Чем напоить девушку перед тем как соблазнить?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 7 авг 2005.

  1. я вот что-то тоже ну никак не пойму,зачем спаивать девушку,чтобы с ней переспать???зачем таблетки и капли?????неужели ее нельзя самому возбудить????????я вот порой могу завестись от одного взгляда мужчины, если мужчина симпотичен мне......:kruto:
     
  2. Так то ж взгляд мужчины, а тут речь о юноше.. :smile:))
     
  3. тогда все понятно...ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ:kruto:
     
  4. Да фигня, дело не в том, что химикаты-нехимикаты. Я могу завести и взглядом и словами и многие в этом убедились :smile: Просто интересно узнать мнение собравшихся и форумчующих
     
  5. так а чо от тебя самого никогда никто не возбуждался? Приходится только напаивать.....:upset: нда печальная картина:donkknow:
     
  6. Хвастаться не буду, прекрасная Азура, но у меня в этом смысле все в порядке - звездочки на кровати рисовать некуда. Я просто интересовался... ну ладно, объяснять долго, а спать хочется...
     
  7. Есть хорошая поговорка... как у парней, так и у девушек... когда человек жутко не нравится, говорят: "я столько не выпью" :smile:
    А когда жутко нравится, то зачем???
    Хм, ну остается конечно еще и промежуточный вариант, когда просто не нравится или несимпатичен. Ну разве не забавно получится, что парень предложит ей для храбрости :smile: выпить
     
  8. да ну их таблеточки, капли - это на крайняк когда все безнадежно!
    А вообще я думаю какая нормальная девушка устоит перед легким ужином в спокойной и интимной обстановке, когда ты и она один на один и бутылочка прекрасного и нежного вина на столе, мона какую-нибудь музычку для фона. Действует в большинстве случаев без отказно, хотя попадались и такие которым достаточно тока пива, но... эт уже не то.
     
  9. А если легкий ужин в спокойной интимной обстановке и бутылочка прекрасного нежного вина не подействуют? Тогда обратишься к таблеточкам и каплям???
    Даже если все безнадежно... таблеточки и капли и прочая химия - это не мое, это нечестно по отношению к девушке и уж о дальнейших отношениях с ней можно забыть. А против романтического ужина (еще и при заженных свечах :rolleyes: ) ничего не имею, только за.
     
  10. О нет, ты меня не правильно понял. Я имею ввиду что капли на крайняк это для тех кто об этом думает чтобы воспользоватся. Сам я лично никогда этим не пользовался и нет желания, и полностью с тобой согласен что это не честно по отношению к девушке.
    Я кчему и написал что ужин и все такое - это действеная штука по отношению к девушке.
     
  11. Эх, ну почему же никто не вспомнил про Самбуку, этот напиток является эротическим для женщин, и не менее эротическим для мужчин. Секс после самбуки великолепен ;)

    P.S. Есть альтернатива алкоголю - спиды и различные амфитомины, очень сильно поднимают либидо. Просто как вариант, вдруг кого-то заинтересует :smile:
     
  12. Если можно то что это за напиток такой - Самбука? :upset:
     
  13. Самбука, это так называемая итальянская водка, анисовый ликер. По вкусу очень похож на детский сироп от кашля "бромгексин". Его и правда можно употреблять как лекарственное средство. В особенности одним из нескольких способов распития, когда после употребления внутрь еще "запиваешь" горячим воздухом. От него очень интересное опьянение, такое ощущение, что его можно пить, пить и пить, но нажраться никак не получается, хотя в нем все 40 градусов.
     
  14. А знаю знаю у нас в барах еще коктейль на этой основе делают. поджигают его потом тушат и дают выпить, выпиваеш и сразу через трубочку горячий воздух из этой рюмки втягиваеш, после него еще привкус какогото лекарства во рту, а бармен еще прикалывается "чтобы отпустило надо водки выпить"
     
  15. Ага, а есть еще способ когда ты не допиваешь до конца и в снифтер, который переворачивают на солфетку, в углубленьеце ножки доливают остатки этого спиртного и ты его допиваешь уже носом через трубочку, резко. Способ "Кокаин" ;)
     
  16. да это прикольно вот тока не приятно кажись будет, да и разве предложиш такое девушке?
     
  17. Да, для слизистой тяжело, зато потом нос чистый неделю :smile:
     
  18. Не знаю пока что не очень то охота такой способ пробовать, но мож как лишнюю рюмашку выпью потом рискну.
     
  19. неужели и выпить не скем???:beer):
     
  20. Нет, ты достаточно уникальный тип. :smile:))))))
    Ты знаешь что те кто на самом деле чего-то стоит, а потому пользуется реальным успехом у женщин, не шибко распространяется на эту тему, не бравирует? И в том числе потому чего-то стоит, потому что что не бравирует, а просто воспринимает это как привычное и должное. :smile:))
     
  21. Слушай, спасибо огромное. Я был о себе гораздо боле худшего мнения, а ваши постоянные тырканья насчет моей сексуальной жизни с сестрой привили мне почти что комплекс...
    Во-первых, кто тебе это сказал? Во-вторых, кто тебе сказал, что то количество женщин, которые у меня были, мне достаточно? В-третьих, я до сих пор и не говорил об этом, не бахвалился и не бравировал. Этот пост - только реакция на провокационную реплику девушки, которая усомнилась в чем-то. Никаких проблем.
     
  22. Давно закоремендовавший себя напиток - это Мартини с водкой и со льдом,который как нельзя лучше располагает женщину на романтическую встречу,разговоры, а потом как сложится....
     
  23. Мартини лучше с водкой не мешать.....
    Лучше с соком и в сауне......
    Меня так потом просто выносили оттуда....
    И делай с ней, что хочешь.....
     
  24. Эмм, прощу прощения, но в голову лезет неприменно вопрос: так сделали, что хотели? ;)

    P.S. Не с девушкой которую выносят, неважно откуда :smile: имхо делать нечего.
     
  25. Нет , не сделали, я с цивилизованными людьми по саунам хожу....:kill:
    Не до такой же степени, прям чтоб выносили, это Образное выражение.....
     
  26. Вот здорово. А я хотел бы напиться так, чтобы еще пр этом была девушка, которая сделает со мной что хочет. И чтобы хотела при этом
     
  27. Молочка лучше дать. Тепленького ))) С булочкой )
     
    1 человеку нравится это.
  28. ага и медику туда добавить..и можно смело думать о своместном завтраке..в постели..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Во-во, эта идея мне нравится.))
     
  30. Мартини. Не сильно крепкий, но в то же время цепляет. И прятный на вкус напиток.
     
  31. Водочка, вино, ягуарчики, а потом массаж и она твоя, на своем опыте проверено, само собой не все сразу, это что она из этого выберет, хотя было и такое что и все вместе выпивалось, во веселуха была )))
     
  32. Массаж ступней?

    Не понятно, о каком этапе знакомства идет речь? первое, второе, в третье свидание?

    На первом легкие напитки хорошо идут, дальше можно повышать градус...

    Мне вот текила по вкусу, и башню сносит, но поверь этого еще не достаточно чтобы уложить меня в постель.
     
  33. А меня от шампанского в жар кидает) Один бакальчик и я уже "хочу":smile: Я совершенно не пьянею, но блин "хочу")
     
  34. Вот-вот, я тоже от шампанского улетаю! ))) Если поймать момент....
     
  35. 90-60-90 просто было неоднократно, что на пати друзей знакомишься с девушкой, выпиваешь с ней, и все далее проходило на ура, бурная ночь и все такое. А если познакомился с девушкой на улице, то можно в ресторанчике, за бокалом красного вина, под кальянчик, или кафешка, по чашечки кофе со сладостью, смотря какая девушка. Само собой делать акцент только на этом нельзя, кому что по душе. )
     
  36. если для парня единственный способ развести девушку - подпоить ее или накормить таблетками то могу посоветовать шампанское и клофелин :smile:
     
  37. Чем напоить?!! Лучше себя и уксусом!
    Блин, секс с пьяной девушкой, да еще и напоенной специально - мало чем отличается от изнасилования.
    Есть такое правило: не уверен - не обгоняй! Не веришь в себя - занимайся онанизмом!
    Честно скажу, если и есть люди, которых я презираю, так это те, кто пытаются девушку перед сексом напоить!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Просто поражает название темы! Дальше даже комментировать не хочется.
    P.S. Попросту не уважительное отношение к девушкам.
     
  39. Напоить чем-то вроде Krug Clos du Mesnil. Закуску можно подобрать разную - исходя из предпочтений девушки и ваших.
     
  40. Чем напоить девушку перед тем как соблазнить?

    Воткой канешь:donkknow: А для верности,ну...,чтоп совсем осечки не произошло,когда ужо выпила всё, - левый крюк в печень и правой - между ухом и глазом.Тадыть,вот точно, не откажеть...,как минимум пол часа - час :red_indian:
     
  41. Клофелином.... а ты сразу в печень((
     
  42. Ты думаишь,что перед крюком в печень,клофелин эффективнее,чем вотка? )))
     
  43. Вместо крюка в печень))
     
  44. Точно. Тут уж будет, как говорится, и дешево и сердито.)
    Правда есть риск, что чересчур сердито.)
     
  45. Крюк дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Дык...а я ап чём ? ))) И сто процентов гарантии )))
     

  47. )........
    Сто прОцентофф гарантии ты НИКОГДА не получишь!,
    дарагой ты мой Сергей ТимофееУ!)))...


    Ни от неё ,... и ни от какой другой .......

    "C’est la vie".......







    __________________[/QUOTE]
     
  48. Дык...вопрос-та творческого подхода.Разнообразить жа... можна жа...подходы жа(же?) Техниццкие каки хитрости вместях с воткой,например,дають прямо сногсшибательный эффект )))

    :donkknow::donkknow::donkknow:
     
  49. Марийка коза. Ты кем себя возомнила?! Умничаешь тут. Братья у нее, бугага.
     
  50. Уважаемый BabaRobot, позвольте задать Вам всего один вопрос: - С кем Вы сейчас разговаривали?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru