А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: любовь "ля труа"

    А ты ему скажи, что сперва ты хочешь с двумя. Я б тоже с двумя не отказался бы, да и вдвоем с кем-нибудь тоже какую-нибудь девушку ублажил. Не проблема (чур первый).
    По инету находится, нет проблемы.

    Могу помочь. Мне лишний опыт не помешает, а втроем как-то не получилось, хотя однажды была возможность. И скажи, что типа ты меня знаешь :xaxa: Ладно, шучу. Я с малознакомыми стараюсь не спать, извини уж, но принципы есть принципы :bye:
     
  2. Re: любовь "ля труа"

    ЛоЛ ...тебе до нас ехать не близенько :xaxa:
    Нет я пробовала в троем 1 мужчина и 2 девушки ... но я не любила партнера и хотела попробовать что-то новое .. сейчас мне об этом говорит мой муж самый дорогой и любимый человек ... :upset:
     
  3. Re: Любовь "ля труа"

    Знаешь, у меня работа такая - ездить по городам страны. Где вот ты находишься? А вообще да, с любимым не поозорничаешь
     
  4. Re: любовь "ля труа"

    А откуда у него такая идея? Ты ему, случайно, не рассказывала о своих экспериментах? Если так, то его может конкретно на этом заклинить. Это как запоздалая ревность. А вообще, если люди действительно друг друга любят, у них не должно возникнуть такой проблемы. В том смысле, что если тебе категорически этого не хочется, он должен понять тебя и не настаивать. Или подождать, когда ты сама созреешь, что не исключено...
     
  5. Re: любовь "ля труа"

    Вот уж это точно не повод для ревности. Группа - она и есть группа.
    Надо понять, что более важно: для тебя не трахаться в троём или для него втроём трахнуться?
    Ну и, наконец, в качестве противовеса предложи ему (сперва) и МЖМ.
     
  6. Re: Любовь "ля труа"

    Я бы тоже не согласилась на это. Брак есть брак, если жена не согласна - не стоит настаивать. В конце-концов разнообразить интимные отношения можно другим, более приемлимым для обоих способом.

    А вот я когда-то "попалась" на такую авантюру. Познакомилась с симпатичной девушкой, поехала к ней, а она оказалась замужем. Теперь есть что вспоминать=)
     
  7. Re: Любовь "ля труа"

    Я считаю, что у жены, которая хотя бы по разу удовлетворила все даже самые странные сексуальные пожелания мужа, куда больше шансов не увидеть своего любимого часто бегающим за удовлетворением этих пожеланий к кому-либо ещё.
    Групповуха относится к таким вещам, которые мужику просто надо (в смысле внутренней тяги) попробовать. Лучше, если это будет с женой и с кем-то ещё, чем с кем-то ещё и с кем-то ещё...
     
  8. Re: Любовь "ля труа"

    А потом он захочет ее болонку....

    На самом деле, редкий мужчина, что согласен на двух девушек в постели, согласен делить с кем-то свою жену.
     
  9. Re: Любовь "ля труа"

    К болонке он не уйдёт.
    А вот если, предполдожим, жена не сосёт, то её шансы получить постоянную сосущую любовницу очень велики. В первую очередь, налево уходят те мужчины, которым чего-то не хватает (постоянно или единыжды в качестве эксперимента) со своими женами. И только консерваторы продолжают упорно закрывать на это глаза, пытаясь прикрыться сомнительными аргументами с болонками.

    Что касается МЖМ, то я бы согласился.
     
  10. Re: Любовь "ля труа"

    Я бы очень хотела попробовать секс втроем. Но....скажите плз те кто это пробовал - лично мне кажется что это просто для разнообразия, еще там для чего-то....но секс вдвоем все-таки самый лучший! Когда ты отдаешься полностью и тебе тоже ......Я права?
     
  11. Re: Любовь "ля труа"

    Втроём и я хочу.
    Да всё третьего, а лучше третью, найти не можем...
     
  12. Re: А втроем?

    Дамы и господа, жизнь коротка до чертиков. а попробовать разнообразить свой секс - это святое. И если ваши вторые половинки с чем-то не согласны, задайтесь вопросом, а не пожалеете ли вы потом, что отказали себе в удовольствие получить удовольствие (пардон - каламбурчик вышел). Секс в 3,4,5,6 и так далее, в разных вариациях и группировках сие должно присутствовать в качестве жизненного багажа у каждого, что бы под старость не брюзжать о распущенности поколения следующего:xaxa: Эксперементируйте и забудте о морали и своём эгоизме, в сексе не место этим вещам. Конечно до крайностей доходить не стоит, но и пренебрегать сим благом не к чему. Так что действуйте, любовь приходит и уходит, а секс - это величина постоянная:xaxa: Не стоит мои слова воспринемать в буквальном смысле, но, как говорится, в каждой шутки есть доля шутки:kruto:
     
  13. Re: А втроем?

    Призыв хороший, нет слов, кто же против! Только желающих не видать, особенно среди Ж ... :smile:)
     
  14. Re: А втроем?

    Глупо было бы с этим спорить. Это медицинский факт. Думаю, что никто от этого не откажется, хотя бы попробовать. Так хочется посмотреть, как девушка будет..................!
     
  15. Re: Любовь "ля труа"

    JULI, знаешь. Блин! Ничего особенного, я тебе скажу, это интересно только как эксперимент - не более. К тому же можно посторить, но если это блезняшечки, например. Но так - беспонтово совершенно.
     
  16. Re: Любовь "ля труа"

    Так я и говорю как эксперимент! Нельзя же им регулярно заниматься :upset: ? Но мнения разделяются...

    А вообще можешь мне позавидовать - у меня кузины близняшки. Причем настолько похожие что я их сама с трудом различаю. Правда мне вряд ли удастся их совратить, но у тебя наверное бы получилось...:smile:)))
     
  17. Re: Любовь "ля труа"

    JULI, м-да, когда уже и секс втроем становится обыденным - ховайся! Согласна, что эксперимент хорош экспериментом.

    Chrome, а интернет на что?
     
  18. Re: Любовь "ля труа"

    Я на двоих сразу не очень силен. У меня чары сразу слабеют. понимаешь, я как это, удав, на охоту выхожу, беру одну и "совращаю", а с двумя тяжелее, но попробовать надо. Ты в каком городе?
     
  19. Re: Любовь "ля труа"

    Дончанка я. А попробовать всегда стоит :kruto:
     
  20. Re: любовь "ля труа"

    Я скажу тебе так, если для тебя секс - это проявление любви, то лучше тебе не пробовать ибо потом ты заколебаешь мужа своими упрёками, как бы ты не хорохорилась, рано или поздно обида за то, что он согласился поиметь кого-то ещё всплывёт, так как в тебе преобладает собственическо-эгоистическое начало по отношению к мужу. Так что забрось попытки поэксперементировать в теме "больше двух", просто испортишь отношения со своим любимым человеком.
     
  21. Re: Любовь "ля труа"

    Полностью поддерживаю данное мнение, так как сама выступаю в роли жены и очень люблю своего мужа:smile:))))) Девушки, секс - это ограменный полигон для всякого рода эксперементов и считать, что раз ты любишь кого-то, то должен только с ним и только в мессионерской позе (думаю всем понятно почему я для охарактиризации упомянула именно эту позу?!), то муж рано или поздно просто не выдержит. К сексу надо относится проще, а к людям ширше:smile:))))) Надеюсь мои слова никого не задели.
     
  22. Re: А втроем?

    2Ж и 1М будет классно, только если женщины бисексуальны и будут так сказать помогать мужчине. Тогда и они могут получить сполна, и он не будет вымочален как...:smile:))
    Либо это мужчина, умелый, опытный, нормальный по здоровью мужчина, а они - юные ещё создания. Вот их такой мужчина запросто может "уделать" обеих. :smile:))
    А вот 2М и 1Ж, если женщина и хочет, и может, запросто удовлетворит всех участников. :smile:
    У меня есть знакомая... Так вот подалась к свингерам именно потому, что ей оказалось КРАЙНЕ трудно находить любовника, который бы полностью бы удовлетоврял её аппетиты. Ну вот темперамент у неё такой. Он может полностью её раз в неделю, чаще встречаться не может, а ей нужно такого секса 3-4 раза в неделю. Подалась к свингерам, и там имеет требуемое количество и качество секса тагда, когда хочет. :smile:
     
  23. Re: Любовь "ля труа"

    Делишь - это когда забираешь.
     
  24. Re: Любовь "ля труа"

    А ты вообще с девушками пробовала? Если да, то с теми, для кого их бисексуальность или розовость уже факт, а не просто интерес?
    Регулярно эксперементировать с расширением круга участников в любом случае не стоит. Всё-таки основа для большинства - один на один. Иначе - штопор.
    И... неудачный опыт, по не-знанию, по неудачном выборе парнёров и т.д., может отбить всякую охоту, возможность такого секса для тебя. Хотя в противном случае ты бы получила просто дополнительную возможность для разнообразия своей сексуальной (и не только своей, но и потом и любимого мужчины) жизни. :smile:
     
  25. Re: А втроем?

    Привет!
    Прошу прощения за то, что не читал вышенаписанное, нет времени, так что буду ханжой и задам вопрос (тему), которая меня интересует (но не до навязчивости). Я хотел бы попробовать секс в троем, зачем мне это - не знаю, просто хочется чего то нового, не стандартного (заверяю всех, что у меня с головой все О.К.) Постоянная партнерша у меня есть, причем она меня устраивает во всем. В свое время, она как-то заикнулась, что хотела бы попробовать секс с другой (жен), но на этом и все... Посаветуйте, стоит мне вообще об этом думать и затеивать, или нет. Как подойти к этому вопросу, а вдольнейшеми воплотиь в жизь я понятия не имею. Заранее осознавая все, я готов как на ЖМЖ, так и на МЖМ, хотя может я так только думаю.
    Девушки, скажите Ваше мнение на этот счет?
     
  26. Сообразим на троих?

    Мужчин вечно тянет на эксперименты, самоутвердиться...

    Секс с двумя партнершами интересен, но сложен:
    1. Член у мужчин один, если девушки бисексуальны и симпатичны друг-другу - замечательно, иначе это двойная нагрузка, не умеющим ласкать и удовлетворять параллельно орально (ручками) лучше и не пытаться.
    2. Для параллельного удовлетворения партнерш приходится держать два ритма, не все девушки предпочитают один и тот же. Чтобы понять насколько это непросто - попробуйте выстукивать указательными пальцами левой руки 7 раз, а правой 5 раз за одно и то же время.
    3. Риск заразить(ся) увеличивается в краты. Скорее всего тяжелого от приличной не подцепишь, но молочницу и подобные мелкие гадости никто не отменял. За средний секс FFM уходит 10-20 презервативов плюс время на замену.

    При жажде такого секса находил пару лезбияночек и напрашивался третьим. Последние разы был приглашен, при всем ассортименте фаллоимитаторов девушкам иногда хочется почуствовать внутри себя живое.
     
  27. Давайте поиграем в интересную игру - поезд.

    Мужчин вечно тянет на эксперименты, самоутвердиться...

    Секс с двумя партнершами интересен, но сложен:
    1. Член у мужчин один, если девушки бисексуальны и симпатичны друг-другу - замечательно, иначе это двойная нагрузка, не умеющим ласкать и удовлетворять параллельно орально (ручками) лучше и не пытаться.
    2. Для параллельного удовлетворения партнерш приходится держать два ритма, не все девушки предпочитают один и тот же. Чтобы понять насколько это непросто - попробуйте выстукивать указательными пальцами левой руки 7 раз, а правой 5 раз за одно и то же время.
    3. Риск заразить(ся) увеличивается в краты. Скорее всего тяжелого от приличной не подцепишь, но молочницу и подобные мелкие гадости никто не отменял. За средний секс FFM уходит 10-20 презервативов плюс время на замену.

    Хотя когда две девушки ласкают тебя орально... Это приятно и смотрится, слов нет...

    При жажде такого секса находил пару лезбияночек и напрашивался третьим. Последние разы был приглашен, при всем ассортименте фаллоимитаторов девушкам иногда хочется почуствовать внутри себя живое.

    Про одновременный секс FFFM верится с трудом, последовательно - может быть хоть FFFFFFFFM, параллельно... есть сомнения. Как в анекдоте: "Засадил одной по самые яйца, а другая в это время член сосала".

    MMF, MMMF не приемлю, бо противоестественно двуполому.
     
  28. Если нельзя, но очень хочется - то можно.

    Секс с двумя партнершами интересен, но сложен:
    1. Член у мужчин один, если девушки бисексуальны и симпатичны друг-другу - замечательно, иначе это двойная нагрузка, не умеющим ласкать и удовлетворять параллельно орально (ручками) лучше и не пытаться.
    2. Для параллельного удовлетворения партнерш приходится держать два ритма, не все девушки предпочитают один и тот же. Чтобы понять насколько это непросто - попробуйте выстукивать указательными пальцами левой руки 7 раз, а правой 5 раз за одно и то же время.
    3. Риск заразить(ся) увеличивается в краты. Скорее всего тяжелого от приличной не подцепишь, но молочницу и подобные мелкие гадости никто не отменял. За средний секс FFM уходит 10-20 презервативов плюс время на замену.

    Хотя когда две девушки ласкают тебя орально... Это приятно, более чем и смотрится, слов нет...

    При жажде такого секса находил пару лезбияночек и напрашивался третьим. Последние разы был приглашен, при всем ассортименте фаллоимитаторов девушкам иногда хочется почуствовать внутри себя живое.

    Про одновременный секс FFFM верится с трудом, последовательно - может быть хоть FFFFFFFFM, параллельно... есть сомнения. Как в анекдоте: "Засадил одной по самые яйца, а другая в это время член сосала".

    MMF, MMMF не приемлю, бо противоестественно двуполому.
     
  29. Re: Секс втроем и более

    Неудачный подбор парнёров может отбить охоту заниматься тем, что могло бы приносить удовольствие. :smile:
     
  30. Re: Если нельзя, но очень хочется - то можно.

    Насколько я общался с лесбиянками, они не приемлют участие в их играх мужчин. В принципе. Приемлют бисексулки. Может, конечно, если лесби, которые лишь на словах лесби, а на самом деле потребность в мужчине (женщины очень редко отделяют член мужчины от самого мужчины), но думается не так просто таких найти. :smile:
     
  31. Re: Секс втроем и более

    Меня тут ,представляете,посетило неистовое желание поучавствовать в оргии.....вот думаю,как бы его воплотить...и стоит ли?:smile:ah)
     
  32. Re: А втроем?

    я бы попробовала..особенно,если твоя партнерша -не против...это -редкость,когда у обоих партнеров такое страстное желание...пробуйте и успехов вам....:oldman:
     
  33. Re: А втроем?

    Да не такая уж редкость. Я по ряду причин так сказать поизучал этот вопрос и выяснил, что среди женщин тех, кто как просто приемлет в принципе близость с другой женщиной (т.е. типа если сложится ситуация соответствующая, девушка очень понравиться и т.д.), приемлющих нахождение в постели с мужчиной ещё одной женщины, так и на самом деле являющимися бисексулками в той или иной степени (это уровень влечения к женщинам), гораздо больше, чем у мужчин в отношении голубого секса.
    И пар, ищущих девушку для трио, тоже очень не мало. ГОРАЗДО больше чем пар, практикующих свинг.
    О как.
     
  34. Re: Секс втроем и более

    Было один раз, но наверно не считается. Потому что, на кроме ласк ничего небыло совместных и в итоге я уединился, правда в тойже комнате со своей будущей супругой, а приятель с 2-мя, своей бывшей и нынешней подругой. Ситуация была очень пикантной, но наверно полноценной групповухой назвать это дело низя. Правда девченки нам устроили просто таки мощный стриптиз на столах, с которого все это и началось.
     
  35. Re: Секс втроем и более

    Народ! Идите в свинг клубы и там возможно найдете свое счастье ЖЖ, ЖМЖ, МЖМ, МЖМЖ....... . Мужики одиночки крайне не приветствуются (при этом вход в 2,5 раза дороже, чем для пары). Лучше приходить с дамами. Остальная дискуссия только в топе "Свинг клубы".
     
  36. Re: Секс втроем и более

    Неудачный подбор парнёров может отбить охоту заниматься тем, что могло бы приносить удовольствие. :smile:
     
  37. Re: Секс втроем и более

    Не стоит:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  38. Re: Секс втроем и более

    ... вот-вот, я тож никак не могу представить такую картину мой любимый кого-то ... неее ... не пойдет ....
     
  39. Re: Секс втроем и более

    Ja probovala i s malchikami i s devochkami!!!!!! mne uzhasno ponravilos;-0))) :imho: Pravda kogda iskala devochku , to ona popalas kakaja-to slishkom puglivaja, hotja vrode vozrast 26let- normalnij!!! A vozmozhno eto ja ee napugala svoimi usilijami:wallbash: S 2parnjami mne ponravilos angel) ja prosto letala, pravda na sledujuschij den ele hodila, no vse ravno potom esche paru raz povtorjala. Kstati u menja s nimi svidanie v chetverg, potom raskozhu kak proshlo. A voobsche esli est voprosi, to sprashivajte, mozhet pomogu hot chem:friends:
     
  40. Re: Секс втроем и более

    Примерно раз в неделю. И не каждый раз - сссууппппер.
     
  41. Re: Секс втроем и более

    __________________________________________________________
    Что касается меня, мои юные друзья, то я должен со всей ответственностью заявить, что не только являюсь желанным гостем на всех тусовках, но и будучи эксклюзивным мужиком-одиночкой пользуюсь заслуженным авторитетом в свинг-сообществе:kruto: , чего и вам всем желаю:beer):
     
  42. Re: Секс втроем и более

    Рад за тебя. Флаг в руки дать? :smile:)))
     
  43. Re: Секс втроем и более


    слушай, если до этого, я хоть немного верило тебе, то сейчас... после того, как все трое залетели.. короче, сочиняешь ты, парень, извини, но заливаешь нам свои несбывшиеся фантазии
     
  44. Re: Секс втроем и более

    Ха, да по одной фразе "вакантное место" сразу всё становилось понятно.:smile:)))))))
     
  45. Re: Секс втроем и более

    Хи.....сказочнокив кругом хватает....
     
  46. Re: Секс втроем и более

    Если ты посещаещь московские свинг клубы, то не исключаем, что мы знакомы. Не знаем что касается лично тебя, но мы стараемся по мере возможности из комнат отдыха в свинг клубах таких эксклюзивных выставлять и не вступаем с ними в контакт. Однако у нас есть несколько знакомых мужиков-одиночек с которыми мы поддерживаем дружеские отношения, но они приходят в клубы с дамами одиночками и таким образом формируют пары.
     
  47. Re: Секс втроем и более

    Привет, пипл. Я из Киева, 23 года. Хочу попробовать МЖМ с теми, кто уже пробовал и любит это дело...кто согласен принять меня?ah)
     
  48. Re: Секс втроем и более

    Ладно вам. Всё это нормально. Другой вопрос, что каждый для себя сам выбирает рамки и нормы. Ну а кого - то просто привлекает то или иное.

    К примеру я рад если моя девушка занимается сексом с другой, но сам в этом не хочу участвовать. А вот с удовольствием поучаствую МЖМ, но к этому пока не подошли...
     
  49. Re: Секс втроем и более

    Давай Ж, и усё у тя будет. :smile:))))))
     
  50. Re: Секс втроем и более

    S0k0l, а ты девушка, парнеь?
    Могу предложить тебе интересный вариант - клуб группового секса в Киеве.
    Давай в личку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru