Проблемы с потенцией

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем TropicaNa, 18 май 2009.

  1. Всем привет!в нашей паре произошла проблема.у моего парня появились проблемы с потенцией.мы с ним говорили на эту тему и он сказал что причиной является то ,что пару раз у него нормально не вставал,или вставал а пока искал презик он опускался..с того момента у него начался депресс,и во время любовных игр он только и думал"хоть бы встал" "хоть бы не упал". я обижаюсь на него,думаю что я его не возбуждаю,старалась его настроить на лучшее,но после повторных неудачных попыток психанула и сказала что уйду от него.у нас не было ничего 6 дней,на 7й случилось только потому что оба выпили.живем вместе,хотим пожениться.отношения серьезные,но пробелма секса меня напрягает...что мне делать в этой ситуации? бывало ли у вас такое? и как долго это происходит?
     
  2. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    у меня такое было...мне 19 лет будет меньше чем через месяц.
    Проблем может быть просто куча: усталость, нервозность, плохие мысли, заболевания(как и психические), вообщем, в таких ситуациях нельзя вот так, как вы себя повели, вести, это васе только усугубит ситуацию, нужно быть понимающей девушкой и всячески поддерживать вашего жениха, а не добивать.
     
  3. #3 TropicaNa, 18 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
    да,я понимаю что слишком резка была((я стралась быть понимающей и нежной..нона долго меня не хватило.раньше у нас секс был 1-2 раза в день..а иногда и больше хотелось..а сейчас вообще нет((( я его люблю,но и смириться не могу с этим положением дел
    а через какой срок у тебя это прошло?я боюсь как бы это в импотенцию не перетекло(((((

    Может заставить его ревновать?
     
  4. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    нет! не надо.
    провокациями ты ещё больше ухудшишь дело.
    наоборот, ты должна быть с ним нежна, придумывать что-то новое.
    сказать, что ничего страшного, если вдруг не получается - это не позорно и ты всё понимаешь (даже если на самом деле это не так!).
    узнать, нет ли у него каких проблем на работе, постараться чтобы он спал и отдыха больше.
    съездите куда-нибудь, чтобы отвлёкся от этих мыслей, поверь, он по поводу своей потенции больше чем ты переживает.
     
  5. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    главное чтобы это хоть не из-за заболевания было...
    а в остальном поддерживаю Gali Inimitable,
     
  6. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    На месте парня я бы сгонял к врачу. Лишь для того, что бы успокоиться самому. Не нервничать попусту. Судя по стартовому посту, возраст учасников юн, и ничего удивительного, что излишняя эмоцианальность восприятия стала помехой нормальной эрекции- явление частое. Сам на заре туманной юности сталкивался. Подтверждает это факт приведённый автором темы- в сочетании с небольшим количеством алкоголя ( снимающего нервозность) всё в порядке.Хорошо, когда на этапе своего становления молодой человек оказывается рядом с чутким и постоянным партнёром- все эти досадные мелочи быстро проходят, иной раз довольно пары совместно проведённых ночей без попыток к близости. Стремлений к чуткости я что-то не углядел,
    Лично я парню сочуствую. Вырастит себе проблему на ровном месте, и знать не будет, откуда взялась...С понимающей и доброжелательной, а в идеале любящей девушкой об этом и говорить бы не пришлось, а тут...Не повезло, одним словом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

     
  8. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    Другой разговор. На форуме много очень молодых ребят и девушек, Ваш возраст не был указан. Учитывая Ваши замечания по моему сообщению, тут безусловно нужно всё обсуждать с врачём, не на форуме. Опять же в идеале- вместе. Прошу извинить, если моё сообщение Вас задело. Никакого стремления сделать это сознательно у меня не было. Сочтёте нужным- сообщите, я попробую его удалить.
     
  9. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    У меня нет мужской содирности, но с таким подходом следует найти себе девственника. Правда, не исключено, что упрекать его придётся за неумение.
    Извините.

    Так жениться не надо. Проблем в жизни будет ещё много, к сожалению. И их придётся решать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    Кондиломы (ВПЧ)
    Кондиломы (ВПЧ) - вирус папилломы человека характеризуется::
    • Жалобами на появление бородавок в области гениталий, которые крайне заразны. Скрытым течением (без жалоб);
    • Осложнения при отсутствии лечения - увеличение бородавок в размере (хирургическое вмешательство); рак шейки матки, нарушение флоры влагалища у женщин.
    Следствием незащищенного полового контакта может стать возникновение целого ряда заболеваний, объединенных общим названием «половые инфекции». Остроконечные кондиломы так же относятся к данной категории заболеваний и могут стать источником серьезных проблем для здоровья женщины.
    Кондиломы (от греч. kondyloma - разращение, нарост, опухоль) - это ограниченное сосочковое разрастание кожи и слизистых оболочек человека, имеющее воспалительный характер.

    Обычно возникают кондиломы в местах постоянного трения и раздражения. Различают широкие кондиломы - грибовидные разрастания, сидящие на широком основании и являющиеся чаще всего проявлением вторичного периода сифилиса, фрамбезии, и остроконечные кондиломы, которые вызывают вирусом, имеют дольчатое строение, сидят на тонкой ножке. Кондиломы развиваются, как правило, у неопрятных людей на раздражённой, увлажнённой выделениями коже наружных половых органов, в межъягодичных и паховых складках, реже - в подмышечных впадинах, в углах рта. Поверхность кондиломы может изъязвляться. Самопроизвольно кондиломы не исчезают.
    Кондиломы. Что только не делали обладатели бородавок, чтобы избавиться от такого своих "украшений"! Герои Марка Твена отправились, например, с этой целью ночью на кладбище, прихватив с собой дохлую кошку. С бородавками всегда было связано множество разных поверий. "Человек с бородавкой никогда не увидит в жизни счастья". "Бородавка - признак старухи-ведьмы".
    Бородавки вызываются вирусом папилломатоза человека. На сегодняшний день известно более 60 разновидностей этого вируса, которые способны вызывать появление обыкновенных, подошвенных и ладонных бородавок, бородавчатую эпидермодисплазию, болезнь Хека (фокальная гиперплазия эпителия) и бородавки половых органов - остроконечные кондиломы. Об этих последних у нас и пойдет разговор.
    Что представляет собой кондиломы?
    Остроконечные кондиломы являются симптомом папилломовирусной инфекции половых органов. Раньше считалось, что возбудитель этого заболевания передается строго половым путем, однако с введением в обширную практику полимеразной цепной реакции (ПЦР) появились данные о возможной передаче этого вируса от матери к ребенку во время беременности и родов. Маловероятна, однако полностью не исключена возможность передачи вируса через кровь, через предметы и одежду (бытовым путем) и при грудном вскармливании. Однако основным путем передачи вируса папилломатоза по-прежнему остается половой путь.
    Попадая в организм человека, папилломовирус распространяется через кровоток и закрепляется на клетках эпителия половых органов, промежности или области заднего прохода. Затем вирус внедряется в клетку эпителия и встраивается в ее ДНК, заставляя клетку функционировать по-другому. Пораженная клетка начинает активно расти и делиться, в результате чего через некоторое время появляется характерное для болезни разрастание.
    Как проявляются остроконечные кондиломы?
    Инкубационный период для вируса папилломатоза человека обычно составляет 2-3 месяца, однако при определенных обстоятельствах это время может сокращаться или растягиваться вплоть до нескольких лет. По истечении инкубационного периода на теле больного появляются разрастания, напоминающие внешним видом цветную капусту.
    Размер одной кондиломы редко превышает несколько миллиметров, а вот количество их может разниться от единичной кондиломы до десятков и сотен. Нередки случаи, когда остроконечные кондиломы полностью покрывали собой половые органы, промежность и область ануса. Именно эти места и являются наиболее типичной локализацией кондилом. У мужчин единичные образования, как правило, следует искать на крайней плоти или в области венечной борозды, у женщин - на малых половых губах. Сами собой кондиломы не проходят, а при случайном или намеренном повреждении на их месте образуется кровоточащая и плохо заживающая язва.
    Как и любое другое вирусное заболевание, проявления папилломатоза тесто связаны с состоянием иммунной системы организма больного. Чем выше иммунный статус человека, тем дольше будет длиться инкубационный период и тем незначительнее будут проявления заболевания. Но длительное носительство вируса папилломатоза способно подорвать силы даже самого крепкого организма, особенно затрагивая местный иммунитет малого таза и половых органов. Больной или носитель папилловирусной инфекции гениталий склонен к заражению всеми другими заболеваниями, передающимися половым путем - хламидиозом, трихомониазом, уреаплазмозом и т.д. Это обуславливает и еще одну особенность папилловирусной инфекции половых органов - ей нередко сопутствует целый "букет" венерических заболеваний. Лечение таких больных значительно более длительное, тяжелое и дорогостоящее.
    Иногда вирус папилломатоза обнаруживают в крови пациента случайно во время обследования (например, у женщины во время беременности) при отсутствии внешних проявлений заболевания. Обычно это означает, что папилломовирус присутствует в крови человека и лишь ждет своего часа, чтобы проявить себя неприятными разрастаниями. В таких случаях обязательно необходима консультация иммунолога с целью коррекции образа жизни, а при необходимости и лечения.
    Осложнения папилломовирусной инфекции половых органов
    • При длительном отстутствии лечения остроконечные кондиломы могут нагноиться.
    • От постоянного соприкосновения с бельем кондиломы могут отпадать, оставляя на своем месте кровоточащие и крайне болезненные язвочки.
    • Кроме того, при отсутствии лечения будет происходить появление все новых и новых кондилом. В особо запущенных случаях доходит до того, что в области половых органов у пациента уже не видно здоровой кожи, которая полностью покрыта похожими на цветную капусту разрастаниями.
    • Однако местные осложнения заболевания не так страшны по сравнению с общими. Длительно продолжающаяся папилломовирусная инфекция половых органов приводит к резкому снижению иммуннитета, в результате чего человек становится подвержен любому инфекционному заболеванию. А если этот человек к тому же страдал каким-либо хроническим воспалительным заболеванием, особенно органов малого таза, то оно обостряется, и лечение его будет весьма и трудным.
    • Известны случаи возникновения рака на месте остроконечных кондилом. И, несмотря на то, что четкая связь этих заболеваний еще не доказана, не стоит рисковать своим здоровьем с тем, чтобы стать материалом для чьей-то диссертации.
    Диагностика остроконечных кондилом
    Изначально лечением папилломовирусной инфекции гениталий занимались только венерологи, но в настоящее время с распространением этого заболевания его лечением занимаются также гинекологи и урологи. Поэтому не столь важно, какая табличка будет висеть на двери кабинета врача, которому вы решили доверить свое здоровье. Значительно важнее, чтобы доктор был грамотным специалистом в этой области.
    Опытному врачу не составляет труда определить остроконечную кондилому по одному лишь ее виду. Однако для подтверждения диагноза необходимо обнаружить ДНК вируса в крови больного, что лучше всего сделать с помощью полимеразной цепной реакции. К тому же необходимо провести тщательное исследование урогенитальной микрофлоры человека, чтобы исключить присутствие в крови других возбудителей ЗППП. А поскольку, как уже было сказано выше, заболевание папилловирусной инфекцией всегда связано со снижением иммунной системы человека, грамотный доктор отправит такого пациента на консультацию к иммунологу, или, по крайней мере, сделает анализ крови на определение иммунного статуса.
    Профилактика папилломовирусной инфекции половых органов
    Для того, чтобы избежать заражения папилломовирусом, необходимо придерживаться простых правил гигиены половой жизни. К сожалению, не все знают, что дешевые презервативы не предохраняют от заражения вирусными инфекциями, к которым кроме папилломовируса относится также и вирус СПИДа. Только дорогие кондомы, как правило, американского производства, проходят специальную проверку на непроницаемость их пор для частиц вирусов. На таких изделиях обычно стоит знак "анти-СПИД", и стоимость их несколько выше. Презерватив - это не та вещь, на которой можно позволить себе съэкономить.
    Тем не менее презерватив не дает 100% гарантии предохранения от заражения. Поэтому всегда надежнее иметь одного полового партнера, которому вы полностью доверяете, и отказаться от случайных связей. При малейшем подозрении на появление в области половых органов остроконечных кондилом следует немедленно обратиться за консультацией к венерологу, урологу или гинекологу.
    Не стоит пытаться проводить диагностику и лечение самому. Во-первых, неправильное применение препаратов для лечения остроконечных кондилом чревато или их недостаточной дозировкой, или напротив, чрезмерным количеством препарата, которое может повредить здоровые ткани. Во-вторых, всегда есть риск спутать остроконечную кондилому с каким-либо другим заболеванием, например, со злокачественной опухолью.

    прочитав эту статью....
    надеюсь ты проверилась у врача.....а то както не очень славная инфекция....
    вот почему все таки нужна справочка.... о которой в соседней теме идут обсуждения
     
  11. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    да,действительно, лучше сразу было спросить о его здоровье,но тогда я думала что это будет проявлением недоверия.да я проверялась,гинеколог сказал что ничего нет дерматолог сказал что есть.прижигли мне эти штуки.надо еще раз сходить провериться.дорого это правда(
     
  12. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    дорого...но здоровье важней.....
    а если они были...то тем более обследуйся почаще чтобы не запустить...а то такие плачевные последствия:((((
    может на его здоровье это и повлияло и на потенцию тоже.....
    может лучьше не усложнять жизнь друг другу и растатся...а не тратить нервы не понятно на что...и что с этим делать....
    или такой вариант никак не рассматривается?
    тебе ведь только 19 лет
     
  13. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    :depra: Я уже думала об этом,на нервах это ему сказала.я его люблю но то что было,в душе все равно трудно простить.давай расстанемся сказать легко, потом самое главное это пережить.просто все со свадьбой уже закипело,родители познакомились,я с его родственниками..дату назначали..представляешь что бует если я все отменю?
     
  14. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    не важно девственник или нет он!важно то что он знал об этих болячках,но по его словам они то появлялись то пропадали,и он по этой причине не шел к врачу., пока собирется они пропадут.[/QUOTE]
    понимаешь,тут такая ситуация...мы начали встречаться когда я только закончила школу. потом я уехала в другой город учиться,он ко мне приезжал каждый месяц- два. теперь и вовсе переехал. в этом городе у него никого нет друзей,есть только я. он снимает комнату.у меня есть место в студенческой общаге,где я могу проводить время с друзьями и жить там.а у него вариант только сидеть дома у компа. до недавнего времени я жила и там и там,после того как он предложил выйти замуж я со спокойной душой переехала к нему.мои родители как и я сама против гражданского брака..так как такие отношения в принципе никчему не приводят.если не жениться то жить отдельно? ему жить у себя в съемной комнате,а мне у себя в студ общаге?
     
  15. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    ну с таким напрягом тоже замуж выходить не стоит....
    получается что не по доброй воли, не от счастья...а от того что тебя заставляют обстоятельства....
    ты считаешь что так получится крепкая счастливая семья?
    раскажи это маме? что она посоветует....обычно мамы не хотят видеть своих дочерей несчастными в браке...еще и голодными эмоционально

    какой смысл в такой свадьбе.....?
    выкинуть деньги на ветер....?
    а потом клеить уже треснувшую тарелку....и жалеть о содеянном!
     
  16. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Мне всегда непонятно, откуда такая категоричность? Они приводят к разному. Знаю семью, живущую в гражданском браке 13 лет. Оба приезжие, оба 7 лет жили в общаге. На данный момент- хорошая работа у обоих, уже второй раз расширяют жилплощадь, ребёнку 4 года. Почему не расписаны? Не видят нужды, видимо.
    Понятно, это не единственный вариант развития событий. Возможны и менее удачные. Только от менее удачных и штамп не гарантия.
    До сей поры отсутствие штампа не мешало жить вместе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    большая вероятность рассаться..со штампом поругаешься так и помришься..а тут ушел и хлопнул дверью и ты ему никто и он тебе....
     
  18. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    Просто тут недалеко именно об этом и говорят. Тема для того специальновыдуманная...
     
  19. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Это скорее всего психологическая проблема.Оплошав один раз он каждый раз теперь думает о том Получиться-Неполучитьс, нервничает из-за этого, мысли ни те поэтому и не получается. У меня тоже так было лет в 17, пришлось растаться с девушкой,а потом такую проблему не испытал ни разу.
    Подскажу выход: он не совсем нравственен, но всеже. Попробуйте несколько раз подряд заниматься сексом после принятия спиртного,это раслабит вашего парня и после нескольких удачных попыток он думать забудет о своей проблеме, потом уже можно заниматься на трезвую голову.Как бы это не было смешно и нелепо, но это реально поможет,вот увидите.
     
  20. #20 darkbird, 20 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
    Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    бросайте его. ему будет лучше без вас, пусть он найдет нежную и понимающую девушку, которая не будет его психологически топтать. вы ему внушили комплекс вины и страхов. ну и т.к. такое вдруг не появляется, значит вы и раньше на него давили и были излишне требовательны и строги.
    у пацана чисто в голове проблема и чисто из-за вас, вашего давления. если вы и дальше будете на него давить и напрягаться, у него может уже никогда не встанет.
     
  21. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    ну я свое мнение написала выше....зачем запрягатся....в семью в 19 лет и по принуждению..а не от того что голову от счастья сносит....
     
  22. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    спасибо за совет!рассматривали еще вариант таблеток для повышения потенции,на первые несколько раз,что называеся для "привычки",но боюсь что это все вредно

    я уже несколько дней как нежна с ним,не требую секса,ласкаю говорю что люблю.и пока ничего не изменилось.
     
  23. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    ох,спасибо за помощь!на самом деле у меня не хватит духу вот так собряться и уйти.он уже слишком вошел в мою жизнь.насчет свадьбы:это все очень красиво и на всю жизнь память,а если начинать с гражданского брака то и свадьбы не будет,хотя и деньги можно на что то другое потратить на поездку к примеру,да?) иногда ухожу в мысли о нем,в наш будущее представляю наших детей.а еще моё качество собственницы не дает мне порвать с ним,как подумаю что он достанется какой-нибудь девушке,как они будут целоваться,ходить за ручки прихожу в ярость и тогда думаю никому не отдам это мое!это любовь?)
     
  24. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    ну рас так то да....
    но как боротся с потенцией прийдется посоветоватся с врачем....
    гражданский брак тоже не поддержую....
     
  25. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    мы живем несколько месяцев,когда счет идет в годы там уже другая колбаса.жена это все таки какой то статус.элементарно у моего молодого человека есть друг у того гражданская жена и ребенок совместный.у него в соц. сетях в том же контакте в статусе стоит не женат.на вопросы так и отвечает так я не женат, да и кольца нет.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    сама не буду настаивать,как сам захочет а то когда я инициативу проявляю он боится "опростоволоситься"..и по дому надо что нибудь сексуальное одевать..какьдумаешь? конечно не оденешь туфли с халатом ..ну к примеру кофточку прозрачню юбку короткую?
     
  27. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    шелковая ночнушечка.....
    можно и просто стрингики красивенькие:smile:))))
    это можно...главное чтобы это помогло.....
    ну да он сам должен к этому прийти если все не уладится в течении нескольких месяцев.....
    а свадьба то когда?
     
  28. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    в начале августа.заявление через месяц подаем...посмотрим что будет в течении времени до регистрации...на днях он опять к врачу пойдет,там и выяснится психические это расстройства или физичские.если это легко излечимо то я буду с ним,если совсем плохо..то опять сомнения(ведь и бросать его один на один со своими проблемами жестоко,но и мне хочется нормальной интимной жизни и здоровых детей.
     
  29. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    это логично и понятно....
    а в остальном у вас отношения хорошие? он тебя по всем параметрам устраивает?
    вопрос только в сексе сейчас?
     
  30. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    по остальным да,у него очень хорошая семья,родители ко мне тепло относятся.он сам спокойный очень,в отличии от меня.я человек эмоциональный,и мы дополняем друг друга).в финансовом плане пока не круто,сейчас с работой напряженка.но у него есть стремление.
     
  31. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    ну раз есть духовное спокойствие....то может и стоит поборотся с потенцией и простить то что он тебе подарил...только чтобы больше подарков не было....таких:smile:
    если есть желание все будет...молодая семья...как же по другому....только с детьми не спешите!;)
     
  32. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    зачем ты хочешь связать жизнь с человеком, которого не любишь?

    ревность и чувство собственности - это не любовь.
    равно как и то, что ваши мысли о свадьбе исключительно корыстные - получить статус, в глазах общества стать замужней и привязать его к себе (а про развод слышала?).

    и ни разу тут не было сказано, что ты хочешь замуж, потому что любишь его! всё какие-то другие причины обязательно находятся.

    а по поводу вашего заявления в соседней, кажется, теме, что если есть штамп, то типа после ссоры обязательно помиритесь, а если нет - то расстанетесь...
    бред бредом.
    не от штампа это зависит!! а от характера, от чувств, от ума в конце концов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    психологические травмы довольно сложные хреновины. тут еще вопрос доверия замешан (его к вам). он может долго восстанавливаться.
    а может и нет. в любом случае в голове травма останется уже навсегда.
    имхо, вы выбрали правильный путь, только запаситесь терпением и не требуйте _никакого_ результата. уверен, все получится и ждать недолго.

    (хо обратить внимание, что ваша фраза
    говорит о том, что вы ждете конкретного результата. но ведь он чувствует ваше ожидание. нет, не нужно, просто будьте с ним.)
     
  34. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    да она сама не знает любовь это или не любовь:(
     
  35. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    я не могу сказать что я его не люблю,проблемы в наших отношениях заставляют в этом сомневаться.вообще любовь это понятие относительное она приходит и уходит...у меня к нему бывает притупляется чувство когда что-то идет не так,потом снова возобновляется умаешь как же мне повезло что он у меня есть.к слову сказать, когда мы еще не встречались я просто умирала по нему все мысли о нем были,когда мы стали встречаться уже не та страсть была.мне кажется что я никогда не встречу того человека который будет моим идеалом,мои вкусы и приоритеты в жизни постоянно меняются.

    слышала. когда мы жили по отдельности.он в съемной квартире а я в студ общаге,я время от времени к нему ездила.мама узнавала что меня там не бывает,и терроризировала меня этим. мол зачем ты это делаешь,хочешь жизнь сломать себе( у нее был случай неудачного гражданского брака,и оа не хочет что бы у меня повторилось все.)в итоге я оказалась меж двух огней. Парню своему я говорила о том что мама против,он видел мое постоянное раздражение,поэтому он предложил мне выйти за него замуж.что бы все было официально.статус тут не причем,наоборот я как-то не особо хочу разглашать о том что я официально становлюсь женой)
    наверно я просто морально не готова к этому.мне почему то кажется что в замужестве всем моим встречам с подружками и друзьями конец..)хотя некоторые мне говорят что это ничего не значит
     
  36. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    а вот это - странно!
    я не думаю что он сильно изменит свое мнение так резко...сейчас же он не против этого....
    это дело в возрасте....
    возможно после свадьбы повзрослеешь немного....
    но по твоему рассказу все таки я понимаю что у тебя есть чувства к нему....
    может и всё получится...вот только если б вилечить все
     
  37. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    свадьба, как и возраст, не показатель мудрости.
    и у меня если честно не возникло ощущение влюблённости автора.
    скорее какая-то спешка необъяснимая.
    вот и всё.

    а если отношения на сексе построены, то долго им не продержаться.


    когда ты встретишь того, любимого, ты сама всё поймёшь.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    у меня в каждом сообщении автора возникают разные мысли на счет ее влюбленности:smile:
     
  39. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Просто введи в поиск у google "не встал во время секса" и посмотри несколько тысяч постов на эту тему которую написали парни 18-25 лет. Массовая импотенция что ли?? :smile:)) Можеш проследить как большинство из тех кто там пишут через некоторое время написали - ВСЕ ОК!!! 99% в этой ситуации виновата ты сама - потому что начала гнобить. Сам через такое прошел, могу сказать одно - если слишком волнуешся по поводу того что бы получился супер-секс и тут вдруг у тебя нестояк - это неслабый шок, потом прикаждом сексе ты концентрируешся на своем члене и мысленно орешь давай! давай поднимайся уже! А как бы не так! Этот парень живет своей жизнью и не выносит принужденности. А тут еще страхи по поводу неудавшегося секса. Если рядом мудрая девушка то проблема разрешится максимум через месяц, а то что ты его гнобишь и психуешь по поводу всего этого, да еще и к врачу посылаешь да тут любой импотентом станет в минуте. Просто поговори со своим парнем об этом, уверен он тебе скажет что у него на протяжении дня раз 20 стоит как стальной лом, так что можете забыть про врача, ложитесь в постель, начинайте снова и снова и можешь мне поверить с раза 4-5 все пойдет как по маслу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Отчет.))Вчера ходили оба к врачу,со здоровьем я думаю псоле посещения хорошего врача все уладится.,будем пить витамины,и чаще гулять на свежем воздухе)
    Проблему секса уже устранили,я взяла свои эмоции под контроль вспомнили о том что мы не одни и у нас есть друзья,стали чаще вылазить из дома и этот недуг как то сам прошел.))
    представляешь как моим подругам тяжело когда я с ними советуюсь? ))
    люблю - не люблю)знаю одно,что человек он очень хороший,любити уважает меня и хоть порой мы друг друга раздражаем долго мы не можеть быть в разлуке.
     
  41. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    TropicaNa,
    ну вот опять из этого сообщения понимаю что есть чувства, есть любовь;)
     
  42. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    так к врачу действительно изза болезни!вообще жуть а не болезнь(((уже 5 месяцев прошло как он не придет в норму..я думаю далеко не каждая девушка готова это простить!депресс у меня повторюсь от безысходности был.Я слежу за собой,соблюдаю все правила личной гигиены,чтобы не подцепить чего либо и вообще терпеть не могу болезни,ну ладно что было то прошло!
     
  43. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    =)))знаешь,хорошо что у меня есть еще один самый дорогой мне человек это моя мама,бывает что-нибудь случится нехорошее у нас в отношениях позвоню ей,расскажу все что я о нем думаю, выговорюсь,в процессе разговора понимаю что ни такой уж мой парень и плохой,а потом и вовсе весь пыл проходит и я успокаиваюсь)))
     
  44. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    так в принципе эта болезнь не излечима полностью:(

    это очень хорошо....
     
  45. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Да, еще можно вместе сходить к твоей маме, а потом ты и твоя мама поговорят с ним о его БОЛЕЗНИ, думаю паря выйдет из строя еще лет на 5....
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    ты вообще осознаешь то, что ты говоришь? А то что,это меня вывело из строя,по тому что я тоже заболела это как бы не всчет? то,что мои чувства затронуты это ерунда??
     
  47. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Так если этими разговорами всё усугубляется, может не стОит с мамой говорить, мама ещё кому-нибудь выскажется, и уже весь город знает о том что он импотент (испорченые телефоны, самые надёжные телефоны в мире)))
     
  48. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    девушка,уверяю вас, он не импотент!)болячки которые у него называются кондиломмами.Лапочка скидывала ссылку с информацией об этой болезни,прочитайте.
    А с мамой у нас это нормально,я не стесняюсь с ней говорить об этом.Это человек,который никогда ничего плохого не посоветует,в отличие от подруг,которе хоть иногда но могут что то сказать из зависти к примеру.
     
  49. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    Дело не в вас с мамой, а в самом парне, мне бы тоже не понравилось если бы мой парень меня со своим отцом обсуждал.... очень бы не понравилось, даже если бы я ничем не болела.
    А что тут советовать, тут лечится надо), и как можно меньше напоминать об этом самому парню.
     
  50. Re: Вопрос парням!проблемы с потенцией!

    думаешь о тебе никто не говорит:smile:?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru