Как его соблазнить.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ljubimaja, 18 май 2009.

  1. Добрый день! Сразу скажу, что меня интересует только переспать с ним. Серьёзных отнашений я не хочу. У нас семьи у обоих. Он меня физически оооочень притягивает, вообщем хочу с ним переспать. Мы общаемся по делу. Я ему нравлюсь, я это чувсnвую. Но он ничего не знает о том, что он мне нравиться. Как ему дать понять это культурно, чтобы не напугать? Общаемся только виртуально. Не могу я первая вот так вот что-то сказать.. Какими уловками воспользоваться чтобы он сам предложил, а не я. И как проверить как ко мне относиться?

    Он мне сильно голову вскружил..
     
  2. А переспать тоже виртуально? )
     
  3. Ljubimaja, Такие вещи только языком тела делается и это у женщин в крови. Виртуально только в лоб, но эффективность в разы меньше будет 8) Ведь надо чтобы его маленький друг захотел а не он головой решал.
     
  4. Ljubimaja,
    зачем вам это вообще....у вас неполадки в семье? или хотите сделать эти неполадки?

    ....и зачем портить человеку жизнь....
    может у него все в порядке в сексуальном плане....зачем вы ему нужны???
    если б ему надо было наверно уже б намекнул....не маленкие ж:smile:
     
  5. Ljubimaja,
    А Вы его видели ? Голос его слышали ? Если общаетесь только виртуально, его образ может быть плодом Вашей фантазии, и воздействие может быть достаточно сильным. Ответите, будем думать, что делать дальше)))))
     
  6. а что именно в твоем предложении может его испугаться?? скорее наоборот будет только ЗА! так что говори прямо или он действительно такой трусливый??
     
  7. Да фиг знает, я сама ещё первая навстречу не шла. Правильно воспитана :thumbdown: . А что вот написать, как спросить чтобы вроде как в шутку.... выведать нравлюсь ли я ему и способен ли он на большее? Вот Вы говорите прямо спросить, а как? Если бы не то, что приходиться иногда общаться по делам, а б напрямую спросила. А ещё он знает что я знакома с его женой. Может это его и отпугивает.....:donkknow:

    Конечно видела. Общались. Как раз таки его образ меня очаровал не по детски :suspect: И при общении он как то высказался что ему приятно общаться с красивой девушкой. Может ли это быть, так сказать, намёком что ли... ?

    Понимаете в чём дело. Целый день только о нём и думаю.. все мысли только к этому сводяться..
     
  8. Ljubimaja,
    Привет! Поехали в ресторан пообщаемся!
     
  9. А ты кто??? :tomato:
     
  10. Ljubimaja,
    Я Николай! Мне 28 лет! рост 183 вес 95кг. Учусь , работаю директором. Женат! Думаю может нам будет интерестно пообщаться! Я приглашаю! Кстати если надо фото могу выслать ммс!
     
  11. Нет, сори, спасибо, конечно, за предложение... :poster_dont:

    ---- А по росту и весу я людей как-то не оцениваю :smile:))
     
  12. Ljubimaja,
    я без всяких плохих мыслей пригласил! просто пообщаться. Я женат. Просто ты тоже замужем. и решил пообщаться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. А я далеко, в другой стране. Так что врад ли удастся ;)
     
  14. Ага, уклончивым)))) И что же вы ему ответили ? Отчего смутились, а не ковали железо, пока горячо ?))

    Это действительно не по детски))
     
  15. ответила что он меня засмущал... :flowers: и потом он уже вышел из системы.. ничего не ответив... :thumbdown:

    Потом я ему как то при разговоре намекнула шуткой что жить без него не могу, но это относилось к делу, в котором он мне помогал разобраться.. он ответил что очень рад это слышать.. Что скажете, что мне теперь сделать? Действительно ли его ответы признак симпатии ко мне? Пока горячо не получилось. Но я могу как бы по делу к нему опять обратиться, но нехочу чтобы он думал что я зануда...
     
  16. в чем это проявляется я только не поняла
     
  17. Расскажите ему якобы недавно просмотренный эротический фильм))) Если удастся его плавно увязать с делом, то выйдет очень естественно. Вообще в таких делах

    мне, честно говоря, ваши реверансы странны. Как посмотрит, что подумает....
    Или вы желаете при этом сохранить женскую гордость, честь и достоинство ?
    Так это даже ханжество вырисовывается, как это ни печально)
     
  18. Ну понравился мне мужчина .. такое первый раз да 29 лет.. :flowers: Сама на ражён ни к кому не лезу.. да просто совета спрашиваю. Хочу забыть, выкинуть из головы, а не получается. Я хочу только знать как он ко мне относится.. Вот отговорите меня от глупостей.. Или посоветуйте чего :donkknow:

    Насчёт фильма вы загнули, ну не смогу я на эту тему завести разговор... лично я. А для меня это важно.. о том что подумает... :suspect:
     
  19. Ljubimaja,
    так..ну получится у вас его уговорить....
    я надеюсь о возможных последствиях (о всех последствиях) вы подумали?


    тоесть ваш муж вам не нравится уже..да и не нравился получается...зачем тогда он вам нужен.....?
     
  20. :kruto: нет, я хотела написать, но не правильно выразилась, что очень сильная к нему страсть, но не любовь.. Уже и пострадать не даёте... :kruto: А может я мазахистка?
    А какие последствия могут быть?

    Уводить никого я не собираюсь, мне это не нужно. Хочу чтобы он был моим любовником и только.. ито если это возможно..
     
  21. Ну где я лицемерный и неискренний человек?? Неужели вот такой страсти ни у кого небыло?
     
  22. муж не удовлетворяет?
    подумали что будет если раскроется преступление?
    каково будет мужу?
     
  23. угу... стыдно признаться, но да.
     
  24. так вот откуда ноги ростут....
    а с мужем решали эту проблему....
    просто иметь любовника на стороне врядле изменит отношение в семье к лучьшему

    вы вообще хотите быть с мужем/?
     
  25. Конечно хочу быть с мужем. В доме у меня тихая гавань. Это самое дорогое что есть. Но в сердце поселилась страсть, причём дикая страсть. Никак с ней не справиться. Остаётся только ждать? Может на корню прервать связь с этим человеком. Но я хочу хотябы просто выяснить его отнашение ко мне. Пускай результат будет любой, я хотя бы буду это знать. А в принципе я даже больше от него хочу отрицательного ответа. Тогда может станет легче... только как мне его получить?
     
  26. Боже упаси, я не обвиняла вас в лицемерии. Напротив, вы искренне сказали - все чего хочу - переспать с ним. Потому я и удивилась девичьему румянцу и девичьим же сомнениям. Может, даже где-то позавидовала свежести чувства.
    А вот страсти я как-раз не вижу, или Вы ее умело скрываете. Потому что страсть обычно идет напролом и не оглядываясь, особенно на то "что он подумает", и особенно тогда, когда будущее с этим мужчиной Вас не сильно интересует.

     

  27. То есть Вы предлагаете так и сказать, что нравится мне он? А там по ситуации..."? Я подумала, что смогла бы для начала написать что что-то стали часто уноситься мысли в его сторону. То есть что часто думаю о нём.? Я думаю он должен дать какой-то ответ. И ответ послужит его настроем ко мне. Так? ну не умею я напролом... там же семья, на и честно говоря, может Вам покажеться смешным, но и гордость не позволяет....
     
  28. Ljubimaja,
    Вы уже приняли решение переспать. Зачем обсуждать. Вперед и с песнями!

    Ljubimaja[
    и никому не скажи
     
  29. А иезуитскими методами - семья не пострадает ? Я же вам не в семью предлагаю отправиться с заявлением)))

    Покажется. Мне вообще все несоответствия кажутся смешными. Мне вообще представляется - очутись вы с ним в постели, вы бы затеяли разговор типа "ах, я совсем не такая, я строгая, гордая и недоступная, теперь ты совсем перестанешь меня уважать"
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ljubimaja,
    Попробуешь раз и пойдешь и потом развалиться Ваша семья! Найди компромис с мужем. Я однажды в форуме оставил фразу что хочу научиться заниматься сексом. Столько разных умников писала. Но позванила одна женщина. Таким вещам научила, продление полового акта до 50 минут до оргазма моего, и как быстро востановиться. Жена в восторге. Пускай ваш муж научиться таким вещам, и все будет супер!
     
  31. Николаевич,
    это вы женатый мужчина такому на практике учились?????
    Ljubimaja,
    пожалуйста подумай еще сотню тысяч раз чтобы решится на такой поступок....чтобы он не стал роковым....
    тем более у тебя такая хорошая семья....
    лучше поставь себе за цель исправить мужа...может так у тебя пройдут мысли о другом....
    или я надеюсь хоть что он тебе откажет.... и сбережет вам обоим семьи....
    страсть потом пройдет...а может даже и после первого раза....а вот последствия останутся....
    подумай!!!!
     
  32. Если думать один раз в мин, то около 70 дней напряженных мыслей получается. Если реже, то удовольствие можно будет растянуть.
     
  33. mrs.Flax,
    тогда лучше еще растянуть;)
     
  34. это не был контакт, это все было теория. А практику я проходил дома. Вот!
     
  35. Ню воть написала я ему что часто о нём думаю. Ответа не получила вообще. Я рада! Теперь наконец спущусь на землю! :wallbash:

    Николаевич, может поделитесь? ;)
     
  36. Ljubimaja,
    Чему меня учили? Это индивидуально. могу дать телефон кто меня учил. Но это в москве! Вы в каком городе?
     
  37. фух....слава богу....
    а то я уже успела о грусном подумать.....
    тогда респект!

    Ljubimaja,
    ну вот и хорошо.... может просто флиртанул и все... знаю таких знакомых...им нравится обратить на себя внимание...а дальше ни-ни....займитесь мужем....
    наладьте романтику и страсть
     
  38. Я в Стокгольме. Далековато. А Вы стесняетесь?? :rolleyes: ;)
     
  39. стесьняюсь? чего?
     
  40. Николаевич
    Мне не все ясно......для такого дела и на междугородний звонок не жалко денег))))))


    Терпение, может он еще почту не просматривал. А может тоже пишет и стирает....)))
     
  41. mrs.Flax
    тут получился международный!!!!;)
     
  42. Ljubimaja,
    Есть предложение. Пока там, на другом конце провода тишина, может, на кошках потренироваться? Ну например на моей ;)Сможете соблазнить? Мой облико морале растяжим, как меха у той гармони...
     
  43. Может,просто подчеркнуть тот факт,что в семье проблемы,нету понимания,а сейчас так не хватает поддержки и положительных эмоций
     
  44. Джетта, а вы вообще что советуете ?))))))
     
  45. Вот по этому вопросу:
     
  46. Приезжай в москву научу
     
  47. Приветик! Вот снова хочу поделиться о том же. Прошло прилично времени. Мы встречалемся. Я очень сильно влюбилась в него. Он тоже как говорит и по глазам это очень видно. Время с ним летит незаметно. Сначало мы встречались романтически, в парке гуляли по пол дня и.т.д. естесственно в тайне от мужа,жены. У нас был 1 секс. Но! У него не встал в самыцй ответственный момент. Было видно что сильно волновался, даже сам сказал что очень ждал этого момента и сильно переволновался. Что хотел сделать всё чтобы мне было приятно. Короче так. Сам сильно переживал.. Потом встретились ещё раз. И опять... Со мной всё в порядке. Я предлагала мак, сяк... было видно что он сильно напряжён, волнуется... Короче бли что не так? Говорит такое впервые... :oldman: После этого постоянно общаемся виртуально. Сейчас он в отпуске. Звонит постоянно. Хочет увидеть. говорит что очень скучает, хочет меня.. и т.д. Как это можно понять? А мои чувства такими осталися. Кажется что я влюблена в него очень сильно... Меня интересует такой вопрос. Из всего вышесказаного, вот женатый человек ищет встреч, общения (причём секс 2 раза не получился нормальный. Такс на 3-ечку... :donkknow:), трепетно относиться, назначаеет свидания, что это может быть? А... самое главное забыла. Сказал, я спросила, что любит свою жену, но это ему не мешает любить и меня :tomato: Вот и пойми :kruto: Как проверить какие у него действительно чувства ко мне? Или этими словами всё сказано...
     
  48. А это значит - совестливый он сильно))) И хочется. значит, и колется, да и жена не приветствует. Опять же реакция вашего мужа - темный лес. Есть еще вариант, и он, конечно, предпочтительнее - оооочень сильно влюблен. А боги ревнуют в случаях сильной любви)))
     
  49. Ljubimaja,
    то ли чудится мне
    то ли кажется (с)
    Если ты женского полу- было б не худо пол в профиле поменять. А то сомнения душу берут мою, при виде значка мужского полу рядом с аватарою твоей.
     
    1 человеку нравится это.
  50. То что совестливый - это да... А вот как всё таки распознать совестливость или действительно любовь? Это бы многое прояснило.. А если совестливый, то нафига тогда ему стрелки забивать? Мог ведь бы просто типо времени нету и всё.. А жена действительно не приветствует :tomato: А если это, как Вы говорите ооооочень сильная любовь, то зачем говорит что любит жену? Меня это оооочень задело. Хотя понимаю что у нас будущего нет.... так как у меня маленький ребёнок, а он должен расти в семье и очень любит папу. А муж у меня золотой человек. Запуталась вообщем я. Разум говорит - забудь, выбрось все контакты, уходи.. А сердце рвётся к нему...

    Я женского пола. Сча профиль поменяю, не заметила.. :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru