Для любителей Блюза и РОК-н-РОЛЛА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nosferatu, 18 ноя 2004.

  1. Если имеются любители такой музыки отзавитесь
     
  2. Обожаю блюз и ДЖАЗ!!!!!!!!!!!! :lol:
     
  3. я!!!!!!(отозвалась)))))))
     
  4. Давно увлекаешся подобной музыкай
     
  5. Да нет , не очень , раньше мне нравилась поп(наверное , как и всем), только надоела она , одно и тоже поют ...А сейчас , когда слушаю блюз- релаксирую по полной!!!!!!! :D
     
  6. Блюз и джас это музыка души
     
  7. А я обожаю Rock'n'Roll 8)
     
  8. Рок-н-ролл тоже ничего
    Рок-нролл более веселый , блюз- более романтичныё.Но я ненавижу , когда в этот уголок романтики вставляют орущий рэп... :cry:
    Рэп мне нравится,кргда это только рэп
     
  9. В репе нет нечего романтичного и весёлого...
     
  10. В рэпе практически всегда один мат! :evil:
     
  11. А ТЫ любишь романтику? :oops:
     
  12. на мой взгляд реп это просто не музыка... неживая, в ней нет импровизации
     
  13. Люблю и блюз,и рок н ролл,и рок,и фолк, и вобще очень-очень много всего....кроме, пожалуй, попсы....но даже там есть исключения - синтпоп могу послушать:smile:
     
  14. РОК-Н-РОЛЛ всегда будет!:smile:
     
  15. Сдушай, я тут дюумаю послушать что-нибудь из блюза.
    Подскажи, с чего начать :P :?:
     
  16. Кстати о блюзе... никто не слышал группу Crossroadz?
     
  17. Мне очень нравится радио Джаз где-то 87 ,88fm.
    Попробуй - мне нравится! :smile:
     
  18. Кроссроадз я немножечко слышал...они сейчас выступают?Я не вижу афиш с их названием:(
    Радио Джаз - это всё таки совсем не блюз:smile:
    Да и не совсем джаз,в моём его понимании:smile:

    Для любителей хорошей музыки: в воскресение в ЦДХ концерт Ивана Смирнова,одного из лучших гитаристов нашей страны...
     
  19. Я согласна , что на радио джазе не совсем блюз , но мне всё равно нравится! :smile:
     
  20. Что же в твоём понимании джаз? :renske:
     
  21. на счет радио джас.Я считаю что там нетолько блюза нет но и джаза там проктически некакова.
     
  22. //Что же в твоём понимании джаз?
    А вот фиг его знает:smile:
    Есть у меня один джазовый,на мой взгляд коллектив - Московский Освободительный Оркестр...
    А ещё есть очень любимый мною Билл Фризел...это джаз с привкусом авангарда...
    Мне кажется джаз - это слишком не попсовый жанр,что бы он мог
     
  23. Зато там много блюзовой попсы! :smile:
     
  24. но блюзовая попса это уже не то. Я вот лично ее нелюблю. мне более подуше настоший старенький провереный блюз. Что нибуть из ZZ TOP или BB KING
     
  25. если ты считаешь, что рэп орущий значит ты не слушала нормальных групп и исполнителей, а слушала малолетних засранцев, которые и микрофон в руках держать толком не умеют...
     
  26. ты глубоко ошибаешься..
    рэп нельзя просто слушать, его нужно услышать и понять...
     
  27. если ты имеешь ввиду качественный рэп, то это далеко не так..
     
  28. грубая ошибка

    ты видимо, не знаешь, что такое фристайл..

    фристайл (freestyle) - считка придуманного на ходу рэпа под минус, импровизация.

    ...
     
  29. вот здесь я с тобой солидарен :smile:
     
  30. "Когда кидает любовь - начинается блюз.."
     
  31. Люди, а кто-нить концептуальный фьюджн слушает, или это только я такой мутант?
     
  32. Насколько мне понимается, джаз в первую очередь - музыка, в десятую очередь - коммерция. Поэтому он не попсовый.
    Люблю джаз. Он всегда подходит к твоему настроению, к дождю за окном, к Солнцу на небе, к ветру вечно свободному...
    Из джаза люблю
    Eric Truffaz - квартет с трубой
    Chris Botti - трубач
    Peter White, Acoustic Alchemy, иногда слушаю Acid Jazz, но это уже не то...
    Блюз - Muddy Waters, B.B. King, Gary Moore
     
  33. А любители танцевать рок-н-ролл - есть такие?
     
  34. Если бы умел, меня бы жутко пёрло. Не могу найти другого слова. Рок-н-ролл бывает такой заводной, что на месте не устоять...:kruto:
     
  35. Такая же фигня :smile:)) недавно побывала на рок-н-ролл пати в клубе Вереск, где заодно все желающие могли научиться танцевать, но минут через 15 моему партнеру это дело наскучило и он уселся жрать пиво. Я потом в порыве энтузиазма решила найти себе в инете партнера, но оказалась в обломе: там везде искали девушек с весом до 35-40 кг...такое вот западло ))) и чтобы были готовы по 6 дней в неделю заниматься.
     
  36. ...блюз - это когда хорошему человеку (негру) плохо... и он изливает свою душу...
    рэп... ну это что-то сродни нашим бардам... простенькая музычка... так, для ритма... и изливание накипевшего... :smile:
     
  37. У небезызвестного А. Лаэртского была прекрасная песня на тему рок-н-ролла:

    Разруха зубов и язвы нащечные
    Порой облысение тельца частичное
    Недержанье слюны и прочих жидкостей
    Это все, что мне дал рок-н-ролл ваш гребаный :smile:

    А вообще рок-н-ролл, ритм-энд-блюз - это Музыка с большой буквы М. А рэп, кстати - антимузыка, мерзкое порождение Гарлема. И пусть говорят, что в 60-х старшее поколение точно так же относилось к рок-н-роллу - как говорится, акваланг :smile:
     
Общение на MLove.ru