Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Иногда неплохо бы увидеть ситуацию снаружи. Она сама знает, что не ценит мужа, просто потому, что не любит. Думаешь, я стала бы так говорить, если бы сама не была в такой ситуации? Что только муж для меня не делал - ничего не ценила.
     
  2. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Давай делать это!
     
  3. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Вот те раз, приехали....
    Задмался, почесал бороду.
    Мда, приму к сведению...
     
  4. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Как ни поступишь, все равно потом жалеть будешь :-)). Не так ли?
     
  5. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Так вот я тебя же спрашивала....Жалеешь, что развелась? ...Ты же сказала что НЕТ!
    Вот совсем не хочу жалеть о своём решение(
     
  6. Re: Искусство куннилингуса

    Ты хошь чтобы была одновременная стимуляция и клитора, и влагалища?
     
  7. Re: Искусство куннилингуса

    Тю....та тож просто....правда языком одновременно и то и другое не получицца....
     
  8. Re: Искусство куннилингуса

    Нет, ну понятны твои... рекомендации. Но тогда чего не упомянуть о гигиене полости рта, ибо можно и так инфекцию-бактерии занести девушке? :smile:
     
  9. Re: Искусство куннилингуса

    Почему нет? И пальцы и игрушки на что нам даны? :smile:))
     
  10. Re: Искусство куннилингуса

    Во-во...
    Почему же врачи не рекомендуют просыпаться с помощью минета, ибо за ночь там столько бактерий собираецца...
    ТАк что правильное замечание!
     
  11. Re: Искусство куннилингуса

    Гы.....я немного не про то....
    Ты пробовал одновременно языком и клитор и влагалище ласкать?:xaxa:
     
  12. Re: Искусство куннилингуса

    Да про то он, про то. Он тебе предлагает в каком-нибудь одном месте язык на пальцы или игрушку заменить. К тому же, какой такой особый смак в языке во влагалище, мне понять сложно. Разве что как сам факт.
     
  13. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Далековато вы, девушки, ушли от темы...
     
  14. Re: Полизать бы...

    УМЭР:xaxa:
    Точно подавится по неопытности:xaxa:
    ЗЫ: только тогда уж не розовый, а ярко красный к примеру :smile:
     
  15. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    по-моему тут уж каждая пара решает сама заниматься ей этим или нет
     
  16. Re: Искусство куннилингуса

    Не, ну это понятно, что при куни я использую все свои возможности. И пальцы, и игрушки, если есть...
     
  17. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Согласен, челюсти и плечи устанут быстрее. (не от работы, конечно, а от напряжения). Хотя при должном усердии, как знать, может и язык можно натереть...
     
  18. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    А я то надеялся, что Вы надеялись!.. И уж и вовсе я не желаю, что бы блаженство превратилось в болезненные судороги. Хотя я бы на Вашем (или твоём :donkknow: ) месте всё таки настаивал на том, чтобы взять по частям (сегодня 20 мин, завтра еще 35...).
     
  19. Re: Искусство куннилингуса

    Не, ну это даже не обсуждается. Я, когда делаю, чувствую и ну как бы периодически пробую где и как именно в данный момент нужно ласкать языком. Бывает что треба по всей дллине губ, бывает что нужно вглубь..., бывает... ну в общем по-разному. Однообразные движения - фи. То или иное место, которое стимулируешь, может как бы притираться, оущения у женщины снижаются и чтобы этого не происходило нужно периодически искать и находить другие места, где ощущения тоже будут вельми приятными и сильными, чтобы так сказать прежнее место немножко отдохнуло. :smile:
     
  20. Re: Искусство куннилингуса

    В принципе, моя техника такая же. Только мотивация немного другая.
     
  21. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    ЗачЕм мне брать по частям....если я и так все вполне получаю....в настаивании нет необходимости.
     
  22. Re: Искусство куннилингуса

    ??? А какая у меня мотивация, по твоему?
     
  23. Re: Искусство куннилингуса

    Да ты просто маньяк)))))))
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    Ага. А про себя - "побольше б таких маньяков"? :smile:))
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    Ну а ещё можно не про себя, а по Вишневскому ...."какой то Вы маньяк не сексуальный"))))))
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    Я так считаю, что это женская сексуальность должна быть заметна всем, а мужская сексуальность не должна бросаться в глаза. :smile:
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    Гыгы.....мол, с виду тихоня, а как в дом пустишь, дык просто заимеет до смерти.:xaxa:

    Про себя могу откровенно сказать, я - маньяк.

    А чего только женская сексуальность должна быть заметна. Потому что на сексуальную женщину приятно смотреть, а на мужчину нет?
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    Прости, а что ты понимаешь тогда под мужской сексуальностью? То как он выглядит??? Как на твой взгляд сексуально может выглядеть мужчина? Набор мыжц, обтянутые облегающими штанами задница?:smile:
     
  29. Re: Искусство куннилингуса

    А фиг его знает, как выглядит сексуальный мужчина. Это уже не у меня надо спрашивать. Я продь как мужчинами не интересуюсь...
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    Мне тож как то не удаётся представить секси-мужчину......ну только если по отдельным деталям......хороший парфюм, улыбка в глазах и чуть-чуть в уголках губ....красивые и сильные руки....занеприменно умный и с ч/ю
    Воть Клуни очень секси.
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    Отстала, отстала, уже отстала. Но какая ж ты притягательная... и как замечательно умеешь подставляться.
     
  32. Re: Искусство куннилингуса

    Лапа, это исключительно ТЫ так на меня реагируешь)......можа нас что-то связывает?))))
     
  33. Re: Искусство куннилингуса

    Вот, хоть какая-то ясность в данном вопросе!:flowers:
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    "А чего только женская сексуальность должна быть заметна. Потому что на сексуальную женщину приятно смотреть, а на мужчину нет?"
    Я так понял, что раз ты говоришь про сексуальность мужчины, на которую можно смотреть, значит знаешь о чём говоришь. Я ошибся? :smile:
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    Такое уже обсуждалось... Кто-то считает очень сексуальным Депардье, а кто-то - Бельмондо. Вкусы... :smile:
    А хороший парфюм и доброжелательное выражение лица - азбука этикета. Увы - красивые сильные руки ещё нужно обнажить, чтобы их было видно. А ум вообще сходу-то и не углядишь. :smile:))
    Ну вообще это не тебе скорее, а Surge0n, для которого твой ответ каким-то образом внёс ясность. :smile:
     
  36. Re: Искусство куннилингуса

    Ну не наю, где Вы проживаете......а у нас круглый год муж варежки не носють.
    А вкусах не спорю. А ум и ч/ю....есстествено при общение- даж при мимолётном.
     
  37. Re: Искусство куннилингуса

    Скорее да, чем нет. Я не могу определить, сексуален данный мужчина или нет. Я не могу даже определить сексуален ли я со стороны.
    Мне просто это не нужно. У нас хватает тех, кто это определяет.
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Хм... А я думал что ты о руках, ну там ещё и локти, а не только кисти рук. :smile:))
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

    Неее...я ваще не против и всего мужкого тела)...тама не только локти есть,.....а много чего хорошего)
    Ну на кисти, форму пальцев и ногтей......я смотрю в первую очередь)....ну не наю, такая воть фенька)
    Ну это не значит, что красивые руки.....решат, что-то в его пользу и наоборот тож)....ну это приятный, очень приятный бонус)
     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    По моему скромному, нет другого способа не говоря ни слова дать понять ей, что вся она желанна, каждая родина, каждый волосок.
     
  41. Re: Искусство куннилингуса

    Хоть и буковка пропущена, но как сказано! Романтика, поэзия.
    Риспект!
     
  42. Re: Искусство куннилингуса

    ...другого способа как... кунилингус? Скажи, а если жещина делает мужчине минет, это тоже лучший способ показать как он ей дорог?
     
  43. Re: Искусство куннилингуса

    Ну зачем ты так жестоко сразу? Всю романтику в сообщении убил...редиска....
     
  44. Re: Искусство куннилингуса

    Для романтики есть соотвтствующий раздел. А в сексе, уж извини, есть минеты и члены. Как бы не резало это слух. :smile:
     
  45. Re: Искусство куннилингуса

    А еще куча других терминов. Тут я не спорю.

    Может ты бы еще матом высказался? Секс все таки....
     
  46. Re: Искусство куннилингуса

    ъ

    Ну может и не лучший. Но способ. Абы кому эту ласку не хоца делать.
     
  47. Re: Искусство куннилингуса

    Вот когда есть парни, которые хотят делать своим девушкам куни, когда есть девушки, которые любят минет - тогда не переведуцца хорошие пары и сексуально счастливые люди.
     
  48. Re: Искусство куннилингуса

    Ну ты ещё скажи.......а я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!)))).
     
  49. Re: Искусство куннилингуса

    Хмм... Мастерство в том, чтобы в каждом случае найти индивидуальный подход. Не у всех все абсолютно одинаково устроено, не всем нравятся одни и те же ласки - и т.д.

    Ну и - повторяться тоже не хочется, каждый раз интересно выдумать что-то новенькое.... ))))

    Респект! :flowers:
     
  50. Re: Искусство куннилингуса

    Девушки, вопрос к Вам, а именно к тем кому нравиться куни. Вам всегда это нравилось с самого первого раза, или это пришло со временем. Просто у меня одна проблема, моя подружка как-то этого не преемлет, не сказать что она категорически против, просто не видно того что она испытывает большого наслаждения от этого дела. Конечно можно было бы сказать что я делаю что-то не так, но дело в том что это у меня не первая девушка, и на сколько я знаю были такие которых я доводил до безумия, не скрою самому приятно от этого не меньше, когда ты контралируешь ее, видишь как извивается ее тело, слышишь неприрывные стоны и чувствуешь ее наслаждение от всего происходящее.
    Нравиться мне это делать, но кроме традиционного секса она больше ничего не хочет. А мне без этого как-то скучно, а расставаться с нею только из-за того что в постеле не все гладко не хочется, вот и хочу узнать ваше мнение.
     
Общение на MLove.ru