Оральный секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Хотелось бы услушать мнение девушек по теме, поскольку большинство отрицает его без мотивации :?:
     
  2. Я так думаю, что все мужики (не касается голубых и трансвиститов) со мной, что оральный секс это тот -же секс, но с человеческим лицом. почему - то не все женщины воспринимают такой секс. . Женщины и девушки делайте это как можно чаще своим возлюбленным и они начнут носить вас на руках!
     
  3. Да, я то тоже за)) Что скажут девушки)?
     
  4. Как всегда промолчат!! :(
     
  5. Ну почему же...не буду говорить за всех девушек, скажу две причины которые не нравятся лично мне в оральном сексе:
    1) это ужасно с гигиенической точки зрения
    2) это просто не этично, секс для извращенцов :oops:
    Это моё субъективное мнение)
     
  6. А когда мужчина ласкает женщине её киску?... :oops:
     
  7. Очень заманчиво :renske: Но мы вроде бы о другом аспекте говорили? :smile:
     
  8. Да о другом... но почему мы не задумываенмся о всяком там гигиеническом вопросе... Вам приятно и это главное!! Так почему вы находите кучу отмазок? :smile:
     
  9. Ужыс)) девушки и почему Вы такие эгоистки?
     
  10. Пора бы уже исправиться! ;)
     
  11. Они собственно этим сейчас и занимаются, а мы тут сидим :lol:
     
  12. Пусть сегодня потренируються на ком-нибудь... а завтра наша очередь! ;) :D
     
  13. Ж)
     
  14. Мечтать не вредно !
     
  15. Вот так всегда... :( Хорошо, что не все такие...
     
  16. Навелеело песенку "Жанна из тех королев" ))
     
  17. где-то прочитала, что мужчинам нравится оральный секс, поэтому я стараюсь регулярно доставлять мужу именно такое удовольствие и меня это заводит еще сильнее
     
  18. Ну вы наверно гигиену чтете,
    а тут разговор дамы завели об оральном сексе между мужчиной и женщиной вообще, что с точки зрения гигиены не первоклассно))
     
  19. Какая умница!!! :D Вот с кого надо брать пример!!!
     
  20. Говорят чем у девушки выше социальный статус,тем ее проще склонить к оральному сексу :D
    так что ищите богатых :smile:
     
  21. Интересное мнение, не думал почему это так?
    Я думаю, что потому что она обделена мужским вниманием и её по большому счету порадует любой мужчина... :?:
     
  22. Скорее всего, у них предрассудков и комплексов меньше.
     
  23. Согласен... они привыкли брать то что им хочется! :oops:
     
  24. Зря вы так, эти девушки боятся всего больше остальных... Они думают, что их поджидают на каждом шагу меркантильные подонки, и это отчасти именно так 8)
     
  25. ты прав :D скорее всего так и есть
     
  26. Единственное извращение - это совсем не заниматься сексом....

    Страшно представить, что скажут девушки если речь зайдет о более нетрадиционном сексе... например об анальном.
     
  27. СССССтопс! Что значит о другом аспекте?! А когда вам между ног лижут (прошу прощенья за грубость)-это не оральный секс чтоли?!
     
  28. Супир! А простой секас-это с точки зрения гигиены нормально по вашему? Ню-ню... Да тому кто так считает, нужно лекцию прочитать о самом процессе....
     
  29. хороший минет еще никому не повредил,и если девушка умеет правильно это делать то это большой плюс в ее сторону.
    к оральному сексу у меня точно такое же отношение как и к традиционному,все должно быть взаимно,и если человек не хочет,то и не надо на него давить
     
  30. Полный респект! Никого не нужно заставлять, не хочешь-не надо. Просто если аргумент не устойчив, то я готов поспорить. Почему это оральный секс-это не гигиенично, а "обычный"-это чисто и стерильно? :?:
     
  31. Гораздо более гигиеничней чем обычный...но конечно не стирильно :renske:
     
  32. Знаете-это действительно глупо,я имею в виду-спорить,надо не надо,хорошо плохо.Если девушкам нравиться когда им доставляют оральное удовольствие и парням это нравиться(в чем я не сомневаюсь),то чего кочевряжеться?Да может не гигиенично,но ведь когда это делает парень девушки о гигиене забывают,то родные почему бы и вам глаза на это не закрыть?Если это обоюдное удовольствие-то почему бы не забывать обо всем!А особам,любящим кунулингус и не любящим минет скажем лишь одно-ФИ!!!!!!!Парни,разве вы ср мной не согласны?
     
  33. Не транспорантах: "Редрику респект!!!". Я с тобой, дружище, согласен полностью.
     
  34. когда 2 человека находятся наедине, и нравятся друг другу(не без этого) могут делать все, что бы доставляло удовольствие! буть он то оральный, анальный, главное в этом деле - быть альтруистом :renske: :oops: :lol: ;)
     

  35. Полностью поддерживаю!!!

    А что касается гигиены, так ведь и банальный поцелуй может быть не гигиеничным, если не следить за полостью рта... :(
     
  36. я вобще считаю что перед половым актом желательно принять душ обоим партнером, так что гигиена тут не причем, здесь дело в психологии... :oops:
     
  37. Жаль однако что мнение девушек на данном этапе уже не слышно.....
     
  38. Собстна, на этой твоей ноте, я думаю и стоит закончить спор о гигиене, правда? :idea:
     
  39. Да,давай закончим о гигиене,но вот вопрос,гигиеничен ли анальный секс?Мнение парней-обязательно!
     
  40. Был у меня товарысч один. Он неоднократно рассказывал о своих девушках и о том, как замечательно он с ними сношался.
    Однажды мы (я, он и две моих подруги (очень хорошие подруги, надо сказать. В прямом смысле этого слова)) собрались у меня дома. Собирались пить, курить и веселиться. В последствии оказалось, что Юрасик (дружбан мой) должен к 24:00 быть дома. Мы решили ускорить процесс и девушки ушли в душ.
    Скажу также, что одна из девченок, на тот момент была моей зазно-
    бой, а вторая (Назовем ее "Л") -не ровно дышала на Юрку.
    Вышли девушки, пахучие такие, розовенькие (в душе они были, народ, не забывайтесь). Мы выпили основательно, но Юрка не пил т.к. домой идти надо, а мы собирались у меня ночевать.
    Я думаю, что все знают, что если у девушки не брита ее "киска", то скорее всего, что будет присутствовать спецфический запах и это нормально. Кстати я встречал девушек и с бритыми...промежностями и у них тоже присутствовал этот запах. Вернемся к Юре, который, видимо не знал о таких подробностях.
    Я с моей девушкой удаляюсь в комнату, для далнейшего увиселения. На этом программы нашего вечера расходились т.к. Юра, конечно же ушел в другую комнату.
    Через...минут 45, в комнату ломится Юрец с требованиями составить ему компанию на лестничний площадке и покурить. Лично я так не когда бы не поступил, но в понятиях у "крутой братвы" видимо ничего не написано об этикете.
    Юра с глазами примерно такими-ОО, жадно затягивался моими любимыми ЛакиСтрайк на лестничной клетке. Его фраза заставила меня протрезветь:
    -Ник, у нее П%*ДА ВОНЯЕТ !!!
    Вот и верь после этого людям... Напомню, что девушки принимали душ. И к слову будет сказано, что я "знаю" эту девушку Л. и уж поверте мне НИЧЕГО И НЕЕ ТАМ НЕ ВОНЯЕТ :devilgirl:
     
  41. Да все, блин, от партнеров зависит. В нашем мире, даже в больницах (или ТЕМ БОЛЕЕ в больницах) не гигиенично, и за руки держаться не гигиенично, и по улицам ходить не гигиенично. Да просто нужно соблюдать правила гигиены и все будет хорошо!
     
  42. А глшавное помоему доверять друг другу,и любить!Тогда вам будет по фигу где и что воняет(знаю по своему опыту!)
     
  43. Ясен пончик! :lol:
     
  44. Знаешь,не всем понятна эта истина!
     
  45. Дык!, дружище, да это же полюбить надо сперва, а в наше время каждое ЧМО (пардону прошу) способно без задней мысли, ради секса сказать "Люблю". Абыдна, да!
     
  46. Да,пока такие встречаються,причем все чаще!!!!!А это обидно,после этого только и слышно,что все мужики козлы и сволочи,а все девушки безобидные овечки!!!!!!Я всегда предупреждаю девушек,что лучше не надо потому что это может плохо закончиться!
    Кстати девушки,вы все на этом форуме говорите,что вам противно,а знаете и вы что есть настоящие поклонницы минета?Что им все равно где и с кем,главное сам процесс!Что можно еще сказать?
     
  47. Тут еще одно НО есть:
    Дело в том, что последнее время мне начали встречаться девушки, которые и знают, что ты их не любишь, и сами тебя не любята, а хотят только секса, но в тоже время просто требуют от тебя признания и (что самое интересное на мой взгляд) сами признаються.
    Хоть и говорят о том, что нельзя определить по внешности чела какой он внутри (в переносном смысле)-я убеждаюсь в обратном. И хотя правота моя не 100%-ая, но по крайней мере 78-точно!
     
  48. Блин,чувак,а ведь ты прав!!!!!!!Мы с тобой вместе общаемся уже не в одном форуме и очень хорошо друг друга понимаем!!!Я тоже таких встречал и продолжаю встречать!Но такиз надо только использовать!не так ли?
     
  49. Как грит мой кузен:"Полюбецал!". Моя проблема только в том, что я не горазд в этом плане. Ну не могу я вот так вот, просто использовать.
    Может это и к лучшему, я не знаю, но приятнее от этого не становится.
    Было правда с одной девушкой (венгерка, я о ней рассказывал), так там действительно было обоюдное использование всех органов с целью получения удовольствия. В конце-концов этот факт иногда помогает жить. Вот когда научишься использовать людей и не расстраиваться очень от чернейших полос в жизни, вот тогда будет кайф!!!
     
  50. Знаешь,таких бл@дей только иметь и надо,надо и все тут.У меня отключилась совесть после того как меня прокинули......По страшному.
    И теперь мне по барабану,это раньше я считал,что девушки это высшие существа,а теперь понимаю,ничем не лучше нас!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru