Природа на природе

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Одинокий романтик, 12 май 2009.

  1. Что делать, если тебе нужно в туалет а ты на природе и с тобой человек не твоего пола?
     
  2. Отойти..и сделать своё дело..Все мы люди-человеки...Всё естественно...
     
  3. Говоришь "мне надо срочно позвонить ежу" или "мне нужно купить пассат" и т.п. после чего удаляешься в кусты и делаешь свое дело 8)
     
  4. Пампасы носи :kruto:
     
  5. говоришь: "У меня для тебя сюрприз")) подожди здесь минут 5-7)))))) и идешь за кустики)))))) делаешь свои дела)) идешь рвешь цвяточки)))) эт и будет сюрприз) только красивые слова не забудь сказать еще))))
    * ну а вообще все естественно...а что естественно, то не безобразно))) человек существо в большей степени понимающее, даже если он противоположного пола))) просто подумай, если ты каждый раз так будешь заморачиваться....о ужас....)) да еще если и по несколько раз в день ;)
     
  6. Главное, чтоб не с той же полянки)))
    :kruto:точно)
     
  7. даже если хочешь другое дело сделать, посерьезнее?
     
  8. О Боже! Может ещё и инструкцию написать, как это делается? Когда приспичит, то всё равно будет где сходить, простите, и кто рядом, хоть сама английская королева!
     
  9. То же самое , что и если человек того же пола . :smile:))) Или другой пол не испытывает в этом потребности и не знает что это такое ? :smile:)))

    Просто говоришь : "Извини , мне нужно в туалет" и не надо сочинять сложных историй .
     
  10. хм... относительно...
    Если, например, кто-нить снимет штаны и начнет гадить прямо, что называется, не отходя от кассы, то я скорее всего, убегу.
     
  11. так там жеж примечание "идешь за кустики" ;))))
     
  12. действительно, не буду же я прямо на том же месте... если только ей самой не захочется...
     
  13. :beer): сказать это нужно с юмором. типо пойду собаку привяжу или "пиво просится на ружу даже пиву я не нужен" если вы пили пиво на пикничке)
    и главное отходи по дальше чтобы потом самим на эти "цвяточки" не наступить)
     
  14. Анекдот вспомнился;)
    В лесу с иностранцами:
    - Простите, а где тут туалет?
    - А где приспичит, там и туалет.
    - Е мое, значит поэтому Ваши леса так хорошо растут!?
     
  15. в этом случае как раз проблем не будет - всё-таки пиво на всех одинаково действует :beer): нам тогда обоим кустики понадобятся
     
  16. Да! Именно поэтому! Удобрения весьма полезны для фауны... я слышал...
     
  17. сегодня с девушкой гулял, шли сквером и тут мне приспичило, я стал оглядываться по сторонам, а она взяла и спросила: ты чего застрял? кустики ищешь?
     
  18. и чего? сердечный приступ сразу? ;))
     
  19. да нет))))))) до этого дело не дошло даже после того как она стала мне варианты предлагать, мотивируя это тем что у неё в школе все мальчики ходят в туалет
     
  20. Одинокий романтик, вот порадовал)))
    Тут на форуме историй о проблемах с девушками (не знаю как познакомиться, не знаю как предложить встречаться, она меня бросила, изменила....и т.д.),а тут такое.
    Очень рада, что у тебя проблем, помимо как "куда сходить по нужде", больше никаких....:kruto:
     
  21. Каролина, не совсем так... та проблема о которой я писал в "Очень личном", к сожалению осталась :sorrry:
    а вот этой вот больше нет :kruto:
     
  22. Это вообще не ситуация) Ситуация, это когда ты в городе, у вас первое свидание, в радиусе мили ни одной даже синей кабинки нет, а ты вдруг понимаешь, что съеденные вчера сливы и кефир срочно хотят общения)
     
  23. Пепеле Пю,
    Да ну, какая это ситуация) Это как раз хорошая проверка для умения говорить правду, взаимопонимания и согласованности. При этом найти ближайший вариант для 2 голов будет гораздо проще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Gelsing,
    Но это же первое свидание! Ты вот когда на первом свидании последний раз был?) Итак всё волнительно, боишься не понравиться, боишься не то ляпнуть и показаться дураком. А когда еще и внезапно приспичит - это вообще караул)

    А на природе (это возвращаясь к теме) можно сказать, что пошел во-он там цветочки красивые посмотреть и заодно и сходил по надобности)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я так понял, тема флудная, ежели она в "Курилке" :smile:))


    Можно в прятки поиграть :smile:) Пусть он/она тебя поищет, а как найдёт... :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не, пусть она лучше прячется, а я в это время спокойно накакаю).
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. :smile:))
    Вдвоём, друг от друга будете по кустам прятаться? :xaxa::xaxa:

    И у каждого по рулону туалетной бумаги в руке :smile:)
     
  28. Пепеле Пю,
    Давно был) А вот ты - предпочитаешь чтобы тебя красиво обманывали по таким пустякам, с самого начала?)
    Ну наверное всем известно, чем больше боишься - тем больше глупостей и происходит. И характерно это скорее для младшего возраста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А ведь как иногда хочется вернуться в ТОТ возраст, чтоб бояться, допускать ошибки и делать глупости :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Это чревато) А вдруг придешь в куст - а там уже кто-то сидит. Или - еще хже - уже кто-то сидел, а ты и не заметил)

    Именно по таким пустякам я и предпочту, чтобы меня обманывали. Совершенно спокойно переживу без знания, что у моего потенциального МЧ понос))

    Известно-то известно, но не всегда все свои страхи можно преодолеть усилием воли.
    А насчет младшего возраста: это на сколько человек себя ощущает, на столько его и возраст. Иногда неплохо в 50 чувствовать себя лет на 30)
     
  31. Ты не поверишь! Он ещё и пердит - 100% гарантия! :kruto:
     
  32. Отчего, вполне поверю) Но не хотелось бы услышать об этом в подробностях на первом свидании) Пусть сие откровение посетит меня году так на втором совместной жизни)
     
  33. Вспомнились времена моего детства, когда некоторые районы моего города, больше напоминали деревню, нежели столицу. Так чуть ли не под каждым кустом по несколько куч навалено было :smile:)) Народ наверно повально в прятки играл :smile:)
    Зато сейчас, весной, такие "красоты" обнажаются после таяния снега... :(( Любители животных, твою дивизию :((
     
  34. нее....это конечно для обсуждения не самая приятная тема
    но однозначно проблема не фиговая
    да и потом уже как-то проще все....а в начале отношений с противоположным полом....именно все такое...становится....ну паришься реально
    помнится лет в 15-16 я не ела ничего во время свиданий....даж если это была встреча , например, на д/р
    мне казалось есть...это как-то...не прилично
     
    1 человеку нравится это.
  35. А сморкаться - вопшэ преступление).
     
  36. Весной хотя бы их видно на снегу-то. А вот летом страшно по газонам ходить, особенно в темноте))
    Это из разряда "принцессы не писают"))
     
  37. А про какать, вообще, и речи быть не может! :smile:))
     
  38. ты чё??!! мы такого не позволяем не себе...ни другим)))

    ну да.....как-то так
    не писают. не едят...и ваще дышат через раз)
     
  39. Вообще, со стороны ЖЧ сказать, а стороны МЧ помочь/сделать нужное - при таких действиях оба должны "записать" в свою репутацию дополнительные бонусные "очки".

    Из таких желаний, могу предположить что реальной совместной жизни у тебя никогда не было. Или я не прав? :smile:

    А есть в общественных местах не предназначенных для этого да, раньше считалось неприличным. Да и сейчас выглядит не очень.
     
  40. Gelsing,
    Не, ну действительно, зачем, в самом-то деле, на первом свидании, сообщать своей девушке новость, что сегодня утром ты наелся селёдки с молоком, у тебя понос, и тебе срочно необходимо и прямо сейчас удалиться во кусты, для производства процесса дефекации :smile:)))

    Ой блин, я умираю с этой темы :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не прав, конечно) Именно поэтому и возникают такие желания, могу я помечтать-то?)

    Вот, слова мудрого человека ))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Что естественно,то небезобразно.Если на природе,тем более,отвернулись,разбежались на нужную дистанцию,потом опять взялись за ручку и вперёд.
     
  43. Если руки не помыли, то лучше за ручки не браться))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Не хочешь,не берись.
     
  45. Надо помимо туалетной бумаги, брать с собой и влажные салфетки :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Это горшок подержать и попу помочь подтереть, что ли?)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. И освежитель воздуха, чтобы природу не загазовывать :grin_1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Тогда уж не забудьте и мешочки целлофановые, и всё будет чистенько!
     
  49. Ну тогда надо брать с собой и совочек, и метёлку :smile:)
     
  50. Смех смехом, но мусор же мы вывозим после себя с мест отдыха? (Ну, в идеале, конечно, многие где гадят - там всё и оставляют) Так что следы нашей физиологии можно хотя бы земелькой закидать для будущих поколений) А то мы сейчас едим такую химию и прочие ГМО, что кто знает, может наши отходы жизнедеятельности лет 100 не будут разлагаться, как пластиковые бутылки=))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    11.120
Общение на MLove.ru