Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Искусство куннилингуса

    есть еще пару наблюдений...если слишком долго клитор языком ласкать то я начинаю замечать исчезновение нормального скольжения по нему...особенно когда чуть всасываешь клитор и в таком вакууме слюни быстро расходуются..я забираю языком чуток к тому времени уже выделившейся смазки из влагалища и продолжаю...но чем дальше тем чаще приходится это делать...жена уже вся в напряжении что вот вот кончит а мне приходится и языком с сумасшедшей скоростью лизать и время от времени смазывать..что неочень эффективно как мне казалось...я применил такой вариант...положил за щеку леденец:smile:...стало скользить лучше и дольше...но либо я еще таким способом не овладел либо жена привыкла к тому что я делаю вынужденные полусекундные поползновения языком до смазки..короче вернулись к прежнему способу...но будем еще пробовать:smile:
     
  2. Re: Искусство куннилингуса

    рискну предположить, что все дело в контрасте: поласкав клитор возвращаешься к не менее чувствительным губкам, клитор отдыхает, затем снова на клитор, потом к губкам и т.д. Я например, использую полученную ранее рекомндацию: цикличные ласки - задается определенный темп, 4-8 быстрых и легких движений по клитору 2-4 чуть медленнее и слегка сильнее по губкам, 4-8 по клитору и так далее... и разнообразие присутствует: поменять темп (этим злоупотреблять не рекомендую), пожно слегка покусать большие губы, потереться об лобок, пооблизывать бедра, помассировать ножки, поласкать пальчиком... в общем, циклы можно делать короткие и длинные, простые и сложные, все зависит от желания партнерши и твоей фантазии...
     
  3. Re: Искусство куннилингуса

    Вот... с одной стороны... вроде и приятно, что мужчины озабачиваются тем, как лучше ласкать даму... совершенствуют знания-умения-навыки :-)... с другой стороны.... как-то это так... технично выглядит... Громыч, неужто ты так и действуешь - на счет 2-4-8?
     
  4. Re: Искусство куннилингуса

    не утрируй, Лапочка, плизззз... главное принцип понять и освоить, и я тебе скажу: действует. Гораздо сильнее и ярче оргазм у девушки, нежели если ее постоянно сбиваешь многочисленными вариантами языко- и пальцедвижений.
    То что я описал про цикличность не исключает и других вариантов ласк - главное в написанном - ЖЕЛАНИЯ ПАРТНЕРШИ!!! :friends:
     
  5. Re: Искусство куннилингуса

    да...я заметил что темп должен быть предсказуемым женщиной...т.е. она как бы синхронизирует то что у нее в голове происходит с ласками..я когда дрочусь делаю также:smile:...но она мне довольно долго говорила что почти ничего себе не представляет во время куни...это я щас только понимаю зачем она это говорила...зная меня что я не успокоюсь не узнав чего именно:smile:..я понял что не надо настаивать на этом
     
  6. Re: Искусство куннилингуса

    Я знаю :-), как ни странно :-)). Просто техничность описания вызвала... некий протест... диалектика, блин. :-).
     
  7. Re: Искусство куннилингуса

    я тут попробовал описать, что мне особенно нравится при минете... и не смог ибо когда девушка делает это классно, то мысли сааавсем не о том, чтобы запоминать КАК она это делает... так что anomi, придется нам, мужчинам, уповать только на свою внимательность и чувство партнерши... :friends:



    вот такой я разный: от неисправимого романтика до сухого рационалиста... Близнец, млин... ah)
     
  8. Re: Искусство куннилингуса

    Снять девушке трусики и начать писать там японский алфавит....только своим языком!!!
     
  9. Re: Искусство куннилингуса

    прикольно... или "я тебя люблю." точка в конце текста обязательна...
     
  10. Re: Искусство куннилингуса

    А еще во время куни...можно вспомнить о груди ah) сразу усиливает возбуждение.
     
  11. Re: Искусство куннилингуса

    а точнее не забывать:smile:...у меня во время куни руки свободные и они всегда на ее сосках...больший эффект когда лапаешь поразному и то медленно то быстро..и нежно нежно...еле дотрагиваясь а потом опять помять и полапать всячески:smile:
     
  12. Re: Искусство куннилингуса

    Можно и на корейском и на индоевропейском, только не русский алфавит, главное что язык родной, а алфавит чужой пусть будет!!
     
  13. Re: Искусство куннилингуса

    Нужна техника и знание партнерши :imho:
     
  14. Re: Искусство куннилингуса

    Вы все очень хорошо и подробно описываете процесс куни.
    Меня этот вид ласк очень превлекает. По сети я выбрала нескольких кандидатов на роль отличных профессионалов в этом вопросе (большой сексуальный опыт, не новички- возраст). Описывали они этот процесс просто восхитительно с множеством интересных приемов и т.д.
    После того, как я попробовала их в реале все иллюзии закончились. Была очень разочарована, не один не оправдал своих хвалебных слов про себя. А сколько было всего- ты будешь таять под моим языком и т.д.
     
  15. Re: Искусство куннилингуса

    Злюка,

    Чем больше в описании процесса подобного мармелада, тем меньше ожидания соответствуют действительности. ИМХО -- спонтанно лучше: в голове еще не сформировались стереотипы, навеянные перепиской, и всё воспринимается как новое и оттого переживается острее.
     
  16. Re: Искусство куннилингуса

    Злюка,
    хе...да я до сих пор незнаю все ньюансы тела моей жены..мы вместе 14 лет...а ты хотела все за раз:smile:
     
  17. Re: Искусство куннилингуса

    Я давала 2-3 шанса. Но это ничего не меняло.
    Хочется всего и сразу. Я много хочу? Почему когда я делаю минет по слышу "мне впервые так хорошо". Я всего лишь хочу того же.
     
  18. Re: Искусство куннилингуса

    И я это слышу от всех и мои подруги..., что-то слишком часто у мужчин впервые ;))) И ты можешь говорить то же...
    А вообще в этом деле самое главное расслабиться и ничего не стесняться...
     
  19. Re: Искусство куннилингуса

    Возможно. Но вот тебе самой часто хотелось говорить, что-то подобное?
    Мне приходилось- по разным сексуальным аспектам и всегда только в том случае, когда партнер этого заслуживал.
     
  20. Re: Искусство куннилингуса

    а как на счет общения во время минета?..т.е. вы гворите так или так...а парень делает так как вы хотите?..это раздражает или как?
     
  21. Re: Искусство куннилингуса

    Аноми, говорить во время минета очень проблематично. Если только издавать некие звуки ртом (причмокивать и облызываться)).
    А мальчики могут и поговорить- не раздражает. Комментарии о том, как вам нравиться - не возброняются.
     
  22. Re: Искусство куннилингуса

    Злюка,
    я имел ввиду что когда парень делает куни то девушка ему говорит что так вот и так вот хорошо..а так-плохо..при минете-так же..т.е. парень говорит как ему хорошо а как-плохо..раздражает или как?...я вот чето ни как не могу приступить к тому чтоб своей жене говорить как правильно..и что мне нравится...вроде как все нравится но можно и лучше:smile:
     
  23. Re: Искусство куннилингуса

    АНЕГДОТ. Одна подруга спрашивает у другой: Ты во время миньета глаза своего мужа видела? - Да. - А это как!? - Один раз делаю миньет,тут БАЦ-муж заходит... А к теме - что во время миньета,что во время куни,для меня разговаривать проблематично - голова вообще не работает.
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    Блин, хочу секса с HattoryHanzo... Точнее, с его мозгами. =)))
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    Мне нравится... Не понимаю людей, которые против этого!
    Главное чтобы у тебя там, внизу был человек, которого ты любишь и хочешь, а если таких чувств не находится, то и результат будет не утешающий!
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    Согласна на все 100...если ты с человеком которого любишь, от которого сходишь с ума.......оргазм просто умопотрясающий.
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    Не всегда...по-моему это должны быть все-таки довольно упорядоченные движения, а то так лизнул, так прижал, так потер, типо "я по всякому могу" и все.
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    что не всегда?
     
  29. Re: Искусство куннилингуса

    Не всегда "любимость" человека главное.
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    Сказано много и ветиевато. Сколько людей, столько и мнений по поводу и без повода. Пальцы, язык, погремушки и приспособления разные - все подойдет, если хочешь доставить удовольствие - лишь бы это понравилось той, для которой все это делается! :imho:
    Ах да, еще бы и себя не забыть удовлетворить - тогда все будет ОК
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    А меня интересует такой вопрос: девчонки, а вы своим молодым людям намекаете, что типа пора уже в инет по такому-то адресочку зайти https://forum.mlove.ru/topic2540.html ... ну или там распечаточка дома завалялась на самом видном месте... случайно еснно... ah)
     
  32. Re: Искусство куннилингуса

    Мне лично приходилось сталкиваться с разными вариантами..........ну есть такие которые резко реагируют, кому наоборот нраца.......когда они чувствуют ответную реакцию......в таком виде тож.
    Правда однажды мне ....так резко сказали...что - то типа....."Ты может мне ещё план на пятилетку составишь"....или что-то в этом духе
    Но всё равно....заткнуца трудно, так как .........волна раздраженния поднимается.......когджа вот чувствуешь....что улеличь он например площадь воздействия и будет улет......



    А если мне говорят....как приятней....то с удовольствием сделаю - это я про минет) Меня это не напрягает.....
     
  33. Re: Искусство куннилингуса

    Sоft,
    я думаю что надо себя заставлять спрашивать партнера..или самому говорить как лучше...а то когда мне хорошо то ничего не хочется говорить хотя думаю об этом...на прошлой неделе меня дразнила профи..так вот она меня постоянно спрашивала..как лучше..я говорил...она даже все мои фантазии как будто наизусть знала..чем меня очень поразила:smile:..я даже думал что ей жена рассказала..ан нет:smile:
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    anomi,

    Ну, на мой взгляд, достаточно отчетливый индикатор. ))) Замолчал (и засопел) -- значит, всё в порядке. )))

    А мне нравится получать обратную связь. Особенно когда делаю что-то приятное женщине и она на это реагирует. Крышу сносит сразу же и кажется, что нет в мире ничего такого, чего не сделал бы ради Нее! :love:
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    О чем думаешь?.....не оч поняла
    Хочешь сказать что-то?
     
  36. Re: Искусство куннилингуса

    я имел ввиду что думаю о том что вот надо бы сказать что вот так и так...вот так лучше..а так неочень..но молчу потому что лентяй:smile:...надо будет собраться с духом и заставить себя сказать что вот секунду назад было хорошо...или плохо...или начать крупномасштабные испытания с блокнотиком в руках:smile:
     
  37. Re: Искусство куннилингуса

    Ааа...понятно) Согласна! Главное не пускай это дело на САМОТЁК))))
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Немогу сказать что всегда и с первого раза делал хорошо - потому что не все одинаковы! Но зато когда изучив девушку - тогда она понимает что она нашла - почему так говорю - просто пересказываю слова - сказанные в мою сторону!

    И васе непонимаю парней - которые нехотят делать Куни - а от миньета неотказываються!
    Вообще я считаю - что после куни - девушка более раскрепощена будет стобой и более доверчива(на добром уровне доверия)

    Не делают тока незнающие и младенцы.
    Все должно быть на равне - сделали приятно тебе - постарайся и ты - тогда вернеться в тройне!!!
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

    Если девушка мне очень нравится я так делаю что она сходит с ума:smile: Обожаю это делать симпатичным мне девушкам:smile:
     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    жестоко однако:smile:
     
  41. Re: Искусство куннилингуса

    Почему?:smile:
     
  42. Re: Искусство куннилингуса

    ну тебе было бы приятно сойти с ума?...пусть даже от удовольствия :smile:
     
  43. Re: Искусство куннилингуса

    Помоему любая девушка непротив:smile:
     
  44. самый простой любовник должен хотябы 20 минут уделять на ласки.. в которые входит куннилингус
     
  45. Гы-гы-гы...а самый сложный?
    А что должна самая простая любовница можно перечислить?
     
  46. нет не знаю..... то вычитал в каком то журнале)
     
  47. Да-да, ты прав ;) Правильно пишут в журналах, только бы побольше мужчин следовали этому...
     
  48. Во,еще один специалист по любви!:kruto:
    Повторяю вопрос:А самый сложный сколько? (если самый простой 20 минут)

    З.Ы.А я то думаю,чего это народ с часами ходит!!!!Это им чтоб в нормативы 20 укладываться значит!:kruto: Молодцы,все по журналам.:xaxa:
     
  49. Как специалист специалисту отвечаю-самый сложный может длится столько, сколько обоим партнёрам доставляет удовольствие, хоть три часа ;)

    М-да, весело...Но я имела в виду не конкретно 20 минут, а сам процесс вообще, за который некоторые мужчины забывают или не считают нужным...
     
  50. За три часа без остановки он тебе тебе там все до дыр залижет!:rolleyes: Будешь потом неровно ходить.Как специалист скажу-главное вовремя перейти на другое,а то лесбиян,а не мужик получаешься.

    Интересно,какая-нибудь девушка способна делать минет три часа и не подавиться?
    Вот бы такую....angel)
     
Общение на MLove.ru