Природа на природе

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Одинокий романтик, 12 май 2009.

  1. А если посмотреть на эту проблему под другим углом? :smile:) Это ведь удобрение! :smile:)) И тем самым, молодые влюблённые смогут помогать природе! :smile:)

    - Любимая, говорит он ей, рассматиривающей звёзды, давай удобрим местную почву! Давай покакаем!
    И они, взявшись за руки и смотря друг-другу глаза в глаза, сели в кустах испражняться, после чего, он галантно вытер попу не только себе, но и ей :smile:)

    Какая идилия! :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Будут,будут,навоз любой,это "натуральный продукт",а что из земли пришло,то в землю и уйдёт.:xaxa:
     
  3. Нет, ну а чего удобрять какую-то там незнакомую природу, нужно начать с родного города, там же полно всяких зеленых насаждений, которые тоже нуждаются в удобрениях)
    Любимая - говорит он ей - смотри какая клумба! Давай сядем и удобрим ее! ))
    И будет город-сад))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Надо будет ввести в общеобразовательное обучение, какой либо новый предмет по обучению детей правильному и культурному калоизвержению в садах, скверах, парках и зелёных зонах :smile:)
     
  5. А потом устраивать соц.соревнования и субботники )))
     
  6. Покупаем сапёрские лопатки: скоро они будут в большом дефиците.
     
  7. По центральному телевидению будут оглашаться дни, место и время сбора десятков тысяч людей (допустим на главных площадях страны), и все вместе, под грохот духового оркестра, с лозунгами и транспарантами, люди будут шагать в зелёные зоны города для их удобрения :smile:)
    Оссобо отличившимся, выявленых в соцсоревнованиях путём взвешивания продуктов их дефекации, лопаты будут выдавать бесплатно! :smile:))
     
  8. А в особо голодные годы зарплату людям будут платить натурпродуктом)
     
  9. Не вижу проблемы. Недавно был такой случай со мной, по дороге на море. В воде обосраться легко, но понял, до воды не дотяну. Любимой объяснил трагичность ситуации, отнеслась с пониманием, даже оказала посильную помощь, пляжная сумочка конечно не то, что повседневный ридикюльчик, но даже там оказалась прокладка, которую она и принесла в жертву.
    Вообще, у меня платочек в заднем кармане всегда, в крайнем случае его в расход пускаю, но тут облом был, пляжные шорты без карманов и трусов под ними тоже не было, которые тоже в исключительных случаях могут заменить туалетную бумагу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ORDENATOR,
    А как же лапушки?))
     
  11. Пепеле Пю,
    Природа не наша, ничего подходящих размеров не нашлось под рукою.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    11.130
Общение на MLove.ru