Справочка:)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем @ngel, 15 май 2009.

?

Как вы считаете,попросить ли парня сделать мед.осмотр?

Голосование закрыто 20 май 2009.
  1. Думаю,что можно:)

    11 голосов
    84,6%
  2. Думаю,что не стоит!

    4 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лапочка~,
    Да вы прочтите повнимательнее. И поинтересуётесь не только в интернет- ресурсах. Я уж не стал сразу страху нагонять, но из источников, как говорят, близких к достоверным, знаю, что банальный сифилис передаётся любыми жидкостями, генерируемыми человеческим организмом. И если заполучил этот подарок при половом контакте, то можно даже утешаться, что хоть не за зря ;)
     
  2. @ngel,
    какой молодец!!!! респект ему!:smile:)))
    да зачем ей.....
     
  3. Вы предыдущие посты о передаче сифилиса например, читали ? Да и девственность еще не говорит о невинности :smile:
     
  4. да это я знаю..... хотя когда была подростком не знала что и с поцелуем тоже:smile:))
    но это малая вероятность конечно:smile:


    ой....ну тут уже она должна быть с ним чесна...
     
  5. Лапочка~,
    Я Вас сильно разочарую.Я про это узнал слава Богу, не по собственному опыту. Но...Я учился в институте в 1987-1993 годах. Учился в Москве. А в 1988-1989 ситуация с сифилисом в моём городе была катастрофической, обыватели чуть не эпидемию приписывали. Причина- скудный и вечнопереполненный общественный транспорт- автобусы. А Вы говорите...
     
  6. vava,
    УЖАСССС.....
    ну все равно подхватить девственнику чтото труднее чем собрать букет сексуально активному человеку

    автор темы просто может сдать анализ крови и все остальное если по настоящему невинна делать незачем
     
  7. Тем неменее она существует .
    Гы ,он тоже мог бы сказать " да ты че , я предохранялся и все тут ":smile: Как например парень может быть на сто процентов уверен что она хоть и являясь девственицей не занималась до него оральным и анальным сексом ?
    Давай те уж так, если все основано на честности , то на честности , а если справки , так извольте оба принести . Я бы так на месте парня и сделал . А то какие то двойные стандарты получаются .
     
  8. Я честно говоря думаю, что любой нормальный парень никогда не станет испытывать судьбу. Сейчас то уж презервативы только что если на детской молочной кухне не найдёшь ;) А уж если речь о серьёзных отношениях, то прежде чем перевести их в горизонтальную плоскость, сам для себя сбегает и обследование на наличие ключевых "бяк" пройдёт. Время-то нынче попроще. А в остальном- извечная лотерея. Но лучше в неё с судьбой не играть. Это конечно на мой взгляд.
     
  9. а вот это - ДА
    не от всего помогают презервативы - это извесно....а еще извесно что дешевые презервативы - что есть что нет практически для некоторых вирусов....
    для меня просто девственность при анальном сексе - какая это к черту девственность.....
     
  10. А при оральном ? :smile: Даже петинг тоже является сексом. Вообще мы часто путаем девственность и невинность , когда то это были синонимы , сей час пожалуй разные вещи. Нынче девственность не более чем физиологическое понятие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Лапочка~,
    Вы мне объясните раз и навсегда. Я пойму и успокоюсь. Вот эта ремарка с какой целью:
    Я как только пойму, для чего подобное размещается, так сразу перестану к форумчанам цепляться...Пожалуйста, объясните?
     
  12. ну в принципе с этого надо и начинать....
    как по мне при этом девственность еще сохраняется:smile:


    vava,
    дык...вы ж про презервативы писали...
     
  13. Я не сдавала,но я ждала в коридоре:smile:))Хи:smile:))А кровь сдавала раньше на ГГТ,СПИД,Сифилис и на еще какие то там бяки:smile:))так что все хорошо:smile:))
     
  14. @ngel,
    поздравляю.... а то тут начали сомневатся что ты девственница! и уже развели демагогию:smile:
     
  15. Если намек в мою сторону, то я начала сомневаться, не девственница ли Вы...)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrs.Flax
    mrs.Flax,
    намек совершенно не в вашу сторону.... тут сегодня горячее обсуждение шло:smile:))
     
  17. Девственность сохраняется при всех видах секса кроме вагинального ,думаю вам это известно .:smile:) Повторюсь -это физиологическое понятие.
    А вот невинность утрачивается как я полагаю с началом физического общения организмами :smile: неважно каким способом . Думаю вряд ли можно назвать невинной девушку удовлетворяющюю МЧ допустим руками ...или другими частями тела :smile: без непосредственного введения.

    Ну хорошо что хорошо . Вот и сказке конец (с) :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. почему то вспомнилось, читая эту тему))..может и не к месту...но всеж...
    без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек))....
     
  19. по сравнению с остальным я считаю что можно...это мое личное мнение;)
     
  20. Т.е. среди любителей групповухи невинна та у которой за раз меньше трех мужиков было :smile:) Даа, все познается в сравнении :smile:;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Shoora,
    ой...я про груповуху вообще ничего не говорила..это уже разврат:smile:
     
  22. Да я ж не про групповуху , а про то что с чем сравнивать и в каких кругах :smile:
     
  23. Shoora,
    ну для каждого видимо это понятие отличается....
    для меня руки и поцелуи - это еще девственница... но уже с некоторыми знаниями и навыками.... а для некоторых девственница - это если даже не обнималась....
     
  24. Не попросил вот как то...
    Нет..Других симптомов нет..Нет их и всё..Пишут диагноз:синдром повышенного РОЭ.Все свели к тому,что я переменила место жительства и климат..Но это смешная причина....Но врачи рассмешили...от души...
     
  25. Может особенность организма? У меня давление ниже среднего, и так постоянно, а когда в норму входит, все признаки повышенного на лицо.
     
  26. Я не знаю..И не заморачиваюсь с этим..Это врачам морока..А мне то что??Живу и радуюсь..Просто раз в 2 - 3 г я им преподношу работу(а себе хождение по кабинетам),когда прохожу медосмотр от работы..А им загадка..Пускай помучаются и немного пошевелят мозгами..поработают так сказать...
     
  27. Диверсантка,

    А, понятно.
    В таком режиме они еще будут до-олго причину искать. )
     
  28. Это их работа..
     
  29. У меня такая учеба,что каждый год заставляют проходить гинеколога!Делать мазок,осмотр и прочие вещи!Пока что все чисто и это главное!
    Вот я сейчас та перечитываю свою тему созданную 2 года назад и сейчас понимаю,что это очень актуальная тема!В связи с тем,что в мире большой уровень заболеваемости венерическими болезнями девушкам не стоит пугаться или бояться попросить молодого человека сделать справку!В конце концов при последующем контакте ЭТО МАЛЕНЬКАЯ БУМАЖЕЧКА МОЖЕТ СПАСТИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!
    Мой партнер отнесся абсолютно нормально к справке,потому что по настоящему любит!:smile:))так что девушки,желаю вам удачи:smile:))
     
  30. Институт Благородных Девиц?
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. там уже раз в год не поможет))
    вообще-то на каждой нормальной работе должен быть мед. осмотр (включая гинеколога) раз в год. а адекватная уважающая себя женщина должна проводить анализ на общую цитологую, ВПЧ и кольпоскопию хотя бы раз в пол года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Сколько новых слов узнал :-)

    Пошел чита Википедию ;)

    Кстати, а что тогда должен делать раз в пол года каждый уважающий себя мужчина? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Evgeniy_K,
    это зависит уже от андролога/уролога. обычно они берут мазок на ЗППП и еще спермограмму. если подозревают какую-то патологию, то там уже дополнительно проводят анализ крови, гормонов... благо ВПЧ для вас не страшен.

    почему-то вспомнила, у меня возле дома висел недавно бигборд клиники, в которой я являюсь клиентом. они пытались привлечь мужчин-клиентов на общий осмотр. значит, на бигборде нарисован мужчина оперевшийся на машину и написано: "А ти давно був на СТО?"))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Это еще что такое?
     
  35. Evgeniy_K,
    вирус папиломы человека. тот, что вызывает рак шейки матки. я вроде как-то уже рассказывала тебе о нем. мальчики могут быть переносчиками его. + он передается контактно... мм... тоесть презервативы не защищают.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А как же он туда попадает?
     
  37. Evgeniy_K,
    ой, ну контактно... ну... я прям стесняюсь. Гг... когда гениталии мужчины соприкасаются с гениталиями женщины... ну ты понимаешь... не все же у вас под презервативом :closedeyes:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Хм... То есть, презерватив не панацея?

    Хотя чет я не очень пойму как с наружи оно попадает внутрь... (задумчиво чухает репу)
     
  39. Evgeniy_K,
    короче, хватит меня смущать тут.
    вот тебе статья
    "Condom Won't Prevent Transmission of Human Papillomavirus", Family Planning News, 22:12, June, 1992.

    вбивай в гугл и ознакамливайся
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Forbidden Fruit,
    Ага, тебя смутишь! ;)

    Ты предлагаешь мне читать статью с медицинскими терминами на англицком? У меня будет специфичное понимание темы, замешенное на схожих технических терминах :-)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Evgeniy_K,
    Ну вот. И не угодишь((

    Не, а что мне постесняться даже низзя? Я ж стеснительная везде, кроме секса, хотя и там тоже временами бывает)
    Эх, что ж рассказать я не могу, придется показывать)))

    З.ы. У меня ВПЧ не обнаружено;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Только не мыться с мылом!
    Не приведи Господь!
     
  43. Да? Ну, раз в пол года точно не поможет.

    Я всегда считал, что это нужно делать каждый день утром и вечером, а если есть возможность - еще и в обед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Evgeniy_K,
    Када уже в гости приедешь? У нас душ утром перед работой, потом перед обедом (сиестой), после обеда, после работы и перед сном. Это минимум. Если всякие бассейны по вечерам или выходные, то еще плюсуй. Тебе понравицо.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Элементарно. И полностью нормально.
    Если дурак-малолетка, то пошлёт куда подальше. Но это и хорошо, зачем с идиотами связываться. А если нормальный мужчина, то предложит вместе сходить. И это будет прекрасным подтверждением желания длительных отношений и обоюдного доверия. ИМХО.
     
  46. то что ты девственница ничего не значит, может у тебя задний проход всегда свободен, или ты любишь исполнять устно, ты ему свою справку покажи и попроси, что бы он тебе такую же в ответ, тогда без обид и всё честно..... только как то всё это не про любовь.... прагматично уж слишком....
     
    1 человеку нравится это.
  47. А где гарантия, что через пять минут после её получения, она/он не кувыркалась в постели с тремя-четырьмя неграми из племени "Мумба-Юмба"? :smile:))) Нет уж, если уже зашёл разговор о справках, лучше вдвоём на осмотр сходить.
     
  48. а где романтика? рашн рулет? что всё как у пиндосов, тока через бамажку?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Броненосец По,
    А что такое "Пиндосы"?
     
    1 человеку нравится это.
  50. если отношения становятся постоянными и речь идет об упразнение презерватива между вами. то справка становится актуальной и должна быть представлена и той и другой стороной.
    хотя понимаю. что презерватив не спасает от многих бяк...и по логике справка должна быть до начала сексуальных отношений. а вот на практике....((
     
Общение на MLove.ru