немогу жить и оставить трудно беременную

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юркор, 16 май 2009.

  1. моя девушка беременная ,это хорошо но я не люблю ее это плохо , ей 30 мне 33 , у меня есть ребенок от первого брака , она его не воспринимает , вначале отношений все было ок , через месяц она сказала или он или она делай выбор , я конечно не могу от малыша отказаться(4,5года) , настаивает ,чтоб я не помогал ему ,чтоб я не общался с первой женой ,вообщем соримся , ей говорю с тобой жить не буду , она сразу в плачь, крик , обзывает меня, малого, жену бывшую ! хочу уйти ,а совесть не дает бросить ее !!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Юркор,
    Ого!!!Ну Вы влипли! Если ей 30, то человек в праве надеяться на понимание, а тут...Пишу лишь потому, что и хотелось бы хоть чем-то помочь, но в полной растеренности. Впотай лишь констатирую, что мне выходит в жизни везло, и не без оснований искренне уважаю и первую, и вторую жену, хоть и живу сейчас один...У меня вторая (с ней общих детей нет) интересовалась иной раз, не забыл ли я вечером позвонить дочери...Понятно, что вопросы похожие не возникали...Тупик!!!Извините, если вышел чистой воды флуд, правда- аж растерялся...Крепитесь!
    Наверняка выход есть! Может- кто, чего подскажет?Удачи!
     
  3. совесть загрызает очень трудно идти против совести !!!!!!
     
  4. Ситуация ,да, не простая . Я как человек принципиальный и смотрящий в будущее скажу что когда ставят выбор или я или он , то потом появляется выбор или я , или друзья , или я или собака , или я или твои увлечения . Ни о каком уважении к жизни партнера здесь речи не идет , а значит не идет речи и о любви , ибо любви без уважения нет .Когда женщина требует бросить своего ребенка ,извини меня Юркор, ,но это плохая женщина с жестоким сердцем .То что не отказываешься от малыша ,это правильно ,он твой по крови , а девушка она сегодня твоя, а завтра ? Хочешь уйти , уходи пока не поздно пока не увяз , пока не затянули тебя . Совесть она такая штука , но иногда надо ее немного подвинуть , не дай сделать из себя мученика .В этот раз уступишь ,дальше все покатится в том же ключе. А будущий ребенок ...что ж такова жизнь , но даже общий ребенок это не довод быть вместе если нет сил и желания . Ребенку это ничего не даст , кроме бесконечных конфликтов в семье.
    Это моя позиция .
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. я тоже думаю что конфликты будут только нарастать ,ревность к ребенку нехорошо совсем !!!

    все знакомые говорят так как ты !!!!
     
  6. А когда трахал её, не любя и не думая о последствиях, всё было ок?

    В твоём возрасте уже пора уметь пользоваться презервативами, извини.
    А в её- думать головой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. я ж не против с ней жить , но отречься от своего малого я немогу а он ей как ком в горле
     
  8. Юркор,
    а вы с первой женой в разводе? Давно не живете вместе?
    А со второй - у вас гр. брак?

    Нужно настойчиво объяснить "второй", что общаться с первой женой и общаться с ребенком - далеко не одно и то же.
    А помогать ребенку ты в любом случае будешь, независимо от её желания или нежелания. Хотя бы в виде алиментов.
     
  9. Если так было с самого начала- так куда ты смотрел и каким местом думал?
    Если стало по беременности-так, небось, чувствует твою нелюбовь и боится остаться с ребёнком одна. Хотя ведёт себя нелогично и глупо.

    В любом варианте поговорить стОит. Объяснить, что ребёнок от предыдущего брака для тебя важен и общаться ты с ним будешь. Так же стОит и её как-то убедить в твёрдости твоих намерениий по отношении к ней.

    Хотя какие уж тут твёрдые намерения?
    "Хочу уйти", "Не люблю", "Я же не против жить с ней"... Полный раздрай. :(
     
  10. Как то непонятно получается , не буду , но не против . Вы товарищ определитесь , четко и ясно ,для себя в первую очередь . Стоило бы понять что ничего не изменится в будущем , и если сей час ввиду ситации девушка ваша может пойти на уступки , то потом вам все припомнит и своего добьется , так что в кратчайшие сроки собери манатки и вперед , время здесь не помощник , а враг . Стоит проявить волю и характер , то что сделано уже сделано , раньше надо было думать , а теперь есть два выхода или испортить себе жизнь пойдя в кабалу к новой жене с которой ничего хорошего не будет , или уйти вместе со своей нечистой совестью . Хочешь поискуплять вину перед собой и обществом - вперед в ЗАГС . Нет - значит нет.
     
  11. Я считаю,что если бы она была умной женщиной,то никогда бы не поставила перед таким выбором.Поэтому,подумайте,от детей отказываться вовсе необязательно,просто нужно материально поддерживать....
     
  12. Юркор,
    Предложи ей постичь такую вещь. У нее родится ребенок, он будет братом уже имеющемуся. Если она хочет и рассчитывает, что ты будешь ее ребенку хорошим отцом независимо от того, будете ли вы вместе или нет, то как она может предлагать отказаться от первого сына ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Между прочим, я уважаю таких отцов, которые и после развода, помогают и материально и морально. Мои родители развелись, когда мне было 6. Я никого не виню в этом. Но у него кроме меня нет детей и обидно, что я ему совсем не нужна лет так уже 20. Встречая мою маму, он даже не интересуется как я, как будто меня нет вообще. Это куда хуже и твоя женщина изначально должна была понимать, что первый ребенок никуда не денется. И шантажировать детьми не стоит.
    А насчет уйти или остаться... представь картину лет пять спустя, какие чувства у тебя по отношению к этой женщине и твоему будущему ребенку. Если никаких, то нет смысла оставаться, будет только хуже. Но это нужно объяснить и ей.
    Вообще конечно все сложно, но сколько пар через это проходит и пока все живы и здоровы!
    Держитесь! Удачи!
     
  14. Молодец, что первому ребенку помогаешь и не отказываешься - редкое качество в наши времена
     
  15. знаете, помогать , конечно надо , своим детям. а вообще еще прежде надо серьезно думать, прежде чем детей заводить, потому, в первую очередь , страдают они. у меня у самой родители в разводе, я знаю как это тяжело. считаю что раз чпокался, значит будь отвественен. помогай, хоть и мучайся. потом когда уже вырастет, иди куда хочешь.
     
  16. ну здесь действительно с девушкой что-то странное, видимо нужно тебе собрать волю в кулак и уйти, будешь потом также материально помогать.Или поставить ей ультиматум также, или ты больше не поднимаешь темы с помошью первому ребенку, или я ухожу от тебя.
    Ситуация вообще не однозначная конечно.
     
  17. Хотел отписаться, да тема стара.
     
  18. ...поэтому ты просто пришел и наложил))
     
  19. Чтоб, "обалденный форум" в оглавлении, не маячил.
    Но твой слог, мне понравился)))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru