Какой самый удобный секс-автомобиль?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем sergio777, 4 авг 2005.

  1. Господа автолюбители, и автолюбительницы! Давайте поделимся, какой на ваш взгляд автомобиль бльше всего подходит для занятий сексом, и почему? Только из личного опыта.
     
  2. Супер Маз со спальником
    Холодильник, телевизор , аудосистемка при желании можно кондей поставить , а главное жене прогнал , что в рейс , а сам на природу и ОППАНЬКИ :xaxa:
    Очевидный минус "раздельный санузел" - туалет на улице :donkknow:
     
  3. Я думаю, очевидный минус - профессиональный геморрой дальнобойщика... А так вариант действительно один из самых лучших.
     
  4. А кто сказал , что я дальнобойщик ?
    Купили с приятелем грузовик и подрабатывали временами
     
  5. Все зависит от количества выпитого и желания участвующих. Один раз мы, 3 парня и 2 девчонки очень неплохо развлеклись в маленьком Фольксвагене, дорожное приключение, на улице было прохладно, а внутри от горячих тел - жара...
     
  6. Газель , однозначно Газель .
    Только не грузовая , хотябы грузопосажирская .
     
  7. SMART!!!!!!!!!! на**ёшься так на**ёшься!!! =)))
     
  8. Лимузин однозначно=))):kruto: :xaxa:
     
  9. и вообще легковые автомобили вообще для этого не пригодны! даешь Mercedes Vito с ровным полом и инсталлированной кровать и полностью обделанным шёлком салоном. LoveMachine.........
     
  10. тогда уж не ГАЗель а Соболь :smile: имхо он намного удобней да и диванчик там неплохой есть:smile:
     
  11. Микроавтобус поудобнее будет.Но не Газель-я пробовал мне не понравилось!!!
     
  12. Додж караван))))
     
  13. #15 TieRRR, 13 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2006
    Заз однозначно! с ним так ли намучаешься:-))

    Мат у нас на форуме запрещен. JMS
     
  14. давно хотел отвтеить... так вот, самый удобный для секса автомобиль - мой)))))
     
  15. hammy, почему ты так решил? *иронично смотрит, в ожидании ответа*
     
  16. ВАЗ-2104:smile:)) одновременно и самый дешевый:smile:)) разложите сиденья, постелите пару матрасиков - и наслаждайтесь:smile:)))

    я лично свое авто в место занятия сексом превращать не собираюсь
     
  17. Микроавтобус :smile:
     
  18. Какой был в наличии - тот и был самый удобный.. никогда не задумывалась.. вроде удобно было всегда.. ну если из личного опыта, то 8-ка, 99-ая, бмв, фольцваген гольф... главное шо с любимым)))
     
  19. Шевролет Сабурбан. И можно наслаждаться жизнью и сексом.
     
  20. Больше всего удобнее было в BMW X5 :rolleyes:
     
  21. мотоколяска сза со снятым верзхом как у балбеса в приключениях шурика!
     
  22. Да я-то знаю, что лучшая тачка для этого - это ВАЗ 1111 (Ока)
     
  23. Согласна на 100%, а еще беха 7ка хороша или прада.
    Сама водитель Camry и скажу что тоже вполне-вполне...:kruto:
     
  24. Неправда все это!!!!
     
  25. насчет 7ки согласен, но в шестерке ужасно не удобно, можно сказать даже не получилось...
     
  26. Сочувствую ;)



    Для меня моя CAMRY 30ка- самая удобная.Я просто обожаю ездить на ней по ночам, выслеживать молоденьких мальчиков и жестоко их наказывать за то, что еще не в своей постельке...:xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Кстати, dinoZZZ,я ,как ты наверное понял говорю о BMW 7ке.
     
  27. ну я и имел ввиду бмв 6 и 7ой серии=) жигули 6 и 7ка это не автомобиль, это машина для убийства...
     
  28. Самая удобная это Волга 21ая или Volvo s80, или как вариант BMW X5 либо 5рка Е34
     
  29. Твоя правда:friends:
     
  30. Автобус для гастролей у рок звёзд!
     
  31. Ещё удобно забраться в фуру и заняться там этим.)))
     
  32. По-любому лимузин! Хотя грузовик5 - тоже вариант, но чето лимузин романтичнее как-то!
     
  33. Ну, не из личного опыта, но я считаю, что не плохо в джипе с одкидным верхом... =)
     
  34. Все прекрасно знают, что секс-автомобиль - это Кадилак. Странно, что никто не упоминул. Вот уж траходром на колесах.
     
  35. Duku,привет.


    Пользовал я в заполярье,в качестве секс-автомобиля 80ый "Лендкрузер",обалденный автомобиль и в этом качестве не подкачал.А места в нём,хоть групповуху устраивай.:imho:
     
  36. Здоров!! Да Крузак - это вещь!! Деньжат поднакоплю и обязательно приобрету. Если раньше в Питер не смоюсь. А в Питере зачем он нужен?? Куплю лучше розовый Кадилак))



    Это смотря какая группа.)) А вот в машине ни разу и не с кем. Обидно(( Надо в ближайшее время исправиться. Я вспомнил, тут знакомый отца для трофи-рейдов из 80-ки такого монстра слепил. Жаль вот только салон уменьшился. Попрошу во временное пользование. Авось не откажет.)) И еще чисто технический момент. Хорошо если в салоне окна затемненные, а если нет?? Негоже народ своими прелестями пугать - не оценят. Куда податься??? На природу?? А если это Москва??
     
  37. " Япошки" вообще,я считаю,для нашей страны самая оптимальная техника.А Кадилак горючки жрёт не меньше,чем Крузак,если не больше.:xaxa:
    А в Питере,что забыл,если не секрет? Хорошую технику в Новосибирске продают,естественно восточного производства.
     
  38. Вспомнился один случай... давно было... "Развлекаемся" с девушкой в машине(Крузак-100, довольно-таки удобный трактор))), стекла не тонированные, аквариум вобчем. Лесок, пустынный берег, "лужа"(Обское море).... На улице ночь, а у нас в салоне свет горит... И тут я краем глаза замечаю огоньки какие-то за окном... Еще подумал "странные светлячки".... Накувыркались, полежали довольные собой и друг другом.... Я оделся по быстрому и выскочил на улицу воздухом свеженьким подышать, чтоб душа развернулась.... Стою, дышу пока она там одевается, хорошо! ........... Подходят ко мне из темноты трое.. грят, молодец. мужик. спасибо, мол, такую порнушку еще ни разу не смотрели..... Пожали мне руку, по плечу похлопали.... и растворились в темноте также неожиданно как и появились... Только сигаретные "светлячки" мелькнули пару раз.... ....."Что стоишь как вкопанный? Случилось чего?" - спрашивает она, заглядывая мне в глаза..... "Ничего... Хорошо-то как!"...
     
  39. Раза в полтора поболее. Ну в этом весь шик. Это тачка для покатушек по городу с девочками, а не повседневной эксплутации. Эх, даже загорелся. Мечты, мечты))
    ТОгда уж сразу во Владивосток)). Да там в основном праворульные, а я их на дух не переношу, да и дела в Питере были, да и город знакомый (частенько бываю)
    Павлуша - это хорошо, что ты после, а не до заметил.
     
  40. Микроавтобус какой хорош....
    А так, катафалк.... места в нем много...
     
  41. И в гробу лежать удобно - не скатываешься.
     
  42. Последние соц.опросы показывают, что самый удобный для любви автомобиль - VOLVO, на втором микроавтобус Мерседес,а замыкает тройку лидеров Фольцваген Транспортер.
     
  43. Вены однозначно самые удобные сексодромы. Салон трансформер, тонированный 4 WD-довый, автомат, панорамная хрустальная крыша- нам нравится, вещь!
     
  44. причем тут 4wd и "автомат"???
     
  45. Самый экзотичный автомобиль для занятия сексом.......(делаю паузу) конечно же ЗАПОРОЖЕЦ там тебя точно никто не заметит!
     
  46. 4WD потому что можно забраться, туда где не ступала нога человека :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.937
Общение на MLove.ru