бросил парень, которому я полностью отдала сердце.... помогите...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Remember, 21 май 2009.

  1. привет всем.... мне бы очень хотелось получить советы - что можно сделать в моей ситуации.....

    прошлым летом меня к себе пригласил парень, который мне нравился до ентого долгое время, я ему тоже была симпатична, но мы общались только по аське, а познакомились в одной браузерной игре.... позвал просто погостить на месяц, два...
    перед моим отъездом он написал "я тебя люблю", я ответила взаимностью...
    когда я к нему приехала у нас закрутился роман, который развивался довольно быстро.... когда он услышал как я ругаюсь по телефону с мамой, он предожил остаться у него (может и просто чтобы успокоить, а может действительно тогда так решил)...
    он работал, я сидела дома, готовила по мелочи, т.к. я мало умею готовить вообще, стирала его вещи, которе ему было лень стирать....
    потом приехала моя мать и за брала домой на пару недель... мы с ним очень тосковали друг по другу.... при разговоре в асе чуть ли не плакали..
    потом я приехала снова к нему, мы пришли к выводу, что мне тоде надо искать работу... он помогал мне смотреть вакансии, помог составить резюме, в резюме указал свой телефон, т.к. я чуть заикаюсь когда волнуюсь... по моему резюме стали звонить, приглашать на собеседования... я не знала города (и очень сильно комплексовала из за своего заикания) и по ентому он ходил со мной на собеседования.... из за ентого ему приходилось пропускать свою работу :sorrry: ... я кое как устроилась на удаленку, но все его пропуски копились и однажды ему стало просто стыдно появлять на работе.... он стал искать новую... я работала первый месяц, он без работы.... так что само собой мы с трудом сводили концы с концами... он влез в долги, чтоб платить за съем комнаты....
    потом кое как нашел себе работу.... и мне снова надо было уехать домой... когда я вернулась он был безумно рад мне... но к сожалению стал пропускать и новую работу... :sorrry: сначала говорил, что хочект побыть со мной, а потом пошли фразы что глядя на мое безделие иногда, он сам не может сосредоточиться на работе.... снова стали проблемы с деньгами... на новый год мы поехали к нему домой, в его родной город... мама его пыталась мне давать советы по домохозяйству. я чувствовала, что она считает, что я должна все делать по домой.... потом я и с парнем стала ссориться по этому поводу, хотя бы потому что мы снимали двухкомнатную квартиру на пару с еще одной парой, где парень только работал, а девушка училась и весь домашний труд тащила на себе.... я даже ниразу не видела, чтоб он ей особо помогал... видимо мой парень хотел, чтоб я так же на себя все взвалила.... а я говорила, что мне нужна во многом помощь, ему это не нравилось...
    шло время, копились ссоры...он искать новую работу, но вакансий не было, по этому он тупо играл.... мне тоже хотелось поиграть, он часто не уступал, зато про покушать и т.д. спрашивал с меня....часто ссорились из за того, что он не уступал мне интернет, а я отвала ему инет по первой просьбе.... мне хотелось в ентом плане равноправия, но он не уступал.... потом он все же нашел подходящую вакансию... чтоб не мешать ему устроиться на новой работе мне снова пришлось уехать домой... за это время сосед по квартире попросил его съехать, т.к. мы часто задерживали оплату.... мой парень съехал с знакомому тоже по игре... а я сидела дома и тосковала по своему любимому... однако по разговорам в асе он не сильно тосковал... и вот...7ого марта он мне написал, что за что то зол на меня и не хочет сейчас общаться....8ого марта передал мне чукжие поздравления.... я захотела поговорить с ним, что с ним то...он сказал что у нас все очень плохо, что он меня не любит, хочет другую, что от меня у него только проблемы... я стала просить у него последний шанс.... после долгих уговоров он согласился на мой приезд... когда я приехала по нему было заметно, что он не сильно рад мне...
    шло время, я пыталась почаще готовить и занималась своей удаленной работой... он приходил со совей работы и тупо утыкался в ноут - играть....когда подходило время ему спать, я сама садилась поиграться....
    снова были разногласия из за инета, бытовых вещей и т.д.
    на пасху он поехал домой к маме... один, т.к. я его маме не понравилась.... а после пасхи вернулся словно другой человек.... говорил, что безумно любит, готов со мной хоть на край света, а через неделю снова стал срываться...
    и вот две недели назад он заболел..... судя по признакам гастритом.... сначала мучался в домашних условиях, а потом решил снова поехать к маме, т.к. его бабушка по знакомству могла в хорошую больницу направить..... и вот однажды утром он сказал чтоб я поехала ему за билетом.... и для себя тоже, до дома.... на вопрос на сколько мне уехать он сказал навсегда... я заплакала.... в слезах поехала на вокзал, но купила только ему билет.... он пришел в ярость, когда узнал, что я никуда не хочу ото него уезжать... побил меня чуть,стал говорить что никогда не будет со мной, не хочет ни видеть, ни слышать меня... а я лищь плакала, говорила что люблю, просила передумать...
    (своим знакомым по аське он как причину разрыва написал то, что я плохая хозяйка, и слишко сильно люблю посидеть в инете....)
    он позвонил моей матери сказал, чтоб она забрала меня... а я тем временем договорилась со знакомой временно снимать комнату у нее... типа может он попустится, передумает....
    узнав об ентом он снова взбесился и на следующий же день купил себе новый билет...... и уехал..... запретил мне звонить ему даеж чтоб узнать насчет здоровья.....
    однако перед отъездом он заплакал у меня на плече, попросил прощения за всю боль.... а я тоже в слезах сказала. что всегда буду его ждать, и что он сможет вернуть меня в любой момент...

    что мне теперь делать дальше? как его вернуть? сидеть и ждать? или что?... у меня очень болит сердце, в груди боль, словно нож вонзен.... и в добавок температура и озноб.... я не знаю что делать, не вижу больше смысла жизни, даже не хочу жить......... помогите советом..... только не говорите найти другого... я ему сердце отдала, а сердце может быть только одно...
     
  2. Remember,
    Прости,конечно,но это больше похоже на отмазку,чем на причину разрыва...У меня сложилось такое впечатление,что он не боится тебя потерять.Может,у него кто-то появился?Понимаешь,парням нельзя показывать,что ты полностью под его чарами,т.е,нужно уметь показать,что он может потерять тебя навсегда и не вернуть никогда!.....Я понимаю,ты его любишь,но подумай о себе,если бы он любил,он бы так не сделал,значит что-то изменилось,ведь раньше у вас были нормальные отношения,несмотря на то.что ты плохая хозяйка и сидишь в инете
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru