хочу в армию но у меня белка

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем knopa13, 25 май 2009.

  1. в прошлом году пришел в военкомат по повестке, со здоровьем все в порядке, но врачи сказали что у меня что то с ухом, хотя слышу более менее нормально. дали даже не отсрочку, а сразу военник.
    Как мне быть, 3 друзей ушло, с интститута с заочки ушол, хочу в армию.
    Подскажите ченить можно сделать
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Логичнее всего перво- наперво обследовать ухо. Отоларинголог по результатам направит к специалистам. А то что это за диагноз- что-то с ухом? Не серьёзно.
     
  3. Надо пойти в дурку.Там подтвердят диагноз.Потом,со справкой,опять в военкомат и тебя обязательно возьмут.Или поля минные в Африке,без миноискателя разминировать,или собакой противотанковой,или во внутренние войска.Дерзай:smile:)).
     
    1 человеку нравится это.
  4. knopa13,
    ты можешь пойти в музей, работать...
    таких экспонатов, которые в армию хотят, сейчас очень мало, толпы народа на твою экзпозицию приходить будут))

    зарабоооотаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ну а если серьезно, если у меня шанс уйти если, я к примеру вылечу ухо
     
  6. Ты вылечи, а там уж шанец тебе предоставят. Думаю, те, кто занят призывом, не станут вставлять палки в колёсЫ...А с ухом займись!!!
     
  7. Если других проблем со здоровьем нет, думаю - да...
    вот я и вставила свои 5 коп)
     
  8. Каролина,
    Сдачи дать? Или на чай оставишь? ;)
     
  9. vava,
    сдачи на тульские пряники оставим:smile:

    Можно у автора поинтересоваться... knopa13, в названии темы фигурирует
    Как это связано со слухом. Она что, в ухе чтоль?

    А если серьёзно, то тоже согласна с vava - сперва лечиться нужно.
    Надеюсь ваше желание не иссякнет (в армию пойти, в смысле). Мало нынче таких...
     
  10. Каролина,
    Белка- думаю на нынешнем сленге имеется ввиду т.н. "белый билет"- документ, свидетельствующий о непригодности к строевой службе.
     
  11. Видать отстала я от молодёжи нынешней ...
    Спасибо, за объяснение;)
     
  12. просто я слышал что следушее мед свидетельство только через 3 года, это долго, может многое измениться, охото осенью уйти, с ухом говорят что после операции будет как новое
     
  13. knopa13,
    Ну и гУт!!! А за это время всё же может измениться, вдруг поймёшь, что армия- это не твоё. Так что можно даже рассматривать ситуацию как удачу...
     
  14. я бы туда сильно нервался, пока интститут не бросил, мне почти 20 а за плечами только 11 классов, так бы хоть армия была бы, может поумнею там=)
     
  15. А востановиться нельзя? Или просто желания нет учиться?
     
  16. knopa13, а девушка у тебя есть? не думаю, что она сильно обрадуется, когда ты уйдешь в армию..
     
  17. я даже незнаю, наверное нету.
    Кто бы сказал что я год назад так в армию рвуcь, неповерил бы, а сейчас думаю, отслужить да поновой учиться, может че получиться
     
  18. А можно и одним выстрелом двух зайцев: учиться и ухо лечить. А потом глядишь и образование в кармане, и со здоровьем - порядок (дай Бог). А если желание не пропадёт долг отечеству отдать, тогда и в армию .... Разве нет?
     
  19. проблема в том что мы растались, месяца полтора назад, да и ваше какая то
    полоса неудач у меня всю весну длиться
     
  20. боюсь спросить, ты случайно не хочешь этим что то доказать ей, например? радуйся,что ты на гражданке, тут то ты точно встретишь свою половинку, потому что на плацу ее нет =))
     
  21. #21 knopa13, 25 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
    так конечно тоже можно, только незнаю че с учебой делать это уже 2 институт=)
    я незнаю что мне надо, потому лучший вариант наверно армия
    А после учебы мне уже будет 25, несильно приятно что бы меня малолетки 18 летнии *******=)
     
  22. Так если не берут сейчас в армию... что ж делать будешь? Ни туды, ни сюды?
     
  23. нет конечно, а девушку я себе найти успею, незнаю мне друзья говорят что я дурак, то что с белым билетом и в армию захотел, возможно это желание пройдет, но мне все же хотелось знать если шансы если вылечу ухо, уйти осенью

    вот я и спрашиваю че сделать чтобы взяли=)
     
  24. Денег дай. Хотя странно, сейчас наоборот дают, чтоб не взяли...;) А ещё лучше: решай проблему со слухом или что там у тебя....
     
  25. :xaxa::xaxa::xaxa:а может они правы? ну честно, 90% молодых людей делают все возможное и невозможное, чтобы "откосить". там (в армии) нет совершенно ничего необычного... и потом, если все парни уйдут служить, кто девченок на гражданке защищать будет? ;)
     
  26. knopa13,
    деньги...
    немного денег.
    делаешь операцию, платно получаешь справочку, если оч припёрло - в военкомате доплати за то, чтобы взяли (хотя звучит это дико, обычно за обратное всё таки платят)))
     
  27. спасибо всем, операцию я конечно сделаю, но вот в военкомат плотить не буду, это уже перебор
     
  28. knopa13, главное в военкомате не говори что ради похода в армию сделал операцию и очень хочешь чтобы тебя взяли, а то еще на психологическое обследование пошлют...
     
  29. Vedmo4ka.ya,
    я кстате думал про это=) не часто встретишь людей которые так в армию рвуться
     
  30. хэх...как всегда...издевательства в начале(vava не в счет)
    , прежде чем человека понять

    да раслабся ты, знаешь как знакомые делали(тем более у тебя белый), учеба конечно напрягает(11 то классов), отдохни годок, нагуляйся, а там уже наврякли ты захочешь идти!

    а ухо то лечи, ну как вылечишь, наврякли они тебя возмут в армию, хотя это все на усмотрение врачей(врач - человек, значит можно договориться)

    И с таким настроем - пойду в армию, пускай меня научат... так не делается, армия не решение всех проблем, не смог в институте бросил ушёл, а придешь в армию обратной дороги не будет и вся жизнь на год вперед расписана, точно выдержишь такое?

    я думаю лучше уж хоть какое то образование получить, но как следует оттянувшись

    так что как мне кажеться - ухо лечим, отдыхаем, пробуем опять куда нибудь поступить, в армию не стремимся, а возьмут или не возьмут уж извини это не ты решаешь!
     
  31. Если уж Военкомат выдали Военник то шансов туда попасть ноль,
    особенно если формулировка ограниченно годен к несению военной службы. Операцию они бы и сами сделали если надо, перекомиссия это формальность.
     
  32. А я думала, что "белка" - это белая горячка. У тебя точно проблемы с ухом?
     
  33. Майя,
    прочти пост №10;)
     
  34. ))))))))
    я тоже сам ничего понять не мог пока до 10 поста не дошел
     
  35. Можно я к вам, ничего до 10-ого поста не понявшим присоединюсь? будет сообщество скоро целое:beer):
     
  36. спасибо всем, вы мне очень помогли, возможно я меньше глупостей наделаю
     
  37. knopa13, Счастливо! Лечись - не забудь:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Vedmo4ka.ya,
    можно!))), а как группа будет называться-ничего не понявшие до 10 поста или для нас белка пушитсый маленький зверек)))(я кстати по началу так понимал О_О и все время задавался вопросом, зачем ему в армии белка, потом уже белая горячка и вот оно чудо 10 пост:D)


    knopa13,
    мы вас обнадежили=))) кто как смог)))
    Удачи!(искренне) ~_O
     
  39. knopa13, Что сказать, видно, что Вы не боитесь трудностей, хотите исполнить свой долг. Уважаю. Таких сейчас не так много.
    Когда придете, к Вам, прошедшему огонь и воду, будет другое отношение окружающих. Особенно девушек.
    Хотя... что сейчас служить... Один год... Два призыва всего. Только 5 месяцев трудно будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. ZerX,
    Я почему-то сразу про горячку подумала...А назвать можно "Группа, не знающая что такое белка"


    knopa13, хоть напишите потом взяли, не взяли, тут хоть спор решиться...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Vedmo4ka.ya,
    обязательно напишу
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. *Rus*
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    8.981
  2. Hochzeit
    Ответов:
    336
    Просмотров:
    55.063
Общение на MLove.ru