Подскажите как добитьтся любви,любимого человека

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ангел с небес, 18 май 2009.

  1. Привет всем!у меня такая проблема....попробую набросать картину,мне 19л...девушки 20,о ней красивые глаза,не скажу что красавица,ну для меня она красивая,рассудительная,деньги,машина ее не волнует,не романтичная,не хочет серьезных отношений не с кем,говорит хочет свободы,есть свой комлексы,курит,выпивает немного, у не заботливые родители в плане что следят за ней,ну она отнюдь не пай девочка,знакомы год,про себя- не красавец)))обычный парень со свойми комлексами,не высокого роста,занимался много спортом,ревнивый,эмоциональный,могу постоять за себя и девушку,влюбляюсь 2 раз за свою жизнь,готов идти за своей любовью до конца,сам студент не приденьгах:(,в данный момент курю,гуляю.Ну вот немного нарисовал картину....теперь сама исория мы были вместе с ней месяц встречались,было все отлично,короче я влюбился,и как говорится сохну по ней,ну в итоге она рассталась со мной,можно сказать не из-за чего,я думал все,ну мы продолжаемся общаться,по ее расположеннию ко мне,говорит что тянет ее ко мне как к магниту,что скучает.....ну когда я спрашивал зачем было расставаться она говорит,что не хочет отношенний не с кем,типа она хочет быть одна:(,говорит что пусть все идет как идет,говорит что не хочет давать надежду,часто пишет первой,не с кем не общается кроме меня как она говорит,вообщем она хочет пока свободы,ну в тоже время меня не отпускает,мой действия я всячески говорю ей что люблю ее,скучаю,что не хвает ее,не с кем не гуляю в плане девушек,даже не могу просто общаться с другой,расстались 3 недели назад,вообщем такая история,если что надо уточнить напишите скажу,что мне делать!?как быть!?помогите пожалуйста))тока реальными советами,а не пустыми словами,а я буду отписываться помогает или нет
     
  2. Ангел с небес, А ты собственно чего от нее хочешь? Чтобы она подтвердила статус "всьтречаемся"? Это же идиотская формальность, которой пользуются дети, которым нужно словами обозначать отношения между собой и это главное.
    Ты с ней видишься? Видишься. Эмоциональный контакт есть? Есть. Сексом думаю тоже заняться не проблема, так?
    Так и какая разница как такие отношения называть, если по факту это и будет "встречание"?!
     
  3. Ангел с небес,
    помоему она тебя приберегает как запасной аэродром...
    по крайней мере так кажется....
    а пока будет в поисках основного места посадки.....

    я не понимаю таких отношений.....
    или да или нет....
    зачем тратить время на эти пустые воздыхания....
    поговорить....узнать кто чего хочет...и решить что с этим делать...если нет обоюдного согласия - забыть.....
     
  4. понимайте,я хочу добиться от нее любви(не секс,не встречи)а любви,чтоб она поняла это,я не могу быть ей другом,потому что я по-природе такой человек,а она говорит что хочет тока дружбы,что я самый ее близкий друг,а с другим парнем она не хочет отношений,общается тока со мной
     
  5. Это невозможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ангел с небес, Потому что нельзя заставить, уговорить, принудить и т.д. человека любить. В том числе сам человек не может заставить себя любить или не любить того или иного человека. Так что увы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А если потянуть время быть с ней рядом?дать ей понять,что я всегда поддержу ее,этого не может произойти?
     
  8. я наверное через чур упрям((
     
  9. Конечно может. А может и не произойти. Но точно не благодаря этому.
    Но если ты ее достанешь своим вниманием и постоянной ненужной поддержкой, то скорее всего она отталкнет раньше, чем узнает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. сейчас общались с ней,разговор подошел снова к тому же,что я могу тока близким другом,я объяснил что так мне будет больно,сказал ей,если изменится что-то в душе напишешь,а так оставь меня одного..........
     
  11. Ангел с небес, Ну и очень глупо с твоей стороны - для нее ты ОЧЕРЕДНОЙ поклонник-нытик. Она никогда вдруг не решит что ты для нее единственный.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну а что мне надо было сделать?по-твоему...

    быть другом и мучится?

    Поставь себя на мое место,что бы ты сделал?
     
  13. Ангел с небес, Ну довольно трудно объяснить человеку, что он сделал не так, когда он элементарно не понимает принципа общения с девушками 8((
    Пойми - говорить о своих чувствах и ждать ЕЕ РЕШЕНИЯ по этому поводу совершенно бесполезное занятие.
    Если тебе нравится девушка, не стоит ее заваливать своей никчемной лаской, заботой и прочей ерундой, от которой ее уже тошнит, потому что кажлый встречный поперечный ее этим заваливает в надежде на взаимность.
    Не стоит сразу же стелить и отдаваться в ее руки.
    Не стоит перекладывать на ее хрупкие плечи решение о ваших дальнейших отношениях.
    Слова чаще всего все только портят. Меньше слов - больше дела. А дела по завоеванию девушек не заключаются в количестве подаренных цветов, написанных стихов и размазанных соплей. Это все мишура, которая как может быть как красивое приложение, а может и не быть вовсе. Пойми, слова, цветы, подарки, красивые слова и т.д. это все дары цивилизации, но отношениям между М и Ж уже тысячи и тысячи лет. Отношения между М и Ж были и тогда, когда не то что цветов, подарков, стихов и т.д. небыло, но и когда наши предки еще лазали по деревьям.
    Все это заложено природой. И все это происходит не на уровне слов, не на уровне сознания, а гораздо глубже - мимка, жесты, интонции да даже запахи! Все это подсознательно воспринемается как мужчиной так и женщиной.
    Ты понимаешь о чем я? Сознанием ни одна женщина и ни один мужчина не может решить влюбить а уж тем более полюбить - это все химия, психология... иными словами ПРИРОДА...
    Когда ты все это поймешь и осознаешь, проблем будет меньше...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну так что мне делать в данной ситуаций?
     
  15. Ангел с небес, Оохх... Отстань от нее просто и не терроризируй.
     
  16. я не терроризирую,я просто хочу быть с ней вместе,не может быть между девушкой и парнем дружбы,незнаю правильно я сделал что не согласился быть ее близким другом....
     
  17. Это должны хотеть вы оба.
     
  18. это я понимаю..а что делать насчет быть друзьями?
     
  19. А оно тебе надо? Сам говоришь что нет. Так и что тогда спрашиваешь...
     
  20. Потому что мне ее не будет хватать...
     
  21. Ангел с небес, Ну решай сам. Чего ты спрашиваешь? выбирай наименьшее для себя зло. с ней или без.
    Но мой тебе совет - порви все связи с ней и продолжай жить. А когда остынешь от нее можете и дружить.
     
  22. хех...трудно это все для меня,спасибо что посторался помочь,попробую...
     
  23. Никто не говорил что будет легко. Твой случай не то что не уникальный, я бы сказал хрестоматийный.
     
  24. может быть и в правду для кого-то простой случий,ну для меня отнють не простой(((
     
  25. Ангел с небес, Я тебе говорю о том, что подобные случаи встречаются на каждом шагу и ты не один такой страдалец, ты один из миллионов таких же. Так что не стоит переоценивать свое горе.
     
  26. Поиграй и с ней в неопределенность, создай ситуацию при которой она увидит тебя с другой дамой, как у любой девушки ЭТО вызовет ревность, ничего однозначного ей не отвечай типа не то и не другое, и самое главное поменьше эмоций, на этом этапе отношений ты должен излучать уверенность и стабильность, это потом как нравиться: ролевые игры ;) Удачи!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ну вот я ей не писал 3 дня сама позвонила,написала....надо что-то делать

    ну эмоций я теперь точно не буду проявлять как раньше,слишком много теплых слов сказал ей,будет снова троить,пошла она тогда нах...надоело это все
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru