Cвингерство

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Лапочка~, 20 май 2009.

?

Ваше отношение к свингу?

  1. Пробовали, понравилось, практикуем.

    11 голосов
    18,0%
  2. Пробовали, не понравилось.

    2 голосов
    3,3%
  3. Не пробовали, но возможность в будущем не исключена

    27 голосов
    44,3%
  4. Не понимаем и не собираемся пробовать

    21 голосов
    34,4%
  1. барабашка, ооооо!.....значит врун!))))))))))))))))
     
  2. Soft2,
    мадам, Вы, меня раскусили))...
    сознаюсь...
    я не только врун...
    но еще и бабник, и кутила))...
     
  3. барабашка,
    не подаесся значит...на провокации?))))))
     
  4. так это провокация???)).....
    а я дурак, во всем сознался))..все за чистую монету принял))....
    коварная!!!))...........
     
  5. Не могу сказать, что это всегда не так, нередко именно так и оказывается. Тем не менее, знаком со многими свинг-парами, которые живут не один десяток лет и совсем не собираются расставаться.
    Наверное, свинг не является критерием долговечности пары.
     
    1 человеку нравится это.
  6. я тоже знаю таких, но это какая-то особый формат отношений (с моей точки зрения))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Так оно и есть, и последним отчётом может быть и новое дыхание в отношениях без последнего отчёта. Щекотливая тема :smile:
     
  8. вот-вот. более чем... не каждый к этому готов, а для удачного исхода надо, чтоб оба были готовы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ничего не понимаю, кроме того, что это , видимо щекотно ! )))
    Ой ! Или может быть трагично ??
     
  10. KIPRIDA,
    а хто его знаить))))))

    :kruto:
     
  11. Во тож. Говорить можно более чем
    ... Благо у меню достаточно бурное до свадебное детство было и проходил енто дело :smile: Сейчас улыбаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мы с женой увлекаемся свингерством уже более 10 лет. Обоим это нравится с каждым разом все больше и больше. Приглашаем новых друзей!
     
  13. Задумываться начал после того, как рога появились. Подумал и понял - нет, не смогу, да и не очень хочу, ревную всё-таки...
     
  14. Положительное, занимаемся и очень довольны.
    Именно так, потому что если это не пара, не любящая друг друга пара, тогда в 90% начинаются проблемы в собственной семье.
    Однозначно да!
    Не верно! Свинг есть во всех городах, просто в небольших городах он не так открыт, т.к. есть очень большая вероятность наткнуться на знакомых. Общаясь с новыми парами очень часто сталкиваемся - не знакомимся из нашего города, т.к. город не большой, работа предполагает общение с большим количеством разных людей, потому не хочется потом в лице нового клиента компании наткнуться на бывшего партнера.
    Однозначно считаю не верным! Наши пары являются нашими друзьями, т.к. считаю встречаться с людьми только ради "перепихона" глупо, для только этих целей есть платные услуги.
    А по поводу праздников и ляпнуть что то по пьяне - те люди с которыми мы дружим и общаемся и занимаемся свингом - культурные, устоявшиеся, трезвомыслящие пары, которые даже в Очень не трезвом состоянии адекватно воспринимают положение вещей и знаю что при ком говорить, а что нет.
    Вообще не вижу смысла скрывать это - да - мы свингеры, если Вам это не нравится - флаг Вам в руки, если наши увлечения могут повлиять на отношение к нам, то извините, нам с Вами не по пути.
    С головой нужно дружить и не делать это при детях.
    От болезней передающихся половым путем есть очень много средств защиты, и риск заражения практически такой же, как и при занятие обычным сексом. От заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем не застрахован никто, занимаешься ты сексом. свингом или едишь в транспорте.
    В том то и соль, если вы любящие друг друга людь - такого не случится, а если твой партнер решит уйти к партнерше, которая лучше в сексе, так свингерство тут при чем? тут уже только его отношение к тебе.
    Однозначно не согласна! Свинг предполагает разнообразие в физической стороне отношений, если это может повлиять на ваши моральные устои, то стоит поискать проблему в себе, а не в свингерстве.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А нам нравится, и мы практикуем :beer):
     
  16. я например хочу смотреть со стороны, как трахают мою жену во все дыры

    я хочу , чтобы мою жену трахнули сразу 3 мужика
     
  17. sex-195,
    собственно, можно этот тезис ещё повторить. Для ровного счёта, в третий раз.
    А так бохх помощь, лишь бы и её это устраивало.
     
  18. Свинг-это классно.. только к нему . точнее до него нужно дойти морально....
     
  19. свингер,
    а с этими ребятами познакомишь ?
    http://www.youtube.com/watch?v=4hoCF59w7uM
     
  20. Если это нравится обоим, или в том есть нужда, то люди идут и не на такое. Моё личное мнение- при соблюдении определённых норм(моральных, эстетических, гигиенических) пусть делается. Всяк лучше, чем ханку жрать до одури. Опять-же, для организма пользительно.
     
  21. Выбор в жизни чётко стоит между свингерством и наркоманией? Ничего другого и быть не может?
     
  22. Татьяна,
    число 17 в конце ника не смущает ? :DDD
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. хотела что-то сказать.. зашла.. почитала и.. мне нечего добавить))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Бывают фантазии на этот счёт. Всё от климата между людьми зависит. А вообще интерессно. Кто практикует данное времяпрепровождение наверняка имеет на этот счёт своё мнение. И наверняка, раз уж практикуют, мнение положительное. Надеюсь свинг никто не путает с групповухой, в её самом грязном виде?
     
  25. А в чем разница ? На ваш взгляд ?
     
  26. Эм... Как представлю третью\третьего в нашей кровати, резко начинаю испытывать огненное желание очень мучительно и очень быстро задушить это обоеполое существо) Ибо "МОЁ!" Видя, каким взглядом награждает моя девочка всех моих коллег женского роду, как потом мне мозг моет, думаю, она испытывает приблизительно те же чувства.
     
  27. День добрый! В одном издании, пресса желтее желтушного китайца, по этому поводу была статья. Мол мужики в основном (не все), приходет в свинг-клубы на оргии о шлюхами, а не с жёнами. Это понятно, ведь мужики по природе своей собственники. А вот девчёнки, как существа би-сексполярные, появляются или со свом мужем или с мужчиной\любовником, т.к. предпочитают игру чистую и по правилам. Если все по чеснаку, то ладно- лишь бы в кайф обоим было и без болячек.Сам не пробовал, но фантазии на эту тему были. На практике не знаю как бы повёл себя- не думал об этом.
     
  28. Любопытсво тянет сходить в такой клуб, но у меня сложилось впечатление, что основная масса свингеров - это люди, которым далеко за 30 и даже за 40. Нет?
     
  29. Karavai, по мне так постить прикольные видеоролики с котами интересней)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Пости, а я буду смотреть )
     
    1 человеку нравится это.
  31. Скажем так: я не пошёл бы в такой клуб со своей любимой девушкой (тем более если она моя жена), потому как на моих глазах кто-то будет к ней прикасаться, а я типа должен на это смотреть и быть не против...........
     
  32. MVEward,
    Ты свитер заправляешь в штаны? )))
     
  33. Я про свингерство читал, но у вас тут какойто другой подход, хотя это может новое веяние в свингерстве.:suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Опа. А где все была вся эта нескушность ??
    Хочу поглядеть ))
     
  35. Банальный срач.
    Участники получили плюшки.
    Изысканную беседу потёрла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Вот чёрт... Самое интересное пропустил:wallbash:
     
  37. Мы это практикуем, и не видим ни чего страшного. Наоборот, новые чувства.
     
  38. Negr1976,
    а что нового? первый раз -новое.. а потом????

    первое-тебе уже за тридцать (раз уже тянет))).. а второе-не мудрено, что в именно 30-40 лет становится интересным получить новые возбуждающие впечатления))). типа всё что возможное уже прошли, но потенциал ещё есть)))
     
  39. Всем привет. Отдамся на растерзание двум девушкам. Естественно без всяких денег, а просто в хорошей компании и при взаимной симпатии. Москва отзовись. Фотографии свои можете присылать мне на почту [email protected] Естественно отправлю и свою фотографию (если надо, то интимную). Естественно всё конфиденциально и об этом будем знать только мы.
     
  40. Дмитрий2015, тут:
    и вот тут:
    ты забыл слово "естественно", а это залог успеха. Так что если чё у тебя тут и срастётся, то не скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  41. А что тогда тут все пишут что хотят попробовать, если действий никаких?! )))
     
  42. Дмитрий2015, прикалываются больше. Мы тут даже когда чудовищную груповуху замучивали ))))
    Этот форум имеет несколько иной характер, чем ты ожидал.
     
  43. У меня есть брат мужа, у него жена.. раньше я думала они шучат по поводу свингирства...часто говорят об этом... тобишь его брат хочет меня, а его жена моего мужа.. как к этому относиться? узаконенная измена? противно!е

    я вообще не понимаю эту фигню
     
  44. Плюнь на них и перестань с ними общаться.
     
Общение на MLove.ru