Справочка:)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем @ngel, 15 май 2009.

?

Как вы считаете,попросить ли парня сделать мед.осмотр?

Голосование закрыто 20 май 2009.
  1. Думаю,что можно:)

    11 голосов
    84,6%
  2. Думаю,что не стоит!

    4 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не. Или весь комплект документов - справки из загса, банка, БТИ и ЮНЕСКО, что не замечен в уничтожении культурного наследия, или просто личная ответственность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. да ты о чем!! я же говорила о "развитии отношений"....тобишь о времени когда секс уже состоялся......а какая приличная женщина пустит в свою кровать без 2 НДФЛ???
    тобишь описанный тобой комплект уже изучен до момента первого коитуса
    ))
     
  3. Можно развить эту мысль и дальше.) Есть такой балет - Тщетная предосторожность. Там бабушка тоже следила за Лизонькой, но та и Коленька имели другие планы.) Пример может быть не подходит, но зато со смыслом совпадает.) Так что никакая справка не поможет. Если кто-то из них, например, с этими неграми из племени "Мумба-Юмба" даже неделю назад кувыркался, существует ещё такое понятие как длительный инкубационный период. Так что, после совместного похода надобно бы ещё и пару недель обождать, воздерживаться от незащищённого секса и главное - не отходить друг от друга.) Да и к чему это всё, если Коленька или Лизонька через некоторое времечко появится.)
     
  4. Можно и ещё дальше этот баян развивать, только вот зачем жить вместе, и не доверять друг-другу? Вот пример Иллюзиониста какой "хороший".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Такая же наивность, как и требование справки о здоровье)))
    Приличную женщину и тень, и неучтенка интересуют.

    Как не крути, а тоже - не рискнешь - не выиграешь)))
     
  6. Выиграешь что? Сифилис, триппер и пр. хрень? :smile:)))
     
  7. Их, кэп, их самые.
     
  8. :smile:))

    Можно и шубу с сапогами :smile:)))
    Анек в тему :))
    Марья Ивановна спрашивает у деток:
    Детки, какие деньги вы знаете?
    Машенька: "Бумажные!"
    Витинька: "Железные, монетки!"
    Вовочка тянет руку.
    Марья Ивановна: "Вовочка, ты же понимаешь, только без пошлостей."
    Вовочка: "Ну конечно, Марья Ивановна, конечно. Деревянные, вчера мама у соседа шубу за пять палок купила".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я смотрю ты тут самая приличная!! знаешь шо и где...смотреть надо!!)))
     
  10. Прям и уточнить тебе низзя........бюрократка)))
    Самое смешное - никогда не требовала ни справок, ни деклараций, и все как-то сходило с рук))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну пиндосы это такие пиндосы))))))))))))))))))))))))
     
  12. Ты про свой наметанный взгляд-то не забывай!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. блин и ты не знаешь................
     
  14. Пиндосы - в просторечии название народа америки, то есть американцев. Из серии Хохлы, Кацапы, Жиды, Пиндосы и т.д. :-)
     
  15. ну вот же есть люди говорящие со мной на одном языке))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Это да, но заметен он лицам с еще более наметанным, так что не прибедняйся))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru