Чистка прошлого! Надо ли это?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Matematik, 21 май 2009.

  1. согласна...зачем это....
    через 45-50 лет......
    если уж такие сильные воспоминания то они выдержут этот срок....а если есть лучше воспоминания они перекроют их....и для этого фото не нужны:smile:
    я не говорю о фото которые просто безобидные...
    удалять стоит те на которых поцелую обьятия.....а обычные с каких-нибуть праздников, мероприятий (если там и мелькают лица бывших) - не нужно..... вот это действительно память
    личное мнение - так просят писать
     
  2. Если люди расстались, это не значит,что все воспоминания связаные с предыдущими отношениями - негативны...
    Я много чего хоршего могу вспомнить. Да ещё и посмотреть, если захочется..
    Лапочка~, вот мне интересно....
    Некоторые за свою жизнь женятся/замуж выходят во второй, в третий раз.. И дети даже бывают от первого брака, представляешь...
    Так что ж теперь, им уничтожать все фото, видео прошлой семейной жизни (на которых и дети, и муж/жена бывшие...)
    Полнейшая ерунда это. Живем мы один раз. Всё что было и что будет - всегда ценно.
    Пусть это даже элементарные фотографии.....
     
  3. Каролина,
    на это мне трудно ответить со своего опыта, потому что нет такого опыта, но исходя из опыта сестры.... такие фото лежат так далеко что их никто не может достать:smile: новая семья - новая страница, она тоже считает что нечего листать старые...но тут еще правда ситуация нормальная...у каждого ж по разному.... из-за детей чаще всего... вот для памяти детей можно оставить....

    да не значит, конечно... но как я написала если уж такие сильные воспоминания - они будут в твоей голове.....

    ДАМС мнения разделились конкретно:kruto:
     
  4. Толочь воду в ступе мне лень и времени жаль. Я всё сказала, повторять не стану:
    https://forum.mlove.ru/582555-post44.html
    https://forum.mlove.ru/582912-post50.html
     
  5. согласна, тут уже достаточно много мнений было, автору есть из чего выбрать:smile:
     
  6. Вообщем наводящими разговорами, я понял что она против всяких остатков прошлого и всё пошло у меня под SHIFT+DELETE
    не хочу её ничем обижать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. на ютуб видео и срубишь бабла!!!=))а если серъезно,можешь удалить, по сути зачем оно тебе, если узнает твоя жена,то...наверно понимаешь что)на край, запиши на диски или на флэху и сныкай,чтобы никто не нашел )
     
  8. Никогда не выбрасываю ничего от "прошлых" и тем более из "прошлого", все эти вещи - часть моей прожитой жизни, а просто так выкидывать всё это - я, увы, не готов.
     
Общение на MLove.ru