Какая у вас погода?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Kiska, 18 ноя 2004.

  1. Re: Cнег

    Явление природы... снег летом!( можно ли это назвать снегом?хм) обычно, происходит в средних широтах, где резко-континентальный климат.
    Вот бы вам видеть... волосы дыбом стоят у некоторых. На дворе трава, а сверху .. снег идет=)
     
  2. Re: Cнег

    Зимы..не хочу..:(((...А вот снега летом:smile:))) :wallbash:
     
  3. Re: Cнег

    Специально для Шелды! ня! лУбишь холода! я Вытащила!:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Cнег

    если бы сейчас пошёл снег... ?

    нет я этого не хочу у меня нет зимних сапог, ну или хотя бы ботиночек под юбку.. только кроссовки зимнии..
     
  5. Re: Cнег

    Было бы здорово! А то у нас это протиффный дождь идёт...
     
  6. Re: Cнег

    А у нас ясный день, солнце, тишь, гладь, крррасота! Цветы на клумбах ещё цветут, за что же их так... снегом...
     
  7. Re: Cнег

    ой.. а у нас тоже возле ДК Горького Клумбы цветущие.. жалка их будь.. хотя.. Белый снег на фоне ярких цветов..=) Красота!
     
  8. Re: Cнег

    [​IMG]
    да, действительно люблю)
    Это наверно потому что родилась я в 40-градусный мороз, у меня любить холод в генах, и смотря какая сейчас мерзкая дождливая погода хочется белого пушистого холодного снега... :love:
    Обожаю когда идет снег большими хлопьями...
    А еще люблю всякие шапки, шарфы и вою шубку)))
    [​IMG]
     
  9. Re: Cнег

    В ночь на среду обещают первый снег в Москве...
     
  10. Re: Cнег

    Деловая газета ВЗГЛЯД :

    В Москве в среду может пойти первый снег



    Осадки в виде мокрого снега ожидаются в ночь на среду в столице.


    Об этом сообщили в понедельник в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. «В понедельник в столице будет облачно с прояснениями. В течение дня пройдут осадки в количестве до 2 мм. Ветер ожидается северо-восточный 5-10 метров в секунду, температура не превысит 9-11 градусов», - сообщил собеседник агентства «Интерфакс».

    Ночью температура составит 4-6 градусов, также пройдут дожди с количеством осадков до 2 мм. Во вторник днем в Москве температура воздуха составит 6-8 градусов. «Изменения мы ожидаем в ночь на среду. Температура понизится до отметок минус 3 - минус 4 градуса, это похолодание будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега. Днем столбик термометра не поднимется выше плюс 3 - плюс 4 градусов. Аналогичная погода ожидается и 20 октября, в четверг», - рассказали в Гидрометеобюро.


    :rolleyes:
     
  11. Re: Cнег

    Обалдеть! неее! мне пжалуст солнышкА!не нада мну снега... хотя...
     
  12. Re: Cнег

    Вот странный человек, говорит, что любит, а я все как не увижу - вечно мерзнет! В Р-клуб ходили, я в кофте по локоть и ничего, он в куртке - замерз,
    Значь, а на сходках - так это вобще... а сидим же в теплом кафе...
     
  13. Re: Cнег

    Маш!!Я сегодня домой шла и видела,как злые тетки все цветы повыдергивали...Я офигела...Зачем это?Может снег ожидают?А даже если?..хм..Пройдешь мимо-посмотришь))
     
  14. Re: Cнег

    А я сегодня вышла из дома в 6 утра на электричку,
    всюду увидела белую траву, лавки, металл...
    Все позамораживалось.
    Итак, господа, принимаем госпожу Зиму и берем ее в свои холодные объятия)
     
  15. Re: Cнег

    А у нас сегодня со вчера и весь день в Челябинске шёл снег, навалило по колено! Похоже, мы первопроходцы! ;)
     
  16. Re: Cнег

    Да,Shelda,у нас та же картина..Я утром иду..правда в семь часов...и ничего не вижу...А сегодня немного погода просветлела..хы))лужи замерзли..солнце и мороз..нет!Мороз и солнце..Уши отваливаются:smile::xaxa: Хы)Еще бы..А трава и иней это чудесно..
    Чувствешь себя особенным,когда идешь рано утром..один..и такая красота вокруг..о чем-то хорошем задумываешся..А многие еще спят в это время..эхх...
    Кто рано встает,тому...
     
  17. Re: Cнег

    Москвичи, дорогие!!!
    Поздравляю всех нас с первым снегом!!! :kruto:
    У меня в Подмосковье особо красиво,
    так что моя мечта сбылась! :love:
     
  18. Re: Cнег

    Поздравляю всех Питерцев с первым снегом!!!
     
  19. Re: Cнег

    сегодня так классно..... радовалась как ребенок снегу....
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Cнег

    Сегодня первый, хоть мокрый, но СНЕГ!
     
  21. Re: Cнег

    Ага)А сейчас,гром да гроза,как в мае,черт возьми...Завтра бы никуда не идти,по таким лужам!!!
    :wallbash:
     
  22. Re: Cнег

    Ну что это такое...

    мечта свалилась с небес и расстаяла...
    [​IMG]
     
  23. Re: Cнег

    А это народная примета - первый снег долго не лежит.
     
  24. Re: Cнег

    А мне нравится снежок.......ощущается новогоднее настроение! Хотя сессия.....бррррррр
     
  25. Re: Cнег

    а у меня обычно жуткое новогоднее настроение, так как надо мататься по магазинам в поисках подарков, что делать, куда-то спешить, сессия еще.....а снег люблю, сегодня вот шла и думала - "Скорей бы зима"
     
  26. Re: Cнег

    А почему же у тебя настроение то жуткое? Тебе не доставляет удовольствие покупать подарки родственникам, друзьям, любимым? Мне это например доставляет большое удовольствие выбирать подарки, потом их красиво упаковывать, ну уж потом дарить! Сессия-это конечно отрицательный аспект предновогодней суматохи, но везде, где есть что-то хорошее, есть и что-то плохое... А снег я люблю, зима, морозец, клево!!! Скорей бы она наступила!!!
     
  27. Re: Cнег

    ну не знаю, это все конечно хорошо, но утомляет.... искать, бродить... много всего надо сделать.... единственное, о чем я всегда вспоминаю, это про то, что скоро мой др:-))
     
  28. Re: Cнег

    хочу чтобы выпал снег... завтра же!
    вот..

    пожалуйста..
     
  29. Re: Cнег

    20 ноября 2005 год

    снег.... такой красивый мягкий и пушистый =))


    я честное слово не смотрела прогноз погоды.. прикольно получилось,сама когда вспомнила это сообщение, сразу повеселела
     
  30. Re: Cнег

    1 декабря

    С первым Зимним снежком вас!!! :love: :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Cнег

    Да, кстать, класс, снова так запорошило =)
    Хи, я тебя обагнала =)
     
  32. Re: Cнег


    как? где?. .ты про что? :upset:

    ааа.. нашла... на минуту бе-бе.. просто у тебя быстрее отправилось=)
     
  33. Re: Cнег

    Ну что это такое... такой был чудесный снег, а сейчас что...
    Прошлась от дома до почты - ботинки промокли полностью... фигня
     
  34. Re: Cнег

    да фигня.. если не сказать грубже ..
    очень мокро и мерзко.. было.. сейчас всё залединела.. хожу и подскальзываюсь.. =( ррр так раздражает
     
  35. Re: Cнег

    Снег выпал.. и снова ненадежный.Как будто завтра все растает.
     
  36. Re: Cнег

    А у нас сегодня за весь декабрь первый раз - метель! Хотя вчера было +14 :smile:))
     
  37. Re: Cнег

    Хм люблю но когда он идет ночью а то днем не клево(не видно нифига и кататься мешает)
    а вот на санках или в снежки это класс!!!:kruto:
    Ну и лыжи со сноуюордом конечно!
     
  38. Re: Cнег

    вчера была прекрасная погода. Снежок.... но я замерзла... просто стоять в такую погоду на остановках холодновато....
    З.Ы. "а снег идет, а снег идет"....
     
  39. Re: Cнег

    Погода убойная. В 23:48 пошол отцу помогать тачилу откапывать(точнее ракушку в которой эта тачила стоит). Здоровская погода, народу-никого, а в такую погоду тока гулять... ммм... да с девушкой... да под руку.... мммммм...
     
  40. Re: Cнег

    Да, погода просто отличная! Вот бы 31,1 такая была, да еще и морозец бы под -10. Красота!
     
  41. Re: Cнег

    да и мне понрасился снежок.. ну хоть зима нормальная!... =) а не так одно название..
     
  42. Re: Cнег

    Kamaris, так что ждешь? Иди с кем-нибудь гуляй:smile:
     
  43. Re: Cнег

    *********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** Это класно
     
  44. О погоде

    Настоящая зима со снегом и морозами в Москву придет «по календарю», говорят столичные синоптики.

    «Сказать точно, когда же, наконец, в Москву придет зима и выпадет снег, не представляется возможным. Скорее всего, если снегопады и будут, то уже только в декабре, в настоящие зимние месяцы. До конца ноября вторжение холодного воздуха в Москву не предвидится», - сказала РИА «Новости» главный специалист столичного Гидрометеобюро Татьяна Позднякова.


    По словам собеседницы агентства, в ближайшую неделю в городе сохранится теплая погода. А осадки, если и будут, то только в виде мороси или снега с дождем.
    «В конце текущей недели, по прогнозам синоптиков, тепло будет аномальным: температура может достигнуть шести-восьми градусов выше нуля», - добавила Позднякова.
     
  45. Re: Снег в Москве ожидают только к декабрю

    Да знаем мы как оно не предвидится=) Тока позову кавонить на свиданку: -30, и шо делать?)))
     
  46. Тема навеяна вот этим постом и поэтому, Eжик, посвящается тебе как идейной вдохновительнице.)

    У нашего форума довольно большая география, по моим представлениям - 8 часовых поясов. И погода везде, естественно, разная. И ведь интересно, где какая. В школах в младших классах ведут "календарь погоды." Почему бы нам не заняться тем же?)
    Пишите.)
     
  47. Нижегородская область.

    Уныло, пасмурно, +5, ветра нет.
     
  48. У нас тоже тепло.... почему-то. Сегодня очень ветренно еще. И снег идет.... Метель, расудыть её туды! Вобчем так себе погодка.... Новосибирск.
     
  49. ЦЧР. Ветра нет. +5. Без соплей, но не слишком сухо ) Ворона ходит по подоконнику. Солнышка нет конечно ((
     
  50. У нас такая гадость на улице! Все растаяло. Ужасная погода, хоть и тепло.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru