Насколько важна внешность для секса?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем M@сянька, 18 ноя 2004.

  1. Если баба короста и очень хочется потрахоться и если тело у девки нормальное - только фэйс не вумате.
    То можно ее физиономию подушкой прикрыть и усе.
    Но это только если пацанчик не может найти по лучше себе леди.
     
  2. Как говорится,на вкус и на цвет...Лично для меня внешность имеет огромное значение.У меня пора полового созревания пришлась на время активного занятия спортом и первый сесуальный опыт преобретал в компании гимнасток,фигуристок и пр.Поэтому образ желанной женщины отложился на подкорке.И до сих пор меня заводят только худенькие и подтянутые(без так называемых"эротических(?) животиков")барышни.:bye:
     
  3. Да для меня тоже внешность имеет значение,
    но гимнастки совсем маленькие, худенькие, плоскогрудые,(особенно когда им пятнадцать)
    а мне нравятся объемы упругие.
     
  4. Вот тебе пример: у меня друг терпеть не может худых девушек. Ему нравятся немного полные. Как он говорит, "чтоб было за что ухватиться"
     
  5. Внешность не имеет особого значения. Важно не с кем а где))
     
    1 человеку нравится это.
  6. ааа....вон оно как.....ну это я думаю не для всех...

    Внешность важна, так же как и размер! ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  7. Все имет значение, в каждой конкретной ситуации. Симпатия должна быть. Страшная-не страшная и т.д. понятия относительные.
     
  8. Дааааа...,если б внешность мужика имела значение для женщин,я был бы девственником:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Сегодня только слышала по tv фразу из уст Лолиты:вот попробуйте полюбить меня толстую, а худую меня любая собака полюбит. Мне понравилось)))


    Да ладно, ГОНЧИЙ, говорят же , что мужчина должен быть чуть-чуть симпатишней обезьяны.Так что...)))
     
  10. Так и я о том же. Правдо - во всём мера нужна.
     
  11. Обаяние гораздо важнее внешности ну хоч убей.
     
  12. Внешность важна безусловно.
    Для занятий сексом мужчина должен нравиться, а вот какой он толстый худой это дело вкуса.
     
  13. Хочу сказать, что внешность важна для отношений и следовательно секса как обложка для книги. Она определяет возникнет ли первоначальный интерес. Дальше уже зависит от содержания...

    Неоднократно (но и в тоже время довольно редко) было - бросаешь первый взгляд на женщину и думаешь "какой ужас"....полчаса пообщаешься и ситуация меняется. Полностью "подпадаешь под влияние".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. "Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки":smile:)

    А мне кажется просто достаточно взаимной симпатии...
     
  15. Всё же, для меня внешность не столько важна, сколько важно обояние и тот магнитизм, который возникает между людьми.
    И вообще, я не сторонница(поклонница) "картинной красоты", меня притягивает индивидуальность в красоте, непохожесть, шарм. Вот что действительно притягивает.имхо
     
  16. Мне абсолютно не нравятся мальчики - красавчики, такие смазливые физиономии с "обложки"....

    мужик должен быть мужиком... он может быть даже страшным, но есть в нём что-то такое звериное, сильное и мужское.. если конечно речь идёт о сексе.. хочется ведь такого сильного, жёсткого.... секса... ощущения красивого тела.... мышцы и всё такое...
    чёт меня понесло...

    а вот для длительных отношений и секса в том числе - всё это не важно.. важно другое.. взаимная симпатия, приятность друг друга.. общение и обояние...и не важно толстый ты или худой.. с мышцами или без.. главное какой внутри... главное любимый..:love:
     
  17. Оставим без обсуждения любимый - не любимый мужчина.
    Тока про внешность: ВАЖНА. Ну нраца мне например сильные, накаченные ноги....чтоб над коленкой был бугор мышц)

    Но переживу.....естесственно....и без этого)
     
  18. Над коленкой?))) Эка ты! ... ))))



    И .... да ! ... про себя.... Мне тоже важна... Ну не люблю я полненьких... Как-то так повелось... Есть у меня друг-знакомый, которому только полненьких и подавай. Грит, прикольно же! как на шарике! ... а я не понимаю...
     
  19. Ага.....футболисты, хоккеисты....)))
     
  20. Вообще-то ухоженной девушка вполне может быть и без салонов, у меня можно сказать - салон на дому.

    Вообще думается мне так - ключевое даже не точеные формы тела и лица, а все таки в каком это находится состоянии.

    В частности грязные волосы, даже если это стрижка у супер модного модельера, вряд ли кого-то вдохновят на сексуальную близость.

    И еще. Можно сколько угодно говорить о своих мечтах, что должна быть такой, сякой, пятой, десятой, а при этом заниматься сексом совсем с другими девушками.
    Ну не кривя душой, разве это не так?
     
  21. Сто пудов так)))


    Хотя и другой подход имеет место. С какими занимаюсь- таких и описываю....и говорю, что с ТАКИМИ и хочу)............что тож есть правда)
     
  22. Ага, или еще парадоксальней как в этой теме, хотел бы с ухоженными а занимаюсь - с чебурашками., которых потом же еще и поливаю...
     
  23. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    потому что сам такой неухоженный, что другие не дают)
     
  24. А мне толстых подавай!:smile:) И худых. И средних. Разных, вобщем:smile:)

    А после окончания процесса заморачивать голову вопросом "куда девать задохнувшееся тело?":smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тунеядец,
    почему то глядя на твою аватарку - нисколько не удивляюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  26. А судя по нику-- ему лишь бы что делать, да только не работать!))))
     
  27. Внешность. Всякие были. А сейчас у меня красавица, однозначно. И она притягательна. А какие глазки, губки, попка...УХ.
    А было всякое...
     
  28. Внешность конечно важна!Но существует такое понятие как скрытая сексуальность:идёт такой весь обычный-ничё особ.а как посмотрит...как заговорит..и таешь.и только голос..голос....
     
  29. Внешность?! Важен темперамент!!!!!!
     
  30. это ты про грузинов сейчас?? т.е. тебе по фиг если он будет страшный как атомная война??
     
  31. она глаза закроет-и ничтяк))))
     
  32. Настоящие грузины - голубоглазые красавцы-блондины!:smile:
     
  33. Из рекламы сыра Хохланд? :upset:
     
  34. Угу..те-которые-"ФАНТАСТИКА")))
     
  35. Mintea,

    Откель знаешь :smile:

    А девичья внешноясть? Или главное, чтоб дала. Симпотяшка, кончно лучше, но бывает всякое. А если она волосатая, под одеждой то не видно, ту красавицу:smile:
     
  36. Самое люопытное, что женщины задумываются о том, что выглядят несексуально во время или непосредственно перед сексом, а не заранее:smile: Например, стоишь ты перед зеркалом у себя дома одна, когда еще ни о каком сексе речи нет и думаешь: "Я толстая!" - сядь на диету, займись спортом. Или "я брюнетка, а блондикнки сексуальнее" - возми и покрасся. Или "у меня волосатые ноги - это несексуально" - возьми и побрей ноги.
    Да-да, я злодей и циник - я в курсе;)
    Но девушки, не забывайте, что нам, парням, нравятся разные девушки (причем, не каждому конкертный свой идеал, а просто разные, укладывающиеся в какие-то рамки сексуальности, индидвидуальные для каждого из нас). И еще - мы все очень хорошо видим и раздеваем Вас глазами в течение первых пятнадцати секунд общения.
    Особенно забавляют меня такие ситуации (у меня их было немало) - знакомлюсь с девушкой, дело переходит в постель, начинаю снимать толстый поролоновый лифчик или push-up, а мне вдруг - "Ой, может, не надо, я меня грудь маленькая (некрасивая, разная)". Вы что думаете, я слепой или, может, туповатый? Я сразу понял, что грудь у нее такая и мне это понравилось! Или снимаю кофточку, маечку, рубашечку (с девушки, ессно), а она мне "Ой, я так поправилась, давай не будем снимать..." Я сразу обратил внимание на то, что она не худышечка и меня это устроило!
    Просто, девушки, если парень дошел с Вами до секса, значит, Вы по определению ему понравились. Иначе никакого секса бы не было.
     
  37. Не, не всегда.. задумываться дома это одно, а вот в уже соответственно раздетой - другое. Там не задумчивость идет, а комплексы лезут.
    Или секса давно не было, а на дворе весна........
     
  38. Девушка, которая нравится только "с голодухи", - жалкое подобие левой руки.
    Так что весна конечно вносит свою лепту...но кто сказал, что она вносит её только в восприятие мужчины? ;)
     
  39. Неее... Все равно есть какие-то критерии, через которые человек переступить не может. Как бы сильно я не проголодался, я не буду заниматься сексом с девушкой, которую не могу обхватить руками - такой, вот, у меня комплекс:smile:
    Согласен, в разных ситуациях критерии "нравится-не нарвится" могут раздвигаться, сужаться, смещаться или вообще меняться на противоположные. Но я еще раз хочу подчернкуть две вещи:
    1. Человек (и парень в том числе) никогда не будет делать того, чего не хочет. Если ему девушка не нравится - он не будет заниматься с ней сексом, а если занимается, значит она ему уже нравится.
    2. Девушки, мы раздеваем Вас глазами в первые двадцать секунд общения и, если не считать, качественного грима на лице, мы замечаем ВСЕ, как бы Вы не старались что-то от нас скрыть или приукрасить:smile:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru