Моя любимая и другой парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем mike, 17 май 2009.

  1. #1 mike, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    В общем случилась у меня трагедия. Со своей любимой я встречаюсь два года. Отношения были почти идеальные. Постоянные клятвы в любви, что всё будет хорошо и так далее. Уехал я на неделю. Вернувшись, понял что что-то не так. Т.е. мы с ней гугяли, но она вела по отношению ко мне не так влюбленно, как раньше. Неделю она меня мучала, говорила что ей надо побыть отдной, обо всём подумать. Через неделю она предложила расстаться на месяц, потому как она ещё не до конца всё решила. Всё это время я мучался, ждал что он меня бросит. В общем в первый же день, она сказала что не может без меня, просила прощения, сказала что не знает что на неё нашло. Что это было. Я очень обрадовался. Стал снова счастливым. Но вскоре (не от неё) узнал, что пока меня не было, она гуляла и целовалась в другим парнем. Ездила с ним отдыхать куда-то (но судя по всему, измены в плане секса не было). Я ей сказал. Она начала молить меня о прощении. Говорит что не знает зачем это сделала. Что ей безумно больно. И что она хочет вернуть всё назад. Но она знала что я её очень люблю, когда целовалась с другим, знала что я её ревную, знала что я для неё горы переверну. А теперь она просит прощения, говорит что я её брошу, плачет постоянно. Сказал что поняла что только меня любит.
    Я не знаю что мне делать. С одной сторны я её безумно люблю. С другой стороны. Она меня, получается, обманыала (( Хотя теперь ей стыдно и больно. И она хочет меня вернуть. Такие отношения могут продолжиться? Можно ли забыть обиду от обмана? Я не думал, что мне, парню, будет так плохо. Кажется что всё это не со мной, что это самый ужасный день в моей жизни.
    И ещё.
    Ещё я очень боюсь, что никогда не встречу такого человека как она. Мне с ней было хорошо во всём. Она понимала мой юмор, она сама любила шутить. Мы понимала друг друга в разговоре. Нам всегда было о чем поговорить. С ней у меня был лучший секс, она понимала меня, я понимал её. Ни к кому больше я не был так нежен. Она стала моим идеалом.
    Не знаю как быть. Как переварить всё это.
     
  2. Это судя по чему?
    Ну еще бы она сказала "Да все с ним было хорошо, но ты всетаки лучше" сам подумай.
    Нельзя, когда рядом человек, с которым это ассоциируется.
    У меня тоже были такие страхи, пока я не понял что каждая слудующая девушка становится только лучше. Но я уверен предел есть.
    Я понимаю что в такое крайне трудно тебе сейчас поверить, с огромной вероятностью ты найдешь подобное и даже лучше.

    Вердикт: Простишь такое - поймет что такие вещи прощаются. Так что если сейчас ты оборвешь эти отношения будет хорошо всем - тебе - потому что это объективно правильно - тебя предали, забудь об этом человеке, ибо он показал свое пренебрежение. Во-вторых прощение измены повышает на много шанс рецедива а посему будет хорошо и следующему парню. с которым будет она ибо ему она уже побоится изменять хоть както. Хотя это тебя конечно волнует меньше всего. Ну а главное это принесет пользу ей - она получит ценный урок и поймет что изменять плохо и важно думать головой а не п___ой.
     
  3. mike,
    Вот именно-почти
    Что толку от клятв о любви,если действия говорят обратное?
    Ты же понимаешь,это не просто поцелуи по пьяни,они даже отдыхать вместе ездили,значит,ей было хорошо с другим,она не думала,как отреагируешь на это ты
    Ты должен понимать,все так,как раньше не будет.Твое доверие к ней иссякнет,ты будешь постоянно ее во всем подозревать
    Я в этом не уверена.А ты?
    Какого ТАКОГО?Который бы изменил тебе,захотел расстаться,а потом вдруг понял,что ты любовь всей его жизни?........Встретишь ты еще хорошую девушку.Или ты думаешь,что на ней свет клином сошелся?...Я не знаю ни одного человека,который бы хоть раз в жизни не думал,что настоящая любовь вечна и больше такой не будет....Как правило,они ошибались
     
  4. mike,
    если есть уверенность ну или хотябы чувство что секса не было.... стоит простить раз уж она расскаивается...и раз уж у вас такая любовь....но намекнуть что она ответственная за свои поступки.....и только она....
    и что такое не прощается.... поговорите серьезно на тему измен....
     
  5. Лапочка~
    Секса не было - так говорит мой знакомый, который тоже ездил отдыхать с этой компанией. И я ей в этом плане верю почему-то. Хотя и не знаю чему теперь верить. С ней попробовал говорить, она опять начала говорить что запуталась, что она начала бояться, вдруг я не тот самый. И ещё сказала что если я не смогу с этим жить, то лучше будет расстаться, но сказала что она будет самой честно женой. Попытки объяснить ей что она меня предала, унизила, приводят к истерике, ну т.е. слёзы, попытки объяснить что-то. Сегодня мы с ней гуялил, мне было хорошо как и раньше. Но стоило ей уйти домой, как я снова начала ревновать, думать о том что было... Ужасно выбирать. И как только подумаю. Это моя первая любовь и первые отношения. Раньше как раз, когда я гулял по клубам и не думал об университете, постоянно находились девушки для отношений на ночь-неделю. У меня сложилось из-за этого идиотское мнение о том что большинство девушек, не прочь повеселиться. Поэтому боюсь не найти ту самую. Девушек много, я влюблюсь. Пройдет влюбленность, останется ли любовь... В общем искать долго. И чтобы понять человека полностью, надо, похоже, хотя бы год. И ещё не известно чем это закончится. Ужас(((

    KEFIR
    Пока я не влюбился, рассуждать мне было проще. Я даже помню как признавался в любви, хотя ничерта не любил. Теперь трудно верить. Просто непреодалимо трудно поверить, что есть другие такие же или даже лучше.
    И ещё, из какого фильма твоя аватарка? Посмотреть давно его хочу.

    джетта
    Отношений без единой ссоры думаю не бывает. Важно уметь находить решения проблем, а не убегать от них. Не верю что бывают идеальные отношения на длительных сроках. Да, к сожалению это было не по пьяни( Она сама начала целовать другого.
     
  6. Ну я думаю он свечку не держал, так что...
    А смысл? Прошлого не исправить уж. Конечно она сожалей, я же говорю, не будет же она тебе говорить что с тем парнем было хорошо, но потом она решила что зря, ведь с тобой лучше.
     
  7. Так из какого фильма аватарка?)

    Я пытаюсь найти ей оправдание. Поговорил с её братом, он сказал что она меня любит на самом-то деле, друзья её так же говорят. Хотя, блин. Не знаю. Может начать познакомиться с понравившейся девушкой у неё за спиной? А поняв, сделать выбор. Хотя не знаю, смогу ли я обманывать так.
     
  8. Заводной Апельсин :kruto:

    Ну... кто ищет, тот всегда найдет.
    Ну конечно, иначе бы она осталась с тем. Кто бы сомневался.
    Местью делу не поможешь. И даже врядли тебе полегчает
     
  9. Ну, может, поэтому. От идеала не ждешь простых человеческих поступков, потому они так сильно и ранят. Любишь - прости, тем более значит это нужно было, чтобы и ты, и она что-то поняли. Можно идти на принцип, только кому от этого лучше будет ?
    И еще - не ищите ни идеал, ни идеальных отношений.

    Та прям......нет пределов совершенству.

    И не такое исправляли.......тут и говорить не о чем.
     
  10. Совершенству то конечно нет. но вот возможностям есть 8))
    Ну изменить можно только свое отношение к прошлому...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это же и есть самое главное. Так мир можно изменить. Зачем тогда парню голову морочишь ?

    Про возможности - хорошоооооо)))))))
     
  12. Пока придержусь мнения "Лапочка~" и "mrs.Flax". Простить трудно, но не невозможно. Я сейчас понимаю, что расстование меня добьет. А у меня сессия через неделю. Стресс и так большой) Да и пить не хочется.
     
  13. Простить не значит ЗАБЫТЬ увы
     
  14. KEFIR
    Скачал фильм, начал смотреть. Жестокое кино) Блин, неожиданно. Но в нём есть какая-то правда жизни, почему-то успокаивающая меня на фоне мои проблем в отношениях.
     
  15. .видимо,на подсознательном уровне ты и хочешь простить,просто тебе нужно,чтобы тебя в этом убедили.Так если ты на этом варианте останавливаешься,в чем проблема?
     
  16. ужассс...а зачем пить????
    ты уже с ней поговорил.....?
     
  17. о да!тоже самое перевариваю...мать их...предложение есть - объединится всем кинутым, напиться и снять на месяц целый полк баб...уверен печень отдохнет
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FCLM
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    13.779
Общение на MLove.ru