Какая у вас погода?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Kiska, 18 ноя 2004.

  1. У нас ходит трактор, который убирает снег щеткой. Это хорошо было бы, если бы следом за ним шла техника которая посыпает песком. А так получается скользкая корка, ходить страшно по дороге. Сегодня специально выискивала не чищенные дорожки, чтоб не навернуться.
     
  2. Лупатосит дождик.
     
  3. Потемнело ништяково.Лупит дождь.
     
  4. У нас сегодня кошмар ! Всю ночь была изморось и в связи с заморозком образовалась наледь на деревьях и дорогах . Деревья бедные все согнулись под тяжестью льда на ветках, на ветру прям звенят /шумят . Пройтись так же нереально, даже на посыпанных песком дорожкам образовывается ледяная корка, сейчас опять идёт мелкая изморось, всё моментально схватывается в лёд. Подморозило до -4. В новостях показали, что в центре города под тяжестью наледи попадали деревья. На машинах корка льда в 1 см, все владельцы матерятся, почти по часу прогревают и отскребают .
    [​IMG]
     
    Тишулька, Я - лето, incognito и ещё 1-му нравится это.
  5. А погода у нас не очень :thumbdown: , уже вторую неделю оттепель . Регулярно то дождь, то снег и теперь это мокрое месиво под ногами facepalm Под Новый год не лучше, обещают до +3 ....
     
  6. Пора уже готовиться к тому, что на Новый год вместо Дедушки Мороза в шубе и валенках будет приходить папуас в набедренной повязке. :smile:
     
  7. +18,тепло.
     
    SimpleID нравится это.
  8. но как красиво на фото!!!
    Добавлено 26 дек 2016
    У нас в субботу была самая морозная ночь этой зимы - минус 33. Ну и днем было минус 27.

    Хотя для январских праздников - в крещение, например, довольно часто вот такая неделя мороза стоит.
     
  9. Сегодня +2 , дождя/снега нет, просто серо. Ушла на дачу...
     
    Я - лето нравится это.
  10. У нас хрень на улице. Это уже становится нормой перед Н.г.((
    Снега нет, серость на улице и временами дождь.
     
  11. У нас тоже нетипично для декабря. С утра сегодня в машине показывало -1, но днем поднялся ветерок и стало холоднее.
    А я рада, что тепло.
    Хорошо, когда мороз и без ветра, он у нас же задувает так, что пробирает до костей. Даже дома, про улицу вообще не говорю...
     
  12. А я сейчас посмотрела погоду на 31-1, обещают до +5.
    Европейская зима.
    +5 конечно лучше, чем -20, но снега всё таки хочется в декабре))
     
  13. Настоящая морозная Рождественская ночь .....- 30 !!! :freeze::fear:. Сегодня провела пару часов на улице при -25, бегала по делам, потом долго не могла согреться. Поспала пару часов , как-то неважно себя чувствую, один глаз режет facepalm, на морозе текли слёзы, может продуло ...
     
  14. Минус 15 - 16 и ветер дует с мелким снежком. Не то, чтоб ураган, но хорошо так дует.
    И я такой весь оделся, но в кепке. И за пивом, значит...
    В одну сторону полкилометра, обратно столько же...
    Нуу... Было бы расстояние больше - была бы жопа с ушами.
    А так вроде живые: шевелятся и даже хлопают))).
     
  15. пришли рождественские морозы -25 днем и далее будет до крещенских еще холоднее.
    последнее время в рождество было тепло.
     
  16. А у нас теплынь... Минус 5 и без ветра. Прям вот всю зиму бы так!
     
  17. У нас -30 так и держится.. народ как вымер, никого на улице 8o Солнце такое яркое, аж слепит.
     
  18. А у нас потепление, сегодня до -9 и снежок. Можно будет наконец то с малым выйти на улицу))
     
  19. сейчас -32 :faint: , обещают через несколько дней потепление, жду не дождусь.
     
  20. El.Ti. у нас завтра уже ноль будет...
    Блин опять детёныш будет сума сходить из-за резкого перепада(((
     
  21. Вчера солнце было +7, сегодня солнышко спряталось и сразу нуль плюс минус. Дальше видно будет к чему придём
     
  22. У нас сейчас -10 , я радуюсь. :renske: От таких скачков правда голова болит...Тоже обещают 0 к субботе.
     
  23. У нас тоже днём - 10, а по ночам дубак... утром выходить из дома не хочется вообще.
    Но радует же, что день уже потихоньку прибавляется и к марту зиме уже точно конец))))
     
    Herz нравится это.
  24. Вчера было -5, сегодня -10 , переменная облачность , без снега.
     
  25. Замело нафиг совсем.
     
  26. у нас сегодня снова мороз, но ненадолго, снова дня три будет минус 30

    около шубы и меховой шапки так прикольно все в инее, .. понимаешь что ты в Сибири, а то последние годы зимы у нас теплые.
     
    Herz нравится это.
  27. У нас пока сильных морозов не ожидается. Сегодня серый день , без осадков, +1
     
  28. У нас +6 и дождь. Весь февраль был +2+4, редко когда подмораживало.
    На улице лужи и гололёд. Похолодания не обещают, наоборот до +10 к 8 марта.
     
  29. +18,ничё так.
     
  30. +12 и тепло
     
  31. У нас тоже тепло. А если хорошо одеться - даже жарко)).
     
  32. День добрый.
    Уже + 20 было. Весна... красна. Идёт.
     
    Батенька Е. и El.Ti. нравится это.
  33. Давненько её на форуме не было! Всегда рады Леди Весне)). А если она ещё и красна...:heartkiss:
     
    Herz нравится это.
  34. Точно :smile: давно дивчины не видно было.
    Сегодя, сейчас +12
     
  35. У нас +5 , дождь, снег реактивно тает, около домов его уже нет .
     
    Herz нравится это.
  36. У нас погода такая : утром минус пять, скользко
    днем плюс пять, грязь, слякоть
    Еще и снег идет временами, очень снежная зима в этом году
    Обувь махом намокает, даже кожаная, что уж говорить о тряпичных уггах , которые модны уж какой год.
     
  37. Погода у нас шикарная, особенно сегодня - солнечно, +15 , на градуснике на солнечной стороне + 27 :smile: Всю неделю держится +10, ночью правда 0 -1. Снега мало, даже на даче. У домов уже первые цветы в рост пошли. Сегодня видела бабочку и первые цветочки мать-и-мачехи. По тв сказали, что мы идём на опережение аж на месяц , такой ранней весны ещё не было.
    Вот сегодняшнее фото :
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Fuchs, Батенька Е. и Я - лето нравится это.
  38. Солнце, ура и сразу +13..15
     
  39. У нас сегодня серо, но без дождя ,+6 . Вчера дождь был.
     
  40. Около пяти выше нуля болтается. А когда ветра нет - смог над городом.
    Засрали Киев...
     
  41. Дождь со снегом :smile: прикольно.
    Завтра в Краснодар махнём...
     
  42. Сегодня классно было :sun: где-то +15 , я была на даче , уже готовлю парники к посадке ) У нас скворцы и жаворонки поют )
     
    Herz нравится это.
  43. У нас как-то серо... утром холодно еще, к обеду прогревается до +5 +7, но травка зелененькая уже проклюнулась.

    Скоро буду мыть окна :wash: самое ненавистное занятие!
     
    Fuchs нравится это.
  44. В Краснодаре абрикос цветёт :smile: а у нас снег был.
     
  45. утром минус шесть,
    днем плюс пять
    много льда, все в лужах, ходить сложно. если навернуться то будет не в снег как я в ноябре, а в лужу..
    скорее бы лед уж растаял на тропинках пешеходных ))))
     
  46. У нас было где-то +10, до обеда солнечно, потом погода начала портиться, пошли облака и стало ветрено.Были на даче весь день, коптили скумбрию и жарили шпикачки на углях :barbeque:
     
    Herz нравится это.
  47. А у нас вчера гроза была, жуть, думали крыши посрывает. Чет рановато в этом году, обычно к концу апреля грозы приходят. Температура скачет от -7 до +5. Снег мокрый идет, но травка зеленая тоже уже виднеется и птицы поют))
     
  48. у нас зима вернулась, второй день снег заметает :window:
    [​IMG]
     
  49. El.Ti. вот у нас такая же фигня за окном))
    Вечером ливень с ураганным ветром, к утру заморозок, а днём снег валит.
     
    El.Ti. нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru