О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Viskas, 18 ноя 2004.

  1. О самом процессе, а если занимаясь сексом с одной а думать о другой то можно и имя перепутать и потом все "приехали"
    или просто наслаждаться ощущениями они так намного сильнее
     
  2. вон обоину нужно подклеить..
     

  3. Да уж неплохие у тя мыслишки!:xaxa:
    Аж смех разбирает от прочитаного!:xaxa:
     
  4. Во время секса думаю только о сексе..об удовольствии, о том какую позу захочу в след момент и насколько приятно и как лучше..и редко о чём-то другом..
    только о сексе..
     
  5. Оригинально!:xaxa:
    Когда во время секса играет музыка, я отвлекаюсь на неё, а если не дай бог муз-тв включен клипы начинаю смотреть... ah) :xaxa:
     
  6. А мне кажется, что все зависит от того с кем именно этим занимаешься, иногда и фантазировать приходится, чтобы кончить.:imho:
     
  7. Я обычно думаю о милом... Как бы ему получше сделать...
    Порой настолько погружаюсь в эти мысли, что и не замечаю, как он уже кончает... =))
    А вообще... Порой просто закрываю глаза и ни о чём не думаю (разве только "Как же я его люблю, как же мне с ним хорошо!"), стараясь чувствовать его каждой клеточкой своего тела...
    Сегодня мы как раз перешли на секс без резины (таблетки стала пить), ну прямо действительно каждой клеточкой его теперь можно ощущать... =)
     
  8.  
  9. Согластна с тобой..:beer): зачем,что то говорить?!:upset: ..Надо испытывать и наслаждаться этим..ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru