Секс и алкоголь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем sergio777, 4 авг 2005.

  1. Ответ: Секс и алкоголь

    =)понравилась,но трезвая б не стала))наверное и выпиваешь для того что бы целоватья с девочками)
     
  2. Ответ: Секс и алкоголь

    Да, много таких встречал, в т.ч. и на прошлой работе.)
    Таких полно, даже девственницы попадались часто, которые сами готовы тебя оттрахать, а потом утром красные как помидоры, спрашивали:"Ой, что это такое было?".
     
  3. Ответ: Секс и алкоголь

    Романтический ужин с вином или шампанским это круто, но в меру, конечно... А мне на трезвую голову больше нравится!!!! К тому же как выпью, даже немножко, спать хочется)))))))))
     
  4. Ответ: Секс и алкоголь

    да хрень это всё...не правда однозначно)))ну зависит скорее всего от женщины самой...
     
  5. Ответ: Секс и алкоголь

    Ну конечно не первому встречному,но при попадании алкоголя в организм, девушка становится более раскованной,все стиснения резко куда-то исчезают и поведение в сексе становится савершенно другой сравнительно с обычным состоянием))))
    Не говорю обо всех,эт так,по себе сужу))))
    Не хочу никого обидеть)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Секс и алкоголь

    я думаю это все индивидуально, алкоголь конечно раскрепощает но у каждого своя планка, то же самое и у мужиков, вспомнить хотябы пословицу про количество водки
     
  7. согласна что это все индивидуально...ну вот пример приведу.недавно собрались с компанией день рождение отмечать и все выпили очень много...ну и пошло одни девчонки начинают парней савращать на секс,а другие вместо этого идут швырять с болкона всякую дрянь на людей,третья ваще пошла вены резать,еле вытащили. так что всем по разному
     
  8. Little Baby,
    между "выпить бокал вина" и "напиться до неадекватного состояния" есть разница)
     
  9. у вас компания лет 16 ?
     
  10. #60 [ВиШнЁвАя УтОчКа], 27 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2009
    привет!!!ну что могу сказать, такая ситуация происходит у многих....не хочу не кого обидеть(к этому склонны не все),даже я попадала в такие ситуации не много раз, но раза 2 точно, сейчас я отрываюсь на своём МЧ:love:но во время моего или его алкогольного опъянения, происходит просто невероятное:rolleyes:мне эт оч нра....=)


    ой забыла сказать что так получалось не с первым встречным,а либо с бывшими либо с друзьями.....:sorrry:
     
  11. у некоторых и к любимым отключается контроль (проверено на себе) - была встреча выпускников у моей бывшей любимой девушки. Потом правда я ей запретил пить ни в моем присутствии, но не помогло, расстаться пришлось - отсюда вывод - если девушка и по трезвой глаз водит, то алкоголь только подкрепляет уверенность в блудливости. А у остальных типов девушек - это планка хорошо держится как в трезвом, так и в пьяном состоянии.
     
  12. Мне кажется это правда) Мудрая поговорка =)

    А на самом деле... Если не любишь то все, что угодно можно сделать. Ну, а если чувства пылают, любовь, все дела, то ни в каком состоянии девушка не станет отдаваться первому встречному =)
     
  13. а если она керосин или стеклоочиститель выпила что бывает(вопрос девушкам)?
     
  14. по шее тому, кто ей это дал выпить бывает)) Хлебни, узнаешь.

    Троль - это зло
     
    1 человеку нравится это.
  15. а если она уже не сможет по шее дать?
     
  16. сам выпей значит, и рядом с ней ложись
     
  17. нет ну люди же пьют льдинку там и другие очистители, сам не пил вот и интересуюсь как они влияют на возбуждение
     
  18. Так выпей и узнаешь, организмы то у всех разные, об этом можно догадаться даже не имея урологов в друзьях))
     
  19. смотрю у тебя есть большой опыт в распитие различных напитков, так скажи ка мне на милость как на тебя влияет стеклоочиститель?
     
  20. пугает, я терпеть не могу мыть окна... поэтому тебе ничего не остаётся сделать только выпить керосину самому.
     
  21. не надо юлить! "отвечай на мой поставленный вопрос!"
     
  22. А ты мне не указывай, что мне надо а что нет... выпей сам, если денег на качественный алкоголь не хватает, и узнаешь.
     
  23. я не указываю а требую!
     
  24. А мне плевать... теория без практики мертва, вот и практикуй.
     
  25. а практика без теории никому не нужна! ИМХО
     
  26. Теория выше описана,
    так что практикуй

    P.S. Слово "эмиризм" ни о чём не говорит?
     
  27. я и так рассудителен и рационален
     
  28. Деточка, вы плохо в википедии смотрели значение этого слова, рационализм противостоит опыту это раз, а второе, раз мы такие сегодня рациональные, то мсленный эксперимент сделать о том, что бывает хлебнув стеклоочистителя, не составит труда.))
    Пс. В теме про маленькие половые губы, рассудительность ОЧЕНь заметна)))
     
  29. сладкая попочка - уже понятно стало у кого половые губы разложились и керосин в крови выше нормы!=))
     
  30. Видишь как хоошо время от времени мысленные эксперименты проводить, глядишь и лет эдак через миллиард, подобие логики появится))
     
  31. Да и правда хорошо, но правда ли у тебя, т.е. женщины она есть?
     
  32. Это типа задеть решил?
    Гранаты у тебя не той системы))
     
  33. при отсутствии кое чего и задевать нечего:kruto:
     
  34. А чего тогда тебя задело?))
     
  35. твоя сладкая попка на аватаре:kruto:
     
  36. ;) мне и по трезвой ниче так, хотя большего с девушкой не было)

    это было к этому;)
     
  37. это стеснения называется? а по-моему мозги куда0то деваются
    ну не соглашусь, что надо бросать
    есть "хитрее" девушки, вот я пьяная водила глазом, что б приревновал, тк трезвая это делать с его окружением,не смогла бы никогда.
     
  38. ...и имя им - коварство ! )))
     
  39. абсолютная правда
    пьяная баба п*** не хозяйка
    видели вертели
     
  40. Вижу уже третий пост твой с матом. Мне не нравится.
    Корректируйся.

    модератор.
     
  41. постараюсь
    спасибо за коммент
     
  42. Как бы анекдоте.
    В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Инновационный
    2. Консультационный
    3. Аннигиляция
    4. Трансатлантический

    ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Калькуляционный
    2. Плохоскоорденированный
    3. Экзистенциональный
    4. Удовлетворительный

    И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
    2. Нет, я больше не хочу пива( джина/виски/рома)!
    3. Извини, но ты - не мой тип.
    4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
    5.Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
    6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
    7. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. я очень секса хочу когда выпью, а выпить я люблю ....
     
  44. Chapman,
    Пойдем выпьем. Угощаю! :beer):
     
  45. KEFIR, осторожнее, это может быть ловушка.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Шо ты так легко попал в капкан?!))
    вспомнилась передача по ТВ рассказывали,муж и жена,оба безработные,но живут богато,девушка постоянно с новыми украшениями,выглядит прекрасно,выходит во двор и начинает охоты на мужчин,соблазняя их в квартиру,зайдя в квартиру начинает сближаться как вдруг выбегает злой муж с ножом и говорит ща порежу,жертвы сами отдают все что есть ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Я думаю, что KEFIR всего лишь пошутил, а Chapman тоже своеобразно шутит, хотя напоминает "мужика, косящего под бабу". )

    Надеюсь, что это не выходки Аями. )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Нешама,
    По этому надо к себе приглашать xa)
    http://www.youtube.com/watch?v=WzaQkSA-s-U
     
    1 человеку нравится это.
  49. У тебя лишний "Каен" ?
    Хотя один у нее уже есть... тогда так: у тебя лишний "мэрс"?
     
  50. Я - лето,
    Я явно что то упустил xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru