Нужен мужской взгляд!!!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 31 май 2009.

  1. ну это нюансы))), вы же в машине не заночевали)), а домой ты шла ножками).
     
  2. Эхо,
    Ближе к утру я протрезвела..
     
  3. А толку? Алкоголь не помощник, он даже враг, ты на трезвую собеседника разговорить попробуй)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Представляю,какой "факел" и пивной "букет ", в машине остался....
    Вот и машину попортила....
    Видишь-от пьянства одни убытки...

    Кстати водка меньше пахнет...
     
  5. Сюзанночка, пойми, что нет более смешного, глупого и неприятного зрелища, чем молодая, подпитая девушка с бутылкой пива в руках. Если ты ищешь нормальных отношений, нормального адекватного человека, а не способ развлечься, то про алкоголь ты должна забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Или хотя бы приобрести культуру пития......
     
    1 человеку нравится это.
  7. ...если только сам вместе с нею не пьёшь...Хотя бутылка пива в руках,ещё не определяющий фактор,просто сложился такой стереотип о пиве в руках,что клюнет на эту "приманку" скорее всего,какой нибудь люмпен или гастарбайтер(ничего против них не имею,сам - люмпен).
     
  8. да стереотип тут не при чем, просто это не сексуально, не привлекательно на мой взгляд.

    Я сама не трезвеница, раньше у меня были проблемы с алкоголем. Правда травилась я не пивом, а вискарем, да ведь хрен редьки не слаще). Это не красиво, по себе знаю, поэтому и советую не пить.
     
  9. Дык...хто ж через это не проходил-та ? Всё это возрастное и не служит определяющим фактором.Даже,я бы сказал,что это естественный отбор.У кого-то с возрастом проходит,как прыщи,а кто-то так и остаётся на прежнем уровне.По мне, так взрослая тётка(мужиков тож касается) на улице, с бутылкой пива в руке,намного отвратительнее,чем малолетка.
     
  10. такое реже видишь, а если и видишь, то таких, которым уже особо ничем не поможешь)...
    И дело даже не в бутылке)... просто мы потом плачем. что стареем быстрее, теряем красоту, свежесть что-ли)), здоровье теряем... все равно не пить лучше, чем пить)), тем более для молодой девчушки).
    А так...это выбор каждого, в конце концов, все равно все делают по-своему))
     
  11. Вы все такие умные...Но с тем парнем(мужчиной)-всё..Уже сколько времени прошло,но ОН так и не позвонил...Обидно...
     
  12. Не обижаться недо а уроки нужные извлекать, тактику менять и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Закономерно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Да не позвонил потому, что ничего от тебя не добился и поменял объект! и не жди больше! Ищи дальше! И тебе по любасу повезёт! Не может постоянно не везти. Будет и на твоей улице праздник!!!!
     
  15. Я вообще не понимаю нах****а столько пить!Не удивительно,что он смотался,подумал,наверное,что алкоголичка!
     
  16. Джетта,
    Джетта, ты что такое говоришь?))
    Кстати, когда девушки выражаются, это тоже не очень привлекательно. )
     
  17. может она только на форуме))) а с мол.челом нет?
    я вот тоже иногда могу себе позволить..эммм..нецензурную речь, но при любимом - никогда! и его отучила) хотя слышала мат от него всего пару раз, и то, он это в телефон кому-то говорил)))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну не связался он с тобой, и что теперь, всю жизнь плакаться будем? Сама виновата, не произвела должного впечатления на него. И что теперь - как уже говорили - ищи ошибки, исправляйся, меняй тактику, и т.д.
    Врач не вылечит того, кто хочет умереть. Никто не поможет тебе, пока ты сама не захочешь что-то изменить в себе.
    А насчет излюбленного - алкоголя - выше уже сказали все, по-моему.

    P.S. Не раскисай, с улыбкой и дальше к жизни)
     
  19. Бред и детсад.
    Какой бы ни был парень разбитной и без комплексов, он себе и в голову не возьмет заводить серьезные отношения с той, которая на первом каком-никаком свидании прыгает в машину полежать и ласкаться. Даже если она трезвая.
    Как в одном хорошем фильме было сказано, одних мы "любим", а других замуж берем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Чосер,
    Вы,да и все кто здесь отписывался правы на 1000%...
    Прошу данную тему считать закрытой...
    Я Вас поняла...
     
  21. Мужины, хочу знать ваше мнение касательно моей внешности.
     
  22. А у тебя нужной фотки нет)) ну да Мамай тебе скажет чем дополнить)
     
  23. Т. К.,
    а где твоя внешность?
    Я хоть и не мужчина, но тоже заинтересовалась. Не вижу в профиле никаких фото. (
     
  24. Т. К.,
    я не мужчина, но советую заняться спортом)
    например бегать по утрам (вечерам), пресс качать или в зал спортивный записаться.

    учитывая, что ты не сильно толстая, то фигура у тебя очень быстро станет совсем идеальной)

    а со всем остальным нормально всё) разве что тёмная помада не оч идёт тебе, как на второй фотке - лучше.
     
  25. Уже 3 месяца.
     
  26. КАждое утро сколько бегаешь?
     
  27. Неплохо, я 5 лет бегаю, а пузико все равно небольшое остаётся... "УЖЕ"3 месяца это не срок))))
     
  28. Потомучто бег бегу рознь, марафонцев чёт с пузиками не видела))
     
  29. Бывалый...,
    дело ещё и в том, что мужчинам сбросить вес легче, чем женщинам. Такова физиология.
     
  30. полчаса, вечером, когда не жарко.
     
  31. ....и когда нет дождя, и когда нет ветра... знаем, а потом дыхалки на 30 минут не хватает, поэтому в фитнес-клуб записаться надо, там на аэробику танцы чтоб походка была летящей, и не просто бегать (где одни ноги тренируются) а и руки и прЭс, спину, всё тело вобщем.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Правда, проверено на собственном опыте.
     
  33. Каролина,
    не всегда это хорошо ) Некоторые видя меня говорят, что я либо обкуренный, либо идиот, потому что у меня танцы давно смешались с походкой(забавно, но танцами я занимался от силы 2 года, но пританцовывал всю жизнь) и выглядит это несколько странно :xaxa:
     
  34. А мне нравится)
    Только вот я чуток поболее занимаюсь танцами - 14 лет

    Зато как прикольно) И для фигуры... ну никак не помеха.
    Моя бабушка всегда на таких, как мы, говорила "О, йде, шо пише))"
     

  35. Ну, на вкус и цвет ;) Хорошая у тебя бабушка, мне говорили "у тебя не шило, а отбойный молоток в заднице :xaxa:"
    Зато при резкой остановке поезда в метро, когда все сразу улетают, ноги произвольно начинают делать какой-нибудь sidewalk или слайдинг xD
     
    1 человеку нравится это.
  36. Можно вопрос? нафигали ты выпила 4 литра пива? что парень то о тебе подумает? + было в 12 часов ночи. я бы сразу сказал: по******* и бросить. Хз, может и не прав
     
  37. А он наверно думал, ну когда же она настолько опьянеет, чтоб уж можно было "секас совершить"))
     
  38. я выпила не 4 литра пива, а 4 бутылки по 0,5 литров,то есть в итоге я выпила 2 литра пива...Зачем?Чтобы расслабиться,чувствовать себя комфортно.Потому что в трезвом состоянии я превращаюсь в зомби(смотрю в пол,молчу,а на вопросы отвечаю"да" и "нет").
     
  39. Сюзанночка,
    парень тебе приличный попался. А пить для расслобухи и от нервов начальная стадия алгоколизма.
     
  40. Чесно не нужна, и возможно он женат...
     
  41. а ты знаешь, что у женщин жир начинает сжигаться только через 20-40 минут постоянной физической нагрузки?
    время зависит от обмена веществ и спорт.формы, но меньше 20-25 минут даже расчитывать не стоит
     
  42. В таком случае лучше пройтись быстрым шагом, Nordic Walking, но часик, чем измотать себе все нервы и отбить охоту, а параллельно в еде немного ограничить.
     
  43. Experience,
    вообщем да.
    1,5-2 часа прогулки для организма будут полезнее получасовой пробежки (если конечно за ней не следует ещё комплекс упражнений).

    автору вопроса можно посоветовать либо бегать минимум час (при этом можно бежать несколько километров, потом сотню-другую метров просто идти, ну довольно быстро) - я так сама делаю, либо записаться в тренажорку и сразу после бега идти туда.

    так я тоже делала, правда я ходила в оч мощную тренажорку, где я сначала минут 15-20 бегала, затем переходила к тренажорам.
    а, ну и разминка была до бега.

    сейчас я бегаю в парке, ещё у меня абонемент в фитнесс-клуб с бассейном, он рядом, поэтому получается иногда совмещать бег + бассейн.

    на крайняк можно просто разминаться или делать несложные упражнения минут 15, а потом переходить к нагрузкам постоянным.

    полчаса нагрузки каждый день помогают просто себя в форме поддерживать, а чтобы похудеть нужно сильно больше.

    но эффект виден сразу, если честно.
    когда я занималась каждый день по часу, часу двадцати (непрерывно фактически), то к концу второй недели подтянулась (хотя не толстая), а к концу третьей уже реальные мышцы пошли)
     
  44. я бы от 4ех бутылок пива обосцался и пошел спать, а ты крепкая девушка!=)))
     
  45. после этого поста можно точно сказать хочет ли он или не хочет серьезных отношений!!!
    даже после того как начнешь встречаться то не сразу поймешь этого)

    ну к тому же вы просто развлекались=))))с чего это он к тебе должен серьезно отнестись)
    вы должны для начала просто пообщаться...получше узнать друг друга
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru