Вова не знает

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем BoBa, 15 май 2009.

  1. Всем привет, народ, подскажите пожалуйсто, что мне делать, у меня такая ситуация...

    Я встречаюсь с девушкой, с которой встречался до этого, но мы растались, а теперь начали все с начала, инициатором была она.
    Так вот... Когда у нас заходила тема разговора о том как мы к друг-другу относимся, я сказал что она холошая, очень добрая, в общем белая и пушистая, на что она мне ответила. -Ты зря так обо мне думаешь, на самом деле я плохая.

    -Почему?, спросил я. -Я использую людей, ответила она.
    Я, чесно говоря задумался. И ответил, хорошо я приму это к сведению.
    Потом я настаивал чтобы она, ради меня 1 день не курила ( хотелось проверить реакцию человека :rolleyes:) На что она ответила. - Зачем, я же тебя не теряю ( типо так говорят когда хотят удержать человека)

    НА мою просьбу, "давай сегодня пораньше встретимся" она отвечает: "я занята", мой вопрос: "чем? =) ", она отвечает:"просто занята и все"..

    А вопрос ко всем вам, у меня такой: Играет ли она со мной? :oldman:И обманывает ли она меня? Потому-что сам я определить не могу (т.к. люблю), но сомнения есть..
     
  2. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    Вова, в любом случае, решение принимать тебе!Допустим я бы не стал с такой девушкой встречаться (честно). В отношениях, построенных на доверии и любви нет секретов друг от друга! У меня похожая ситуация, общаюсь с девушкой. Писал несколько раз: не составишь мне компанию прогуляться вечерком. Она пишет я занята уже много раз. Отсюда вывод, что она просто не хочет! Если бы хотела, то побежела бы, сразу причем... поверь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    А вот и подтверждение собственно:
    У автора ещё и вопросы какие-то возникают? Ещё бы спасибо сказал, что ноги об него не вытирает, простите.
    Хотя это может быть всего лишь маска. Тогда вопрос напрашивается: зачем ей это?
     
  4. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    То, что она тебя не уважает - это факт. А тебе стоит разобраться в себе: ты ее любишь такой, какая она есть, или такой, какой она была(или казалась) раньше.
     
  5. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    Что мне делать? я люблю очень своего парня, мы с ним 3 месяца вместе были. а он меня бросил, сказав при этом:что любит бывшую, занимаясь сексом, оказывается он представлял бывшую, и будто бы узнал про меня что то плохое...:sorrry:
     
  6. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    Софи,
    Мадам, Вы не ошиблись адресом?
     
  7. Re: НуЖнА ПоМоЩь

    Софи,
    вот падонок....забудь о нём навсегда...

    BoBa,
    у нее нет к тебе любви.....могу сказать с уверенностью...
    когда есть чувтсва так не поступают......
    хочется быть как можно больше времени вместе....
    а тут не понятные дела какието...
    не трать с ней время.....
     
  8. Как зачем, на комплимент напрашивается, чтобы он её разубеждать начал... известный приёмчик "нарваться на комплимент", "давление на жалость" из той же области.))
     
  9. Не играет и не обманывает. Всё честно. Ты ей не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это еще хорошо сказала..У моего товарища есть подруга,которая на просьбу сходить в кино на определенный сеанс неизменно отвечает:не могу,потому что надо кормить кота в ...такое то время..Вот он думает,не двуногий ли там кот завелся...
     
  11. Насчет использует не знаю,а вот играет твоими чувствами-это да...Если ты хочешь,чтобы тебя уважали,покажи,кто здесь мужчина..И что тряпку из людей делать не нужно
     
  12. Моя переписка с ней:

    Она - я сегодня гулять не пойду
    Я - почему?
    Она - У Жени проблемы, она попросила с ней побыть.
    Я - Хорошо! Но думаю не в Жени дело...
    Она - ТЫ ошибаешься
    Я - Спокойной ночи
    Она - ЗАЙ, НЕ обижайся :smile: ты хороший у меня :smile:
    Я - Я не обижаюсь и не огорчаюсь, мне всеголишь хочется взаимности и скренности. НА мои вопросы не нужно отвечать моим вопросом. Лучше всегда говори мне чистуб правду, какой бы горькой она ни была...
    Она - ТЫ мне не доверяешь, да, у тебя есть на это право. Но меня это пугает.
    Я- Есть определенные признаки по которым не трудно догадаться, но все в твоих руках, доверяй мне и я буду солидарен.

    С..ка если бы я не ослеп из-за любви, то сам бы давно все понял! Кстати решила помириться со мной она в день своего рождения. Из этого всего вопрос: может быть ей просто было одиноко? Если у кого-то есть мнения напишите пожалуйсто, я совсем запутался!

    Вот я первый раз в отношениях с девушкой, чувствую себя ДИБИЛОМ!!!
     
  13. ЗабейBoBa,
    в нормальных отношениях такого нет.
    девушка просто тобой играет. попробуй принять мужское решение и все с ней закончить.
     
  14. На это и похоже...Это как со старой игрушкой:скучно-ты ее взял,поигрался,появилась новая,еще лучше-совсем выбросил....Подумай
     
    1 человеку нравится это.
  15. Чувак, ты не поверишь, но вот я её не люблю, скажу больше, я её даже не знаю, но тоже определить не могу.
    Может ты как-нибудь сам, без нас, а?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сколько женщин, столько и желаний =) И знать всего нельзя =)

    ЗЫ:

    Не занимайся поисками универсального метода, такого нет.
    Себя просто улучшая, и больше работай, и все будет тип-топ.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru