Пробуждение от секса

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Чумной :), 2 авг 2005.

  1. Я тут со своей знакомой попробовал такой фокус - вечером занимаемся сексом, потом засыпаем так, чтобы мой член был в её влагалище, а потом утром я просыпаюсь и начинаю меделенно работать и она от этого просыпается. Или наоборот, она просыпается и начинает медленно двигаться пока я не возбужусь во сне и не проснусь. Это куда интереснее, чем просто заскакивать на нее/него утром. потому что партнер в последнем случае просыпается при введении члена во влагалище.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Пробуждение от секса...

    Мне кажется, от пары первых движений уже и проснёшся. Слишком быстро... Да и сухое после сна влагалище - штука неудобная.
    Думаю, в этом плане будет лучше оральный секс. Так пробуждение будет более медленным. Да ещё и оргазм сквозь сон получить можно:smile:
     
  3. Re: Пробуждение от секса...

    Ну ты и зверь...!!!
     
  4. Re: Пробуждение от секса...

    Далеко не все женщины способны на секс сразу после пробуждения. тем более, до него. Это связано в первую очередь с пиком сексуальной активности, которая, к сожалению, не всегда совпадает у мужчин и женщин по времени. У мужчин утренняя эрекция - обычное дело. А у женщин желание секса чаще всего вечером. Но если у вас совпадает, завидую. Мне не часто удается завести мою девушку утром. А так хочется! Вот только как вам удается проспать в такой позе всю ночь???
     
  5. Re: Пробуждение от секса...

    Ничё себе! Вы что спите не шелохнушись? Просто мы так пробовала - ничё не вышло: пока спишь член выскльзывает...
    А вот утренний секс я люблю - ням! Проснуться от секса - это супер!
    ну я не совсем просыпаюсь... Пребываю какое-то время в сладком пулесне. Мне нравиться!
     
  6. Re: Пробуждение от секса...

    Ну ок тогда:smile:
     
  7. Re: Пробуждение от секса...

    да....я бы так не смогла...1.потому что ворочаюсь во сне......2.не люблю,когда утром все резко начинается...люблю,когда плавно..медленно....
     
  8. Re: Пробуждение от секса...

    Вот так только начнёшь ворочаться, а организм уже и спать перехочет :rolleyes:
     
  9. Re: Пробуждение от секса...

    sergio777: у нас совпадало, все супер.

    Марийка: чтобы спать нешелохнувшись, надо с вечера вымотаться :smile:

    Новая Ангел Чарли: мы медленно начинали, я начинал. Потом она просыпалась от оргазмов.
     
  10. Re: Пробуждение от секса...

    ой не знаю... сколько раз засыпали в такой позе а прасыпались всегда порознь ...
     
  11. Re: Пробуждение от секса...

    Тебе надо просто научиться правильно засыпать и просыпаться. Могу научить :oldman:
     
  12. Re: Пробуждение от секса...

    Слушай, будь человеком, научи народ. Мне вот тоже интересно.
     
  13. Re: Пробуждение от секса...

    Да, я вот тоже столько раз за ночь ворочаюсь, что не удивлюсь, если не только не проснусь в изначальной девушке, а окажусь под утро совершенно в другой:smile:))
     
  14. Re: Пробуждение от секса...

    МУЖИК!!! Молодец!
     
  15. Re: Пробуждение от секса...

    Ну я всё же, скорее, образно:smile:))
     
  16. Re: Пробуждение от секса...

    Все равно! Само понимание вопроса правильное!
     
  17. Re: Пробуждение от секса...

    Ну, блин, просто. С вечера попыхтишь часика два - кончишь как следует, силы потеряешь и во сне орочится не придется. проверено - насекомых нет. Особенно елси девушка тоже поработает и устанет как следует. тогда дрыхните и без проблем. А с утречка давай будить... :kruto:
     
  18. Re: Пробуждение от секса...

    Это всё, на самом деле зависит от того, кто как спит: в какой позе привык спать человек и какое количество телодвижений во сне совершает.
    Вот Эркуль Пуаро по фильмам спал, как истукан, идеально на спине да ещё и зажав в согнутых руках краешек одеяла - мальчик-зайчик, одним словом:smile:))
     
  19. Re: Пробуждение от секса...

    Ну вообще да - кто как. Я на животе сплю без движений, но иногда двигаюсь. Редко правда
     
  20. люблю секс по утрам.оычно первым просыпается он, и начинает меня будить с куни.я это дело обажаюююю.от куни получаю офигеный оргазм и следовательно просыпаюсь потом на него набрасываюсь и там уже начинается!!!!
     
  21. Хех прикольно))) надо попробовать)) Спасибо афтору)))
     
  22. А мне кажется полный бред :donkknow: !!! Да и пока спишь он сам не нароком выйдет из партнёрши ))) А если ты в призервативе ?? ))) Где тут собственно гигиена товарищи ??? :mol:
    Да и девушка должна возбудится сначала, прежде чем как ты сказал "начнёшь работать", а то без боли не обойтись... Вобщем чушь
     
  23. Лисичка это кому как , не всем же больно, и это далеко не чушь, уже опостылело однообразие , хочеться новенького, к примеру секс в лифте, или секс когда на тебя кто то смотрит, Просто не всякий на это способен, (а некоторые вообще это считают извращением)
     
  24. Oj smeshno...vopros takoj mojno? Daje esli vi zasnuli tak shto vsju nochj on neviskoljznul ottuda...mojete postavitj svoj chlen v vodu i derjatj ego tam chasikov edak 5 - 6 :-) vi...mojete predstavitj na shto eto budet pojoje??? A esli vi spite dolgo...on moejt sovsem sgnijet tam :-)))))))))))))))))))
     
  25. горю желанием попробывать такой способ)
     
  26. Ответ: Пробуждение от секса

    а как так можно уснуть? Член же после оргазма опадает.
     
  27. Ответ: Пробуждение от секса

    какой то странный у тебя мужчина..
     
  28. Ответ: Пробуждение от секса

    "Пленкоzажиматель",
    почитайте анатомию!
     
  29. Ответ: Пробуждение от секса

    Афтор спасип, поржала :kruto:
     
  30. Ответ: Пробуждение от секса

    Листопад, листопад.....
    по ходу даже если женщина просит..... облом))))
     
  31. Ответ: Пробуждение от секса

    Я вот тут подумала. Ну припустим остался его член внутри меня. По идее или он сверху или я. И что так целую ночь спать? У меня тело онемеет уже через 10 минут! И неважно кто на ком будет. Мне кажется это нереально.
     
  32. Ответ: Пробуждение от секса

    А я тут одной знакомой пока она спала, тоже вдуть хотел. Типа оргазм во сне, романтика и все такое. Тока она почему то заяву об изнасиловании писать хотела. Пришлось поить и уже пообоюдке сношаться.
     
  33. Ответ: Пробуждение от секса

    Тема - хорошая шутка.
     
  34. Ответ: Пробуждение от секса

    Какая же это шутка? Я несколько раз ложился спать нормально, как обычно - ни к кому, не приставал, ни кого не трогал, лежу спокойно, себе сплю. И просыпаюсь от того что я лежу сверху и работаю, работаю. И главное - она тоже просыпается и спрашивает - Ты чего? А я: - чего? я ни чего? и слезаю. А мне - стоять!!! куда полез! надо доделывать то что начал! ........ Вот так вот. А вы говорите - шутки.
     
  35. Ответ: Пробуждение от секса

    А ты как хотел?!) Террорист-насильник))))... На бис и три раза!!:kruto: Как говорится : кончил дело - свободен до следующего)))
     
  36. Ответ: Пробуждение от секса

    Я не террорист-насильник. И на бис я редко выхожу теперь, возраст блин уже
     
  37. Ответ: Пробуждение от секса

    Нее, я такое дело не люблю. Во-первых не удобно вот так всю ночь спать. Во-вторых меня лучше утром вообще не контовать, и уж темболее сексом заниматься.
     
  38. Ответ: Пробуждение от секса

    Просто нравится, когда он спит, делать ему минет:smile:
     
  39. Ответ: Пробуждение от секса

    Шо ж за прикол?Он на протяжении всего процеса спит?Я таким образом его по утрам бужу.
     
  40. Ответ: Пробуждение от секса

    О, да ! это моя фантазия, но ее почемуто не могу реализовать, в силу обстоятельств это невозможно, я бы с удовольствием проснулся от минета или от того чтобы мой любимый клиторок водил бы мне поносу )))). А вот то что описал аффтар, считаю невозможным, не эрогированный член просто неудержится в киске после вечернего секса, скользко ведь да и спать все время в одной позиции а здесь только одна и возможна (ложки ) мне было трудно.
     
  41. Ответ: Пробуждение от секса

    Да фонтастики много ,а если она во сне что небуть страшное приснит , и зажмет твой член , и будете вы твик твик , сладкая парочка.:beer):
     
  42. я как-то раз такое пробовала... что-то не очень. утром нет желания сразу после пробуждения обнаружить себя в процессе:thumbdown: вот если проснуться, а потом продолжить то, что было вечером - это всегда пожалуйста:kruto:
     
  43. Re: Пробуждение от секса...

    ага ))) что правда, то правда)))
     
  44. люблю утренний секс)))
    так здорово..
    проснуться, прижаться к друг другу...а потом...))

    правда нормально открыть глаза я всё равно не могу, но ощущений это не умаляет)))

    а вот разбудить его минетом пока не удавалось) во первых он чутко спит, во вторых обычно первый успевает к действиям приступить)
     
  45. Все это хорошо для тех,кто во сне не шевелится и спит в удобной позе...Я,например,сплю,на животе..и с трудом могу представить,как он там будет во мне всю ночь????Уж лучше утречком по-тихому..нежно и ласково....
     
  46. а такие есть?)))
    по описанию на труп похоже)
     
  47. Никогда не думала о таком. Прочитала, не поверила. Ну о том, чтобы кто-нибудь один был поверх другого, и речи быть не может. Если только лежа на боку. Предложила попробовать. И что же получается? А получается, что если он еще не насытился, то не может заснуть, а если насытился, член опадает и выскальзывает даже еще до того, как он уснет.

    А вообще просыпаться от секса очень люблю. Даже не просыпаться, а отходить от сна. Он у меня в этом плане очень понятливый - не набрасывается на меня, а очень все нежно делает. Я раздвигаю ноги, а он на вытянутых руках возвышается надо мною и только головкой члена касается меня. И так потихоньку, потихоньку постепенно погружаясь все глубже и глубже. Если сон медленно отходит, то наслаждаюсь одновременно и процессом просыпания, и... сна становится все меньше и меньше, а ощущений внутри себя все больше и больше. А если чувствую, что сон весь ушел, а он по-прежнему не торопится, могу просто вслушиваться в его движения, в собственные ощущения. Но раз на раз не приходится. Иногда скоро хочется, чтобы он всей своей тяжестью навалился на меня.

    А если я просыпаюсь первой, то очень нравится мне видеть его эрекцию. Правда, спим мы обычно под одеялом, но когда летом бывает жарко, то под простынкой, и вот тогда это очень хорошо видно. Простынку еще можно осторожно снять с него. Если эрекции нет, ее можно вызвать. Люблю будить его поигрываниями с его мошонкой. Он говорит, что ему это тоже нравится.

    А еще у нас нечто вроде правила - кто первым проснулся, тот начинает сверху.
     
  48. Вот для того что б ОН был всю ночь ТАМ,как раз надо будет и прикидываться трупом...А иначе никак....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru