Секс с животными

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Chrome, 1 авг 2005.

  1. xi) xi) xi) xi) xi) :kruto:



    Какое счастье что хотя бы медицина относится к зоофилам как к больным.
     
  2. Встретил бы зоофила с лестницы б блин спустил!!! Да даже не из-за отвращения,а из-за того что животные-живые существа и ТАК над ними измываться может только полный кретин!
     
  3. Ни разу не видел в порнухе,что бы кони и кобели страдали от минета )))
     
  4. Это же кино!
    Коням приходиться играть, вживаться в роль.
     
  5. Ну и уроды съёмщики такой порнухи... Слов печатных блин нет. Хуже только педофилы!!!
     
  6. Ах, ах, ах... не нравится не ешь.
     
  7. Ты думаешь ,всё таки страдают,на самом деле ? )))

    Хуже, только ханжи )

    Как это не нравится ? ))) Кто,по твоему,громче всех кричит - "Держи вора !!! "
     
    1 человеку нравится это.
  8. Конечно страдают, тебе никогда на ногу собака-страдалец не "вешалась"? Кот с футболками не заигрывал? ))
     
  9. Хуже ! Моя любимая **** Ведьма, спала со мной в одном спальнике )))
     
  10. :kruto: Experience, :smile:)))) я сразу вспомнила своего пса-ризеншнауцера, в холке 72 см :smile:)) Ко мне, он, правда, "неуважения" такого не проявлял, слава те господи, но к гостям приставать очень любил :smile:) Хохоту было, когда он принимался с очередной жертвой заигрывать, ласково скаля клыки :smile:))
     
  11. А я вот не могла одно время полы помыть без того, чтобы крепких щелчков по носу не отвесить особо страдающим)).
     
  12. Как же так можно -та ?!!!... Так-то,над собаками издеваться-та ? !!! )))
     
  13. Скорее всего. Нет, может и есть парочка необычных коней (в конском обществе их считают изгоями), которые получат от этого реальное удовольствие, но давайте будем откровенны. На каждого коня найдется свой продюсер с криптонитовым хлыстом и электрошокером. Коням приходится играть, что бы не оказаться униженными и оскорбленными.
     
  14. По себе знаю,как трудно сыграть эрекцию ))) А я,не побоюсь быть нескромным,- талантливее любого коня (в плане артистизьмы ) ))).
     
  15. ГОНЧИЙ,
    Станиславский умер бы от зависти :smile:))))))
     
  16. Он бы умер,ежли б я мог сыграть эрекцию )))
     
  17. ГОНЧИЙ,
    Он(Станиславский) все равно уже умер, а ты репетируй, репетируй :smile:))
     
  18. Увы...((( За двадцать девять лет репетиций,ни одного сдвига ((( Только экспромты выручають )))
     
  19. Прально, а я бы ещё пяткой зубы выбил.))) Чё им (зоофилам), людей уж не хватает чтоли, не понимаю.
    Ну вот хочет девушка у коня отс..ть, так ты приди ко мне, сделай мне минет..)))
     
  20. Женщине, тоже?
     
  21. Не понял вопроса
     
  22. Женщина хочет коня, а не тебя, она зоофил, ты ей зубы выбьешь?
     
  23. Врядли, только мужику-зоофилу
     
  24. Гы-ыыы ))) Так и встаёть пред глазами картинка,как ты ходишь по лагерю Александра Македонского и выбиваешь зубы его гвардейцам-ветеранам ))) Стада козочек и овечек,которые тогда за армией гоняли,не только для котла предназначались ))) А ежли учесть ишшо и то,что девяносто процентов гвардии были гомосексуалистами...- ваще картинка футуристическая получаецца )))
     
  25. ГОНЧИЙ,
    а Вы выпейте, батенька, чтоб всякие картинки перед глазами не мелькали)))
     
  26. Дык...я ишшо и не трезвел...,сынок )))
     
  27. когда щенок лезет тебе между ног - ето секс с животным?
     
  28. Ежли не сопротивляться и расслабиться в нужный момент,то да - секас )))
     
  29. Кошмар... радует только,что людей,не считающих скотоложество приемлемым всё-таки больше...
     
  30. И чем же тебе так несчастные зоофилы насолили ? Любимую кошку трахнули ? )))
     
  31. О__________________________о
     
  32. ГОНЧИЙ,
    У тебя есть хоть какие-то моральные ограничения? Реально,просто хочется знать.
     
  33. Ага...- Не говори мне что я должен делать или не делать (если это напрямую,тебя лично, не касается),а я не скажу,куда тебе надо идти )))
    Но ты так и не ответил на мой вопрос. Так что...- Что,лично тебе,сделали зоофилы ? Я с ними как-то не пересекался нигде,вреда они никакого не приносят людям,вроде...Поэтому я равнодушен к ним.Тебя чем они зацепили? )))
     
  34. Они любят "любить" то, что человек любит кушать)), на чём любит пахать и ездить, что использует для охраны дома и охоты...
     
  35. Experience,
    А еще они "любят" тех, с кого стригут шерсть, тех, кого дрессируют и показывают в цирке и тех, кто является "лучшим другом человека :smile:)))))
     
  36. Мне животные не настолько безразличны,чтоб мне было побоку,что какие-то изверги над ними измываются. Для тебя я понимаю никаких ограничений нет,ты наверно и некрофилию поддерживаешь-а чё,трупам-то всё равно,не так ли? С такими как ты говорить бесполезно,если уж человеку настолько безразлична всякая мерзость,ему лишь бы лично его не трогали... Кстати а на жестокость к людям твоя позиция "моя хата скраю" случаем не распространяется? Честно,первый раз встречаю ТАКОГО равнодушного.
     
  37. не суди о людях по двум постам .
     
    1 человеку нравится это.
  38. Проездной билет,
    Человек абсолютно равнодушен к жестокости пусть и к животным и пишет,"лишь бы меня не касалось" и не желает говорить о моральных ограничениях. Какое тебе ещё обоснование его равнодушию?
     
  39. Да,ладно...Пусть порезвится...Чем бы дитя не тешилось...)))... А на вопрос, так ведь и не ответил.
     
  40. мне- никакого .
    а ты чем в теме как животных жалко сидеть , сходил бы в тему "почему не уступают место беременным" , да и так почитал форумские темки , а потом выводы делал .
     
  41. ГОНЧИЙ,

    А без переходов на личности нельзя? С зоофилами я,слава Богу,не сталкивался,а вот с живодёрами малолетними во дворе-да. И лупили их мы с друзьями только так. Один раз помню,подвесили котёнка за хвост и раскачивали,потом,сами признались,хотели поджечь,у одного была бутылка с бензином. Я на такое спокойно смотреть не могу! А зоофилия-ещё хуже этого!
     
  42. хороший вопрос . начни с себя- и твою личность никто не затронет .
     
  43. А что общего у садизма и зоофилии-то ? ) Таких уродов я и сам калечил непадеццки.
     
  44. ГОНЧИЙ,
    Сношаться с животными-не значит над ними издеваться? Так чтоли?
     
  45. У тебя на заду никогда озабоченый "кавказeц" килограмм под 80 не висел? Он хочет, а ему тряпкой по носу чтоб свалил и не мешал мыть пол... да садистка, издевалась, было дело))
     
  46. Вот из принципа полазил по тырнету и посмотрел несколько роликов с зоофильской порнухой...- такие довольные морды у кобелей,не поверишь )))...коники тож не брыкаются и исправно эррегирують и эякулирують,к чему принудить,ну,никак,наверное невозможно,посредством каких либо болевых воздействий. Ты чо шашкой-то размахался ? Никто ж не говорит о целенаправленном издевательстве и мучении животных. Речь идёт о сексе,между разными видами животных и всё.Неприятен тебе такой вид секса - не занимайся,смотреть неприятно - не смотри.Отвыкай лезть в чужую постель,со своими привычками - добрый совет ))) В жизни обязательно пригодится.
     
  47. Отдельное спасибо! ХАрошЫй сАвет!!!
     
  48. Так вот зачем девушки мечтают о принце с конём ))
     
  49. nil,
    Заметь, конь в мечтах - всегда белый! :smile: А о принце - никаких подробностей :smile:
     
  50. Экой ты принципиальный!)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.891
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.802
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.141
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24.796
  5. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.317
Общение на MLove.ru