Любовь познается в разлуке..?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Небесный ангел, 16 май 2009.

  1. Дело обстоит так...
    Мне очень нравился парень, так же сильно как и я ему...Мы не встречались, но знали о общей симпатии. Встречаться не хотела Я...Я не могла....он чуть с ума не сошел думая почему я не хочу встречаться. Знаю выглядит глупо...Но что то меня останавливало....Так продлилось 3 месяца..Затем будучи на нервах я очень сильно обидела его...С этого момента прошло 2 недели..Я вижу его каждый день.Он со мной не разговаривает, даже не смотрит в мою сторону отворачиваться. У него такой характер очень вспыльчивый, орет он на всех) А на меня никогда голос не поднимал и сейчас не поднимает. Вообщем я поняла как сильно люблю его..Он меня всегда очень поддерживал а сейчас как кусок от сердца оторвали. Мне его не хватает. Помириться я не могу....Гордость чтоли. Да он и разговаривать со мной не станет. Еще проблема он скоро уедет...И я не знаю что мне сейчас делать..я Не могу без него....:mol:
     
  2. Re: Любовь познаеться в разлуке..?

    Kонечно, если не разговаривает, то и голос поднять не получится))
    Подойди первая заговори, попроси прощения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Небесный ангел ,
    причем здесь гордость?Если ты прекрасно понимаешь,что была не права,то только твое извинение сможет все спасти
     
  4. Думаете спасет? ...мне кажеться уже ничего не спасти.. он даже разговаривать со мной не хочет.
     
  5. Небесный ангел,
    А каким образом ты поняла? Откуда такое прозрение?
     
  6. День,
    он и до этого мне нравился около года....но я скрывала чувства....и он скрывал..потом признался он мне первый. Я его все это время очень любила..жила им..Но на нервах накричала. А потом успокоилась но уже поздно было
     
  7. А ты пробовала с ним говорить?
     
  8. Тогда и будешь с ним всегда скованно себя чувствовать, скрывать свои эмоции, которые, к сожалению, не всегда бывают у нас положительными. Но ... как бы чего не вышло, а то ведь не простит ... ((

    Тому, кто хочет объясниться и просить прощения, шанс нужно давать всегда.



    Вспомнила в "Грозе" по поводу одного самодура: "Батюшки, голубчики, не прогневите его!...."
     
  9. День,
    спасибо..я попробую поговорить с ним..но мне кажется ничего не получиться
     
    1 человеку нравится это.
  10. Посоветуйте..Я не знаю что делать...ступор...Я боюсь попросить прощения так как он вообще со мной не разговаривает, и слушать не будет я знаю. Он очень гордый. Я боюсь что получиться так, что я порошу прощения, а он хмыкнет и скажет Все милая конец. Да и тем более он меня ненавидит как говорят его друзья...
     
  11. Значит не так уж сильно и любишь, раз гордыня мешает.
    А ты нет?
    Зато будешь твёрдо знать, а не мучиться ожидание смерти хуже самой смерти.
    Два выбора, поверить его друзьям на слово, и оставить его в покое, либо убедится в этом лично.

    Кaкого совета ты просишь, чтоб и рыбку сьесть и косточкой не подавиться, такого, увы, не бывает
     
    1 человеку нравится это.
  12. А по твоему,если человека обидели,он должен улыбаться тебе и разговаривать с тобой?
    Большинство людей гордые,но это не значит,что они вообще разговаривать не будут с тобой,особенно,если ты извинишься!
    Да не слушай ты никого!А то еще и не такое услышишь!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Не знаю что делать!! Не могу без него!! Все время смотрю на него! Он делает вид что не видит! И не хочет видеть...эхх что же делать
     
  14. Небесный ангел,
    что ж ты ему такого страшного наговорила то?

    что он возненавидел аж:suspect:

    а ты просто скажи что была не очень корректна, не очень права.....
    а если хмыкнет - значит не любит....и нечего за ним убиватся.....будут еще женихи:smile:

     
  15. Да блин...
    Я сказала чтобы он отстал..
     
  16. Небесный ангел,
    дааа...очень странная у тебя реакция по отношению к любимому человеку....
    значит говори так как я писала...и добавь что не знаешь что с тобой тогда случилось....
    и спроси у него не злится ли он теперь на тебя....а там потом может и разговор завяжется:smile:
     
  17. Лапочка~,
    если бы было так просто. Он просто даже говорить не хочет. Вот никак вообще! Я пыталась, но он как будто не видит. Я же в школе учусь еще:love: Вообщем смотрю я каждый день на него я любуюсь :rolleyes: А как сказать если даже в аське не отвечает не знаю...

    Лапочка помоги пожалуста. Скажи что именно сказать :love:
     
  18. А еще у него статусы в аське "Сердце свободно" и тд....Я опоздала
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru