Как приезжему познакомиться девушкой для брака?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Виталий34, 29 май 2009.

  1. Как приезжему из Украины женится на москвичке?
    По роду своей деятельности я должен постоянно пребывать в Москве.Встал вопрос о серьезных отношениях.Но как это сделать?
    Я деловой человек и женится на легкомысленной ветренной девушке не вижу смысла.
    Мне нужна серьезная деловая женщина,можно с ребенком.Где такую взять кто подскажет?
    Из личных знакомств одна и та же картина-сначала все хорошо,но как только узнают что приезжий сразу все меняется.Думают что я хочу отобрать квартиру.Абсурд!Как можно это сделать,если все имущество приобретенное до брака неделится?
    Почему именно москвичка,да потому чтобы влится в общество нужна именно такая жена,хотя от их характера я не в восторге.Избалованные,эгоистичные,развратные.
    Я несобираюсь сидеть у нее на шее.Деньги зарабатывать умею,да и ленивые и алкаши в Москву не едут.Квартиру сам заработать несмогу,слишком дорого!Аренда тоже дорогая,да и какой смысл если эти деньги я лучше потрачу на семью.Тем более приезжий будет хорошо себя вести в семье так как незахочет потерять благоустроенный быт.Чем не плюс в его пользу?Кто подскажет как и где искать,заранее спасибо.
     
  2. Судя из первых слов выглядит это именно так.
    Что,кроме москвичек, девушек в России нет.
    Да, ну очень серьезные намерения.
    Серьезнее некуда. вы бы для начала определились, что нужно: влиться в в общество или отношения "серьезные".
    Ещё как едут, лично знаю такого.
    А я не знаю.Сама из Украины. Просто пост почла и не удержалась.
    "Хочу серьёзных отношений с москвичкой..., чтобы влиться в общество." - это ж надо, а.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Точно так же как и приезжему из Гвадалахары или, скажем, Мехико.
    Даже точно так, как не приезжему из той же самой Москвы.
    В гастрономе. Нет, ей Богу, вопрос так поставлен, будто вещь какая-то.
    Человек "по роду своей деятельности должен постоянно пребывать в Москве".

    Виталий, у Вас налицо стереотип. Вернее, пардон, не у Вас, а у потенциальных жен.
    Ничего нигде специально искать не надо. Нет такого места, нет такой полянки.
    Бороться нужно со стереотипом. Как? Действиями и словами. Других инструментов у Вас нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да это я поняла. Только вот ему нужна девушка не просто с московской пропиской, а ещё и такая, чтоб со своей квартирой, ну и от машинки, думаю, тоже не отказался бы, да?
    Конечно, зачем напрягаться? Сразу - на готовенькое. Куда ж там снимать квартиру, это ж работать необходимо в поте лица.
    Вообщем и рыбку съесть, и ..сковородку не помыть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. #5 Виталий34, 29 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2009
    Да....отзывы вне моего понимания!Вы ребята с другой планеты наверно?
    Каролина а ты чего такая злая?Я лично тебя чем-то обидел?
    Ненужна мне машина.Мне нужен партнер равноценный-сколько у меня денег столько же и у нее должно быть-все просто.На квартиру в подмосковье у меня денег хватит.Наверно правильно будет купить сначала а потом и жену искать.
    Всем спасибо за откровенность!

    Я от женского внимания не страдаю.Желающих много,нет достойных.У меня похоже потребительское отношение к женщинам а у них разве лучше?Каждая мечтает о принце с белым мерседесом и чтоб ничего не делать.
     
  6. Мда,я только по этой причине и не хочу(и не хотела) строить никаких отношений с коренными жителями мегаполиса..даже если оч понравится человек,все будут будут думать что брак по расчету,нафиг надо,я лучше помыкаюсь по съемным комнатам но потом заработаю (ем) точнее с моим молодым человеком на свою квартиру)так хотя бы себя уважать буду
     
    1 человеку нравится это.
  7. Даа, я вообще об этом не задумыааюсь, хотя поменял кучу мест проживания (путешествия люблю), вышку так вообще в средней Азии получал, дело в человеке, я себе близкого по духу ищу, а там хоть где... На мой взгляд тебе надо просто найти половинку свою а не "бизнес партнера"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Эх Виталий, Виталий... И с чего это Вы взяли, что я злая, а? Это
    всего-то потому, что не согласна с позицией Вашей. Ну, у каждого своя голова на плечах.
    Ещё вчера я дала ответ на Ваш вопрос (в публичном сообщении, помнете?). Мне конечно повториться не сложно. У Вас и у меня понятия "серьезные отношения" немного расхожи, хотя..нет - не немного, даже очень. Вам скорее необходимы взаимовыгодные. Чтоб так, "..мы вместе, потому-что нам это удобно."
    Ну так вот,в чем проблема-то? Всегда на себя рассчитывать нужно, на свои силы.
    Ой.. ну что тут скажешь.....
    И вообще, до меня вот никак не дойдёт, почему такой самодостаточный и уверенный в себе бизнесмен (а Вы себя таковым считаете) ищет ответ на такой, как мне показалось, элементарный вопрос - здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Не выдержал.....

    Виталий,после прочтения постов,подумал что Вы мой ровесник....Потом понял - гораздо старше.... Ошибся значится......
    Но мысли на уровне.....
    Это нормально...

    Так и скажите,что ищете спонсоршу....,за определенные виды услуг. Это по крайне мере - честнее...
    Ихмо...
    Это моё личное мнение.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. "Мне нужен партнер равноценный-сколько у меня денег столько же и у нее должно быть-все просто"

    Интересное требование ......Вы прям пересчитывать будете , а если, не дай Бог, чуток поменьше? И чёрт с ними, с чувствами .....главное , чтоб денег столько же ........офигеть......
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Наверное стерпится слюбится, если уже до знакомства считать начинает твоё/моё, боюсь представить, что дальше будет.... в холодильнике продукты тоже на твои/мои делить будут))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #12 Виталий34, 31 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2009
    Да ладно ребята!я в общении на форумах человек неопытный-вот и не знаю где и чего размещать.Мои дела идут без интернета.Я понял-тут деловых не найдешь,и на том спасибо.

    Чувства?...Были когда-то в юности.Дорастете до моего возраста и поймете кто прав.

    Варвару!
    Какие виды услуг?Ты о чем?
    Или у тебя бракосочетание называется услугой?
    Да возвраст сказывается....
     
  13. :kruto: браво какая наблюдательность.
    Как говориться, устами младенца глаголит истина;)
    Никто и не берётся осуждать. Прав, виноват.. Какая впрочем разница?
    А мы тут все из местного колхоза. Вот так вот;) Куды ж нам до бизнесменов-то...
    Вот написал бы изначально о том, что отношения по расчёту нужны...тогда и проблем в общении меньше было.
    Сразу ясно и понятно, а главное честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Философ-человека практичного никогда не поймет!Так и наоборот.Мы на разных берегах а моста нет.
    Варвару спасибо за душевность!
     
  15. Если возраст в нике , то я доросла , но такого не пойму никогда. Возраст тут ни причем. Для нормальных , серьёзных , отношений ищут не делового партнёра с капиталом и жилплощадью, а женщину , которую будете любить и соответсвенно она Вас .
    Иначе , выражаясь Вашим языком , какая ей выгода , если она и сама при деньгах , при квартире ? Зачем Вы ей нужны ещё и без чувств ?

    При таких требованиях , с её стороны это именно услуга , бракосочетанием в нормальном смысле этого слова назвать трудно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А среди вас отвечающих есть предприниматели или руководители компаний?
     
  17. Виталий34,
    Стартовое сообщение звучало через чур утилитарно. атмосфера форума несколько отличается от сайтов знакомств, потому Ваше сообщение на мой взгляд так и воспринято. Я допускаю, что для человека, желающего решать вопросы максимально функционально он звучит совершенно нормально. Просто если использовать термин "вероятность", то она , эта вероятность остаётся...Вполне допускаю, что можно найти женщину для создания семьи, соответствующего уровня дохода, без детей ну и далее по списку требований. Но "просев" кандидаток из желающих, повторюсь, заработает лишь на сайте знакомств.
    Субективно полагаю, что...
    ...судьба в насмешку подкинет какое-либо невероятное качество в той, которая будет соответствовать Вашим запросам и согласиться связать с Вами свою жизнь ;)

    И ещё, полагаю, что большинство форумчан- будущие успешные предприниматели, руководители компаний. А пока, как в той сказке, ещё не волшебники, а только учатся...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Как бы и не за что. Всегда рад помочь...

    Ох,не поминайте имя Варвара в суе...
    Каков первоначальный пост,таков и ответ.... Или то, что Вы озвучили там,это признание в любви?
    Конечно сказывается....У меня пока еще не все измеряется в денежном эквиваленте....Потому,как маленький ящо...

    Есть Виталик \это я за себя отвечаю\. Только какое отношение это имеет к форуму,Знакомства для брака.....
    На мой взгляд,данный вопрос Ваш....,скажу мягко,немного неуместен....
    Или не к месту...
     
  19. Как какое? А разрабатывать бизнес план по захвату обеспеченных москвичек, кто будет?;)
    Думаю Виталий это дело не доверит филологам, вроде меня...
     
  20. да уж...продолжает портить людей "квартирный вопрос" )).......

    есть тут и те и другие)....думаешь предприниматели и руководители знакомятся не так как обычные смертные?!)))....мож понты это? ))..:upset:
    честно не понимаю)...
    если ты такой крутой бизнесмен, то почему не можешь обеспечить себя жил. площадью?))..получается не такой ты уж крутой)...
    и девушки , как я понял, без ума от тебя))..но вот замуж за тебя не торопятся..почему?))...
    опять неувязка)).....


    дык я перерос уже твой возраст, деловой ты наш))....но от чувств не отказываюсь))...
    и не все деньгами можно измерить.......
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. а не задумывался ли ты - Зачем женщине с квартирой,машиной,ребенком и т.д. и т.п. заезжий "казачек"???она,скорее себе равного соратника жизни подыщет...А если в дом возьмет - то как "мальчика",которого выгнать можно,когда надоест...может я и обобщаю,но свое "мужское самолюбие"тебе точно прийдется далеко спрятать(не хочу грубо выражаться):donkknow:
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. От недостатка, я так понимаю......Я никогда этого не делаю, но сейчас отправилась смотреть "личное дело"...........


    Ну. А что ?))))))))))))

    Почему же, мне интересно проследить связь мысли с вопросом. Построить мост))))))
     
  23. гыыы
    Ты не москвичка. Ишь, завозилась. А была бы москвичкой- Виталий бы на тебе женился б. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Жар-Псина,
    .....такое дело.....что, у меня не может быть подобных интенций ? Может, он меня потом усыновит ?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Полностью согласен с vava!
    Спасибо за понимание,единственный здравомыслящий человек на этом форуме
     
  26. Ну вот опять же. Если с Вами не согласны, значит - в голове кавардак...
    Это как по Вашему, тоже здраво?
    Такой большой,а в сказки верит....
     
  27. Да барабашка,я смотрю что возвраст на твой IQ никак не повлиял,а жаль...
     
  28. #28 Виталий34, 1 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    Каролина:Это как по вашему, тоже здраво?
    Такой большой,а в сказки верит

    А какая сказка?Все реально.
    Неумею я философствовать-что ж поделаешь!
    И в любви разочаровался давно.Была у меня жена и ребенок есть.Я им квартиру оставил.Может зря?Так бы и на Москву хватило бы.
    А живу я один в Киеве,Печерский район 2комн квартира,авто было,продал-нелюблю водить.
    Партнерские отношения-вот что мне нужно.Всем остальным девушкам предлагаю в меня влюбиться-может и вам чего нибудь обломиться!

    Земноводное а чем я не ратный соратник?
    Я же не замахиваюсь на дочь премьер-министра или другого миллионера.Мне достаточно владелицу маленького магазинчика или на худой конец палатки.
    Это у вас запросы огого...!
    Меня никогда не выганяли в отличии от некоторых.Да и унижаться я не стану-как ко мне так и я!Логично?
     
  29. :poster_offtopic:
    Виталию34
    А я маленькая исЧо, мне можна.
    Это даже комментировать не хочу. А то опять закидаете меня помидорами.
    Одно слово - глупость.
    Боже, Боже...
    Всю жизнь о принце мечтала, все ждала, ждала...А он-то совсем рядом, прям под боком. Эх....
    Товарищ бизнесменangel), ну вы хоть снизойдёте со своего трона, чтоб автограф поставить?

    Была бы возможность и на такую посягнул.
     
  30. каролина!ну не влюблюсь я в вас,неприставайте!
     
  31. Виталий34
    Я бы не зарекалась!;)
    Кстати,я вот только заметила в теме
    Что-то ни в одном из постов (кроме первого) я не увидела больше ни одного слова о детях (о собственном речь не идёт).
    А ребёнку потенциальной жены, если таковая найдётся, как будете объяснять...? Любовь, ведь за деньги не купишь.
     
  32. Да я просто спором со всеми вами увлекся!Насчет детей-отношение особое,я люблю детей и не буду делать разницы свой-чужой.Конечно хотелось бы чтоб ребенок был не старше 5лет,а то трудно привыкать будет
     
  33. Виталий, с каждого вашего поста - по предложению и получилось целое объявление:
    Вам самому не смешно, глядя со стороны, а?
     
    1 человеку нравится это.
  34. а над чем смеяться?
    все непонимание исходит из возраста.В вашем смешно а в моем нет.
    А вообще мне даже интересно с молодежью потрепаться для разнообразия.А то вокруг меня одни серьезные дяди и тети.Да еще и проблемы с бригадой.
    То чего я хочу я добьюсь и без интернета,я в знакомства подобного рода вообще неверю.Просто решил попробовать и посмотреть что выйдет.
    Кстати по совету vava разместил анкету на сайте знакомств-есть уже предложения.Но мне кажется это несерьезно все-так от скуки развлечение.Я вас здорово зацепил своей темой,даже недумал что так удачно попаду...
     
  35. да при чём тут возраст, и в юном возрасте есть девушки которым лишь бы богатого папика себе отыскать, только вот интеллигентными их никто не называет.
    Смысл написания всех этих постов, девушка не так уж и к спеху))?
     
  36. Experience каждый развлекается как хочет и может.А вы девушка для чего здесь?Разве не развлечься?
     
  37. Ну да, а как же. У барабашки вроде и возраст тот, но IQ не то,что надо.
    У Варбара тоже
    Что там ещё? А! То здравомыслящих, кроме vavы - нет.
    О себе, так я вообще молчу
    Знаете как говорят? Плохому танцору, всегда... что-то мешает.
    Так и у Вас - все вокруг не понимают, все какие-то не такие, не те советы дают и высказывания.
    О, ну вот и приехали......
    Только с такими развлечениями, так и останетесь со стопкой своих объявлений на тему
     
    1 человеку нравится это.
  38. Слово "может" ключевое в данном случае))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. каролина!серьезное предложение только для вас в личке.
    Я оценил ваши способности.Не будь я руководитель

    Спасибо всем участникам!
     
  40. Ни за что бы не догадалась)), скромничаете)
     
  41. Виталий,
    Предложение... Я соглашусь только на одно-единственное. А именно - могу наксерить то объявление, которое слепила из ваших постов(№34) и поразвешивать на улицах города...
    Авось и поможет;)
    Подойдёт?
     
  42. Аминь! Но позвольте заметить, что vava- не склоняется!!! И не поминайте vava всуе $) Не будите лиха... $)
     
  43. Модератор!думаю тему можно удалить
     
  44. Это в корне меняет дело. Но в силу маломальски развитого воображения я представила себе этот типаж, ассортимент, возраст, а также цели и задачи дамы, берущей себе в примаки молодого украинского практичного художника. Она ему приют, прописку и тарелку супа согласно вклада каждого, он ей - все остальное и иллюзию причастности к искусству.
    "Уехал на заседание малого Совнаркома. К обеду не жди. Твой Суслик"


    Зачем же ? Мы будем возвращаться к ней и перечитывать, а может вдруг и вы захотите спустя время зайти и похвастаться достижениями. Расскажете нам, что чудеса бывают. От себя еще добавлю - вы смелый человек. Обычно нормальные мужики избегают подобных ситуаций, это их напрягает, орлы в неволе не размножаются. а кенары не поют...))))) Потому что при всем стремлении к равноценности вкладов - ваш номер будет шестнадцатый всегда, особенно если представить себе, с кем и как приходится общаться женщине, самостоятельно ведущей подобный бизнес.
    За многословие простите, напоследок захотелось высказаться))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. mrs.Flax,
    Всё mrs.Flax, , пиши пропало...Теперь уж точно. Не усыновит...Думаю, что большинство мужчинов готовы женщине многое простить...Даже, извините, начитанность...Но цитирование о сусликах? Лично я на это пойтиТЬ бы не смог...
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. vava,
    Наверное, я это поняла чуть раньше, потому и....:sorrry:Но в том и печаль, что практичный человек, имеющий определенную цель - ему просто придется пойти на многое )) На начитанность и любовь к живописи в том числе.
     
  47. Ладно договорились!как появятся конкретные результаты реализации моей концепции-мы все обсудим тут.
    В Подмосковье у меня уже давно имеются такие варианты,я хочу найти в Москве-а вдруг получится?
    Вы все просто плохо знаете жизнь!Мало жизненного опыта.
    Я предложу женщине то что не предложит больше никто,что именно- здесь это необсуждается,только при личной встрече.
    Что смелый-правильно замечено.Был бы трусом небыл бы здесь,люди то тут очень жестокие по сравнению с киевлянами.Но как говорится-кто не рискует тот не пьет шампанского!
     
  48. Виталий34,
    Случайно зашёл в тему. Я всё же думаю- не жестокие. Скорее очень обособленные и замкнутые. А уж быть эгоистичными, согласитесь, жизнь заставляет. Когда-то нам внушалось, что эгоизм- проявление недостойное. Сейчас напротив...Плывём по течению. Но в одном я соглашусь- чем ближе к центру, тем сильнее проявляются те качества, которые я упомянул...
     
  49. Это я сама решу, сообразно Правилам форума. Можно?
    Спасибо.
     
  50. Да и еще.
    Целевой контингент составляют не только коренные москвичи,но и украинки,молдаванки и проч. приехавшие давно и освоившиеся тут.Они хорошо понимают преимущества брака с украинцем.
    У меня в Москве несколько одноклассников так женилось-поэтому все очень даже реально.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru