Доброго времени всем суток! Помогите советом!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Mironec, 15 май 2009.

  1. Доброго времени всем суток форумчане! Помогите советом!
    Дело в том, что год назад я понравился одной девушке, она очень хотела общаться со мной, но мне тогда было не до этого:sorrry:, сейчас спустя год, я только на нее обратил внимание (не подумайте, что я тормоз;)) просто только сейчас я понял насколько она красива для меня! Я, собравшись с духом, начал с ней общение, она не отказалась! Но вот проблема я вижу что сейчас она возможно не захочет ни встречаться ни даже просто встретиться! Помогите советом как сделать так, чтоб она вновь обратила на меня внимание? Может кто уже сталкивался с похожим?
     
  2. Если начал отншения - то продолжай. А дальше - как получится...
     
  3. Mironec,
    начни ухаживания.....
    если были чувства они проснутся.....
    ты ведь ее не обижал....;)
     
  4. Одной красоты для отношений мало,поверь
    Ну,если она не отказалась,то надежда определенно есть
     
  5. согласен полностью
    ну если не отказалась, флаг те в руки и вперед, дерзай ;)
     
  6. ))) Опять пропади на год, может прокатит, жизнь она ведь как зебр. :mol: Скажи как был неправ, и сорви звезду с небес, во общем по меньше сомнений, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!
     
  7. Автор либо решил проблему, прислушавшись к советам, либо просто ему так сильно это все надо...
     
  8. Спасибо огромное всем за советы!Но вот в чем проблема опять: я ей предлжил встретиться, погулять, посидеть где-нибудь ровно три недели назад!она сказала что занята будет!Я предложил позже-на следующей неделе, она опять сказала что не знает,с малым будет сидеть(братом или сестрой).Я подождал и предложил на этих выходных, она говорит что у нее назначена встреча по работе.Короче я сделал вывод что она просто отмазывается и не хочет! Если бы хоте увидеться, то обязательно нашла бы хотябы часа 2! разве не так? как вы думаете?

    p.s. а вообще я ее не могу забыть! постоянно о ней думаю! черт!
     
  9. вот у моего друга та же самая проблема
    если бы сильно ХОТЕЛА то бы и 8 часов нашла
     
  10. Mironec,
    что получается:
    ты ей нравился - ты её отверг,
    теперь она тебе небезразлична, а ты ей, как пока получается, да.
    в эзотерики есть такое понятие, как ОТКАТ, каждое совершенное тобой действие возвращается тебе в троекратном размере. Из чего можно сделать вывод - соверши ради неё поступок, который наконец прервёт эту цепь (любишь, не любишь...)
     
    1 человеку нравится это.
  11. MyWeakpoint *(, а вы правы)))..
    Как вы написали,это все так и получается, ну ничего.
    Но тут люди разные, если я ж дружу с девочкой, и таки довольна хорошие отношения, и у нас с ней разногласия, и если он говорит, иди гуляй с той, или короче все пока, мне конечно пароллельно, я просто ей скажу, вот ты сейчас действительно веришь в свои слова? Ты действительно хочешь этого? - ну в основном если она говорит это на горячую голову, то конечно скажет нет, не хочу.
    Ну а если сказала да, просто разворот и все, а потом когда уже сообразит, то сама придет!!!
     
  12. вот честно не поняла, как это относится к нашей теме? оО
    а вообще правильно, не не совсем по теме)))
     
  13. MyWeakpoint *(, да я вот только не давно проснулся )))), наверно я хотел этим сказать, чтобы он поговорил с ней открыто!!!
     
  14. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    во всех сидтуациях надо говорить открыто, только за последствия я не отвечаю))
     
  15. А какие последствия, я точно не знаю, но как бы я сделал, поставил наверно перед выбором, ты хочешь со мной дружить, (или что то такого), или я просто уйду и все!!!
    Я не знаю, но как я делал, так бы и поступил, и еще нужно правильно сказать )))))
     
  16. спасибо огромное всем за советы. Надо действительно открыто у нее спросить и все!
     
  17. Mironec, удачи... надеюсь ответит взаимностью...;)
     
  18. На мой взгляд,правильный вывод...
     
  19. Вот беда, короче поругался я с ней. Сначала спросил, что нравлюсь ли я ей еще с того времени хоть чуть-чуть.Говорит, что симпатия осталась, но не такая "сумашедшая" какая была раньше.Прошел день, я ей предложил встретиться, она опять как-то отмазалась. Я ей больше ничего не писал, не говорил, не звонил.Вечером приходит СМС: "ты че потерялся?Че делаешь?" Я ей написал что ниче не делаю, сижу и думаю с кем бы погулять.Она написала:"ну и думай дальше.."
    Я ,кстати, вот что еще вспомнил, тогда когда она хотела со мной встречаться, я ей кажется нагрубил.Вот и отплачиваюсь за это.Я перед ней извинился, сказал, что был тогда очень глуп, попросил прощения.Она сказала что никакой обиды нет. Но не могу я ее забыть!Вот уже дня наверно четыре не общаемся а я все о ней думаю!
     
  20. Судя по тому "ну и думай дальше..." она о тебе тоже думает, но это для нее неосознанная игра в "кошки-мышки", где ты "мышка" и ей хочется самой тебя поймать, а не на "готовенькое" придти
     
  21. Vedmo4ka.ya, тоесть ты хочешь сказать что она привыкла сама добиваться человека?
     
  22. Mironec, вполне возможно... попробуй не покаывать ей своих чувств.
     
  23. угу притихни..... если надо сама начнет действовать:smile:
     
  24. [​IMG]
    Как? Я ещё не помог? Сейчас исправим.
    Это как? Ты оборвал все провода в доме, утопил сотовый в мазуте, убил всех голубей на почте и ушел в леса? Что значит "мне не было дела до общения"? Ты молчун, бирюк, ни с кем не общаешься и оторван от мира?
    Или ты сразу думал о большем? Так рано губу раскатал. Девушка хотела общения, сам написал. А ты не мог. Рот зашили? Ну напиши ты "не хотел", никто тебя за это не съест.
    Из того как построена эта фраза я понимаю, что ты просто писаный-переписаный красавец, так? Или ты хотел сказать, что заметил, что она недурна собой?
    Да вы уже все достали бедного духа в херь непонятную собираться и в итоге никуда не ходить!
    Все-таки, красавец.
    Ивана Грозного на тебя нет, уж он то с твоим зрением быстро бы разобрался.
    Парень, она уже обратила, ты сам написал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Vedmo4ka.ya, Лапочка~, спасибо вам огромное за советы.Надо короче притихнуть правда.Если в ней проснутся чувства, то сама захочет. Насильно мил не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  26. ну-ну...смотри притихнишь так, что она на тебя наплюет и к тому же у нее может быть еще ухожер, который не будет медлить. Может она и привыкла добиваться сама, но порой ей хочется, чтоб ее добивались, как любую другую девушку.

    Попробуй застать ее в расплох. У тебя по ходу есть ее номер, возьми позвони, спроси как она и что собирается делать, например куда она должна пойти по своим делам, а потом прийди в то место и подойди к ней, типо мимо проходил (но она то поймет, что не мимо), тогда она уже никуда не денеться.
     
  27. Напади и изнасилуй что ли?)) Нaсильно мил не будешь, никакие "врасплохи" тут не помогут.
    Почему она должна это понимать?
    Да, а куда ей деваться, она его как не любила до этого, так и после случайной встречи не станет любить.
     
  28. Experience, если не понимаешь смысла, то спроси прямо, а не цитируй с пятью копейками.
     
  29. Не понимаю смысла потому спрашиваю прямо... в каком именно моменте она воспылать к нему страстию должна, через 5-10-20 минут после того как он "случайно" её встретит, или несколько дней ждать надо?
    P.S. Неужели вопросов мало было?))
     
  30. Если везде встречать этот "хвостик" -девушка не полюбит, а наоборот-может сильно надоест и протино даже видеть будет... И стоит ли постоянно на глаза светиться, зонками донимать? Были у меня такие ухажеры-не знала куда бы сбежать уже...
     
    1 человеку нравится это.
  31. #31 vvt123, 17 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
    Вот как я вижу эту проблему...
    Знакомство всегда начинается с общения.Она тогда наверное мечтала начать с тобой общаться, что бы узнать тебя по лучше, узнать какой ты, а ты ей в этом отказал, и вероятно тогда, она решила сама на фантазировать себе какой ты хороший и идеальный. А теперь, когда ты согласился с ней общаться, она получила возможность узнать тебя настоящего, и вероятно, несколько разочаровалась в тебе, увидев, что ты, как и все люди не идеален.Если хочешь с ней встречаться, то рекомендую тебе заняться само совершенствованием, в первую очередь в области взаимоотношений, то есть рекомендую начать посещать всевозможные тренинги общения, и желаю удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. R@MON
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    12.182
Общение на MLove.ru