Девушки помогите советами!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Льошик, 13 май 2009.

  1. Мою дувушка обиделась на меня потому,што я её преривновал.Теперь она сомной не хочет розговаривать,но я очень хочу поговорить с ней по етому поводу.Сказать ей што был не прав.Подскажыте как мне ето правельно зделать?
     
  2. :smile:), а почему она обиделась?? Даже странно, наоборот в принципе приятно должно что она не безразлична...
    Наверно нужно просто пойти с ней по улице да поговорить в открытую над этим всем, что уж тут, иначе никак ненадо говорить!!!
    Ну хотя в принципе стуации та мы всей не знаем, может и не правильно приревновал )))
     
  3. Я нетолько её преревновал,а й обиделся на её одну фразу.На дне попеди к нам приехали солдаты из военной части,о она к свои подружкам сказала ту фразу какая убила меня на повал:"Ети солдаты не видели девушек почти 1 год нада воспользоваться шансом"После етой фразы мой друг подошол и сказал мне техонько:"Она хоть поняла что сказала?"Вот я теперь думаю кто здесь виноват-я,или она????:sorrry:
     
  4. Ну знаешь )), как бы так сказать, может и ты в чем то не прав, но если он не шутила!!!
    И она не права,такое говорить, как по себе, я бы тоже приревновал, мне тоже не по душе такое слушатЬ!
     
  5. Она сказала што ето біла всего лиш шутка

    Она сказала што ето была всего лиш шутка:donkknow:
     
  6. Ого, и она еще обиделась?
     
  7. Обиделась на то, что автор обиделся на ее фразу, это все пройдет, главное поговори с ней!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru