Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. "Нафиг перья, но я должен это видеть!" (с) :-)

    Так! Настя!
    У тебя явно недостаток мяса в организме, приглашаю на шашлык! А то, блин, еще раз уеду на пару дней, а вы меня тут виртуально съедите :-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Млечный Путь, же-еесть..))) Я вот эту картину себе представила: чел,постанывая от кайфу и всхлипывая от уколов, продолжал есть кактус без взаимности любил дикобраза..))))
    Жень, не сумлевайся, пока кататься бушь, я пригляжу за сохранностью твоего виртуального мясца ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ну спасибо, утешила и успокоила! [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. у меня бы не встал что псине под хвост накидать))))
     
  5. :sorrry: У тебя проблемы с потенцией!
     
  6. с потенцией то излечимо, главное чтобы проблем с мозгами не вышло...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. так это решаемо!Можешь попробовать секс втроем:ты,девушка и псина.На девушку,надеюсь,у тебя стоит.а потом уже с псиной разберешься)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. джетта, ))) а ну как псина ревнючая попадецца? закусает вить, и его и деушку ))

    Здесь всегда стабильное кол-во гостей..:smile: как в хорошей светской гостиной - меньше 10 штук не бывает :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. И придется еще и к садистам-медикам обращаться за уколами в живот.) Полное разнообразие сексуальной жизни.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. не ну псину же тоже по всем параметрам выбирать надо.Шоб тока дрессированная,а то если,как ты говоришь,ревнивая попадется,так меня еще посадят за агитацию)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. И в наморднике?)
     
  12. Йя, кэп! Готова, кэп! [зверски ухмыляясь и потряхивая шприцом] :"Игде тута пациенты?"
    мы тя отмажем )) скинемся всем форумом на адФоката..)))
    протестую! это ограничение для сОбака в оральном сексе! Гринпис-с не дремлет! )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Все, я уже устала ржать))) Дите тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. рюм
    рюм, чуть передохните и начнем по-новой..)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. не ну а какая разница,мы ж все понимаем,что для:
    намордник не помеха))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. logan22,

    В общем все в тебя верят! Дерзай друг!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо тебе, добрая женщина (с))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Так-с, зашла посмотреть хто кого потрахиваить... никаких новостёв, тока стебаЦЦа)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А как ты думаешь, чем там занимаются все эти 15 (иногда 13) гостей??))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. рискну предположить, шо они в ужасе прижимают к себе своих домашних любимцев, радуясь, что те не попали в похотливые ручки зоофилоФФ..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Тогда они что-то слишком настойчиво тут обитают))
    Уже 22.. они походу технику изучают))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Не знаю, что тут можно и пробовать то, у меня как-то такое даже в голове не укладывается, я всё конечно могу понять, даже некрофилю и золотой дождь и всё что угодно, но только не зоу
     
  23. так давайте составим годробный план действий для начинающих зоофилов.Посмотрим,насколько увеличится процент посещаемости)Вот тогда точно постебемся)
     
  24. Мы не компетентны в этом вопросе(( Надо подождать Маре-люба.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Начинай! Могу подкинуть пару креативных идей пол твоим руководством))
     
  26. Лучше обратиться к ней
     
  27. Michail G,

    Обращались и не раз)) Автор тока оставил рекламу, а дальше продвижение торговой марки остановилось))
     
  28. Луч_Чемпион_,

    наверное собирает клиентов или торгует только оптом.))
     
  29. Michail G,

    Ничо у меня где-то в личных сообщениях хранится Зоосцылка от Маре-Любы, так что можно "Ищи меня" там запустить))
     
  30. Ладно.Первый пункт на себя беру)...Как там было...Ах,да:
    1.Берешь какое-либо животное,например,лошадь,как было указано ранее.Ведешь ее в такое место,чтобы было удобно и тебе и ей.Можно подставить кирпич)
    След.пункт за тобой)
     
  31. Кроме того, он очень пригодится, если животное не разделит идею занятся плотскими утехами [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  32. тебя вообще сложно даж в теории к зоофилам приписать)))) кирпичик может не помочь))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Либидо,
    та я как-то традиционен, мне с девушками больше нравится... [​IMG]
     
  34. Жень, а с животными значит меньше [​IMG]

    Кстати, а кобылы и прочие животины то до определённого времечка тоже видимо вирджины))) Их того самое так же наверное дефлорируют.))) Тему эту с начала ешё не просматривал, но не удивлюсь если найду ответ.) Ребят, только пожалейте, не спрашивайте меня, а с чего это мне такое пришло в голову.))) Последние дни всё читал про девственнось, нужна она или нет, есть ли в ней ценность и прочее. Так вот теперь начну читать эту тему с самого начала и наверняка ещё какая-нибудь глупость в голову залезет))).

    Слёзно прошу, только не напоминайте о точках опоры и захватах))))))) Бес попутал такое написать(((, ))))))) Не прогоняйте с этой темы, ведь тут такие просторы!))))) Не пожалеете, только не торопите. Муза ведь посещает внезапно)))
    xi)
    xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. или придет очередной аффтор с темою "Моя коза - девственница, помогите!" :smile:))))

    ПыСы: даж в четвертом часу утра здесь пять штук гостей..)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Коза...) Это единственное, чего я в теме про девственность еще не слышала))
     
  37. Если это и нужно где-нибудь форсировать, то именно в этой теме, это мое непоколебимое имхо.

    Анекдот в тему, баян страшный, как зять-успешный программер в деревне у тещи решил доказать свою пригодность - пошел корову доить. Она и его лягнула, и ведро, он постепенно ее фиксировал все жестче - - сначала копыта к полу прибивал, потом привязал своим ремнем из штанов ее хвост к притолоке.......и совсем же было подоил, штаны без ремня упали......тут мама заходит - что делаешь ? - Вы не поверите, мама, доить собираюсь.

    Хотя его, конечно, в тему БДСМ лучше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax,
    Ой, что будя, когда другие подтянутся! :xaxa:
     
  39. Michail G,
    помогать доить корову? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. В 6 утра тут точно никого нет)) Время дойки, ну и они все убегают поэксперементировать)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Ух, целый час искал её.

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  42. Валяй)))
    Тока Марелюба все одно не переплюнешь!
    А мне, кста, про опоры и захваты понДравилось)))))) я аж представила))

    Ну если честно, думаю тем же чем и мы)))
    им просто интересно))
    Ame no hito, бедная-бедная овечка))
     
  43. зато не зарежет.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. а теперь представь себя на месте овечки и подумай что лучше ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Твое предложение некорректное, т.к. вызывает гендерное отторжение. Задай лучше это вопрос женщине.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Gelsing,
    да я так, теоретически...
    Даже не к нему лично.
     
  47. Не, ну тогда получается, что эта овечка вовсе не бедная, а щастливая)))))
    Я не согласна. Тут нужно еще смотреть на соответствие вида/подвида и сопоставление размеров индивидов)
     
    1 человеку нравится это.
  48. #698 Броненосец По, 4 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
    автор - латентный скотоложец, однозначно

    ты знаешь это так круто и невообразимо приятно, ты её ***** а она сначала квакает от удовольствия а потом лопается просто нахер хотя сосать не умеет ни одна!
     
  49. 5 пользователям это понравилось.
  50. Татьяна,
    Зачет!)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.893
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.809
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.159
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.804
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.321
Общение на MLove.ru