Как его соблазнить.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ljubimaja, 18 май 2009.

  1. Ljubimaja,
    А Стокгольм- это Швеция, да?
     
  2. Именно. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ljubimaja,
    Ну значит всё сходится. Зачем отрицать возможность любить и Вас, и жену?
     
  4. Типо шведская семья? :smile:)))) исключено......
     
  5. Ljubimaja,
    Это Вы исключаете для себя. Но ведь говорят у нас : "Чужая душа- потёмки". ;)
     
  6. Это понятно, но есть ли какой временем проверенный способ узнать какие именно чувства испытывает человек, кроме как спросить его? :rolleyes:
     
  7. Есть. Но упаси Бог его применить. Я имею ввиду развитие отношений в направлении создания вами семьи...
     
  8. Да, к этому методу я не готова.... из-за собственного ребёнка.
     
  9. Ljubimaja,
    Я в общем это и имел ввиду. Это очень и очень сложно. Сложно для всех участников, а ребёнку в особенности. А спрашивать...Я не говорю о том, что его ответ станет сознательной ложью, придуманной для Вас. Он может добровольно обманывать самого себя...Но это, понятно, моё субъективное мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  10. VAVA, всё время крутятся мысли порвать с ним навсегда. Но кожей чувствую, что будет очень тяжело. Встречи с ним - это мимолётное счастье, а потом дикая тоска... Можем всё таки сломаться и порвать с ним? Просто кто был в такой ситуации советуют порвать счас, что потом будет сложней. Кстати - возможно это тоже способ проверить чувства?! А вообще больше не буду засматриваться на мужиков чужих...:thumbdown: слишком тяжелы последствия...
     
  11. Ljubimaja,
    Последние слова стоило бы выбить в камне. Исключив одно лишь слово- "мужиков". И перечитывать их почаще всем нам. Но моё мнение- советы дают чаще люди безответственные, ибо мудрецы- явление редкое ;) Не стоит и просить совета, не стоит переносить ответственность в подобных вопросах на других
    Конечно будет трудно. И принимая решение надо лишь помнить о собственной ответственности и думать о том, что бы как можно меньше людей из-за наших поступков страдали. "Я так...думаю!" (С)
     
  12. вава, Вот немного не согласна с последней фразой... Ведь так можно и всю зизнь прожить жертвой... :oldman: ведь когда-то что-то меняешь в жизни, это по любэ может кому-то причинить по меньшей мере недовольство. А на счёт страданий ты прав. Не будем вешать нос.

    Слушь, спрошу тебя как мужчину.. А как ты можешь объяснить факт, что у мужчины не встал в ответсвенный момент? Может это быть причиной перенервничивания? :oldman: Ато я уже в себе немного засомневалась.. :tomato:
     
  13. Ljubimaja,
    Если речь идёт о мужчине, а не о юноше, то следует помнить, что мужская сесуальность- штука очень и очень ранимая, а поскольку всё же основная эрогенная зона расположена где-то в мозгах, на перекрестье дорог, по которым несутся с грохотом поезда самых различных мыслей- ничего удивительного. Чёрт знает что только не приходит в голову в этот момент. Отыветственно заявляю. Отключиться от прочего иногда невозможно. На спор- ваши "неудачные" встречи были весьма скоропалительны? ;)
     
  14. Я думаю, что скорополительны они были у всех ;) Хотя по такой вот причине у меня впервые. Вообще такая ситуация впервые. Но почему человек всё равно хочет встречаться после этого?
     
  15. Ljubimaja,
    Видимо он не потерял надежды на твоё понимание и возможность всё как-то устаканить. Похоже, он поторопился с выводами, да? ;)
    Как же здорово, что не сводила жизнь с женщинами, убеждёнными что их согласие- заклинание на эрекцию, а мужчина- зомбированный андроид...Но вот у моего хорошего знакомого были с этим серьёзные проблеммы. Еле-еле удалось всем миром уговорить его бросить эту...
     

  16. Чутку не поняла с какми выводами поторопился? :rolleyes:
     
  17. Ljubimaja,
    Мне кажется, он придумал себе, что ты его тоже любишь ;)
     
  18. Мне интересно вот что. Вначале темы вы сказали - все, чего хочу, это переспать. Это вполне понятно, непонятно, откуда взялась теперь любовь)) В принципе, объяснимые все вещи, маленький ребенок, скука, рутина, страх, что все прошло, доказать себе - я все-таки ого-го, кстати, ключевой Ваш вопрос - у него не встало - что во мне не так.
    Но основная проблема, думаю, в другом. Вы оба ждали чего-то феерического от этого контакта. Игра должна стоить свеч))) А когда слишком много ждешь...Для искрометного секса было бы лучше, чтобы вы случайно потянулись друг к другу в баре гостиницы, там же и познакомившись. Да и, наверное, честнее. Тогда бы не вставал вопрос о любви. Не переносите на шведскую почву русскую страсть все усложнять)) Нафиг стрелки забивать ? - да тоже развлечься. Или Вы хотите, чтобы он Вам всю подноготную честно выложил....о, кстати, это идея....если в ролевочку, без нежных признаний в любви, снял на улице, привел в номер.....думаю, помогло бы, но тоже не ждите чудес)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я очень сильно в него влюблена. Но почему-то сегодня он ведёт себя так при переписке, что это действительно только игра... завтра встретимся. Незнаю спрашивать или нет о наших отнашениях?
     
  20. Mrs.Flax. В любви мы не признавались. Меня стали ранять его слова...
     
  21. Ljubimaja,
    Я не смогу ответить на твой вопрос...
     
  22. Ответь сама себе на вопрос, чего ты хочешь, но четко и ясно. От этого будешь танцевать. Спрашивать или не спрашивать.
    Хочешь - развлечения, секса на стороне, свести его с ума, его слов, соплей о неземной страсти, долгих томительных диалогов о невозможности счастья, скоропалительных немудреных контактов в мотельчиках.
     
    1 человеку нравится это.
  23. mrs.Flax,
    Да-с...Ваши слова никак не впишешь в мелодрамиШшу со спецэфектиШШами...Но ничего не попишешь- только паталогоанатом объективен и ближе всех к истине :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. vava,
    Да это я завидую)))))))))А то профессию Вы мне больно невеселую.....)))
     
  25. mrs.Flax,
    Уверяю Вас, зато их душевному равновесию я искренне завидую, и даже не скрываю это от своего знакомого прозектора ;)
     
  26. Это дааа, очень способствует))) Кстати - страшный сон патологоанатома - когда приходят благодарные пациенты.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Как я поняла из многабукаф что,сначала автор просто переспать хотела-значится испытывала влечение и симпатию,теперечи,у нас Лябофь...мммм..а может,это влюбленность,которая уже начинает пачкаться в неудачах,может чуточку суеверия,не просто так мужчина не оправдал надежд,может он и с женой их не оправдывает,а утешает себя тем,что бытовуха "убила"сексуальность??? А "со свежатинкой" (не в обиду автору) получицца,вот и цепляется за тебя...а жену любит...и жена наверное,его тоже...в этом нет ничего удивительного.
    Конечно,любая любовница хочет слышать душераздирающую историю про дуру жену,непонимание,и отсутствие любви...но е мое...может чуточку станем гуманней,а...
     
  28. Из того, что удивило:
    Один секс, два секса, девяносто девять сексов.
    А что, помогает?!
    А это что за растение? Никогда не слышал.
    Да, мля, что же это такое может быть? Дайте подумать...
    Постойте ка! Да, пожалуй, что банальная ветрянка.

    Теперь серьезно:
    А кто за тебя знает?
    Хочешь, я решу все за тебя?
    Ты этого хочешь, иначе бы этой темы здесь просто не было.
    Ты хочешь, что бы все решили за тебя.
    Пожалуйста. Я готов это сделать.
    Я дам единственно верный совет.
    Если это принесет тебя душевные терзания — обвиняй меня, ненавидь.
    Если это сделает тебя самым несчастным человеком в Стокгольме — обвиняй меня, ненавидь.
    Тебе ведь только это и надо. Обезопасить себя. Убежать от себя.
    Ты даже подумать за себя не хочешь. Подумать!
    Хорошо, я сделаю это за тебя.
    Ты согласна, я знаю.
    Заметь, я даже не жду отказа, какой-нибудь глупой отповеди.
    Ты согласна отдать свою волю в чужие руки, головы и в чужие слова.
    Иначе бы тебя здесь не было.
    Тогда я начинаю думать за тебя.
    Первое и самое главное, что ты должна будешь сделать — расстаться с этим человеком. Поменяй номер мобильного телефона. Если надо — домашнего.
    Уничтожь все его контактные данные. Сделай это завтра же.
    Пока у меня все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Оба-на. Мамай из берегов вышел.;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. А я думала я ядовитая грибушка)))))
     
  31. вот и те последствия о которых я говорила:smile:
    не заставили себя долго ждать:smile:

    и теперь сердце не в семье, жаль мужа..... раз он такой замечательный зачем же его так обижаете?
     
  32. да уж, букаф много. по-моему как раз такое поведение и называют поиском приключений на свою задницу. и они, эти приключения, не заставили себя ждать. теперь муж, "золотой человек", как я поняла, несчастен. ребенок тоже - дети не могут не чувствовать таких перемен в семье. ну и зачем все это нужно было? сама заварила кашу, самой и расхлебывать. а мужа и ребенка жалко.
     
  33. Бутявка Некузявая,
    Да не так все трагично))) Не исключено, что у Любимой все отлично сложилось, а муж и ребенок в толк взять не могут, отчего рассеянная и упрямая мама, после того, как "куда-то ездит одна", всегда так нежна и ласкова.:pipe1:
     
  34. mrs.Flax,
    Тут ишшо главное не выснять причин столь положительной метаморфозы ;)
     
  35. vava,
    Подождем Любимую.Оговорить человека легко.))
     
  36. а может напротив, перед поездками напряженная и веселая. а после - вялая и скучная)
     
  37. Бутявка Некузявая,
    Тебе ж недавно так все правильно объяснили - не суди. А то все узнаешь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. и скоро состарюсь, да? эх, жалко, жалко((
     
  39. Бутявка Некузявая,
    Неа, будешь долго молодой - но каждый раз новые открытия)))
     
  40. mrs.Flax,
    Внеся в свою лепту про патологоанатомов, заикнусь о своём знакомом, которого от банальной фразы "Как жизнь?" постоянно пробивает на истерический хохот :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да.
    Жалко не только у пчёлок. Я бы выложил фотку, но могут забанить. За порнографию))
     
  42. Вот вроде всё у девушки есть. Муж, золотой человек. Ребёнок. Разве этого мало? Что ещё нужно для счастья? Нет приключений захотелось. Если всё это раскроеться, будет не очень хорошо. Мужик то может переживёт с горем пополам, а вот с ребёнком не знаю что будет. Так что самым верным будет то, что посоветовал Мамай. Надо оборвать все связи с этим человеком. Влюблённость всё равно рано или поздно пройдёт, а вот семью можешь уже не вернуть.

    Вспомнился анекдот:

    Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
    У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

    1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

    Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух, ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
     
  43. Ржачно))))

    А почему "упаси бог его применить"?



    Ljubimaja, дас херняс
    настрадаешься, как гриться по самое небалуйся
    причем в любом случае
     
  44. Cпасибо за все ваши коментарии. Он мне как-то сказал что любит меня очень сильно, причем было сказано серьёзно. Но, продолжая общаться я не то чтобы не верю ему, но есть сомнения.. незнаю почему. Наверное потому что мы не вместе и не можем быть. Встречвемся как любовники, иногда просто погулять, встречаемся даже на 10 -15 минут просто поболтать, поцеловаться. Да, мне тяжко от таких отнашений. Я постоянно думаю о нём. И он тоже. Он ищет любого момента, чтобы хоть увидеть меня просто. Да, я стала дома грусная, муж это заметил. Но я не представляю дальнейшего будущего с моим возлюбленным. Он сейчас уехал в отпуск с женой и её ребёнком. Я так хочу отпустить его из сердца. Я всегда считала себя сильным человеком. Но здесь всё очень больно. Почему я так прикипела душой к этому человеку, хочеться чтобы он всё время был рядом... Понимаю, расстаться самый лучший выход. А если я совсем не смогу без него? Ведь отпуская его, я опустошу своё сердце, будет пусто... Я считаю что на данном этапе жизни мы действительно лишние друг у друга. но, зачем тогда кто-то свыше нас свёл и наградил такими чувствами?.. понимаю, что настрадаюсь в любом случае.. А если он меня действительно любит отпустит ли?(почему-то такие вопросы лезут в голову)

    Да, действительно, почему?
     
  45. ну так поделилсоб теорией ... может чему научилисябah)
     
  46. Чего в конторе такая тишь и гладь?? ;)
     
  47. Ljubimaja,
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."©

    ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru