Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. В этой теме всегда присутствует 15(пятнадцать) гостей. Мне одному кажется, что это одни и те же люди?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Думаю, что не только люди, а еще и их лошади-коровы .
    Пытаются постичь - шо нужно карликам, недоросшим до жеребцов(быков) , тусующимся зачем-то с табуретками у хвоста... ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. ну уж извини, но меня почему то чистоплотные мужчины больше привлекают, чем кони вонючие, как бы за ними не ухаживали, да и размеры гениталий полметровые мне почему- то не по приколу, наверно больна не по годам!
     
  4. Есаул?:donkknow:)))))))
     
  5. Если процесс доверия так сказать, происходил в правильном направлении, то всё они прекрасно понимают )
    Вот вчера например, я был с 1 из своих любимиц. Зашёл, поприветствовал, угостил морковкой, погладил, почесал за ушком, возле гривы, согнал назйливую мошкору, а спустя 10 минут она САМА повернулась комне задом, слегка приподняв хвост. Даже незначительно притронувшись к крупу, хвост она задрала гораздо выше )
    Интересно, чего это она хотела, если не учитывать то, на что подумали многие?? )
    Каждому своё ;)
     
  6. Боже, зачем я это читала((( [​IMG]

    Лучу
    Луч, как ты мог?? :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Млечный Путь,
    Настя это ты говоришь еще после стольких продолжительных попыток))) ? ;)


    Mare-люб,
    Мужик я про то спрашивал,что "Ты-Коня" это да, а "Конь -тебя?"))
     
  8. Не путай коня с кобылой, и пересмотри мои началиные посты, а лучше все ;)
     
  9. Mare-люб, зря ты так легко от слов Чемпиона отмахиваешься. Ну сам подумай! Вот прилюбишь ты какую ни то кобылку, а она настоящему Коню по душе. А ну как заревнует? А ну как...ойййй! Даже представить страшно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ААА!!! Так вот в чём дело! Ну, теперь становится понятно почему лошади тебя больше привлекают.
    Ты ухаживать не умеешь, отношения строить, нравиться, все такое...
    В этом плане, канеш, коняка куда выгодней!
    Ну, признайся, ты рассчитывал когда-нибудь на секс с женщиной за то что отогнал от нее мух?
    Было дело?
    Эхх! А как ты думал?
    Человеческая женщина вот так просто ЗА МОРКОВКУ ?!?

    Ушел рыдать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Нууууу за морковку... перед морковкой лошадь пол мешка овса приговорила, счас лень перелистывать но помойм лошади не Маре Люба а соседские - и тут парень крутански пристроился, овес соседа, а с Маре Люба - морковка!
     
  12. А уж после.... эм... "морковки"... наверное еще мешок.)
     
  13. Она хотела пукнуть так, чтоп тебя как ветром сдуло.
    Но лошадное воспитание не позволило.
    Думает, поучу карлика хоть манерам )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Mare-люб,
    ААААА мужик извини меня за этот самоовнед! Надо было тщательно прочесть все твои исповеди))) В общем ты нормальной зоо ориентации ,так что это не вызовет у нас резонанс=))
     
    1 человеку нравится это.
  15. вспомнилось
    К нам недавно заходил некропедозоофил. Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Попутчик,
    предупреждать надо)) я за памперсами))
     
  17. рюм
    Виноват, исправлюсь.
     
  18. )) Честно?) Сомневаюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Луч_Чемпион_,
    Ну ты же все равно будешь обо мне мечтать?)));)
     
  20. Mare-люб ты бредишь, не могу я тебя взять в жены и называть тебя как положено здесь тоже нельзя. Да и кому нужна беззубая жена, перед сексом придется тебе выбить зубы, чтоб не покусал ненароком.
     
  21. Голос2,
    Бро ,снова в парилку да? Кстати перечитал пару твоих постов, очередная реинкарнация Хевы aka Золотого что ли?


    Млечный Путь,
    Еще чего)))) :rolleyes:Я не стою на месте)) Жду теперь 1 шагов от тебя )))
     
  22. Луч_Чемпион_,
    Ну ну..))) Вот приедешь, тогда посмотрим :D
     
  23. Лучик, организуй тему для прикола, чтоб как то можно было подставные ники сделать, а потом будем гадать кто есть кто)))))слышала, что- то подобное делали раньше.
     
  24. Где-то наш Mare-люб время от времени пропадает, и на сей рас на долго.
    KIPRIDA ну накаркала ведь)))) Там судя по всему пришел ухожор той кобылицы (тому так хотелось что не розлечил) да как пернул, что нашего Mare-люб унесло в мир розовых лошарей лошадок. Досадно очень.Без него эта тема загнется.Может в том другом мире есть розовый интернет, ты уш пиши, не забывай.
     
  25. Да мы уже хотели, но руководство форума запретила эту игру (хотя она очень крутая была) =))
     
  26. Человече, мне мало без чего 30 лет, за свой век я многое повидал и познал на собственной шкуре, а ты мне говоришь что я не умею строить отношения!? ))
    Ещё немного и я забуду как это делается, так как не нуждаюсь в этом! Другими словами – мне это не нужно, ибо женщина с лошадью не сравнима в сексуальном плане. Ну не может того девушка, что с лёгкостью получается у кобылицы, чтоб она не выделывала и какиеб позы не принимала!
    Хотя что я распинаюсь, всёравно этому тут никто не верит, а зря )

    А меня и не нужно брать, ты себя возьми ) а что, неплохо звучит - Голос2 одновременно женился и вышел замуж, а там глядишь и с зубами проблему решишь )

    На это Ники есть ;)

    Насчёт загнутся не знаю, а вот что прутом встанет так это 100% )
    У меня кстати почему-то всё меньше и меньше остаётся желания тут общатся.
     
  27. Mare-люб,
    Бро, не обращай внимания на завистников,Бро))) Мне интересно тебя читать )) Тока почему ты этой темой только ограничиваешься у нас еще много интересных тем есть ---культовая Кастрация например ))
    Кстати посмотрел бы ты еще эту тему https://forum.mlove.ru/topic25324.html (более дружелюбную) --ты туда можешь видосики лошадей кидать с Ютуба ну или свою кинотеку (тока нормальные конечно) =))
     
    8 пользователям это понравилось.
  28. жалко:sorrry:
     
  29. Может я скажу бестолковую банальность..))) но девушка может ЛЮБИТЬ)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Попросил у меня, по осени, коллега немного моркови. Приволок я ему ведро.
    - Какая – то она у тебя здоровая… Наверное кормовая. С ней не капусту солить, а тёлок кормить! – Выдал коллега.
    - Ну, пригласи в гости «Тёлку», - будет чем угостить!
    Коллега посмотрел на меня как баран и заржал как лошадь...
     
  31. И что ж это такое у нее "с легкостью получается"? Вот что?
    Только не надо говорить, что это не описать словами и поймешь только когда сам попробуешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Да он еще не придумал что ответить, а уже так ржецца , так ржецца ...))))))
    Я представила вот чего .... а может он фиксируецца загодя, а потом по обоюдной договоренности с кобылой она по сигналу стартует и несется по деревне галопом ..
    И тут у него все наконец получается, по возвращению в стойло герой в отпаде от щастья .... ОООО даааа, такого девушке не исполнить !!! )))))))
     
  33. А я представил во чего: стоит этакий неформал от секса возле кобылки, дрюкает помаленьку, в момент "Х" начинает реветь, как в ГДРовском кино , кобылка со страху копытом хрясь- в башке звиздюля размером с тарелку. Кароче тот самый улётный оргазм.
    Девушка так не сможет даже ...тупым и очень твёрдым предметом.
     
  34. Попутчик,
    Ща мы понапишем конелюбу сценариев, а он как попрет их исполнять... а потом нас посадят за подстрекательство, приведшее к летательному исходу )))))
     
  35. KIPRIDA

    А, летательный-улетательный...Все там будем, так может это выход, пока не случилось...страшное:

    "Большая очередь за смертью.
    Из середины слышен крик:
    "Смертей от секса больше нету,
    остались только от любви."
     
  36. Попутчик,

    Вы шо ?? Даже куры засмеют смерть во время секса с кобылой ))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. KIPRIDA
    Мёртвые, как известно, сраму не имут.
     
  38. А ты попробуй, и будешь лично знать все эти тонкости ;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ну из твоего ответа видно, что сказать тебе нечего в ответ на этот конкретный и недвухсмысленный вопрос

    Пока только твой аргумент "дает за морковку" - этот аргумент принимается. Действительно, "за морковку" секс получить проще, чем там разговоры, ухаживания, кафе, кино.....и т.д.
    Других аргументов от тебя мы тут не слышали
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. может, они там вместе с кобылкой ревут))девушки так не умеют просто=))
     
  41. ну и темка, интересно
     
  42. Мне есть что сказать, толеко говорить я ТУТ уже не стану.
    – поначалу хотел описать, но в последний момент отказался от этого, и решил для начала проверить серьёзность пользователей данной темы. Отвечая на вопросы, кое-что поясняя, несколько слов упомянул и про то, как я прихожу к своим.
    Что за народ? Им говоришь одно, а они переделывают и перекручивают так, чтоб было максимум веселья, и поводов прикольнутся над сказанным. Я не пародист и не актёр, и веселить тут больше никого не стану!
    Soft2 - Ответ ясен? ...У меня кстати к тебе вопрос:
    Вот ты вроде как девушка, на аватарке Ж пол изображён, в профиле тоже, а ник почему-то мужского рода - Soft2, да и 228 пост я бы к женскому не отнёс! Можешь как-то объяснить это?
    А может ты не девочка, а мальчик на самом деле, ааа?? А что, лично у нас на форуме/чате такое явление довольно частое, ток оно не приветствуется, а наоборот, наказывается баном пожизненно

    Кто внимательно читал тот понял, а тем кто невнимателен
    тем кто невнимателен, тупо повторяю: Морковка не подкуп для секса, а угощение в знак уважения и доверия. Если кто думает что угостив лошу морковкой за это её можно отлюбить, не имея уважения и доверия, то он сильно ошибается – жахнет так, что очнёшься в больничке!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я так и знала! ))))))
     
  44. Новая тема? Интересно.
     
  45. вот с этим я согласна. Ну не вижу смысла тебе вообще писать ТУТ или еще где-бы то ни было.
    Вот правда, какой смысл в том, что ты тут рассказываешь, как трахаешь животных?
    Вот какой смысл?
    Нет, я поимаю....тут есть один товарищь, он свингер со стажем и ходит по всему инету и на разных форумах твердит о прелестях свинга. Его можно понять, ну с практической точки зрения.....ему нужно свежее мясо для свинг-клуба...и зазывать это мясо где-то надо.
    Тебе жеж, как я понимаю, компания для траха лошадей не нужна......втроем жеж там не получиться??.....
    Следовательно тебе тут (или где-то ещё) хочется поговорить об этом
    Как понимаю, единомышлениковпо траху животных, ты нашел на тематическом ресурсе.............так ЧТО тебе тут-то надо???
    Уговорить кого-то трахнуть бедную животинку??
    Это тебе зачем нужно? чтоб самому почувствовать себя не уродом?


    Ну да, все прикалываются......а что собственно ты хотел?
    чтоб на тебя наорали и сказали, что ты просто моральный выродок?
    или тебе именно этого и надо, чтоб почувствовать себя в придуманной тобой опозиции к социуму? добавить в свою скушную и морально убогую жизнь, хоть каплю действа?
    а то живешь с родителями и в навозном сарае трахаешь кобыл.....не жизнь....а искрометная череда незабываемых событий!!! а тут хоть каое-то развлечение...с людьми живыми поругаться!!!!!

    Объяснить? Могу!) Это значит, что ты прочел, аж 228 моих поста)))))

    аааа.....ну может и так!!!) и чего?))

    Хочешь меня наказать??)) ну попробуй!))
     
    8 пользователям это понравилось.
  46. И чё всё про лошадей, да про лошадей?

    Хучь бы хто про лягушек написал! Это, по крайней мере, приветствуется в народном русском фольклоре.

    Froggi-люб (прально написала? я по памяти.)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да чёж такие за иностранные словеса то одни!!! пиши проще! По-русски!
    не Froggi-люб, а Иван-царевич!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Вот поэтому зоо-народ сюда и не заходит.
    Да и какой смысл общатся с людьми, которые претположим хоть ту же лошадь, видели только у себя на мониторе или по TV, а про верховую езду я вообще молчу...

    Своей жизнью я полностью доволен, и если б был другой шанс – прожил бы её так же )
    По себе судишь?? Ибо я не любитель ругаться.

    А нах ты мне нужен? Вот ток зачем этот весь маскарад с твоей стороны? Разводишь народ да и только, хотя мне это уже не столь интересно.
    P.S. честное слово, как дети…
    "Прятного общения"

    conversation is over…
     
  49. Mare-люб, жокеи первыми были бы в шоке)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. О, как громко сказано-то! эт что уже нация такая? Тогда я стану ярой националисткой: не дам зверей обижать! Я их люблю. Даже противных зеленых лягух! А лошей тем более! Красивое и благородное животное! И рядом такая мерзопакость! Тьфу!!!
    Ой, со смеху чуть не упала!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.873
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.753
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.057
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.761
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.300
Общение на MLove.ru