Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Искусство куннилингуса

    Опыт у неё очень даже удачный).......удачный опыт - это тогда когда результат очень радует....как в её случае

    Уточняю.......мы говорим....о женщине 29 лет...с большим сексуальным опытом, у которой например в данный момент 3 любовника............и любовники её - ну не диллетанты в сексе и в куни в том числе

    Так, что ей есть ЧТо и с ЧЕМ сравнить)



    Есть другая проблема.....собака начинает охранять её от своего хозяина (её любовника) и слушается.....только её.......ревнует её к своему хозяину
     
  2. Re: Искусство куннилингуса

    интересно, а собака сука или кабель? может ей не хватает общение с другими собаками? как ее вообще к этому приучили?..
    а вот если кошка будет ласкать орально, своим шершавеньким языком? :smile:))
     
  3. Re: Искусство куннилингуса

    кошке налил валерьянки и все:smile:...собаку еще легче думаю...она поддается дрессировке лучше чем кошки и если уж научилась то будет делать со знанием дела:smile:ради хозяина а не ради колбасы :smile:
     
  4. Re: Искусство куннилингуса

    Это конечно хорошо, что ей приятно, но все же психологический момент осознания того, что это животное!!! присутствует и заводит.
    Это же не просто язык, это язык с хвостом и четырьмя лапами...это и заводит ее. Первый раз ведь это произошло не случайно, значит у нее уже была тяга к собачке...вывод зоофилизм.:oldman:
     
  5. Re: Искусство куннилингуса

    скорее заводит то что не надо стесняться при животном...оно даже если не найдет тебя привлекательным то ты об этом узнаешь сразу...а не через 2 года супружеской жизни в случае с человеком:smile:
     
  6. Re: Искусство куннилингуса

    ))) и конечно то что она расслабляется на все 100% + экстрим, а вдруг прикусит...
     
  7. Re: Искусство куннилингуса

    Да не придумывайте вы..............не заводит её что это собака, полько удовольствие от процесса.
    А началось с того, что она со своим любовником...уже много всего попробовала.......весь интим -магазин скупили.....все интересные для сексуальных фантазий места обошли.....групповой секс попробовали, втроем тож.....и он предложил...попробовать с его собакой такие ласки......никого спецом не приучали..........попробовали и получилось

    И естественно у неё нет влечения к собаке.......это только небольшая часть их сексуальных забав
     
  8. Re: Искусство куннилингуса

    Когда собака лижит языком интимные места все равно мужчины или женщины, а они от этого получают удовольствие - это называется словом "СЕКС". А секс с животными, как не крути называется ЗООФИЛИЗМ.
     
  9. Re: Искусство куннилингуса

    На мой взгляд......есть разница между....использовать это как ЧАСТЬ сексуальных забав....и иметь влечение к животному
     
  10. Re: Искусство куннилингуса

    Софт...логически никакой разницы нет в данном случае...ну мало ли как кто называет что то...зоофилия наверняка имеет еще свои подразделы..и поверь.. что там найдется по нескольку подразделов на каждого из нас :smile:..трепещите любители домашних животных! :smile:
     
  11. Re: Искусство куннилингуса

    Ну думаю....верно........какая разница....как называть)
     
  12. Re: Искусство куннилингуса

    подожди Soft, хочешь сказать партнер знает что ее ласкает собака, и после этого он сам ее ласкает орально?! :upset: как-то это слишком для моего восприятия...
     
  13. Re: Искусство куннилингуса

    Soft,
    Помню читал одну историю как бабка,закоренелая старая дева,наслаждалась орально благодаря своей кошке.Она бедную животинку некормила несколько дней,а потом мазала промежность сметаной и запускала туда кошку :smile:
    В итоге ей это боком вышло-кто-то позвонил по телефону,бабка стала прогонять кошку,чтоб взять трубку,но кошка то жрать хочет до дрожи в лапах!а ее лишают хавки!кароче подрала она бабке всю промежность...
    Санитары долго смеялись :smile:
     
  14. Re: Искусство куннилингуса

    Мамай, похожая история была с барышней одной. Так ее потом муж из дому выгнал, когда узнал, что она с котом. Тоже, еле зашили.
     
  15. Re: Искусство куннилингуса

    Я ведь вроде рассказала) Партнер это все и придумал.......естественно я так понимаю, он на это смотрит......а ласкать её он пытается.....не после собаки, собака здесь не при чем- ну они не всегда же эту забаву практикуют........а просто при их совместном сексе......но ей не один мужик после собаки не катит-- ну исключительно в плане куни конечно
    А переспать с собакой- она сказала НИ ЗА ЧТО!................



    И еще одна из её мыслей....."Понимаешь, Soft.......это все надо по нарастающей.....вот целоваться в губы....меня уже не заставишь, не хочу....ни с одним мужиком! Сауна, девочки, мальчики........порнуха собственного изготовления.......все новые и новые забавы нужны в сексе.
    А ласки, нежность, романтика.....это мне так пох.....меня это раздрожает даже"



    В общем мальчики, девочки....опасный это путь.....пресыщение быстро наступает..................а дальше двигаца вроде и не куда больше
     
  16. Re: Искусство куннилингуса

    ну если тока постигать, ну там, узнавать всякое, тода да.
    А вот если разнообразить. Веть как гриться:"Даже если свою жену, но в чужом сарае..." эт ужо сааавсем другой цимес :kruto:
     
  17. Re: Искусство куннилингуса

    отсюда вывод - надо держать все под контролем, и пользоваться новинками, именно как новинками, чтобы это было изредка...
     
  18. Re: Искусство куннилингуса

    Это потому, что она пошла по экстенсивному пути. А надо было по интенсивному :-).
     
  19. Re: Искусство куннилингуса

    А тож самое, только так....что бы я поняла)
     
  20. Re: Искусство куннилингуса

    Мое мнение..это не нормально!!! От любви перенасыщения не бывает!!!
    Конечно, если заниматься сексом с человеком не любимым это надоест, и он и секс с ним..жажду уталила и все, теперь можно и десерт чего-то экзотического (кошечки, собачки), а потому что не прет он больше просто секс ...Да и поцелуи незачем, потому что целоваться с человеком которого не любишь это как глухому радио...:zip:
    Две разные вещи секс с человеком от которого мурашки по коже и звездочки в глазах, когда коленки подкашиваются от его прикосновений, когда секс с ним не просто секс, а море эмоций и чувств.
    А без любви......не то оно..вот и ищут разнообразие.
     
  21. Re: Искусство куннилингуса

    Soft,
    не вширь, а вглубь. Теперь понятно? :-)))
    Миль пардон, убегаю.
     
  22. Re: Искусство куннилингуса

    Несколько советов как доставить наибольшее удовольствие женщине,делая куннилингус.
    Советы:
    Укрепите свой язык . Успех мужчины в оральном удовлетворении женщины в основном зависит от силы его языка . На поверхности .Даже самый сильный язык не может проникнуть в женщину так же глубоко ,как палец или пенис ,поэтому мужчина должен сосредоточить свое внимание на половых губах и клиторе .
    Лизание .Мужчина может начать с низа влагалища и двигагаться по половым губам вверх ,к клитору .Он может сначала помассировать языком *капюшон*,совершая круговые движения и движения вперед-назад-влево-вправо.,а затем перейти к клитору и стимулировать его резкими ,но не сильными *змеиными* движениями.
    Сосание .Языком очень удобно не только лизать ,но и нежно сосать половые губы и клитор женщины.
    Лизание и пальцы .Если во время лизания влагалища мужчина введетр в него палец ,он может одновременно стимулировать клитор и G- зону или другую чувствительную зону внутри влагалища.Это очень интенсивная стимуляция может вызвать у женщины стоны удовольствия и даже многократный оргазм.
    Бермудский треугольник .Область тела женщины между грудями и влагалищем очень чувствительны к сексуальной стимуляции .Стимулируя одновременно с клитором ее грудь ,мужчина может многократно увеличить ее удовольствие .
    Эликсир .Влагалищные воды женщины один из величайших эликсиров.Однако не забывайте оставить немного смазки ,если собираетесь после орального секса перейти к вагинальному соитию.
    Ешьте.ешьте,ешьте,ешьте .Оральный секс - средство довести женщину до *точки кипения* ,мужчина *есть*партнершу до тех пор ,пока она не начнет его умолять ,чтобы он в нее вошел !
     
  23. Re: Искусство куннилингуса

    о..значит мы на верном пути..миау!!:smile:
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    ah) ну да на верном, а ты делаешь все так как я написала
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    несовсем так но спасибо за подсказку:smile:
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    ah) так может расскажешь как...мне просто интересно
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    да ничего особенного...почти так же как в твоем примере только моей жене все время хочется перед этим помыться...а мне нравится этот запах...и она не может перебороть в себе эту привычку :smile:
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    ah) ну просто у нее привычка, ты ее попробуй как нибудь отучить..от этого...ведь человека можно научить и отучить..и тогда все будут довольны
     
  29. Re: Искусство куннилингуса

    да я уже смирился с этим...привык к другому запаху...точнее к тому что там ничем не пахнет...но тот запах мне нравился больше :smile:...еще прежде чем туда языком лезть стараюсь пальцами разогреть....а то щекотно ей сразу так :smile:
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    ah) ah) ой какой заботливый ты...блин где таких взять...ah) меня бы так кто нибудь любил...так бы заботился...я тоже хочу почувствовать когда с тобой играются язычком
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    мне бы тоже хотелось с тобой...но нереально это...потому как прежде я схожу с тобой в мед учреждение...для обоюдной сдачи анализов...и только после всестороннего:smile: обследования...безопасность прежде всего
     
  32. Re: Искусство куннилингуса

    :kruto: правельно мыслишь уважаю....безопастность всегда прежде всего)))ah) а я б тоже не прочь с тобой
     
  33. Re: Искусство куннилингуса

    хорошая тема про безопасность)...
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    А действительно......вот для куни- какие параметры безопасности будут проверять?

    Вот на первый взгляд.....я бы проверяла на наличие герпеса, кариеса, пародантоза..................ну и канешна венерических заболеваний.
    Только вот не знаю....ну знаю, что гениталный герпес может перекинуться на область слизистой оболочки рта. А вот другие заболевания....ну тот же хламидиоз например.......через оральный контак передается?:upset:
    Вот читала, что лизбиянки при случайном оральном сексе используют пищевую пленку- она тонкая...хорошо прилегает....и не мешает испытывать удовольствие
    Ни када не видела женские презервативы для орального секса....для мужчин есть.....а для женщин даже и не знаю:donkknow:
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    я видел женские перезрвативы, но тока 1 раз)))...

    по поводу заболеваний тоже много вопросов, например в каком оральном сексе больше риска? а для кого из партнеров?

    ведь даже чистые от венерических, ЗППП, и даже кариеса, могут быть какие-то мелочи, которые навредят не меньше....

    вот, мне кажется, что опаснее куни, причем для обоих: влагалище открыто (природная уязвимость), и ты можешь заразить и себя и партнера, сразу и по полной программе....

    например, молочница, очень неплохо приживается на слизистой глотки, а также может вызывать проблемы с пищеводом, расстройство желудка/гастрит не в счет...
     
  36. Re: Искусство куннилингуса

    Ну по видам всяческих бактерий....рот как раз опережает влагалище- там больше заразы уживается)


    Что значит влагалище открыто? Оно всегда в таком состояние) Там замочков нет)

    Молочница как раз и бывает на слизистых оболочках.....горло не исключение, а даж правило ябы сказала
    Но молочница как раз.......ну явно заметна.......вот прочие разности моно и не увидеть
     
  37. Re: Искусство куннилингуса

    я подразумевал в сравнении с членом, куда бактерии и вирусы могут попасть с бОльшим трудом, опять же из-за физиологии - маленькое отверстие, да и язык (с микробами) особо в него не засунешь))
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Ну так рассуждать)))).......рот еще больше отверстие в теле)))- тогда через него просто толпища микробов в органоно попадает)


    Да и ваще....секс такое дело.....живому человеку и под кожу чего то запихивают:xaxa:
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

    правильно, но природа предусмотрела, что если чего пихают в рот, чтоб это через соляную кислоту прошло)))
     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    щелочь и кислота - фореваааа!!! ибо, если я правильно понял, две эти жидкости помогают заниматься классным и разнообразным сексом!!! (ну, типа, клава, не в счет... [​IMG])

    милые девочки, Громыч эту неделю празднует, посему секс будет только в реале... но обещаю, все выложу на вирт... как только Сурджеон скажет куда.... а то он последнее время ругается...
     
  41. Re: Искусство куннилингуса

    романтичный извращенец,

    УЖАС!!! Лучше сразу отрезать! :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    А если серьезно -- ни фига подобного -- во ртЕ никакой соляной кислоты, в любом рОтЕ -- вообще слабощелочная среда, близкая к нейтральной. Оч способствует размножению... в смысле, бактерий. )))))


    Громыч,

    Ну что ж так девушку бортанул? ))))))))))
     
  42. #392 Громыч, 20 июн 2006
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
    Re: Искусство куннилингуса

    Девчонки, я вас обожаю!!! Хочу... сильно сильно!!! Скоро буду!!!
     
  43. Re: Искусство куннилингуса

    Громыч,

    А представляешь, они тут без тебя из-за тебя подеруцца? Возвращаешься -- а они прям такие все расписные! )))))))

    P.S. С днюхой тебя! :beer): Скока пропиваем?
     
  44. Re: Искусство куннилингуса

    Если по настоящему хочешь девушку, то мимо этого не пройти!!!
     
  45. Re: Искусство куннилингуса

    26, млин...
     
  46. Re: Искусство куннилингуса

    если языком лизать клитор а верхними зубами через губу немножко сжать основание клитора то кровь к нему приливает и он становится более возбудимый...но естесно перед этим нужно все вылизать и подготовить..потихоньку...потом можно аккуратно зажать клитор между зубами но медленно его сжимать основной упор делая плоскостью передниз зубов на лобок и основание клитора то потом очень удобно быстро реагировать на ее реакцию(это я про свою жену)...очень чувствуется приближение оргазма...когда клитор набухает я его быстрыми движения ми языка возбуждаю...когда вижу что кончит то замедляю..но часто так не сделаешь...максимум 3-4 раза..потом скорость языка надо увеличивать и уже заканчивать..а то это перерастает в раздражение(так говорит моя жена)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Искусство куннилингуса

    Воть...это я понимаю....поделился опытом....все конкретно, четко и понятно
    пять баллов:kruto:
     
  48. Re: Искусство куннилингуса

    :kruto: это действительно раздражает если переусердствовать.....:kruto: отлично описал все
     
  49. Re: Искусство куннилингуса

    зайчонок,
    воще я это давно заметил...но вот для того чтоб научиться ловить момент понадобилось 14 лет :smile:...а если тут писать из чего это складывается то это надолго...начиная от погоды и заканчивая..заканчивая...эээ..бесконечностью :smile:
     
  50. Re: Искусство куннилингуса

    мне это почему то ненравиться и не понравиться к сожалению:donkknow:
     
Общение на MLove.ru