А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: А втроем?

    У тебя уже есть положительные сдвиги в плане оценки группового секса ЖМЖ. Хотя не стоит называть грязью все варианты группового секса, которые лично ты не воспринимаешь. Многим дамам, например, нравится МЖМ. В этом я не вижу ничего плохого (конечно, если М – гетеро). А в плане нимфомании твоя точка зрения мягко выражаясь не совсем верна. Ты путаешь женщин с сильный половой конституцией и нимфоманок. Ни один мужчина не способен справиться с ними в полной мере. «Хочун», как ты выражаешься, не означает «могун».
     
  2. Re: А втроем?

    :upset: хм...и чем же по твоему он грязен????
     
  3. Re: А втроем?

    Зайчонок, с таким вопросом в "средства гигиены"
     
  4. Re: А втроем?

    Зайченок.... вообще замечательно, еси б все женщины назывались не Катями, Машами, Ленами, а зайченками, котятами, детками... на худой конец (извините) мышками всегда имеется возможность сделать челу приятное не переступив грань тет-а-тет
    .А че?? Проблематично. Ха-ха да ха-ха. У меня есть один проверенный способ знакомств, обычно я грю,- "Мадмуазель, а можно вам впендюрить не в падлу плиз", так мужики, после этих слов так и норовят в морду дать (эх если б не мои 4года бокса, ходил бы весь в синяках), странно, а на женщинах он работает (каждая 99-я соглашается), а на мужиках не в какую. Чет я в этой жизня не понял.



    Придет время и не так раскорячисся. Эх молодость, категоричность:xaxa:
     
  5. Re: А втроем?

    andruliks,
    это не я назвала...а boxer2006...к нему это вопрос
    Duky,
    ah) не за что))) да уж еслиб не твой бокс...на тебе бы живого места не осталось...а почему женщины соглашаются так все просто .....ah) хочу и все...и соглашаюсь,но не каждый предлагает как ты...а я б согласиласьah)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: А втроем?

    зайчонок ;)
    Мадам, позвольте вам впендюрить! :smile:))
     
  7. Re: А втроем?

    :oldman: секс в троем это м+ж+ж:kruto: вот это секс в 3:imho:
     
  8. Re: А втроем?

    Женщины никогда просто так не соглашаются.:xaxa: И с годами эта тенденция только усиливается.:wallbash: Приятно встретить человека (женского пола заметте) без сексуальных догм и предрасудков. :flowers: :love: Чертовски устал от них.:zip:

    Нас уже трое. Неплохой свинг может получится. Если мадам не против:kruto:
     
  9. Re: А втроем?

    а вариант мжм - это тройная маструбация что ли? :smile:)
     
  10. #410 зайчонок, 15 сен 2006
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
    Re: А втроем?

    ah) спасибо мне тоже нравишься как человек :love: ah) ...так что спасибо за комплимент...:love:если что оброщайся
     
  11. Re: А втроем?

    Duky, вас уже трое, но свинг у вас не получится:upset: Для этого или тебе или MakSS придется жениться на Зайчонке:xaxa:
    Свинг - сексуальные отношения (прошу не путать с половым актом) между устоявшейся парой (не обязательно женатой) и другой парой (парами) или парой и одиночкой.
    Зайчонок, если Duky не ошибся, то можешь считать его слова за предложение руки и сердца.:flowers:
     
  12. Re: А втроем?

    swin,
    А-а-а ну спасибо за разьяснения. Я чувствовал, что не так понимаю это слово.Ладно согласен на обычную груповушку, как это не банально((
    Без моего ведома женят:xaxa: Хотя я не тошобы против, нет я даже согласен, но виртуальный брак чесно слово баловство. Закидывай адрес в личку, позу сдам и чем черт не шутит может и прилечу (все подруги серамно по хахалям разбежались), гол как сокол.angel) Вобщем ищем партнера для свинга, груповой секс не предлагать! Или опять спешу??:xaxa:
     
  13. Re: А втроем?

    Вот и чудненько :kruto: Готов быть свидетелем на свадьбе, но свечки держать не буду :xaxa:
     
  14. Re: А втроем?

    ну просто в вареанте м+ж+ж ты можеш со своей девушкой а в вареанте м+м+ж тыж не будеш свою девушку делить с кемто да и она если нормальная на врядли соглоситься
     
  15. Re: А втроем?

    Забавное суждение :xaxa: Ну да ладно, все в жизни со временем меняется.
     
  16. Re: А втроем?

    Забавно :smile: Посмотрим на это с другой стороны... Точно так же в варианте мжж твоя девушка не будет тебя делить с кем-то, да и ты не согласишься, если, конечно, нормальный, а в варианте мжм она может с тобой :smile:)) Эгоист:oldman: :smile:)) Тут всё зависит от сексуальных предпочтений пары, а не одного из партнёров. И о нормальности или ненормальности судить по одному из вариантов несколько... нелогично, что ли
     
  17. #417 зайчонок, 21 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
    Re: А втроем?

    ah) ну вы даете...я конечно сама не против выйти замуж...но как правельно сказал Duky виртуальная свадьба это боловство я полность его поддерживаю в этом начинании :love: а насчет адресочка ..я подумаю...может и ....ah) ah) ah)
    Duky,
    ничего себе у меня любящий муж нашелся...прям заводишь...сокол ты мой ясный....лети ко мне :xaxa:

    ah) ага попробуй
     
  18. Re: А втроем?

    Правильно. Бросайте всю эту виртуалку и вперед под марш Мендельсона. :flowers:
     
  19. Re: А втроем?

    Skaju chto ya bez uma ot tebya,no ne dlya kajdego trudnovato sex s dvumya devushkami
     
  20. Re: А втроем?

    angel) ага бегу и падаю...а жаних то сам согласен???:upset: :wallbash:
     
  21. Re: А втроем?

    А то. Прямо огонь горит в его глазах. Ты что не видишь его аватку? :xaxa: Быстро сообщай ему свой адрес, и сокол летит angel) Честно говоря уже устал печатать, да и салатика хочется на свадьбе поесть :flowers:
     
  22. Re: А втроем?

    :xaxa: на халявку....да хорошо...я почти уже сообщила....тока вот смотри тема... В троем...это что типа моя первая брачная ночь...будет с мужем и еще с кем...то....а кто третий будет :xaxa: нада же и это обдумать...и что именно мы втроем делать будем..ah) хотя я впринцепи догадываюсь :love:
     
  23. Re: А втроем?

    Ну, а че не согласен??? Дают - бери, бьют - беги. И предложение мне первый раз делают, грех отказываться.:kruto:
    От руки пиши=)
    Анехдот
    Договорились жена с мужем (дабы не пугать детей) занятия сексом, называть печатью.
    Муж приходит на кухню, пойдем попечатаем. Жена, я занята. Через час таже история. Еще через час приходит жена:
    - ну, что попечатаем???
    -Да не спасибо, я уже от руки написал.
    Свина (по русски не очень звучит) пишем в свидетели. Роль любовника вакантна, просьба записываться.:xaxa:

    зайчонок,
    Зайка. Уже все продуманно. Прилетаю в девять. Пару часов на общение, больше чем достаточно. К двенадцати в закс. С часу до шести все это безобразие обмываем.:beer): Далее экскурсия по городу в ходе которой ищем участников предстоящей брачной ночи. (я тут подумал, что одного слишком мало для такого торжественного мероприятия. В десять собстна брачная ночь и свинг с собственной женой :love: (два в одном текс сказать)... На следующий день в девять утра разводимся. :wallbash: С десяти до двух это безобразие обмываем. В три вы счастливого и пьяного запихиваете меня в самолет и я улетаю к своим любимым бескрайним снегам.angel) Прощальные слезы, цветы и море шампанского, а главное не забываемые воспоминания на всю жизнь!! :flowers: Найдите опшибку в моем грандиозном плане.... о-о вот - в загсе заявление больше месяца рассматривают. Вот народ, не дают двум любящим сердцам воссоединится. Ладно я еще помозгую. Главное согласие невесты получено.
    Далее отвечая на твой вопрос
    Вот чесна слово, не знаю. Вот в двоем знаю, можно мороженное там поесть, телевизер поглядеть, или там в карты на раздевание поиграть. А в троем или даже в четвером в первую брачную ночь... даже не знаю.=) Ай ладно придумаем чей нибудь....:love: у нас вон и гуру - духовный наставник имеется, все расскажет (может даже покажет):friends:
     
  24. Re: А втроем?

    Duky,
    милый кто ебе даст развод после такой брачной ночи ah) :xaxa: прям наивность...:love: но зато моя милая наивность...angel) так что гулять и отдыхать будем классно
    только вот едиственное моя загвоздочка моя ah) попка девственаяah) .....так чтопридется тебе скоректировать планы по этому случаю
    swin,
    все ты попал в свидетели....)))
     
  25. Re: А втроем?

    Ну ты и дашь... с криками, - "Уберите его от меня". Зайка, а ты думала мужчинка, в самом расцвете сил (практически Карлсон без пропеллера) на дороге валяется?? Характера моего ангельского только на брачную ночь и хватит.))
    Ну эт мое хобби.
    Не гони лошадей милая, помница я только на картах остановился... если ты не против, инициативу проявит мое скромное - Я. Будем продолжать нежно.
    Нет он просто попал!! На три дня беспробудного свинга=))
     
  26. Re: А втроем?

    Эта тема уже давно оффтопом запахла!!! Ну а вообще, где новые трио????
     
  27. Re: А втроем?

    Duky,
    хм...тогда все это затеивать ради одной брачной ночи...а потом сразу в ЗАГС на развод....а если тебе это ночь безумно понравится и ты узнаешь безумно много чего интересного для себя....что потом делать будешь...хотя....кто тебе развод дасть :xaxa:
     
  28. Re: А втроем?

    Ну оффтоп не г...но - потерпите. А вообще два любящих сердца - ищут третье, где оффтоп?? Все по теме.

    Зайка. Кстати мадмуазель, может представитесь. А то как в той песне: " А на утро как кого зовут, может и не вспомним (вольное изложение). А мне может важно знать какая будущие фамилии у мене будет.
    Зайчик, ты шути, шути. Я ведь все записываю. После брака не отвертишься. Может пожалею и дам тебе развод=) Не в смысле развод, а в смысле бракоразводный процесс. А адресс межу прочим еще не получен. Что испугалась??))
     
  29. Re: А втроем?

    Очень интересно!!!
     
  30. Re: А втроем?

    :love: и какого пола эти два любящих сердца ищутah) (М или Ж, или и то и другое)


    :xaxa: ага самой аж как интересноah) прям сгораю тут...от желания
     
  31. Re: А втроем?

    Всех и желательно побольше. Гулять, так гулять.andruliks, Присоединяйся. Если ты Питерский конечно. Потому, что мы Питерские своих уважаем=)
    Сегодни весело, а завтра всех забанят за флуд (и правильно сделают). Давайте в личку.
    Эх модеры простите, тяжка ваша доля.
     
  32. Re: А втроем?

    :xaxa: а тебя на всех хватит....или меня...ah) я ж....больше 2 никогда....малоли че..не хочу лицом в грязь упасть и тебя подводить ...тоже не охото как то
     
  33. Re: А втроем?

    Я ж тоже, больше двух никада - а это уже четыре. И лицом в грязь не надо у сомаго в грязи. Мы просто очень тактично и вежливо подойдем к вам сеньерита и скажем- "А не впендюрить ли вам мадам?? ", от такого предложения вы не могете отказаться и мы долго и счастливо живем вместе (ровно два дня). Жаль только мужики разбежались. Не та нонче молодешь пошла, ох не та...
    Еще раз предлагаю уважить труд модеров и писать в личку. Простите нас, о великие модеры. Мы больше так не будем... сегодня.
     
  34. Re: А втроем?

    :xaxa: ага будем вдвоем долго и упорно отмыватся... сначала отмачиватся в теплой ванночке...и пенкой и фампанским...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: А втроем?

    Ну вот, опять бедного Swin оскорбили, прям, можно сказать, в самое сердце плюнули. Я не претендую на роль любовника. Но обозвать меня по русски!?!?!? А ещё в свидетели звали, любить обещали.
    зайчонок,
    До этого момента все хорошо
    На правах свидетеля протестую!!! Брак (я не имею ввиду прямое значение слова) будет заключен. Duky, ты просто обязан любить её вечно, вплоть до твоего отлета. Никакие отговорки не принимаются.
    Эстесственно, записывай. Любить надо медленно, со страстью и от всей души.
     
  36. Re: А втроем?

    эй...протистую...я не хочу чтоб меня любили медленно...я же нафиг пошлю при таком раскладе...:love: я люблю со страстью...и со скорость причем хорошей...так что не нужна мне черепаха в постели...ah) :xaxa: мне нормальный мужик там нужен...прям тигр
     
  37. Re: А втроем?

    Конечно тигр. Но ты же не хотела, что бы у него все было очень быстро? Опять же, медленно и со страстью.:kruto:
     
  38. Re: А втроем?

    :wallbash: кто тебе такую чушь сказал..что я чрепашек люблю....да я лучше сдохну....:zip: чем такое еще раз испытаю....наобород... будет супер и ощущений будеть больше от быстроты...а в сексе всегда первый раз ыстрым бывает..хотя нет..это от мужчины зависит...так что быстрым он не будет первый раз..не боись...а черепашек...вот...:xaxa: я тигров люблю....
     
  39. #439 Duky, 23 сен 2006
    Последнее редактирование: 23 сен 2006
    Re: А втроем?

    Тигра на проводе.... Прям сплошной пиар получается. , swin учи девушку премудростям греко-римскокого свинга, а то у меня терпения нету.
     
    1 человеку нравится это.
  40. #440 зайчонок, 23 сен 2006
    Последнее редактирование: 23 сен 2006
    Re: А втроем?

    да не врорде пиара нету...а если и есть то не такой и сильный...ah) я думаю ты из пиара ничего сойдешь :xaxa:
    :love: а это плохо...пошли тигра в постельку...ah)
    swin,
    хм....хочу научится научите???
     
  41. Re: А втроем?

    Зайцы они а в Африке зайцы.... все им быстро подавай :xaxa: А тут еще и зайчонок - значит несмышленый еще)))
    Интересно а как же пары ищущие себе "дополнение"? Не пробовали? А зря - очень оригинальненько....
    А еще в четвером - пара на пару супер
     
  42. Re: А втроем?

    хм....кто тебе сказал такую глупость..что зайчонки еще и не смышленые ха....наивные блин....прям не могу...:xaxa: они все умеют...так вот мы и ищем пару себе..кстати:oldman:
     
  43. Re: А втроем?

    Пара на пару, звучит как толпа на толпу - жестоко. ) Сама_по_себе найди себе партнера и присоединяйся. А то на словах все умные, мы разделись и ждемс... И без мужика не возвращайся!!
     
  44. Re: А втроем?

    жестко....прям незнаю как....ты всегда с девушками жестко так .....так на будущее....или может жене повезет(покраснела, засмущалась)
     
  45. Re: А втроем?

    Нет только с похмелюги )) Ладно поизвиняюсь на всякий пожарный. Простите меня девушка, можете без мужика приходить...
     
  46. Re: А втроем?

    ah) неужели...ты прям на глазах меняешься ...:love: чмока)
     
  47. Re: А втроем?

    Я о твоих пристрастиях понятно - любишь больших котов. Но право я даже и не думал, что есть дамы, любящие, когда у мужчин случается преждевременная эякуляция :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ты вне конкуренции



    Вот, хоть один серьезный человек попался. А то всё шуточки, да шуточки. У меня есть один к тебе вопрос. В свинг клуб не пробовали ходить?



    В свинг клубах и толпа на толпу бывает ah)
     
  48. Re: А втроем?

    хм.....:upset: почему это я вне конкуренции???
     
  49. Re: А втроем?

    swin,
    Ты меня пугаешь... я просто своим не совсем здоровым воображением представил стадо похотливых мужиков с эрогированными членами, выставленных на подобие боевой дубины и стайку женщин боязливо жмущуюся от подобного величественного зрелища. Еще мгновение и в клубке рук и ног не возможно распознать ху есть ху. Запах спермы и пота заполняет помещение и только маленький мужиченка не найдя свободного отверстия, мастурбирует сверху.)) М-дя весело у вас.
     
  50. Re: А втроем?

    А в реале не пробовали? В инете то все могут и хотят, все кричат люблю... Забивайте стрелку явлюсь с парнем/мужиком...
    Не замерзните только без дела..профессионалы иль специалисты...
    А может мне нравиться? И я ему еще плеточку вручу, тоненькую такую как кнутик, чтоб красные полоски оставляла...
    А советуешь?
    Не всеж камасутру в кровати вдвоем/четвером изучать... Или ты гимнаст эксперементировать? (Ежели нет, то лучше не пробуй, болеть потом будет долго...)
    Кому то нравиться и такое. Извращение? Может быть... хотя покажи мне хоть одного Неизвращенца тут ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru