Незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ~Lili~, 13 май 2009.

  1. Вобщем,у меня есть проблема!
    Я хочу познакомится с мальчиком или начать какие нибудь отношения,одним словом хочу встречатся!Мне очень сложно об этом говорить у меня год никого небыло,мои подруги за этот год успели повстречатся,а я чувствую себя белой вороний!Я не знаю,я начала себя перевоспитывать стала более серьёзнее но всё равно никаких серьёзных знаков внимания от тех кто мне понравился... Я от этого очень страдаю, хотя я себя всегда переубеждаю,что вся жизнь впереди ещё будут мальчики!!!(Я всегда в этом виню себя,ищу причину в себе!Но всё равно неполучается чтобы я не делала и чтобы я не меняла в себе((((Помогите разобраться!!!!!
     
  2. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    ~Lili~, ты уж прости за нескромный вопрос..."А школу ты уже хоть закончила?;)"
    это намёк о возрасте;) годков-то сколько.

    Одного "хочу" мало.
    и что? Неужели это огромный срок и является показательным?
    Глупость какая. Ручки ножки на месте, голова вроде тоже. Значит всё ок)
    В первую очередь нужно собой быть.
    Как говорится "Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею!"
    Прекрати создавать проблему на пустом месте. Видимо на горизонте ещё не появился тот самый...
    Конечно будут и не один!
     
  3. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    я ещё учусь!!!Но я не понимаю почему это происходит!!!
    я знаю что это проблема на пустом месте,но я никак не могу успокоится...у меня из-за этого депрессия!!!
     
  4. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Меньше заморачивайся по этому поводу. Всё придёт. Обязательно придёт. Учитывая то, что ты ещё и школьница - тем более)
    Я, если честно, не совсем поняла.... Ты с мальчиками общаешься, хоть так - по дружески?
    В таком возрасте многие проходили через это.
     
  5. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Ты видимо боишься одиночества...
    Человек который боится одиночества будет искать не любовь, а того, кто спасёт его от одиночества.
     
  6. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    ~Lili~,

    Классненькую цитату дала Каролина это действительно так.... я это когдато сама поняла...и после этого само собой както изменилось всё....
    дествительно перестань на этом циклится, займись какимито любимыми делами...любовь тебя сама найдет!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    оу оу оу, ты что, зачем себя перевоспитывать?? Будь сама собой! Год не встречалась, и что? За то ума можно набраться за год, в то время когда подружки его теряли ))))...
    Начинай общаться с парнишками по дружески, и с тем кто тебе нравится, а потом все будет!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Ну...это вряд ли),в школьном-то возрасте;)
    А вот насчет того, что год не встречалась ни с кем - это абсолютно не показатель, повторюсь...и поддержу [Nv.D]IIoKoPuTeJIb.
     
  9. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    честно говория да я немного боюсь одиночества!!!У меня очень много друзей мальчиков...я с ними очень хорошо общаюсь,и они мне не раз говорили что я пример для других девчёнок,мне не однократно говорили что я очень хороший друг(при том говорили это мальчики)
     
  10. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Ну, так в чём проблема не пойму? Из всёх тех, кто говорили ... не нашёлся тот, которому симпатизировала бы ты? Или как?
     
  11. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Я не знаю я для них лишь друг.....((((
     
  12. Re: незнаю что делать....конкретно запуталась!!!

    Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой.(с.)
     
  13. За всеми подругами не угонишься!А вообще,зачем искать любви,парня только для того,чтобыне быть одной...И найдешь "такого"...Лучше быть одной,чем вместе с кем попало....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ты хочешь просто чтобы "был" парень или чтобы была любовь, нормальные отношения и прочее?! я думаю если б тупо был это не было проблемой, найти хорошего парня трудно самой, просто нужно дождаться чуда. и Год это не срок, у меня самой не было 1,5 никого до настоящего момента,прост я поняла что надо жить дальше, искать небольшие радости в повседневной жизни,найти то, что нравится делать и тп. конечно эт не заменит любовь но отвлечет точно! И любовь придет только тогда когда сама захочет, а не когда хочется тебе, так что от хотения ниче не зависит. Сейчас много видов знакомств типа аси и прочего, а почему бы и нет, попробуй, попытка-не пытка. И может быть тебе нужно изначально если нравится парень не ставить ся с ним в ранг друзей а вести по-другому.
     
  15. Марусь|{а,
    Научись квотить. А то впечатление такое, что тихо сама с собою ведёшь беседу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru