Чумной ;) Манифест

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 4 авг 2005.

  1. В настоящее время сексуальные отношения переживают свой кризис. Раньше, если до свадьбы мужчина и женщина не могли заниматься любовью, то теперь именно добрачные отношения являются мотиватором для межличностных и уже, межполовых, взаимоотношений. В анкетах, предназначенных для знакомства давно есть колонка в целях знакомства: «регулярный секс вдвоем» или «секс на один-два раза». Давным-давно сформировалась группа мужчин и женщин, которые знакомятся только ради того чтобы переспать друг с другом для обретения нового опыта и новых ощущений. Существует и динамично развивается культура пикапа.

    Ныне выстроена огромная индустрия, связанная с сексуальной стороной межличностных отношений: контрацепция, продажа специальных изделий, даже сам институт сутенерства уходит в прошлое как неэффективный (а ведь первоначально посредник-сутенер был призван разбираться в случае чего с правоохранительными органами и «убалтывать» их), выводя отношения мужчины и женщины в категорию потребитель-поставщик услуг.

    Однако, именно такая ситуация, связанная с раскрепощением сексуальности у молодых людей, является для нашей страны опасной и даже угрожающей. Налицо падение рождаемости и общее сексуальное вырождение отдельных групп лиц. Все это сопровождается рекламой сексуального поведения в средствах массовой информации, а также неприкрытой пропагандой и даже культом поведения сексуальных меньшинств, что практически недопустимо в таком великом государстве как наше!

    С другой стороны, что может быть прекраснее секса с любимой девушкой или хотя бы девушкой, которая тебе нравиться? Необязывающих отношений с человеком из другого города? Просто с симпатичной девчонкой или пареньком, которого встретишь на улице? Я уже не говорю о том, что секс или что-то с ним связанное – самое лучшее времяпрепровождение, отдых и праздник. Он молодит организм, заряжает положительной энергией и дает силы для новых свершений на работе, в общественной жизни, в спорте. Спортсмены даже иногда применяют так называемый «секс-допинг».

    Поря придать сексуальной сфере человеческой жизни политический оттенок! Политика – это управление. И, прежде всего – управление самим собой. Призываю каждого, кто подпишет этот манифест, утвердить в себе ряд принципов, которые делают нашу жизнь совершенной и прекрасной. А именно, следующие:

    - уважать противоположный пол, не оскорблять его и в случае, если отношения накрываются, расставаться мирно и полюбовно, даже если возродить отношения не представляется возможным;
    - не совершать абортов, так как это ненормально, опасно и отвратительно;
    - презервативы – это чисто мужская обязанность, которая должна быть ими исполнена кроме тех случаев, когда девушка хочет без презерватива. Да и вообще забота о здоровье партнерши является священной;
    - экспериментировать часто и с удовольствием, на грани фола, на грани срыва. Ибо только через эксперимент наслаждение достигает зрелости, а опыт – роста;
    - избегать извращений и не оглядываться на агитацию и пропаганду всяких меньшинств (-филов);
    - успехи отмечать звездочками на борту кровати…
     
  2. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Ню-ню... похоже на аутотренинг :-)))).
     
  3. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Где-то это я уже слышал, только вот где не помню:upset:
     
  4. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Я против пункта про аборты...
     
  5. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Да вобщем ничего, мне бы такое положение вещей понравилось ah)
     
  6. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Это утопия. Даже если принять все положения, обязательно вылезет какая нибудь фигня, которая будет еще хуже всех остальных, вместе взятых.
     
  7. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Да он сам не соблюдает ни одного из своих пунктов :imho: !
     
  8. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Изобретение велосипеда... На Западе эпоха сексуальной революции уже прошла. Это проанализировано, выявлены плюсы и минусы и т.д. А тут всех под одну гребёнку, глас вопиющего в пустыне..., благие пожелания. Это самореклама или где?:smile:
     
  9. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Да, я вот тоже думаю что следовало бы добавить пункт о привлечении других, расширять так сказать круг.., заниматься просвещением... :smile:))))))))))))
     
  10. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Ты проверяла???? :smile:)))))))))))))))))))
     
  11. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Язва ты! Я сужу исключительно по его сообщениям. Ну и бабские домыслы, разумеется, как же без них. :xaxa:
     
  12. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Да, язва, и не скрываю. :smile:))
    А ты не подставляйся! :smile:))))))))))))))))
     
  13. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Я не подписываю.

    Мои личные принципы и убеждения, а также опыт обучения на кафедре демографии не позволяют мне подписывать то, что в корне неправильно.
     
  14. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Что именно неправильно на твой взгляд? Что предложишь?
     
  15. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Весь манифест в принципе можно уложить в одну строчку: ребята, давайте жить дружно. :smile:))))))))
     
  16. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Вот это дело! Вселенская такая любофф :smile:))))))
     
  17. Re: ЧУМНОЙ ;) МАНИФЕСТ

    Чумной :smile:,
    - ну, зачем же так? Для кого-то и извращение – обыденность, банальность и повседневность.
    - понятно, что образно, но тоже – зачем? В тихом омуте..
     
  18. Возможно я слишком серьёзно всё воспринял, но отвечу по каждому пункту:

    - Не всегда считаю необходжимым расставаться полюбовно. Кроме того, не вижу причин, почему это необходимо делать исключительно с представителями противоположного пола.
    - Я не против абортов. Кроме того, скажу, что политика запретов на аборты в средне- и долгосрочной перспективе, чтоб вы знали, только сокращает прирост населения. Это доказанный демографический факт. Кроме того, есть ряд случае, когда аборты необходимы.
    - Презервативы не являются чисто мужской обязанностью. И одно только желание девушки трахаться без презерватива не является для мужчины сигналом его снимать.
    - Я-то за эксперименты. Но, в целом, этот пункт какой-то странный - явно из другой оперы, по сравнению с предыдущеми тремя.
    - Не считаю необходимым избегать извращений. Кроме того, избегание извращений плохо согласуется с экспериментами. Ничего не имею против сексуальных меньшинств.
    - Этот пункт поддерживаю.
     
  19. Ребята, не парьтесь, это я так. Заняться нечем было. А уложить реально можно было в одну строчку. Я новый напишу, реально революционный...
     
  20. Ага, "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"
     
  21. Нет, мальчики и девочки всего мира - е...тесь :mol:
     
  22. и этой фразой ты надеешься способствовать увеличению рождаемости?
     
  23. Нет, он собирается увеличить среднюю частоту фрикций с целью наростить уровень магнитных коллебаний земли и способствовать глобальному потеплению:smile:))
     
Общение на MLove.ru