Сама сделала из него друга!!! А что дальше...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем АленушкаКиса, 26 май 2009.

  1. Приветики!!!!! Кратко напишу то что хотела: н-ное время назад познакомилась с отличным парнем Сергеем,но так так в тот момент у меня были серьезные отношения,я отказалась с ним встречаться,но постепенно мы стали друзьями,рассказывали друг другу о много и полностью доверяли друг другу. Потом я рассталась со своим спутником и в период тяжелого расставания Сергей мне очень помогал,мы сблизились еще больше. Скажу прямо-мы с ним спали,но это как ни странно звучит не отразилось на дружбе. У него была девушка,у меня свои поклонники. Все изменилось после того как он расстался со своей девушкой. Мне жутко захотелось чтобы между нами была не просто дружба,а отношения. Сказать ему об этом не могу,потому что если у него нет ко мне чувств,дружбы тоже уже не будет. Дурацкая ,но жизненная история. Может у кого-нить было что-нить похожее?:red_indian:
     
  2. :donkknow:
    Не было...
     
  3. не не было
     
  4. Напоминает фразу Д. Хоффмана из фильма "Тутси":
    "Мы всего один раз переспали - мы просто друзья!"
     
    1 человеку нравится это.
  5. у вас и так дружбы не будет, точнее ее уже нет, т.к. у тебя есть к нему чувства и долго ты скрывать их не сможешь.
    что это за "друг" такой, которого любишь, с которым спишь, и которому не можешь полностью открыться и довериться?
    он теперь не друг, а просто парень, которому стоит сказать о своих чувствах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Проня, права. скажи ему. раз у вас такие доверительные отношения, то уже нечего бояться. вполне возможно,что и ты ему не равнодушна))
     
  7. ну, одинокий романтик, спали мы с ним больше одного раза.....
     
  8. :kruto:
    я под столом валяюсь)))))))))
     
  9. понятно что сказать.....только как,тупо написать в асе или лично сказать - что-то не думаю что это хорошая идея. И еще я думаю что встречаться с ним было бы не оч.хорошей идеей,потому что мы с ним очень похожи. И вря ли получиться. И дружбы не будет и любви. Может просто ничего не говорить,как гриться само пройдет?:donkknow:
     
  10. А чито тебе надо тогда не пойму, вы доверяете друг другу, спите вместе, все как в лучших домах лондона, формального я твоя "девушка"?
     
  11. вот именно в аське писать - это тупость (извините конечно)
    ты сама определись чего ты хочешь?????!!!!
    ты сначала пишешь
    а потом
     
  12. Судя по всему, вести интимную жизнь с ним - вам это не мешало...
    А как до дела, то голову в песок.
     
  13. Неа,бывалый,не формального девушка я твоя, просто для меня видимо дружба такая переросла в то что мне захотелось отношений . Надеюсь это временно

    Проня,ты права,я действительно боюсь, что если будут отношения,они будут не долго,а потом не дружбы не отношений


    что значит голову в песок???

    я боюсь что отношения могут не долго продлиться,знаю так много обо мне ,а я о нем,нам не легко будет. А потом не будет не дружбы и не отношений. Так стоит ли говорить ему?:donkknow:
     
  14. Так страусы обычно делают от страха. Не слыхала?
    У тебя это примерно:
     
  15. Ну и сделай следующее: Никакого секса без нормальных отношений, это поступок, решение, он, я думаю поймет к чему ты клонишь... Ну и сам предложит решение либо отношения либо нет.
     
  16. )))мдааа аналогичная проблема примерно))))сказать не вариант.понимаете тебе кажется что ты нравишься ему ,но в то же время боишься что это не так.а вдруг ты скажешь и он скажет нет((((а ведь без него жить ты уже не можешь
     

  17. это точно,самое дурацкое что когда раньше я видела что он хочет отношений я давала ему понять что я не хочу. На что боролась на то и напоролась. А у тебя что за ситуация?


    кстати тож вариант,тока на прямой вопрос почему придется сказать почему!!!:thumbdown:
     
  18. уф....по форуму таких историй с горкой, так сказать, и все не могут не сказать, не определиться со своими желаниями и страхами.
    Алён ты можешь ответить сама себе на несколько вопросов?
    1. Чего я хочу?
    2. Чего я боюсь?
    3. Могу ли я?
    4. Должна ли я?
    и главное
    5. Нужно ли мне всё это?
    под словом ЭТО я имею в виду избыточный потенциал которым ты так и пышешь.
    у тебя на всё сразу два мнения и два желания. в такой ситуации тебе не советы надо слушать, а в себе разбираться. "Хлама" у тебя в голове немерено (как и у всех) попробуй хоть частично его разобрать, и всё придёт само, как и понимание ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну раз будет прямой вопрос, то это хороший повод объясниться, сообщи ему что тебе нужны отношения, во общем мое мнение такое: тут чем раньше ситуацию прояснить тем проще в дальнейшем, если через чур долго протянуть, мужчина может привыкнуть к такому отношению с твоей стороны (типа секс без обязательств, да и девушка неплохая...) , И чем дальше тем сложнее и скорее не в твою пользу ситуация разрешиться.
     
  20. ты прав,если я просто страдаю от нечего делать,но займу себя,а если действительно хреновато будет - скажу что не хочу уже то что есть сейчас,поэтому или все или ничего

    Главное разобрать с собой,млин:wallbash:
     
  21. Ну и как всё закончилось?)
     
  22. Да наверно до сих пор так же дружат. Надо её вызвать на форум и спросить.
     
  23. Хотите, расскажу как все закончилось? ЗАКОНЧИЛОСЬ отлично. Я познакомилась со своей настоящей второй половинкой, как только мы встретились – и не расстаемся до сих пор. Летом будет свадьба. Я сейчас и представить не могу, как я без него жила. А мой друг……в которого я влюбилась….мы до сих пор дружим. Без секса естественно. Я познакомила его с моим парнем. Недавно он мне признался что жалеет что у нас не было серьезных отношений ,а только дружеские. Говорит, я о тебе часто думаю, а общаемся мы с тобой реже….Воть и все дела.
    Получается, что как только я встретила своего человека, он засуетился….
    КАК всегда
    Классический случай – собаки на сене.
    Надеюсь мы будем дружить с ним и у него в личной жизни все будет так же хорошо как у меня))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Хорошо когда щастливые,концы истории.
     
  25. Только друг остался в проигрыше.
     
  26. Ничто не закончено до тех пор, пока оно не закончено. Может в будущем они станут прекрасными любовниками. А концовка в жизни есть только одна - не зарекайся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. #27 Naйс, 9 янв 2010
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
    Согласен,всё может изменится, но это будет другая история)
    А я говорил именно об этой сутуации,в которой АленушкаКиса поженилась, а её друг жалеет о том,что между ними
     
  28. Блеск!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru