Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Знаете, мне вдруг захотелось чего-нибудь необычного.Только вот как подойти бы с таким предложением.Боюсь ее обидеть, да и знакомы мы всего неделю.Может конечно и каждая девушка хочет,чтобы ей сделали куннилингус, но вот как правильно предложить? Никто ничё подобного не делал?
     
  2. Re: Полизать бы...

    Для начала, возьми и предложи прямым текстом. Надо же хотя бы выяснить отношение девушки. Впрочем, если вы ещё даже не целовались:smile:))...
     
  3. Re: Полизать бы...

    Если мне предлогают секс прямым текстом меня отталкивает от этого человека ...
    Все должно быть само сабой .. пацелуй ..ласки ... секс (или без него)
     
  4. Re: Полизать бы...

    Однако. Да, прям так и предложи=) Интересно, что в итоге с тобой будет. А по делу если - есть секс, есть и все остальное.
     
  5. Re: Полизать бы...


    А зачем предлагать-то? Просто приступи к исполнению, оттолкнёт-значит не судьба, но она так не поступит точно!!!! Уж слишком они это любят
     
  6. Re: Полизать бы...

    ... Абсолютно согласна ... ты так ненавязчиво все делай, главное прямо не говори - некоторые мадамы могут смутиться...
     
  7. Re: Полизать бы...

    Ты думаешь, есть некий штамп? Вот, мол, он смог, значит и я смогу. Сам пробирайся, парень. А кто сказал, что будет легко...? А у вас вообще секс-то уже был? Можешь попробовать выяснить ее отношение к этому в разговоре(только аккуратно!). А можешь и опытным путем. Для этого нужны умелые(с твоей стороны) предварительные ласки, чтобы к их завершению она уже горела ВСЯ. И в этот момент очень нежно попробуй склонить ее к миньету (не забудь очень тщательно подмыться душистым гелем, или брызнуть туда немного духов). Если получится - значит и своё сокровище она уже готова тебе отдать...
     
  8. Re: Полизать бы...

    Нет, ну обалдеть!
    Девушки ту рассуждают на тему того, как мужикам надо предлагать им полизать! Может, ещё на колени встать???
    Это, в конченом счёте, кому надо? парень, конечно, хочет, но не он от этого стонать будет...
    Зажрались!

    Я по-прежнему настаиваю на том, что, если у вас уже был секс, надо просто спросить: "Хочешь, я тебе полижу?" (можно и в другой формулировке). Если откажется сейчас (только если из скромности), можно либо осторожно сползти вниз, несмотря ни на что, через некоторое время, либо подождать ещё пару дней. Повторяю: это ей надо, а тебе просто хочется.
     
  9. Re: Полизать бы...

    Думаю, слова здесь излишни.
    Тем более лично мне нравятся уверенные мужчины, которые не будут в постели спрашивать разрешения сделать что-либо. :kruto:
     
  10. Re: Полизать бы...

    В том то и дело, что у нас не было ничего. Если бы у нас был секс, то я бы и не спрашивал, стоит ли мне спрашивать напрямую, давно бы уж спросил. Она не хочет признавать нас парой, разве что друзьями. У нас не было ни поцелуя!!! Ужас? Знаю, но поделать ничего не могу. Так стоит спрашивать напрямую или все-таки само собой.
     
  11. Re: Полизать бы...

    Думаю, что если спросишь - вообще все испортишь. Не знаю даже.... ведь если она считает ваши отношения дружескими, вряд ли согласиться...
    Да и вообще, это такое дело, которое девушки предпочитают до секса, после секса, но не вместо секса.
     
  12. Re: Полизать бы...

    Балдею:smile:)...
    Парень ещё даже не целовал девушку, но уже строит планы, как ей при ближайшей же встречи "полизать"... :smile:)))
     
  13. Re: Полизать бы...

    Ты серьезно? Мне, например, совершенно не нравится когда там мылом пахнет...а еще хуже духами...Да и мужу не нравится когда там у меня пахнет не мной....
     
  14. Re: Полизать бы...

    Вот не хотел уже всплывать, и не удержался...
    Разумеется, лучше естественного запаха нет ничего! Лично меня он просто с ума сводит! Я считаю, что нет на свете лучше и слаще духов, чем запах разгоряченной, влажной розочки... Но я то думал, у них там все только начинается, и для романтизма вполне можно было бы... И про мыло я, кстати, не говорил. У мыла действительно как правило резковатый запах.
    А у них-то еще конфетная стадия не началась... :rolleyes:
     
    Vizdeystvie100 нравится это.
  15. Re: Полизать бы...

    Да у них вообще ничего еще не началось.....даже странно как-то...Тут я с Хромом полностью согласна :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    зы Только все-равно не надо ни душистого геля ни духов, для романтизма можно на нам, например, розовый бантик завязать...:smile:))
     
  16. Re: Полизать бы...

    А вдруг подавится...?
     
  17. Re: Полизать бы...

    Зато как романтично... :xaxa: :xaxa:



    ну а если серьезно, Hopolond, как ты себе это представляешь? Это во время секса вполне естественно происходит. А вот если вы даже еще не целовались....Если сделать как тут советовали - сказать прямым текстом, я бы подумала что передо мной шизик находится (а я человек не особо закомплексованный). Так что начинай с чего-нибудь попроще - в смысле повыше :smile:))
     
  18. Re: Полизать бы...

    ... мальчики говорят "прямо все и спроси", девочки - ни в коем случае не прямым текстом ... делайте выводы, Господа ... кому собираетесь делать - того и слушайте ...
     
  19. Re: Полизать бы...

    Мальчики предлагают компромисы или не наставивают на своей правоте, понимая, что каждая ситуация уникальна...
    Девочки упрямо долбят в одно и то же, да ещё и тыкают в себя пальцами, только зайдя в тему...

    Делайте выводы.
     
  20. Re: Полизать бы...

    Объясните Вашу мысль поподробнее, не совсем понятно.
     
    Vizdeystvie100 нравится это.
  21. Re: Полизать бы...

    Мысль в том, что некоторые будут до поснинения настаивать на своей правоте, обосновывая её половыми признаками и не соглашаясь с никакми компромисами.

    Я уж молчу про то, что у парня вообще ничего ещё не было с дамой, а потому вя дискуссия не имеет никакого смысла.
     
  22. Re: Полизать бы...

    Вот именно, хотя я никакой дискуссии и не вижу
     
  23. Искусство куннилингуса

    Наконец то мне хватило духа поднять эту тему.

    Ну что же...

    Девчёнки,

    держитесь, предвкушайте и сравнивайте!

    _______________________

    А вопрос таков:
    Необходимо описать преймущества и недостатки
    ласк кулинкуса. А так же техника.

    Молодые люди: Можно и нужно в этой теме делиться мастерством,
    если таков есть, а мне думается есть.
    Иначе не было бы нас всех здесь на mlove. :smile:

    А милые дамы расскажут нам, каковы их ощущения при этом
    и как им больше нравится! Может еще и напишут,
    как бы им хотелось.
    И не стесьняйтесь и не преукрашивайте,
    пишите все как есть на самом деле.
    Все равно все за ник-нэймами :smile:
    _______________________________

    P.S.: Ух, чувствую горяче в этой теме будет :smile:
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    Похоже тут мало кто знает что это такое..:rolleyes:
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    А почему нет варианта ответа "Я парень. Я всегда это делаю подруге?" :smile:
    Кстати, кинилингус упоминали вроде очень часто и много. Почему ты решил что мало кто знает...?
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    Да потому что все молчат.
    Тема про минет пользуется большей популярностью к моему
    удивлению..:upset:

    Но я знал, что ты не оставишь эту темку без внимания,
    я знал что те есть что сказать, любитель горяченьких
    девочек. :friends:
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    Хм... А почему я любитель именно горяченьких девочек? :smile: Да я вообще девочек не очень-то и привечаю, я предпочитаю взрослую женскую сексуальность с своём расцвете. :smile:
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    Ух ты, ё-мое.
    1. я думаю с холодненькими у тя мало впечатлений
    судя по сообщениям в темах.

    2.
    А вот я например, не прочь назвать девушку именно
    девочкой.. просто звучит ласково для нее это
    уже как-то не относится о ее степени расцвета.
    Ты так не думаешь?

    3.
    Я все-таки думал, что ты что-нибудь скажешь
    по теме вопроса :upset:
     
  29. Re: Искусство куннилингуса

    А ведь ни одного ответа девушек против кунни! :smile: Моя в восторге, голосую ЗА!
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    Конечно в восторге,еще бы нет!Это ж прекрасно!
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    Как можно описать это искусство? Это конечно банально, но у каждого свои ощущения и соответственно свой подход. Лично меня раздражает, когда туда в процессе пальцы засовывают. Во как :smile:)) А еще не нравится когда резко ритм меняют или слишком активно начинают. Ну что еще сказать?
     
  32. Re: Искусство куннилингуса

    Согласна с JULI, это все очень индивидуальна. А еще больше согласна насчет пальцев :friends:
     
  33. Re: Искусство куннилингуса

    Т.е. тебе не нравится смешивать клиторное наслаждение
    с сильным вагинальным возбуждением ?!
    А что еще не нравится? или это единственное, что не нравится ?
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    Лично мне засовывание туда пальцев никакого сильного вагинального возбуждения не дает. Скорее раздражает, отвлекает, создает дискомфорт. И это не все. Те же зубы - подальше. Начинать не резко и без сильного нажатия, а то такое ощущение что нафиг спилить хотят.
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    Аааа, вот-вот за зубками надо следить! :oldman:

    Ты испытовала оргазм от оральных ласк?
     
  36. Re: Искусство куннилингуса

    именно от них чаще всего. Лублу я это дело






    666 сообщение....готично:smile:)))
     
  37. Re: Искусство куннилингуса



    Страстная любительница этого дела :smile: :kruto: ah)
    Надеюсь и мужского тела


    ага и сразу после 13-го сообщения в этой теме.
    ...это знак....:xaxa: :xaxa: :friends:
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Думаю, причина в том, что вагинальное и клиторальное наслаждение - слишком разные вещи, и смешивать их - тоже особое искусство.
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

    так-так интерсненько.... хмм...
    ...енто очень интересно...
    но как же можно без пальчиков то ?...ah)
     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    А кто сказал что без пальчиков? Их что, обязательно внутрь засовывать?
    И вообще это лично у меня, так что не стоит брать на вооружение. Вот если бы они совсем без ногтей были, тогда другое дело:oldman:
     
  41. Re: Искусство куннилингуса

    а тогда понятненько.
    Болезненно ?

    у меня, например, очень коротко подстрижены ноготочки ah)


    Внутрь можно тоже по разному засовывать :oldman:
     
  42. Re: Искусство куннилингуса

    Даже ОЧЕНЬ коротко чувствуется. Какая-то повышенная чувствительность :upset:
     
  43. Re: Искусство куннилингуса

    А мне нравятся пальчики внутри. Очень :smile:
     
  44. #44 Nostradmus, 19 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2005
    1. Да нет проблем и с холодненькими. Я могу сам разжечь. :smile:
    2. Ты обращался ко мне, а не к девушке. :smile:))))))))
    3. Ещё не вечер... :smile:

    Ну использование ещё и пальчиков - один из способов. Что тут такого?
    Мне больше интересно поиграть с оргазмом женщины... Делая куни проще играть. Ты чувстуешь его приближение у неё, ты сам контролируешь это процесс, и можешь как подвести вплотную, так и приторомозить... И так несколько раз, пога с ума сходить не будет. Технически - дело десятое. Для меня. :smile: Какой стиль, какие способы будут подходить лучыше в данной ситуации, те и используются. Так вот когда уже совсем с ума сходить, после 3-4 неполученных оргазмов, только тогда дать именно взорваться оргазмом. О, эт клёво! :smile:))
    А ещё - в какой позе делать... Лёжа, стоя сидя и т.д. Это уже из разряда игр, фантазий. :smile: Бывает что у женщины какое-то настроение, что ей особый кайф доставит когда она сверху. Сидит или стоит. А мужчина как бы обслуживает её, она им пользуется.
    Это всё игры в доминирование.:smile:
     
  45. Re: Искусство куннилингуса

    а я вот люблю когда мой мальчик делает мне куни, и он тоже любит это делать.
    я люблю и пальчики и язычок везде, главное чтоб он чувствовал чего именно я хочу в данный конкретный момент и как. единственное, я как и JULI не люблю, когда он начинает сразу сильно и активно, что иногда случается когда он очень хочет...
     
  46. Re: Искусство куннилингуса

    Внесу свою лепту в данный вопрос.
    Что касаецца пальцев внутри - тут каждая девушка особенна посвоему. Кому нравицца, кому нет. Поэтому тут стандартов нет. Так же, я думаю, нет стандартов и в технике. Ведь галвное что? Главное - наслаждение. К примеру мне очень нравицца делать куни своей девушке. И ей нравицца, когда я ей это делаю. Особенно часто начали это практиковать после того, как сменили интимную прическу. Попросту побрились.
    В общем - это классная часть секса!
     
  47. Re: Искусство куннилингуса

    возможно мой парень Бог кунулингуса....а я ангел angel) , но я получаю от этого непередаваемое удовольствие....и совмещение двух оргазмов в один, это его рук дело:love:
    В общем, нравится мне и с пальцами и нет...особенно круговые движения
     
  48. Re: Искусство куннилингуса

    Круговые движение больше всего...?...ah)
    ..ммм....

    А язычком ?
     
  49. Re: Искусство куннилингуса

    нудк...именно им и совершаются эти круговые движения...а потом плавно входят пальны..и...
    в общем один раз я чуть не сломала ему шею....:rolleyes:
     
  50. Re: Искусство куннилингуса

    ну что касаемо кунни, я люблю это дело но редко... т.е. по большей части предпочитаю сама заниматься им. но вот пальчики внутри меня это почти неотъемлемая часть нашей прелюдии. это так приятно... рррр...... так возбуждает!!!!!!!!!! :mol: практически можно на 7-е небо попасть. но главное не потерять ритм и перейти уже непосредственно к сексу.
     
Общение на MLove.ru