Дружба наша пролетела

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем summertime, 22 май 2009.

  1. Я вот бросила свою подругу.А все произошло потому,что разойдясь по разным универам она перестала со мной общаться,звонила только када ей было чтото надо взять у меня,какую-то вещь.Никогда не расказывала что с ней происходит,всегда ,когда я предлагала встретиться,она говорила ,что курсовую пишет,потом убирает,потом едет по бабкам и дедкам,то ей пса надо выгулять,то в магазин пойти,то у нее голова болит,то она просто нехочет.Звонила я ей всегда,она только изредка,и вседа у нее небыло времени.Мне было обидно,ведь мы всетаки лучшими подругами были,а тут ,как совсем другой человек она стала,и с чего это вдруг?Помню когда ей шото надо я все бросала и шла к ней,а все что она говорит мне- "Я занята", и это при том что я никогда ее не опекала и не надоедала.Вот такие пироги..:sorrry:
     
  2. summertime.
    я что-то не совсем поняла.Вам нужен какой-то совет?Или просто решили поделиться проблемой?
     
  3. а как ты хотела? дам тебе совет. заведи друзей в группе. и нет проблем.
     
  4. я тоже щас посоветую
    подругу пошли и не мучайся :kruto:
     
  5. тут правильно говорят.
    Что за подруга такая, если относиться к тебе, как к прилипале или попросту к пустому месту?
    Не надо на ней зацикливаться, так только себе хуже сделаешь.
     
  6. Автору темы наверное трудно новую подругу найти))
     
  7. artyom55,
    девушек в этом мире так мало, надо им вместе держаться)))

    А что труднее: найти новых друзей, или испытывать боль от хамского отношения старых? м?
     
  8. ну вот я и говорю - пускай себе новых подруг найдёт
     
  9. хм... ну я вам хочу сказать, что найти подругу не легко!!!
    Хотя, нужно сдружиться, и посмотришь кто к тебе как будет относится!!!
    summertime, а вам хочу сказать, я на редкий случай, что для кого друг это все, а для другого, это просто(пользуется этим)...
    А у подружки этой раз так она поступила, вы ж были когда то лучшими подружками, а после как разошлись по универам, дружба перестала существовать, так если она будет уходить в другое заведение, или так работать, такое же будет...
    А это осознает, 100% осознает когда ее кто нибудь кинет, и поймет что и кого она потеряла!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Так всегда бывает, когда пропадает общий интерес. Ведь людей всегда что-то связывает - будь то институт, работа, общий двор, просто духовная близость и прочее. Конечно это неприятно, но это жизнь. Редкая дружба выдерживает все. Другое дело, что она тебя в чем-то использует как я поняла. Это уже другой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.152
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.815
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.625
Общение на MLove.ru