Какая у вас погода?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Kiska, 18 ноя 2004.

  1. У нас из крайности в крайность. Лупит снег крупными хлопьями,+3 , под ногами слой воды со снегом сантиметров в 5 , обувь промокла :(
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Погодка люкс.+15.

    Я там на улице чуть того не кончил от счастья.:ciaoboy:

    Солнышко греет птички чирикають.

    Девки полу раздетые.Народ весна.

    А я не в строю.Обидно товарищи обидно.
     
  3. Вот и дождь... дождик пошёл. С Москвы занесло наверно :smile:
     
  4. Наша погода - скользко!!!!

    И этим все сказано.

    вчера долбанулась так, хотя всегда хожу и смотрю под ноги.
    Аж локоть через шубу содрала, локоть болел когда засыпала.
    А наутро прошло, так зато голова справа внизу заболела.
    Но не тошнило и головокружений не было.

    Упала на попу, правый локоть и подушки больших пальцев, ну и видимо немного головой уже в последнюю очередь.

    Без матов! С классическим - черт побери!!! Видимо маты не засели во мне прочно... хотя с подружками я могу сказануть.

    думала хорошо что в шубе - пальто бы порвала, а шубка целая. Сапоги тоже целы.
    Хотя думать то надо про голову )))))))):( но как-то первая мысль была - кердык бантикам на моих сапожках!xa)
    Но целы бантички!!! :ciaoboy:
    Пришла на работу, помассажировала шею в кресле (одному из шефов его дочка подарила) ну думаю может защемило, так пройдет!

    массажер мне этот в почку левую тааак долбанул!!!
    Но голова прошла!:xaxa:

    Могли бы и подсыпать около крупных супермаркетов.
    Что интересно, я не туда шла, а мимо!!!
    там тачки останавливаются и люди ходят и я стараюсь там не ходить даже, когда иду туда!!!
    а тут задумалась. зайти-не зайти или уж мимо!!! в кошкин магазин!
    В итоге мимо воат так!

    Аж двое мужчин подскочили и спрашивают - помочь ли мне!!!

    Во как!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Весна товарищи весна.А у меня нога.
     
  6. У меня тоже средняя короче)).
     
  7. А ты по трезвому падала?:smile:
     
  8. я не напиваюсь так, чтобы падать.

    Просто темно было уже, 21 час и я задумалась. А там накаты от машин около магазина постоянные.
    Было тепло, все таяло. Потом подморозило и так по всему городу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А у нас сегодня +3 Всё тает, с крыш капает и падает)) Вышел трактор счищать подтаявший снег - проехал/отчистил четыре остановки и попал в аварию. Движение встало.
    Я пошла в магазин, смотрю, прямо у крыльца припарковался дядька, выключил зажигание и засобирался тоже в магаз. И тут с крыши прямо перед его капотом упала тонна, наверное, снега... Дядька завелся и уехал))) Решил, наверное, что это - знак)))
     
  10. У нас со вчерашнего дня подморозило, -5 и солнечно. Но на солнышке пригревает и с крыш капает. Солнышко ощутимо так пригревает , на градуснике +18 :sun:
    Всё ничего, только гололёд сплошняком после оттепели .....
     
  11. Блесну и я своим умом.
    Надеюсь вам, читать не влом.

    Весна идет во всю.
    А я все не в строю.
    Вот пройдет моя нога.
    И оттянуська я тогда.

    Один круги нарезает.
    С утреца.
    Пускай он ловит - свой кайфец пока.

    Третий топит по Днепрогесу.
    Дальше он поедет по говномесу.

    Ну а я все пешком да пешком.
    Мощную конкуренцию составлю им потом.
    Нажму ка крепко на педаль.
    И уеду я от них всех в даль.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Опять потепление :(, из-за этой нестабильной погоды простыла :facepalm:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Офигенный туман.И дождь.
     
  14. Бывает грибной дождик, а у меня пивной)).
     
  15. У нас -6.
    Так хочется уже весны:smile:
     
  16. Хрустальная а унас весна полным ходом идет.Я уже катаюсь по тихоньку.
     
  17. у нас оттепель и солнце , +3.
     
  18. Кночить можно от счастья.За бортом +8 и сухо.
     
  19. У нас холодина +11,ветер и дождь.С тоской вспоминаю Доминикану,там сейчас +28.:sorrry:
     
  20. у нас плюс один. Снега навалило, обувь промокает.
    надо таять, а он навалился снег )))
    вроде чистенько стало, но на дорогах грязные лужи и в автобусе.
     
  21. Тепло и сухо.
    А завтра еще теплее будет.
     
  22. А у нас тоже подтаивает потихой. Заколебалась... машину только помоешь - километр и бока грязные..
    А последний раз так вообще после мойки коврик не положили на переднее пассажирское. Заметила только через три дня аж! Ну вернули, правда................ Это.. мне наверное в "накипело" надо, ога...
     
  23. Капля хрусталя,
    хорошо, что не потеряли коврик хоть мойщики!!
     
  24. +10,ко-шшшмар!
     
  25. incognito, скоро сравняемся ))) Сегодня +5, солнышко , тает всё потихоньку.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вчера было отлично, +5 и солнце. Пробыли на даче 3 часа, на солнышке прям припекает , даже немного лицо подзагорело. Сегодня тоже тепло, но уже серый день, обещали снег.
     
  27. У нас конец недели был ужасный,но сегодня спокойно и солнечно,+15.
     
  28. О! ...обещанный снег начался )))
     
  29. Приветствую.
    Вернулся с Краснодара. Там +20 бегом, а то и больше было. Теплуха. Всё зелено, абрикос вот-вот уже распустится.
    У нас чуток прохладней дома, но тоже хорошо. Где-то градусов 15 плюс минус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Теплуха не реальная + 16.
    На работе от погоды тащились все.А меня жаба душила.
     
    1 человеку нравится это.
  31. С какого перепуга зелёна до тебя добралась-то?
     
  32. Я не катался.

    А сегодня дождь.
     
  33. Погода сегодня серая...+3. До этого были крайности : 1 марта с утра был туман, часам к 10 утра он разогнался и все деревья стояли в инее, было -1, 2 марта в ночь была ужасная метель и навалило снега ,было +1, 3 марта этот снег стал таять и опять были лужи и гололёд при +3.
    Фото от 1 марта :
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Температура повышается, утром было +6, сейчас +9. Снег стремительно тает, на дорогах не лужи, заливы ! Пройти просто нереально.
     
  35. У нас все не распогодится:( минус 1-2...
     
  36. Ахиреть не встать.Солнышко +17 а ветра нету.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Снег пошёл :smile: ну вы блин даёте.
     
    1 человеку нравится это.
  38. У нас вчера был замечательный день - солнышко и +8 , сегодня тоже солнечно, но уже +1.
     
  39. Начинает холодать. Минус два на 9 вечера в Киеве.
     
  40. Начинает холодать.
    А не пора ли бы нам поддать?
     
  41. У нас вроде пришла весна, капало и таяло и ноги мокли в огромных лужах.
    Сегодня - опаньки, после сильного ветра суточного - раз! и снега навалило.

    а по градусам - нормально, минус 5.

    Правда, марта середина. Можно и теплее, конечно. Но минус пять меня вполне сейчас устраивает. Слякоть тоже не люблю.
     
  42. У нас +13!!!
     
  43. Погода практически однотипная уже в течении 4 дней, сегодня самый тёплый из них. Солнце все дни, температура -6 ночью, днём 0 + 3. Был северный ветер, поэтому очень охлаждал воздух. Сегодня без ветра и прогрелось до +6, на солнце хорошо припекает :sun:
     
  44. El.Ti., у нас точно так же. Хочется дать пинка уже весне, что б поторапливалась.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Капля хрусталя, да, да...хочется уже нормального постоянного тепла, а всё никак. На солнечной стороне на градуснике вчера +28 было )
     
    1 человеку нравится это.
  46. У нас очень хорошая погода. Зимой идёт снег и мы с друзьями лепим сежную бабу, крепости и вообще всякое лепим. Ещё мы играем в снежки зимой. Один раз, даже два раза в один день, случайно попал учителю географии снежками прямо в лицо, когда он вышел с нами в снежки "сражаться".
    Весна у нас тоже очень хорошая. Расцветают цветы и пахнет весной. Можно уже ходить без шапки, если мама разрешит. А если не разрешит, то можно одеть, а внизу, спустившись на лифте, снять и засунуть в почтовый ящик.
    Я люблю весну. Там жаворонки прилетают, ласточки и прочие птицы.
    Лето я тоже люблю. Летом можно купаться и загорать под солнцем.
    Ещё летом клубника и арбузы. И шапку уже совсем не заставляют одевать, потому что тепло и солнечно.
    Осень у нас тоже прекрасная. Я её люблю, потому что нам учительница рассказала, что осень любил Пушкин. Даже в стихах писал. Значит и я люблю осень, хотя там иногда дожди и ветер и унылая пора очей очарованье.
    А ещё я люблю девочку из соседнего подъезда, но так как она не про погоду и на погоду не влияет , то все.
     
  47. Весна форма моя постиранная высыхает.Вот по этой причине я дома кароул.
    Меня жаба душит.Гонять хочу.
     
  48. тов Дынин, 5/5
     
    1 человеку нравится это.
  49. Первая "4" должна быть. Ну максимум "5-")). Одной запятой не хватает в моём повествовании, а одна - лишняя)).

    Вот так и срезался я при поступлении в техникум на буха "300 лет тому назад"))...
    По русскому языку 4-ку получил на вступительном.
     
  50. Ветер гад сильнейший был.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru