Как приезжему познакомиться девушкой для брака?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Виталий34, 29 май 2009.

  1. #101 Виталий34, 19 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
    успокойтесь психопатичные женщины и хватит изливать тонны словесной грязи на меня!сходите лучше к врачу или найдите любовника может секс вас подлечит немного

    пообщавшись виртуально и в реале с москвичками-претендентками я понял что женится на них может только ненормальный.Ведь кроме места жительства в них нет ничего хорошего!Чем на них женится-так лучше застрелиться сразу и немучиться.Мне друзья москвичи сказали что москвички для брака негодятся совсем,лучше провинциалки или иностранки.Самое лучшее для них применение-любовницы, в этом они хороши.Я сначала им неверил пока непопробовал.
    Теперь передумал.Лучше привезу себе хорошую и красивую киевлянку или вообще останусь в Киеве жить.Теперь мне не нужны их деньги,квартиры,прочее и даже если мне за это предложат большие деньги-я сильно подумаю.
    Дерзайте мужчины!на одного конкурента меньше
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ууу, как всё запущено, дорогой понаехавший.)))
    Мысль трезвая.
    Скатертью по пятой точке, Нерезиновая не заметит потери.

    И напоследок, в спину:
    Не лучше ли, кума, к себе оборотиться? (с)
    Если на тебя единодушно окрысились все, не стой у мачты дураком, а поищи проблемы в себе.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. С этого и надо было начинать.....как , впрочем , и заканчивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. и последнее....Я думал что в Москве женщины как и везде нормальные,ошибся!
    Мои выводы касаются только кандидаток в жены!дорогие женщины не принимайте близко к сердцу.Дружить можно с кем угодно,поэтому я сейчас займусь расширением круга знакомых и друзей,незнаю только как ограничить отношения с женщинами только дружбой.Могу послушать совет на эту тему
     
  5. #105 mrs.Flax, 19 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
    И снова здравствуйте, рассудительный мужчина. Говорите, тыковку Вам вынесли во многих местах ?

    Говорили, сутки правка доступна, а и часа не прошло - нет кнопки. Хотела Виталику пояснить, что это была многослойная метафора с учетом национального колорита в вопросе.
     
  6. mrs.Flax,
    Многослойность Ваших метафор сродни кумулятивному снаряду, способна воЩЩе мосх вынести. Это я про себя, разумеется. Бывалый-то народ осилит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Видимо , не так глупы они оказались :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Так это вообще двойные стандарты.
     
  9. Поправила, будем разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Блин! ты накопил мудрость! :smile:)) Я ж тебе говорил! Москва для гуляний! Но не для женитьбы! Тут слишком влюблены в себя особи женского полу!
    Да и город нагнетающий! Короче Киев- мать, Москва- б... Ну короче тебе на самом деле повезло!
    Надо находить во всём хорошее! не расстраивайся! Жизнь продолжается...
     
  11. О, радость! Нормальная здоровая тема.

    Как Вас встретил Киев, Виталий ?)))))
     
  12. Ну знаешь, только вот б**дей из этого самого Киева в Москве гораздо больше , чем б**дей из других замечательных городов нашей большой родины в том числе и Москвы...
    И москвички всё побольшей степени заняты зарабатыванием денег,а не продажей своего тела.... так что ещё бАльшущий вопросик напрашивается: кто мать, а кто не мать)))!?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Причём здесь киевлянки Москвы, я про образ города! Я вообще неуверен в такой статистике! Не шлялся по таким улицам! Откуда у вас такая информация не знаю!
    P.S. Москвички может и заняты зарабатыванием денег, но они...только этим и заняты....
     
  14. ....и о любви с прекрасным принцем совсем не думают. А если думают, то о том, что "от принцев пахнет лошадьми")))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я конечно высказываю СВОЁ мнение! пусть субъективное, но зато по опыту! Бывал в Москве и не раз! И общался с многими особями ж. пола! 2 попались действительно интересные личности.
    Оказалось одна из Белгорода, вторая из Харькова! :smile:

    Может и думают...перед сном, после бизнес плана...:smile:)
     
  16. Ну, судя по намерениям топикстартера, их трудно в этом обвинить - если сама о себе не подумаешь, Виталий не озаботится)))

    Но и мы, я так понимаю, говорим здесь только о круге, который интересует Виталия. А так там нормальное количество, думаю, разных и всяких. В том числе и наивных дурочек.
     
  17. тут согласен! девушки Москвы не для Виталия34! Не его город!
    Это город денег и тусовок! И женщины, которая "сама о себе не подумаешь...."!:smile:)
     
  18. А при том, что Москва не плохой город и даже... столица нашей Родины;).. а родину я люблю, хотя она-*ука о нас конечно не думает.. но что поделать...? "это родина моя всех люблю на свете я"
    а в чём ты уверен? по-моему люди везде разные и образ жизни везде разный.. а поэтому не стоит обсуждать, то что тебе чуждо - кому-то значит так нравится - и это их выбор...
    действительно.. наивный ты наш...
    просто кушать хочется всегда...

    Почему-же не для Виталия? Он же хотел удачно пристроиться... но видно оказалось, что Москвичкик - дурочек маловато, на Виталия не хватило.. вот и разочаровался наш Виталий и пошёл искать в другом направлении.. остаётся пожелать ему удачи:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1)кушать? или жрать?
    2)Кто сказал,что женятся только на дурочках?
    3)Наивный? может и да...кое в чём! Уж извините принципы есть неисправимые.
    4) Удачи Виталию согласен!
     
  20. Послышалось, Величество....
     
  21. Послышалось что?...вы вообще о чём? так о своём?
     
  22. King Arthur,
    Послышалось, что кто-то сказал, что женятся только на дурочках. Тебе послышалось. Ты ж переспрашиваешь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. "... но видно оказалось, что Москвичкик - дурочек маловато"! мне не послышалось, а кому то недовиделось! Ладно проехали!
     
  24. Кто? И куда? Не в курсе?
     
  25. Посоветую посетить Колыму!
     
  26. Комуууу???
     
  27. Плохо видящему и непонятливому! :smile:
     
  28. King Arthur,
    Когда едешь? Тут же всем понятно, что в выражении
    первое- имя собственное, а во втором- вместо "ё" написана "е". Или вместо " и"..?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Букву Ё разрешено заменять буквой Е , ненадо смысл переворачивать!
     
  30. Не совсем понял, почему Москва город денег и тусовок?))) Какое-то очередное заблуждение, типа "слышал звон, а не знаешь где он".
    Ещё раз могу повториться, тема тупиковая в отношении коренных девушек. Даже детная не свяжется с приезжим, лучше повесится))).
    Коренной человек богат тем, что у него есть по наследству. Конечно, создать семью с приезжим мужчиной - значит иметь деньги, т.к. они все пронырливые и делают деньги на ровном месте, скупают хаты, отбивают ипотеку за ипотекой, джип за джипом, но... получается так, что пара из разных миров и непонимание всё-равно ведёт к разводу и т.д.
    Простой пример: едет на лимузине свадьба, а из окна вдруг вылетает пластмассовый стаканчик. Сразу ясно, кто его бросил, как пузырь у себя в поле из трактора. Не в обиду никому, но так и есть, стоит здесь прожить недельку-другую и всё понятно, просто стоит присмотреться повнимательней и понять.
     
  31. Это- шутка дня! "Оскар" однозначно!
     
  32. Ну что за БРЕД???? если приезжий так уже и не человек??? что за ересь??? наоборот люди, которые пускаются в столь непредсказуемое путешествие более смелые и лучше знающие цену жизни!!!
    И не кичатся тем, что живут " в Москве"
    Горжусь не Москвой, а тем что я в ней?????????Личный вопрос!!!!!!!!!!!!!
    Посмотрел бы я на вас родись вы в Иркутске или Якутске!
    Если срут в городе, эначит приезжие??? есть ералаш хороший, когда спрашивают у детей, что за здание перед ними? и только приезжий мальчик ответил, что это МХАТ!!!
    Зацикленность на себе и Москве, эгоцентризм и тщеславие, вот что присутствует в этих ваших словах!!!!!!!!!
    Пусть меня осуждают другие , которые побоятся противоречить модератору!!! Но сдержаться от ваших слов выше моих сил!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Чем меньше коренных москвичей остается в Москве(остались самые стойкие - остальные сбежали в Подмосковье) , тем они сплоченней!и не надо на них наезжать,пожалуйста - коренным жителям столицы надо ордена выдавать "за мужество" - лично я живу в Подмосковье,и считаю что в столице ЖИТЬ просто опасно для психики...Там ТАКОГО понаехало...жуть берет...:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  34. надо побыть молодым! и попробывать просто наслаждаться жизнью!! И потом уж Оскар!!!!
     
  35. King Arthur,
    Вот эти знаки (!) у тебя красиво идут. По нарастающей. Эмоционально так...Только я так и не понял, чё ты хотел этим сказать. А вот №132:kruto:
     
  36. А Виталика опять не было.......:sorrry:
     
  37. Часто бывает, что человек из глухого забитого села морально чище и духовно богаче примажореных "коренных".
     
  38. Чешуться руки создать тему о Москве и Москвичах. И нынешней Москве и москвичах....
     
  39. Справедливо. Однако здесь, боюсь, не тот случай. Вряд ли духовно и морально чистый станет так вот цинично решать свой жилищный вопрос, как наш тредстартёр.
     
    1 человеку нравится это.
  40. а в нашем случае кажись наоборот)))...
    п.с.: чёт навеяло воспоминания... приходилось наблюдать, что стоит отъехать 100-200 км от Москвы в эти "морально чистые сёла" и не то что наблюдаешь "духовно богаче" - алкоголизм сплошной, видно от безделья.... и даже страшно... страшно,что люди деградируют целыми сёлами...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Таких как Виталий много. И удивляться тут нечему. Все гадкое и мерзкое в человеке, на что раньше накладывалось общественное нехорошо, по вылезало наружу. Беда в том, что многие еще совсем молодые стремятся быть такими же циничными как Виталий.
     
  42. Как москвич, подтверждаю, действительно для брака москвички не годятся, лучше искать в провинции.
     
  43. BILS я слышал такое и боюсь с годами такая ситуация начнет расползаться за пределы Москвы. На вопрос чего не женишься? все чаще слышу "не на ком!"
     
  44. Эх, теряем мы хороших девушек, теряем. Запросто такое может пойти и за пределы столицы, если уже не пошло.
     
  45. ну , в таком разе ,и замуж выходить ,точно так же, особо не за кого.....;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. ZoltanKa,
    Погоди, дай послушать.....)))))
     
  47. mrs.Flax любовь-дым-романтика была, есть и будет.
    А совместная жизнь - это совсем из другой оперы.
     
  48. Почему ? И из какой ?
    А рассмешило меня не это, а глубокомысленные пресловутые обобщения.
     
  49. какие обобщения?
     
  50. Золотой,
    неужели так трудно пробежать глазами пару последних сообщений и понять самому ?)))


    Чем Вам-то москвички не угодили ? Что требовательные и умные ? Осторожные ? И почему москвички, менталитет городской девушки, тем-более, столичной, всегда отличался и будет отличаться.....но когда доходит до хороших вечных чувств, там уж, думаю, все равны)
    А провинциалки, конечно, покладистей, им вырваться хочется и к патриархальным ценностям более восприимчивы. И это кстати, вопрос еще, кто циничнее - провинциалка, вырывающаяся, или столичная девушка, присматривающаяся)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru