А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: А втроем?

    Споймал себя на мысли, что хочу еще раз попробывать.)) Вот только проблемка есть - дефченоку та я уговорю, а хде пацана взять??? Очень уж старым приятелем звонить нехочца.
     
  2. Re: А втроем?

    лови прохожих на улице :smile:) или брось клич по форуму - мож найдутся желающие :smile:
     
  3. Re: А втроем?

    мне кажется ему уже в личку написало дюжена мч, тока ты фотки спрашивай заранее)) как бы девушка не смылась)
     
  4. Re: А втроем?

    Я сам ни разу не участвовал в групповых отношениях, поэтому не могу судить о плюсах и минусах подобного акта... По-моему лучше один на один с подругой - она для тебя и ты для нее, а третий, как говориться- лишний
     
  5. Re: А втроем?

    третий не лишний,...третий запасной)
    Но я эту пословицу очень не люблю)
     
  6. Re: А втроем?

    Blood_Master,

    что-то меня мысль одолевает, солнышко, что ты любитель приврать...
    У тебя постоянно то три девушки, то две девушки, то ещё и две близняшки... Как-то подозрительно, честно...

    Только не подумай, что я завидую и прошусь в вашу компанию :smile:)))
     
  7. Re: А втроем?

    Лирика,
    Мдя.
    В о первых я мартовский кот ( понятно что это значит)
    Во вторых так как я не пью и не курю и вообще спортсмен и вечнозагорелый,то все время я уделяю сексу))
    в третьих нужно знакомиться не только с девушкой но и с ее подругой.
    В четвертых отношение к девушке, если я встречаюсь с кем-то то я создаю максимальный комфорт для нее, а она всвою очередь по собственному желанию делает мне сюрпризы (сукс втроем вчетвером МЖЖ и МЖЖЖ).
    хех секреты выдовать не буду практика уже 6 лет)))
    Так что с такими вопросами свалите в моргул Ж))
     
  8. #358 Duky, 23 июл 2006
    Последнее редактирование: 24 июл 2006
    Re: А втроем?

    Ха -ха ценю юмор (это про улицу) - и сразу записаться в пед - ы))
    Про второе тоже смешно (живу та я в Мурманске) хе - хе. Не думаю, чта есть парень способный прилететь из-за секса.angel)



    Мне лично кажется про секс гораздо больше говорят, чем им занимаются.:imho:
    Поентому когда до дела доходит.... а собственно и нет никого.:xaxa: А девушка не смоеца, а смоеца текс другую найдем :xaxa:
     
  9. Re: А втроем?

    Лирика, не зря тебя такая мысль одолевает.
    Есть тут (или был) еще один сказочник. Громычем звали. Вот только с Блад Мастером они не пересекались.... пойти, чтоль, по айпи посмотреть. Не один и тот же этот ли это человек.....
     
  10. Re: А втроем?

    А чо это был-то - я и ща есть... Кризис жанра вот тока у меня...
    И за чо меня в сказочники прописал, может расскажешь? В личку аль принародно...



    Duky, соглашусь с тобой на все 100% :kruto: Когда секса не очень много, то фантазии так и прут, а когда его много, даже как-то и не пишется...
     
  11. Re: А втроем?

    Народ, мне кажется, что здесь есть уход от темы. Я бы поставил вопрос по другому. Для вас есть ли разница в сексе в трио или лучше МЖМЖ, МЖМЖМЖ, ...?
     
  12. Re: А втроем?

    а вот это ты грамотно сказал :kruto:
    Конечно, есть разница: или вы с девушкой вдвоем в присутствии других пар занимаетесь сексом, как правило в темноте, и слышется чужые дыхание и стоны, скрип кровати, хлюпанье ah) и т.д. но все равно вы вдвоем, хоть потом можете и поменяться партнером, или ММ или ЖЖ сответственно с Ж или М: перейти определенный барьер, понимать друг друга с полуслова, полувзгляда, чтобы удовольствие партнеру доставить и самим не обломаться.
     
  13. #363 korben, 26 июл 2006
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
    Re: А втроем?

    Втроем интересно когда двое опытных партнеров знакомятся с кем-нибудь и начинают развратные действия :rolleyes:, сначала простой диалог (пробивка почвы), потом прямое собеседование, потом демонстрация собственной распущенности....... и т.д.

    Парней обычно как гвоздями прибивает к креслу/дивану на котором сидят, а вот девушки или сразу отказываются участвовать (но не против по наблюдать) или включаются в процесс...

    Короче, в принципе все классно проходит... :kruto:
    Вот.
     
  14. #364 swin, 26 июл 2006
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
    Re: А втроем?

    Я бы так не сказал. Да конечно бывают расклады, когда приходят заниматься сексом в комнату 2 или 3 пары, меняются партнерами и занимаются сексом по типу М+Ж в присутвствие других пар. Однако, если коллектив подбирается хороший, то таких разбивок может и не быть. Просто начинаются различные вариации МЖМ+ЖМЖ или ЖМММ+ЖЖ ... При этом эти вариации во время одного полового акта могут меняться.
    P.S. Извини за непонятливость, но сочетаний ММ в свинг клубах нет (для них есть другие клубы), а ЖЖ - вполне обычный вариант. Может ты что-то другое имел ввиду?
     
  15. Re: А втроем?

    Секса много не бывает.
    Побереги талант. Зачем раздавать то, что можно продать. Это совет. см. ниже..



    Интересно, а после таких вот МЖМЖМЖ к нормальному сексу вернуться мона???
     
  16. Re: А втроем?

    Мона, но не нуна. Зачем лишать себя радостей жизни? Хотя если нет возможности найти партнеров для группового секса, то можно и М+Ж. Но для меня это несколько скучновато.
     
  17. Re: А втроем?

    Уху этого я и боялся.)
     
  18. Re: А втроем?

    Ты боишься скуки или чего-либо еще?
     
  19. Re: А втроем?

    да не, я имел ввиду, что парни когда вдвоем, втроем, ... одновременно занимаются сексом с одной девушкой должны очень хорошо понимать друг друга, чтоб без суеты наслаждаться процессом и доставлять удовольствие девушке.
    я тоже так раньше думал... это как объесться чем-то что очень любишь, да так что воротить начинает... конечно, потом снова хочется, но потом...
    Подумаю...
    да не, и так и так прикольно... В чем с тобой соглашусь, так в том, что до группового секса "дорасти" надо...
     
  20. #370 swin, 27 июл 2006
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
    Re: А втроем?

    Уфф.. Слава богу :mol: От сердца отлегло. А то я уж подумал что-то нехорошее.
    У каждого свои предпочтения. Кто-то любит один на один, а кто-то предпочитает более двух человек в сексе.
    Опять соглашусь только отчасти, в том случае, когда семейная пара после нескольких лет супружеской жизни сознательно приходит к свингу:love: . Однако групповой секс бывает разным. Многие молодые люди им занимаются, даже не подозревая об этом:donkknow: . Например в студенческих общежитиях секс может проходить между постоянными парами в одной комнате, но без обмена партнерами, что относится к мягкому (неконтактному) свингу, при котором допускаются лишь прикосновения к соседней паре.
     
  21. Re: А втроем?

    А я бы хотела попробовать ЖМЖ, естественно со своим Любимым, но только чтобы ОН вторую девушку ни-ни!!! :oldman: Клёво было бы если бы мы сней его офигенно завели,ну полисбиянничали чуть-чуть ah) , а потом она свалила куда-нибудь :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: За такой раскад я очень даже за!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Re: А втроем?

    ИRКА, это уже не ЖМЖ, а издевательство.
     
  23. Re: А втроем?

    :xaxa:
    ну почему же сразу издевательство?!! :xaxa: :xaxa: просто я его делить не скем не хачу :love: а она в свою очередь может пойти к... соседу за стенкой!!! :xaxa: :xaxa: чем плохо?!! :donkknow: :xaxa:
     
  24. Re: А втроем?

    недобрая ты, Ирка... девочка-то поди тоже заведется, а ты ее сплавляешь подальше... Сама-то ушла бы?
    ... искать соседа за стенкой?
     
  25. Re: А втроем?

    так там будет подсадной человек!!! искать его не придётся, он будет сидеть за стенкой и через дырочку (в стене:xaxa: ) сматреть на всё это дело, а когда придёт время девочку сплавить, то она пойдёт к нему, а он там уже заведённый!!! ну разве не прелесть?!! :rolleyes:
     
  26. Re: А втроем?

    swin Боюсь не вернуться в МЖ. Тут люди пугают)) Да и партнера найти проблематично.))
     
  27. Re: А втроем?

    Привет. Могу рассказать, как это было...
    Дача, немного выпивки, банька. Пришел один - и попросил остаться, второй пошел искать друга и то же остался. Хорошо...
    Я и не подозревала в себе такие способности. Так что мужики - предлагайте, а девченки - не отказывайте
     
  28. Re: А втроем?

    А зачем возвращаться? Duky, ты меня пугаешь. Тебе сложно найти партнера, а не партнершу?
     
  29. Re: А втроем?

    Прости я больше не буду.
    Именно так. Партнерши согласные поэксперементировать уже есть, а вот пригласить парня, так чтоб не быть понятым неправильно довольно сложно.
    А брак?? Ведь женюсь же.
     
  30. Re: А втроем?

    хм... ЖМЖ пробовал не раз, хорошо только когда дамы друг другом интересуются иначе как то скучно. МЖМ как то... живее чтоли =)
     
  31. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    ваще не слабо, даже очень поддерживаю. Тока адекватные партнёры это редкость.
     
  32. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    хммм....у моего молодого человека есть лучший друг,который не так давно стал встречаться с моей хорошей подругой...так может быть нам в перспективке вчетвером забацать что-нибудь едакое?:smile:)):xaxa:
     
  33. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    новый ангел чарли,
    забацайте!Если хочется,тем более со знакомыми тебе людьми,то почему нет?
    вообще не вижу ничего плохого в групповухе,правда если это не на серьезном уровне.
     
  34. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Групповой секс вообще на серьезном уровне быть не может. Это всего лишь развлечение и ничего более. По себе могу сказать - 3 года из свинг клубов не вылезаем.:imho:
     
  35. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Это серьезно! :-)
     
  36. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Если просто устроить груповуху с людьми к которым ты ничего серьёзного не испытываешь то эт можно Но если есть любимая девушка и устроить это с ней и с другой парой то для меня это легкомысленно))) Просто к этому надо привыкать на начальной стадии отношений с будующей любимой А когда уже всё устоялось то лучше и не думать о груповухе)))
     
  37. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    А ты, как думаешь?:rolleyes: Если серьезно, то конечно делаем перерывы на несколько дней :xaxa: Обычно ходим туда 1-2 раза в неделю. Хочешь присоединиться? :xaxa:



    Полностью согласен в отношение группового секса с малознакомыми людьми. Однако, что касается любимой девушки, то позволь с тобой не согласиться. «Привыкать к этому» не надо. Групповой секс противопоказан молодым и влюбленным парам так, как слишком высок риск расставания. Исключение может составить разновидность свинга (разновидности группового секса) – мягкий (неконтактный) свинг – секс происходит в одной комнате, но без обмена партнерами. К свингу приходят, как правило, устоявшиеся пары, прожившие вместе 3-5 и более лет. Многие из них имеют 1-2-3 детей. При этом люди, ведущие подобный образ жизни, меняют свое отношение к сексу. Он для них становится не тождеством любви, а наоборот теряет связь с понятием «любовь». Групповой секс для этих людей – отдых, развлечение и ничего более. При этом большинство из них любят только друг друга.
     
  38. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Я тут с глупым вопросом к умному товарищу... А трое это группа??
     
  39. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Уж не знаю кого ты имел ввиду :xaxa: , но попробую ответить. Мне вспоминается детский мультфильм про удава, мартышку и попугая, когда они решали, что такое куча :upset: . В отношении секса - больше двух партнеров (МЖМ, ЖМЖ...) относится к групповому сексу. Если МЖ - устоявшаяся пара, и они вступают в отношения с одиночкой, то подобные отношения относятся к свингу.:imho:
     
  40. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Ура, ура. Тогда я иду к вам. В конце концов все в жизни надо попробовать.
    Так доходчиво мне еще не оъясняли))
     
  41. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Всегда рады знакомству с хорошими людьми.:beer):
     
  42. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Кто бы сомневался. Если кто готов на свинг - он уже по определению хороший. Особенно если это девушка :-).
    Господа хорошие, вы хоть иногда обращаете внимание на смайлики?
    (оффтоп у меня сломался :-((( )
     
  43. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Мне это тоже не легко далось)) Вот только смущает, что парень - би.
     
  44. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Единственное чем я занимался - это когда было 2 девушки и я один =)
    На пару с парнем на одну девушку - даже немогу себе представить.
     
  45. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Ты хочешь сказать, что ты не хороший человек :xaxa:, или не хочешь знакомиться :rolleyes: ?
     
  46. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    совершенно не слабо, только народ пошел хтлый, сначала предлагают, глазки строят, а потом ломаться начинают. У меня недавно была такая история, были с мужем в гостях и два парня, лучшие друзья, предложили замутить веселый бум-бум, а потом застремались, что мой муж этого не поймёт или ещё чего, хотя мы совершенно раскрепощенная пара и все об этом знают.:kruto:
     
  47. Re: А втроем?

    А я че-то не могу решиться. Подруга тайно мечтает (как и большинство ж. )но что-то останавливает.:-) не любовь,нет. У нее муж. :-) скорее волосатая жопа м.:-)
     
  48. Re: А втроем?

    :xaxa: это кому тут найти партнера проблематично??? и чем пугают...:xaxa: попробуйте напугать нас...мы и не такое видали
     
  49. Re: А втроем?

    Секс втроём м+м+ж - это грязь!!! Нимфоманию лечить надо или найти нормального мужика, такого же хочуна :smile:

    А вот м+ж+ж - другое дело, и красиво и приятно)))
     
  50. #400 Маруся, 6 сен 2006
    Последнее редактирование: 6 сен 2006
    Re: А втроем?

    ... от того, что такой секс не в твоём вкусе, он вовсе не является "грязью"... только твоё субъективное мнение..

    а нифомания здесь ни причём...-это болезнь... а желание получить новые ощущения или удовлетворить какие-то свои фантазии - болезнью не является...

    .. ну это опять чисто мужское... поверь, что женщине гораздо интересней другое сочитание))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru