничать....
    действуй по обстоятельствам...ты ведь не знаешь как пройдет следующая встреча....
    хотя реально постоянно будешь боятся что бы он это не ляпнул....
    тем более если они такие гуляки....водка язык развязывает....
    вот это не очень хорошо


    в сторону это хорошо...главное чтобы здоров был
     
  28. понимаешь,я во-первых ни разу не видела,чтобы они выясняли отношения серьезно.все только в шутку и то редко.в основном какие то байки травят,шутят,смеются.никогда они не дрались.у мя муж не драчливый человек,на рожон никогда не лезет,а уж если кто то и пытается достать,то он либо отходит либо пытается все свести на нет.и тот парень тоже в принципе никогда ничего не пытался предъявлять или в драку лезть.так что могу рассчитывать только на это.ну и на то,что у Димы хватит ума при первой же встрече не заявлять так,как было кем то сказано выше.
     
  29. Да уж, водка, эх водка, даже взрослый человек не может сдержаться, чтобы что нибудь не сказать, а как говорят, пьяный человек говорит всю правду...
    Но хочу сказать, как бы человек не напился, в каком бы он состоянии не был, все ровно даже если сильно пьян, контроль над мозгом идет, и если он что то говорит, он говорит осознанно, поэтому если он сам не захочет говорить, и друзьям не будет об этом говорит, то муж не узнает!!!
     
  30. Да уж..., хорошенькое оправдание. Проще всего делов натворить и потом ссылаться на нетрезвое состояние!
    это я всё о поступке.
    :kruto:
     
  31. Я тоже думаю что не фига перебирать события давно минувших дней,
    нужно жить сегодня и сейчас, не желаешь разводиться так делай что-то, чтобы муж проявил интерес и все со временем все наладиться, в любой семье бывают кризисы, но при желании
    все вопросы решаются..честно честно..:smile:
    нужно просто иметь желание их решать и иметь желания говорить с партнером..

    Vodorosli, удачи и побольше веры в себя...и не кори ты себя за сделанное,
    прошлое изменить нельзя, живи настоящим!
     
  32. спасибо вам большое,ребят,что не дали в своей меланхолии погрязнуть.
    надеюсь что мое появление в этом разделе форума первое и последнее :pyatachok:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не..Ну ты хоть потом расскажи,как и что было дальше..Я имею ввиду поделись опытом соблазнения рабочего и замотанного мужа...
     
    1 человеку нравится это.
  34. да да да...постарайся....желаю удачки;)
    ждем хороших новостей!
     
  35. ну для этого наверное придется открывать новую тему явно не в этом разделе...;)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Зачем? Не стоит) Это ведь "песня из одного и того же романа"
     
  37. День, такое чуство что вы МНЕ предлагаете ЧЬЮ ТО жену избавить от скуки :smile:))
    А если серьезно , то любая жена в праве от скуки избавится посредством других мужчин , но для начала пускай заявление на стол положит о разводе и вперед .Ежели чего не устраивает и нет сил и желания что то менять то .... как говорится у нас свободная страна . А иначе б**дство какое то получается , живу с одним , сплю с другим .
    С легким снисхождением и собственным превосходством , т.к. за пазухой козырный туз имеется. Либо с жалостью и виной . Это в зависимости что за человек. Тем не менее, мерзко весьма, правда ?
    Да , муж всегда все узнает последним (с) , а то что определенному кругу лиц из окружения этого самого друга все факты станут известны рано или поздно , это не вызывает никакого сомнения . У него небось тоже есть лучший друг с которым надо поделится сомнениями , а что знают двое знает и свинья (с)
    А вот тут можно практически не сомневатся , сам он точно не ляпнет , если только в ходе какой нибудь дикой ссоры . Зачем ему это . Враг своему здоровью что ль ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Привет,Сань.


    Не факт.Если мужик не п...бол,то бояться нечего.И,по любому,надо молчать,как у Мюлера на допросе,при ЛЮБОМ(!!!) развитии ситуации.Отрицать всё,даже если устроят очную ставку.И никаких взрывов откровенности,если канешь инстинкт самосохранения и интеллект присутствуют.Не...канешь...если там...муж надоел или зубы жмут,то - да,нада сознаваться и,кстати,подставить того мужика,который повёлся на уговоры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Здорова Слав , коль не шутишь :smile:)

    Гы , жизненные наблюдения показывают что п..лов больше , чем не п..болов .:smile: Да и что ему скрывать , он видимо не друг , а так товарищ , один из многих ,неизвестно насколько он вообще хорошо относится к мужу , может он сие действие , как развлекуху воспринимает , а может и как подвиг героя любовника.
    Эт верно . Полное отрицалово нужно :smile:
     
  40. Друг этот,твоему мужу не настоящий.А вообще,можно сделать вид,что ничего не было и ты ничего не помнишь.И НЕ БОЯТЬСЯ,что он или кто-то ещё расскажет мужу.Даже если и расскажет..НЕ СТОИТ ПРИЗНАВАТЬСЯ!!!Говори что ничего не было,придумай что-нибудь..что он приставал,а ты отшила,вот и мстит.Это ведь вполне реально и повседневно(в смысле мести).А ещё лучше,устроить истерику на тему "как ты можешь мне не верить!?" ..и бла-бла..главное самой в эту минуту думать,что никаких доказательств нету ни у него ни у кого-то другого,есть только чьи-то слова;) Но больше так не делать
     
  41. И жена своему мужу тоже не настоящая..
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. это тоже актуально сказать,но...жалко девушку.все ошибаются.если это единичный случай,то можно и не насиловать свою совесть
     
  43. Иногда бывает больно..,
    Типа, "один раз — не 3,14 doorас"?
     
  44. Я не писала,что это ХОРОШО!!!!Но иногда это полезно,потому что,кто знает.может после этого она посмотрит на всё,включая мужа,другими глазами..И из-за отсутствия некоторых вещей,мы не понимаем насколько дорожим и любим...или наоборот)
     
  45. Так почему бы мужу и не рассказать об этом? Причём аргументировать именно этими словами, а не обманывать наглючим образом любимого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  46. обман и измена уже состоялись,что изменится от этого признания?лучше-точно не будет
     
    1 человеку нравится это.
  47. Обмана не станет
    А это толкько одним путём проверяется.
    И вообще, oткуда известно? Насколько девушка должна быть дрянью чтобы не тяготиться обманом любимого человека и следуя совету забыть, подло подставить друга, если муж узнает, и таким образом выкрутится из истории, и людей мы по ком судим? Искренне надеюсь что не по себе.))
     
  48. Эта категоричность послужит мне оправданием))))))
    Вашего мужа, должно быть, впоследствии канонизируют. О Вас - такой уверенности нет.
     
    1 человеку нравится это.
  49. mrs.Flax, этапяць )))
     
    1 человеку нравится это.

  50. Да ради бога)) Дочитать предложение до конца, и заметить на конце вопросительный знак (так хотелось выдернуть фразу из контекста?), вы не потрудились? Ну так спешу вам сообщить, что в вопросительном предложении категоричности нет. (видите точка, значит, утверждение))))
    Дык я и не стремлюсь к этому, могут и анафеме предать, мне до лампочки.
     
Общение на MLove.ru